Как угомонить маму, которая начиталась ваших статей и подозревает меня все время

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да, дед молоток)
Но малая хитрая... Типа, ну ниче ж такого нет, что в 14 лет она захотела с мальчиком ночевать... Ппц.
не конечно лично мое мнение для девоки это маловато, дрыщ он или нет, тем более опаснее, друзей позовет чтобы в их глазах подняться, подыпет той же самой соли и т д....я то не против личной жизни подростков , это какбы естественно, сам целку потерял в 13)))просто опасно это для девочек!!!!ну и там всякие хорошие манеры должны оставаться, может еслибы я оставался девственником и на героин с метадоном не присел..)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ща мусора сами ботаны у нас. Понабирали в новую полицию каких-то отъявленных лохов, без слез не взглянешь...
шо есть то есть, я ведь из нутри все знаю, он стесняется удостоверение показать!!!я помню меня в 17 или 16 лет вообще не спросили, просто оринтеровка по району была что цепи ктото срывает, так меня сначало от.пи.з.дили а потом просто извинились.....ну по их мнению это ничего страшного....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Но это было лучше, чем нынешние лохи...
та тогда и время же другое было, чем сейчас, тогда у меня друзей было больше 40 и телефон не нужен чтобы разыскать такую банду и приходешь весело, а сейчас я такого не вижу, чето както ходят все шушукаются....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
та тогда и время же другое было, чем сейчас, тогда у меня друзей было больше 40 и телефон не нужен чтобы разыскать такую банду и приходешь весело, а сейчас я такого не вижу, чето както ходят все шушукаются....
Сейчас дворы тупо пустые! Где дети, где молодежь? Нема... Как вымерший город какой-то...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Сейчас дворы тупо пустые! Где дети, где молодежь? Нема... Как вымерший город какой-то...
чисто возле манетора, конечно это не их вина, просто понятно времена меняются...скудненько все, зачем встречаться когда на сартире вполне конкретно можно поговорить и информативно))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
чисто возле манетора, конечно это не их вина, просто понятно времена меняются...скудненько все, зачем встречаться когда на сартире вполне конкретно можно поговорить и информативно))))
Ваще скудно. Не завидую я им.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я тоже сестра)))
какой бардак у меня дома, ты не представляешь, это ужас....тараканы уже просто пешком гуляют никуда не торопятся знают же с.у.к.и что не хватит сейчас сил и духу его убить)))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
не конечно лично мое мнение для девоки это маловато, дрыщ он или нет, тем более опаснее, друзей позовет чтобы в их глазах подняться, подыпет той же самой соли и т д....я то не против личной жизни подростков , это какбы естественно, сам целку потерял в 13)))просто опасно это для девочек!!!!ну и там всякие хорошие манеры должны оставаться, может еслибы я оставался девственником и на героин с метадоном не присел..)))
лучшебы самодавольно и эгоистично п.одрачивал дома, зато здоровый и рядом с мамой, ухоженный и накормленный, наверно бы гордилась мной ботаном...))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
какой бардак у меня дома, ты не представляешь, это ужас....тараканы уже просто пешком гуляют никуда не торопятся знают же с.у.к.и что не хватит сейчас сил и духу его убить)))))
Бывает))))
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
У меня тоже юность была бурная, но без наркотиков. Был алкоголь и сигареты, и мальчики...мама меня не била никогда, пыталась говорить, но максимализм бил через край тогда. Я не знаю как меня можно было бы удержать тогда..скорее никак.
Я обманывала маму, вместо того, чтобы идти на подготовительные курсы, шла гулять и тратила деньги на алко.
Мне предлагали траву, большинство из моей компании наркоманы, неудачники, алкоголики. Смотрю на них и тошно.
Я тупо боюсь всего и наркотиков в том числе. Не было мне это никогда интересно, но это в характере что-то. Не была б трусихой-возможно и попробовала и одна мысль об этом меня пугает.
Сейчас я замужем, 2 детей, но и мужа я встретила в 17 лет. Если б позже-возможно было бы все плохо.
Изменила бы я свою молодость? Ответа однозначного нет, потому что я натусилась и больше не тянет.
А если бы мама меня держала и била бы-скорее я делала бы назло.
Сейчас моя мама мой лучший друг, это прекрасно.
В любом случае лучше это пройти сейчас(не наркотики конечно, а тусовки), но надо думать своей головой!!!!!
У меня яркие примеры: одноклассницы, кого били, держали дома, заставляли учиться-сейчас не замужем или в разводе, пьют и тусят, потому что у них этого не было, они зубрили. В основном это были все отличники, так что я против ограничения свободы,НО мама пусть лучше почитает, что ребенку показать и рассказать. Метод кнута и пряника, а не чего-то одного лучше.
Мне кстати никто не рассказывал, что наркотики это плохо.
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
какой бардак у меня дома, ты не представляешь, это ужас....тараканы уже просто пешком гуляют никуда не торопятся знают же с.у.к.и что не хватит сейчас сил и духу его убить)))))
Фуууууу.....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489