Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
нуда так и есть
То есть эти глубины мозга, ну видимо сам мозг походу, просто е*ёт моё сознание? Получается, из за наркоты мозг в ближайший ящик пихает наркоту, и я просто не могу без наркоты, а сознание сосёт, и по этому бросить не получается.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Ааа, я про психозащиты ещё видимо допёр. Видимо короче установки сознания, типа помогать родителям, просто сосут перед требованием мозга ширнуться, а ширка - кайф же. Ну и переступаю через установки из за требования мозга. Вот этот переступ - психозащита
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
То есть эти глубины мозга, ну видимо сам мозг походу, просто е*ёт моё сознание? Получается, из за наркоты мозг в ближайший ящик пихает наркоту, и я просто не могу без наркоты, а сознание сосёт, и по этому бросить не получается.
Про ближайший ящик, эт типа я сильнее кайфа просто не испытывал, кроме как от иглы с солью. Ну и мне вообще больше ни тачек, ни образования, ни коттеджа не надо, кроме баяна. Мозг запомнил этот ебанутейший кайф, и требует его тогда, когда мне грустно, или когда стресс, или когда просто скучно. Я пытаюсь разумом это желание отогнать, но не получается. Разум просто отсасывает у мозга. Вот жуть а...
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Короче по научному попробую себе объяснить.
Любой организм, типа человека, требует радости, иначе не сможет жить. Это типа собаке дал мороженое лизнуть, она кайфанула, дал тухлый сыр, она отвратилась. Если бы не было ни радости ни грусти, мы б овощами были.

Наркотик такую радость принёс, что просто с ума сойти, это как 700 вилл на Багамах мне подарили за раз, и то не сравнится. Я наркоту стал использовать ваще в любой ситуации, когда какой то негатив внутри. Мозг мне подсовывал радость рефлекторно, когда мне грустно. Это - физиология.

Разум - ничто перед мозгом, который сотнями и тысячами лет копил опыт и рефлексы, мозг потому и мощный такой, что в нём дохера инстинктов или рефлексов для выживания.

Наркота попала в мозг -> мозг запомнил ё*нутый выброс гормонов радости -> когда стресс, мозг подсовывает способ из этого ящика "употреби чтоб не волноваться" -> сознательно не могу сопротивляться мощному мозгу, который я нае*ал в начале этой цепочки.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
удачи
пойду Кино послушаю
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
нечего сказать, андрей всё правильно пишет, а я не могу ничего сформулировать...
А знаешь почему ? Потому что тебе прийдеться принять , то что твои убиждения самообман. И это нормально, твой ум годами находил причины по которым ты имеешь право торчать, что ты и сам уже в них поверил и теперь считаешь своим выбором.
Но это не так, иначе тебя бы здесь небыло.