Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
хотя может и вправду просто нужно отсечь и этот момент или просто черпунть какой то информации о вредности этого вещества и отказаться от этих мыслишек.
Не вылупился однозначно. И это не нить а конат с танкера. Мозг твой тебя даже не пытается обмануть. Он просто в лоб тебе говорит все норм ЛСД ещё схаваем и ты в ответ муууу схаваем.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Не вылупился однозначно. И это не нить а конат с танкера. Мозг твой тебя даже не пытается обмануть. Он просто в лоб тебе говорит все норм ЛСД ещё схаваем и ты в ответ муууу схаваем.
понятно. уничтожу.
 

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
у меня нет цели употреблять и я понял что нехочу возвращаться на системные наркотики, да и вообще на наркотики впринципе, но мне почему то кажется что мой наркоман или я сам если я уже вылупился не отрицает тот факт что когда нибудь в жизни закинет лсд еще раз...
"Понял, что не хочу возвращаться на наркотики"
"Когда-нибудь в жизни закину лсд еще раз"
Сам себе противоречишь. Или ты что под этим будущим подразумеваешь? Что ты весь из себя будешь сопротивляться, но заставишь таки в рот кислоту положить? Или как еще это может быть без желания торчать?
 

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
@малолетний оболтус скажу так - не выходит у тебя сейчас делать вид понимающего человека, одну секунду мечешься за одобрением со стороны, в следующую - показываешь дичь, которая у тебя в голове на самом деле лежит. Определяйся уже, чего ты хочешь, на двуличность у тебя мозгов не хватает)
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Или ты что под этим будущим подразумеваешь?
я не утверждаю что еще раз закину кислоту но и не отрицаю вот в чем дело
Что ты весь из себя будешь сопротивляться, но заставишь таки в рот кислоту положить?
наверное для мне всё это видится в деле случая
Или как еще это может быть без желания торчать?
незнаю...
на двуличность у тебя мозгов не хватает)
так я и не пытаюь быть двуликим говорю же всё прямо
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
я не утверждаю что еще раз закину кислоту но и не отрицаю вот в чем дело

наверное для мне всё это видится в деле случая

незнаю...

так я и не пытаюь быть двуликим говорю же всё прямо
хз. может я очень наивный и не видел просто последствий от этого вещества, кажется будто оно безвредное, но при этом если обьективно то оно ****** какое опасное, в нем можно просто потеряться на всю жизнь и остаться полоумным даже после одного употребления
 

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
я не утверждаю что еще раз закину кислоту
Ага, ты утверждаешь, что спокойно разрешишь себе при случае
наверное для мне всё это видится в деле случая
И какого же случая? Тебе для этого надо будет либо своими силами найти другого торча, либо своими же руками наркоту купить. Это не может случайно произойти
так я и не пытаюь быть двуликим говорю же всё прямо
Перечитай изложения свои и то, что ты здесь последние две страницы пишешь. Либо попытки в двуличность, либо ты просто дурачок, выбирай
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Ага, ты утверждаешь, что спокойно разрешишь себе при случае

И какого же случая? Тебе для этого надо будет либо своими силами найти другого торча, либо своими же руками наркоту купить. Это не может случайно произойти

Перечитай изложения свои и то, что ты здесь последние две страницы пишешь. Либо попытки в двуличность, либо ты просто дурачок, выбирай
да, ты прав, если смогу разрешить употребление какого либо наркотика значит с такой же увереностью иразрешу себе что то другое. по всей видимости я дурачок.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
наверное для мне всё это видится в деле случая
Употребление «кислоты» может привести к серьезным проблемам для физического и психического здоровья человека. К физическим последствиям ЛСД относятся:

  • повышение температуры тела, сердечного ритма, артериального давления и частоты дыхания;
  • потливость, тошнота, рвота, потеря аппетита и сна;
  • судороги, головные боли, мышечные спазмы и слабость;
  • риск травм и аварий из-за нарушения координации движений и суждений.
К психическим осложнениям относятся:

  • развитие психических отклонений, таких как депрессия, тревожность, фобии или обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР);
  • риск самоубийства или самоповреждения из-за негативных эмоций или галлюцинаций;
  • флэшбеки (возвращение галлюцинаций спустя длительное время после отказа от ПАВ, носят кратковременный характер);
  • синдром «Алисы в стране чудес» (сопровождается отклонением в восприятии размеров тела, нарушением координации движений);
  • потеря социальных связей, работы, учебы или других жизненных целей из-за увлечения наркотиком.
 

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
хз. может я очень наивный и не видел просто последствий от этого вещества, кажется будто оно безвредное, но при этом если обьективно то оно ****** какое опасное, в нем можно просто потеряться на всю жизнь и остаться полоумным даже после одного употребления
Мне кажется, что там и нет возможности на последствия посмотреть, такие люди либо на галлюцинациях в окно выходят, либо в психушке сидят до конца жизни.
Но как ни крути - ЛСД является запрещенным веществом почти во всем мире, этого уже должно быть достаточно чтобы его не употреблять и не пытаться достать
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Мне кажется, что там и нет возможности на последствия посмотреть, такие люди либо на галлюцинациях в окно выходят, либо в психушке сидят до конца жизни.
Но как ни крути - ЛСД является запрещенным веществом почти во всем мире, этого уже должно быть достаточно чтобы его не употреблять и не пытаться достать
хорошо. я понял и проработаю и эти мысли
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
хз. может я очень наивный и не видел просто последствий от этого вещества, кажется будто оно безвредное, но при этом если обьективно то оно ****** какое опасное, в нем можно просто потеряться на всю жизнь и остаться полоумным даже после одного употребления
Дело случая приводит к госпитализации в психушке. Обсалютно безвреден.... только тупой нарк не замечает минусы и говорит о пользе...
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
@Smurf кстати попробовал способ снижения стресса который ты скинул
и вправду работает, только мозги почему то какое то время было не разогнать
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082