Как угомонить маму, которая начиталась ваших статей и подозревает меня все время

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вот именно. Чето недоговаривает Мила)
видимо есть знакомые которые рассказывают красивые сказки и романтический наркоманский бред... про то что ни чего не будет если один раз... ради интереса... ни ломок ни привыкания...
в 14 лет надо думать об экзаменах и о дальнейших планах на жизнь, пока еще под маминым крылышком... и то что мама переживает это нормально, по сути вы еще маленький ребенок... а не полноценная девушка, это вам только кажется что вы уже можете выпит мартини и не видите в этом ни чего такого?
почитайте закон , и ответьте сами на вопрос можно ли мне алкоголь,
про токсикоманию это отдельный разговор , это тоже зависимость и довольно таки опасная!!! клей, растворитель , бензин и все остальные вещества разрушают мозг быстрее многих наркотиков!!! а теперь сами ответьте себе на вопрос , вы бы были спокойны если бы узнали такое о маме например?
и все описанные вами как бы не значительные происшествия , говорят о том что сейчас у вас круг общения оставляет желать лучшего...
и по личному опыту , девочек всегда тянет к "крутым" мальчикам... к самым сильным и центровым ! но так бывает что именно хулиганистые и выдающиеся парни первыми сбиваются с пути!

и просто поверьте и можете написать в памяти у себя , если в компании появился хоть один наркоман не важно какой наркотик он употребляет, вся компашка скорее всего будет принимать очень скоро вместе и с радостью!
потому что вы подростки и у вас развито стадное чувство... вам проще выпить за компанию с друзьями чем стать изгоем для них!!!
если говорить о ночевке у мальчика, то это просто абсурд в вашем возрасте , если конечно не собираетесь к 18 годам иметь кучу половых партнеров и при этом не понимать что такое настоящая читая любовь на трезвую голову, по моим наблюдением чаще всего подростки занимаются " волшебством" под алкоголем или чем похуже!
и не завидуйте тем девушкам кто ночует и свободно гуляет , они не понимают что делают , и как это отразится на их будущем! реально это все дурь подростковая плюс гормоны не больше...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
то бензин нюхают наркоманы...
и калечатся не меньше остальных...
парнишка знакомый под глюками в как сидел на корточках дышал и упал в костер вместе с пакетом, теперь похож на Фредди Крюгера на всю жизнь....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
и калечатся не меньше остальных...
парнишка знакомый под глюками в как сидел на корточках дышал и упал в костер вместе с пакетом, теперь похож на Фредди Крюгера на всю жизнь....
Жуть... Да и без костра токсикоманы становятся похожи на уродов. Там же рост останавливается, они не растут. Морда взрослая, а тельце щуплое.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Называеться Мальчик-party если что
Я даже не знаю, как мне быть, но. Красавчик, хватит, мальчик Party. Меня понесло. Ты срываешь с меня платье, к черту его. Мои следы на твоем теле, как электрошок. Стрелки на часах замерли, твои руки, как цепи держут. Опять,опять меня. Ты со мною так груб, это круто. Я хочу делать это всегда, всегда, всегда. Вокруг тут дым, сегодня мне нужен ты. Сегодня мне нужен ты, ты, ты. Только ты, ты, ты. Вокруг тут дым, сегодня мне нужен ты. Сегодня мне нужен ты, ты, ты. Только ты, ты, ты. Я даже не знаю, как мне быть, но. Красавчик, хватит, мальчик party. Меня понесло. Ты срываешь с меня платье, к черту его. Мои следы на твоем теле, как электрошок. Я даже не знаю, как мне быть, но. Красавчик, хватит, мальчик party. Меня понесло. Ты срываешь с меня платье, к черту его. Мои следы на твоем теле, как электрошок. Ты медленно-медленно спускаешся все ниже. Ниже. А я прошу тебя, малыш притормози. Но ты меня не слышишь. Ммм... Нам очень жарко - мы горим. Тут танцы амф*тамин. И нас уже не вернуть, с любовью не посидим. Нам очень жарко - мы горим. Тут танцы амф*тамин. И нас уже не вернуть, мы падаем, но летим. Вокруг тут дым, сегодня мне нужен ты. Сегодня мне нужен ты, ты, ты. Только ты, ты, ты. Вокруг тут дым, сегодня мне нужен ты. Сегодня мне нужен ты, ты, ты. Только ты, ты, ты. Я даже не знаю, как мне быть, но. Красавчик, хватит, мальчик Party. Меня понесло. Ты срываешь с меня платье, к черту его. Мои следы на твоем теле, как электрошок.

ЭТО ТЕКСТ ПЕСНИ...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Нам очень жарко - мы горим. Тут танцы амф*тамин. И нас уже не вернуть,
ЭТО ЖЕ РЕКЛАМА ПРОСТО, это ужас какие песни слушают дети...вроде песня про любовь... а тут видишь как про наркоманский с.е.к.с.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
ЭТО ЖЕ РЕКЛАМА ПРОСТО, это ужас какие песни слушают дети...вроде песня про любовь... а тут видишь как про наркоманский с.е.к.с.
Да, о чем я и говорю... Сплошная идеализация наркоты. Недавно слышала песню про соль, тоже такого плана.
И как дети могут после всего этого не употреблять-то? Беда...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да, о чем я и говорю... Сплошная идеализация наркоты. Недавно слышала песню про соль, тоже такого плана.
И как дети могут после всего этого не употреблять-то? Беда...
причем не в начале песни а так что бы вроде замаскировать ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
епать колотить еще остались таксикоманы бензиниа иликлея?!?!?
А то) Сегодня вон, одна явилась, 14 лет от роду и ещё жалуется, что мама зря прицепилась)))

Как угомонить маму, которая начиталась ваших статей и подозревает меня все время
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А то) Сегодня вон, одна явилась, 14 лет от роду и ещё жалуется, что мама зря прицепилась)))

Как угомонить маму, которая начиталась ваших статей и подозревает меня все время
да я видел , читал, я вот если бы не употреблял просто бы х.у.й на этот сайт забил, а она хочет очистить свое доброе имя... в пару кварталах от меня девочка живет, прикинь ей было тогда 13 лет,сейчас уже 14 я мимо проходил смотрю малолетка сидит, но я то сразу спалю что не так, увидел чточтото она быстро в карман убрала, ядумал наркота, подошел говорю выворачивай, она на меня вместо глаз пешки достает из кармана нож, я думаю епаааатьть хорошо что реакция осталась, она себя резануть хотела а резанула меня, испугалась вскочила бежать, я ее за руку у меня с лодошки кровь хлещет(хорошо что я был под анастезией)я понял все у нее фляга уже горит, я не знаю что нужно чтобы отпустило думаю она вскроется или еще выпрыгнет откуда нибудь, их же таких суециднтиков пачками летают, б.я.т.ь думаю и героин же не даш чтобы попустило, короче говорю пойдем со мной, она боится идти, ядумает может порезала меня может сейчас ченить я исполню, та или просто шиза, короче к машине не смог ее дотащить, вызвал такси, поехали в аптеку взял ей лирику, конечно ниче не показывал просто сказал лекарство чтобы ей стало лучше(может она и сама все знает, ну я так на всякий чтобы лучше не знала) пол колеса дал ей 150\75 мг прям в машине в рот засыпал, и дал запить, сам весь в крови, в общем гдето через час ей полегчало, я ее так зашугал, она мне показала где живет и что еще раз и я пойду к родителям, говорю тестымне будешь сдавать когда я захочу, она как я же девочка, я говорю мне п.о.х.у.й девочка а уже 1.5 года на солях, там родители заряженные, в общем гдето через месяц звоню ей ко мне говорю иди, она пришла даю ей стакан говорю иди ссы, только так чтобы я видел руки, в общем раз 10 я ее уже проверял за год вроде все ровно, на все наркотики, она пыталась отмазаться типо план можно, я сказал неа, лучше говорю со мной не шути, потомучто сломаю палец...как то так, а как еще, она молодая, красивая, она бы не выжила....)))хоть когото может уберег
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
да я видел , читал, я вот если бы не употреблял просто бы х.у.й на этот сайт забил, а она хочет очистить свое доброе имя... в пару кварталах от меня девочка живет, прикинь ей было тогда 13 лет,сейчас уже 14 я мимо проходил смотрю малолетка сидит, но я то сразу спалю что не так, увидел чточтото она быстро в карман убрала, ядумал наркота, подошел говорю выворачивай, она на меня вместо глаз пешки достает из кармана нож, я думаю епаааатьть хорошо что реакция осталась, она себя резануть хотела а резанула меня, испугалась вскочила бежать, я ее за руку у меня с лодошки кровь хлещет(хорошо что я был под анастезией)я понял все у нее фляга уже горит, я не знаю что нужно чтобы отпустило думаю она вскроется или еще выпрыгнет откуда нибудь, их же таких суециднтиков пачками летают, б.я.т.ь думаю и героин же не даш чтобы попустило, короче говорю пойдем со мной, она боится идти, ядумает может порезала меня может сейчас ченить я исполню, та или просто шиза, короче к машине не смог ее дотащить, вызвал такси, поехали в аптеку взял ей лирику, конечно ниче не показывал просто сказал лекарство чтобы ей стало лучше(может она и сама все знает, ну я так на всякий чтобы лучше не знала) пол колеса дал ей 150\75 мг прям в машине в рот засыпал, и дал запить, сам весь в крови, в общем гдето через час ей полегчало, я ее так зашугал, она мне показала где живет и что еще раз и я пойду к родителям, говорю тестымне будешь сдавать когда я захочу, она как я же девочка, я говорю мне п.о.х.у.й девочка а уже 1.5 года на солях, там родители заряженные, в общем гдето через месяц звоню ей ко мне говорю иди, она пришла даю ей стакан говорю иди ссы, только так чтобы я видел руки, в общем раз 10 я ее уже проверял за год вроде все ровно, на все наркотики, она пыталась отмазаться типо план можно, я сказал неа, лучше говорю со мной не шути, потомучто сломаю палец...как то так, а как еще, она молодая, красивая, она бы не выжила....)))хоть когото может уберег
Да, по-любому уберёг, вот тут ты молодец, Артем... Жуть какая-то творится(
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да, по-любому уберёг, вот тут ты молодец, Артем... Жуть какая-то творится(
правда я в.а.х.уе раньше чтобы чтото гденить взять нужно было друзей типо старшиков, там шмали пробить или ченить другого , та и раньше не было этой химии, чисто опиум, да был фен(я его тоже наверно лет или в 13 или в 14 попробовал не помню, помню что рано, не говоря уже о гашише)так совершенно дрое все было, и просто с двери выходишь везде баяны, баяны....а сейчас все просто есть интернет и любой лох себе может взять че хочет а вот потом что с ним будет и хватит ли сил вывезти или ломку или откат хз, я бы пальцы рубил, я одному барыге палец отрубил, это цыган был денег давать не хотел, мы с кентами его как мухи облепили...е.ба.т..ь мы тогда нажились и золотом и наркотой и кэшем я вообще не знал что есть такие деньги...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я бы их не сажал просто че нить рубил, резал , выкалывал, такак это сейчас просто не наркотик, раньше я неодного случая не знал чтобы ктонить ченить себе выколол или спрыгнул, сейчас же этих "гангстеров" мать е.б.у.ч.я
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
я бы их не сажал просто че нить рубил, резал , выкалывал, такак это сейчас просто не наркотик, раньше я неодного случая не знал чтобы ктонить ченить себе выколол или спрыгнул, сейчас же этих "гангстеров" мать е.б.у.ч.я
Да...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
плачет она , мама ее обнюхивает, на мне места живого не было, мне дет челюсть выбил в 15 лет, был перелом руки несчитая синяков и ссадин, правда это меня не остановило, ну на деда я не в обиде, он красава был ,живой советский герб, естественно сам быстро меня и залечи, правда я кашку 2 месяца покушал через зубы...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
плачет она , мама ее обнюхивает, на мне места живого не было, мне дет челюсть выбил в 15 лет, был перелом руки несчитая синяков и ссадин, правда это меня не остановило, ну на деда я не в обиде, он красава был ,живой советский герб, естественно сам быстро меня и залечи, правда я кашку 2 месяца покушал через зубы...
Да, дед молоток)
Но малая хитрая... Типа, ну ниче ж такого нет, что в 14 лет она захотела с мальчиком ночевать... Ппц.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да, вот это и страшно! Раньше наркотик лошок бы не надыбал, а сейчас - любой ботан.
ага и очень просто, еще и ботаны и школьники закладчиками становятся, раньше диллеры матерые были, а сейчас так пух, и этот пух быстро слетает, кто куда, то т.юрьма и ему там все, вилы, кто от чего.....конечно и мусара сейчас не те опера которые были, они не спрашивают, он сначало п.и.з.д.ят а потом говорить начинают, или электричеством били, машинкой такой, пи.з.д.ец как я боялся этой катушки, знаю от нее люди ссались..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101