Как спасти сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Миро

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
42
Реакции
38
Так-так, ну хоть читать начал. Сколько прочёл? Почему на форум не идёт?
Рассказала ему про ваш сайт, про форум, пока не могу ни заставить, ни уговорить. Ладно, пусть пока хоть инструкцию читает. По капле читает: 3-4 статьи в день. Всего 10-12 прочел, не больше. Времени слишком мало прошло, может чего и щёлкнет в башке после прочтения.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Рассказала ему про ваш сайт, про форум, пока не могу ни заставить, ни уговорить. Ладно, пусть пока хоть инструкцию читает. По капле читает: 3-4 статьи в день. Всего 10-12 прочел, не больше. Времени слишком мало прошло, может чего и щёлкнет в башке после прочтения.
Но вы не переставайте звать его на форум. Он вас может и обманывать. Нам нужно с ним поговорить. Понять что у него в голове. Ну и может дадим какой совет, дельный.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Мама, что ***** непонятно мы говорим? Вы пытаетесь действовать как вам удобно? Не получится так, он на шею к вам сядет и ножки свесит. Либо вы действуете как мы говорим, либо можете идти гробик выбирать покрасивее.!!!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Рассказала ему про ваш сайт, про форум, пока не могу ни заставить, ни уговорить. Ладно, пусть пока хоть инструкцию читает. По капле читает: 3-4 статьи в день. Всего 10-12 прочел, не больше. Времени слишком мало прошло, может чего и щёлкнет в башке после прочтения.
Мама хорошая, включите голову ради Бога.
Ваш сын обычный наркоман, он не индивидуален. И наркоманию выбивать нужно. Лаской и разговорами это не лечится. Он из Вас веревки вьет(((. Он уже Вам указывает, что он будет делать, а что не будет(((.
Вы не его жалеете этим. Вы себя жалеете, а сына убиваете своими же руками(((
Очнитесь.
Услышите же Вы ребят из команды.
Они Вам добра хотят.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Наркомания процветает. И только Вы можете спасти своего сына. Не помогают никому ни РЦ, ни психологи. А здесь Вам помогут. Если Вы начнёте соблюдать инструкцию, то вся наркоманская сущность вылезет наружу и Вы столкнётесь с этим зверем лицом к лицу.
И только Вы с поддержкой команды можете спасти своего сына, увидеть его здоровым.
Этот метод работает 100%.
 

Миро

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
42
Реакции
38
Уважаемая команда форума! Что не так? Сидим дома, читаем статьи. Тринадцатый день под арестом.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да, выжидает. Еда есть, мама на мозги не капает (она же кисель и манная каша), участковый ей не нужен. Ей нужно мнимое всё хорошо.
А кем вы работаете, что так боитесь огласки наркомании ? В стране 40 000 000 нарков (цифра пляшет постоянно), это все - кто берёт наркоту на территории РФ.
Добрый день.
Я прошу прощения, что отвлекаю. А что значит мамы- кисель и манная каша? Что в нас мамах не так?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Когнитивные искажения могут возникать из-за разных причин, в частности:

«сбоев» в обработке информации (эвристика);
«ментального шума»;
ограниченных возможностей мозга по обработке информации;
эмоциональных и моральных причин;
социального влияния.
Я знаю, что это такое. Спасибо за ответ)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А, ну да, сюда же одни психиатры и психотерапевты приходят. А, я и запамятовал.
Всё думаю, чой то меня шизиком и быдланом зовут - а, оно вона чоу, надо пестрить медицинской терминологией.
Ну вот что Вы на себя наговариваете?
И себе диагнозы лепите зачем?
Вы здоровее тут многих вместе взятых)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Что ещё не так Богема ?
Язвите, язвите)
Ещё раз повторю для здорового и вменяемого человека)
Я не богема.
Я в первую очередь женщина, во вторую для кого-то любимая женщина и в третьих любящая мама)))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Тебе поболтать охота ? Ты не знала - что такое кисель и манная каша ?
Для меня что одно, что другое - размазня, размазней.
Только в кашу можно масла добавить.
Не буду больше тебя отвлекать.
И хорошо - богема, так богема)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
:JC_cupidgirl: Богема :heart1:

Не спрашивай: ты знаешь,
Что нежность безотчетна
И как ты называешь
Мой трепет — все равно;

И для чего признанье,
Когда бесповоротно
Мое существованье
Тобою решено?

Посмотреть вложение 7783
Придётся соответствовать)

Богемная женщина
Такой женщине необязательно выглядеть ярко, чтобы доказать свою уникальность (хотя на внешности, как правило, это также отражается). Она утонченная, талантливая и неординарномыслящая. Смотрит фильмы в жанре арт-хаус, увлекается литературой и живописью, при этом ведет свободный образ жизни. Как и все необычные женщины не заморачивается о мнении посторонних. Окружающий мир воспринимает как игру, в которой реальна лишь она одна. Такая женщина очень любит искусство и общается среди своих единомышленников. С Богемной женщиной очень интересно проводить время, так как она может рассказать множество интересных вещей, в любом вопросе у неё есть своя чёткая позиция. Безусловно для того чтобы понравиться ей нужно иметь схожие интересы, в противном случае беседа может не получиться и вы ей быстро наскучите.
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Уважаемая команда форума! Что не так? Сидим дома, читаем статьи. Тринадцатый день под арестом.
Что-то уж очень нарк у вас покладистый. Разок попинал дверь пять минут, и сидит статьи читает. Ну места, а не ребенок! Мама, если Вы хотите, чтобы Вам здесь помогли, то пишите все как есть.
Вы компьютер забрали?Опишите подробнее его реакцию, и вообще как вам это удалось? Вот моему 16 было, и то для меня это была проблема. Он у меня из под ареста из-за этого сбегал. Правда на 2 часа и сам вернулся, но это был скандал. И здесь я тогда выгребла неслабо. Но писала все как есть. Ну не верю я, что вы вот так подошли, мол отдай компьютер, а он вам: " На, бери, ладно, я тогда статьи почитаю".
Опишите его день - что он делает?чем занимается весь день? О чем разговариваете? Разговариваете ли вообще? Вы вдвоем живёте? Где отец? Он в курсе проблемы? Кто из родственников ещё знает? Вы поймёте, ему сейчас стыдно должно быть. А перед вами ему не стыдно. Кто для него значимые люди? Есть вообще человек, перед которым ему было бы стыдно?
Вы его не накошмарили совсем. Так антирефлекса не добьётесь. Что-то слишком все гладко у вас, не бывает так с наркоманом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я же тебе наскучил ? Всё, отстань от меня и не задавай вопросы, вон у Маруси спрашивай.
Доброе утро)))
Жалеешь ты мам, так и скажи.
А то отстань сразу.

Это только мое мнение и оно никому не адресовано: Не только врачи не хотят лечить нормально наркоманию, но и родители ничем от этих врачей не отличаются(.
Чёрным по белому Маруся пишет, да и все наркологи, психологи, психиатры - наркоманию добром не победить. С Зайцевым общалась лично. Ее выбивать нужно. И жалость тут не поможет.
Теперь понятно от куда у всех такое стойкое проклятое выражение- наркотик умеет ждать.
Сидят ни кисели, ни манные каши, а самые настоящие размазни, которые не хотят лечить своих детей.
Думают, что все пройдёт. Ан, нет! ни хера не пройдёт при таком подходе лечения! Наркотик умеет ждать!!!
Вот у тех мам, что выбивают наркоманию из своих чад, наркомания навсегда уйдёт из жизни.
А у киселей и манных каш, как ты их называешь, будет затаиваться и ждать(((.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я жалею ? Не-ее, забиваю и всё, БЛ.ЯТЬ - миллиардный раз повторяю, что у меня ничего не изменится от избавления упыря от наркомании, или, если она останется у него - поэтому я не трачу время на этих дур и, не трачу эмоциональные ресурсы.
Многим психоэндокринолог нужен для коррекции гормонального фона, поэтому болтология здесь ничего не сделает.
Не жалеешь?
Манные каши, кисели- да дуры набитые и размазни. Ни хера детей спасать не хотят.
Называть нужно таких куриц своими именами, а не ласково.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да по х.уй мне, ссылка на РЦ даётся для этого. А то, прих.уели совсем, пи.зду отлижи, вопросов по медицине назадают на 10 000 - 20 000 рублей. И жрут сидят коньяки.
Е.бал я их в рот. Не хочет действовать по инструкции ? Ссылка на РЦ даётся.
Вот и уважаю очень тебя за это.
Для меня с первого твоего сообщения был душ холодный. Сразу мозги заработали. А тут слюни всем подтирают.