Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вероника Грэй

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
56
Реакции
91

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
Для такой солидарности мужиком надо быть сначала, и это не про висюльку в штанах)
Да и с чем солидарность? Она бывает, когда люди примерно на равных. Я вот себя не могу поставить на один уровень с абстинентом, который буквально недавно в жопу бахался, гонял с ножом по квартире и к матери за шприцами лазал. Перед тем, как человеком стать, придётся полностью признать и прочувствовать, каким говном ты был и каким говном делал жизнь родственников своих. А ты все хиханьки да хаханьки с псевдо-видимостью прогресса, ага
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082
Да и с чем солидарность? Она бывает, когда люди примерно на равных. Я вот себя не могу поставить на один уровень с абстинентом, который буквально недавно в жопу бахался, гонял с ножом по квартире и к матери за шприцами лазал. Перед тем, как человеком стать, придётся полностью признать и прочувствовать, каким говном ты был и каким говном делал жизнь родственников своих. А ты все хиханьки да хаханьки с псевдо-видимостью прогресса, ага
Красиво сказал! Все по делу!
У него микро шаг вперед - пять назад.
 

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
Красиво сказал! Все по делу!
У него микро шаг вперед - пять назад.
В статьях очень хороший момент есть: единственная рабочая мотивация лечиться - не хотеть быть наркоманом. А у этого флигель летает во все стороны.

Мне вообще интересно, как Лена эти подкаты терпела, от них прям мочой несло
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082
В статьях очень хороший момент есть: единственная рабочая мотивация лечиться - не хотеть быть наркоманом. А у этого флигель летает во все стороны.

Мне вообще интересно, как Лена эти подкаты терпела, от них прям мочой несло
Дааа! Он за день сто раз переключается туда-сюда
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.883

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Да и с чем солидарность? Она бывает, когда люди примерно на равных. Я вот себя не могу поставить на один уровень с абстинентом, который буквально недавно в жопу бахался, гонял с ножом по квартире и к матери за шприцами лазал. Перед тем, как человеком стать, придётся полностью признать и прочувствовать, каким говном ты был и каким говном делал жизнь родственников своих. А ты все хиханьки да хаханьки с псевдо-видимостью прогресса, ага
ну тогда буду страдать
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.883