Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Стасик

Guest
Он знал, что я периодически употребляю, но не знал частоту.
Не знал, что трезвой меня только два раза видел.
Шо за кореш у тебя ? :JC_spank:
Ты плохая девочка или солнечных лучей боишься ?

1.jpg
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Там зачем тебе зефирный мальчик, который выпороть за наркоту тебя не может ?

Не могу его назвать таким. Я сама сидела на отходах ревела, говорила, что бросить хочу. Он меня от друзей забрал, много со мной бесед провёл, убедил, что жить мне мечтать ни о чем кроме наркоты - стремно. Что не покупать себе никаких вещей тоже стремно. Стремно единственным развлечением в жизни считать наркоту (он чай сноубордингом и вейкбордингом увлекается, меня с собой возил)
Что вообще наркоманом быть стыдно.

Но когда мне становилось лучше - я снова с превеликим удовольствием хавала эту дичь.
 

Стасик

Guest
Не могу его назвать таким. Я сама сидела на отходах ревела, говорила, что бросить хочу. Он меня от друзей забрал, много со мной бесед провёл, убедил, что жить мне мечтать ни о чем кроме наркоты - стремно. Что не покупать себе никаких вещей тоже стремно. Стремно единственным развлечением в жизни считать наркоту (он чай сноубордингом и вейкбордингом увлекается, меня с собой возил)
Что вообще наркоманом быть стыдно.
Он адреналинщик что ли ? Ты его нарисовала, в прошлых сообщениях зайчиком каким-то.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Он адреналинщик что ли ? Ты его нарисовала, в прошлых сообщениях зайчиком каким-то.
Да он со мной зайчиком и был.
Постоянно удивлялся, что прощает мне всё.
И я этим пользовалась. Он думал, что я бросила - я снова и снова приезжала убитая, потом слезы начинаются, все кажется безысходностью. Он успокаивает.
Потом я призналась, что дело в наркотиках. И он начал часто спрашивать в разговорах, когда я последний раз употребляла. Сначала говорила правду, потом врать начала. В каждые мои бредни верил, пытался помочь. Меня бесило, что он не может меня раскусить и тупо запереть дома! А ещё бесило, что я жду этого от него - хотя по сути это целиком и полностью моя проблема. А его подтирание соплей только не даёт мне почувствовать себя единолично ответственной за жизнь.
Я ушла, бросала на три месяца.
В потом снова решили встретиться с ним, и то ли я переср..лась, то ли ..... не знаю, почему - опять срыв. Затянувшийся на три месяца.
 

Стасик

Guest
Пойдём кино смотреть, Милая ?

Груз 200

Самый мрачный и противоречивый триллер режиссера Алексея Балабанова. После премьерного показа на «Кинотавре» публика в зале пребывала в шоковом состоянии. Тем не менее со временем к фильму пришло признание. «Груз 200» вошел в список ста главных российских фильмов по мнению «Афиши» и был высоко оценен западными критиками. Это гнетущая история провинциального маньяка с милицейскими погонами.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Пойдём кино смотреть, Милая ?

Груз 200

Самый мрачный и противоречивый триллер режиссера Алексея Балабанова. После премьерного показа на «Кинотавре» публика в зале пребывала в шоковом состоянии. Тем не менее со временем к фильму пришло признание. «Груз 200» вошел в список ста главных российских фильмов по мнению «Афиши» и был высоко оценен западными критиками. Это гнетущая история провинциального маньяка с милицейскими погонами.
Я пересматриваю сейчас фильм «Легенда»
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Он адреналинщик, какой к чертям зайчик ? Меня же тоже ребёнком считают.
Вот кто он, гляди кино клип.

Ну, я видела его в таких амплуа)
Все равно он зайчик, который даже в глаза смотреть мне боялся.
Сейчас наверное всё по-другому, ненавидит наверное меня.
Я не знаю, как себя вести. Гаситься легче.
 

Стасик

Guest
Я пересматриваю сейчас фильм «Легенда»
И чего там интересного ?


Фильм расскажет историю близнецов Реджи и Ронни Крэй, культовых фигур преступного мира Великобритании 1960-х. Братья возглавляли самую влиятельную бандитскую группировку Ист-Энда. В их послужном списке: вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда доезжали даже голливудские знаменитости. Среди их жертв — криминальные авторитеты Джек МакВитти и Джордж Корнелл.
 

Стасик

Guest
Ну, я видела его в таких амплуа)
Все равно он зайчик, который даже в глаза смотреть мне боялся.
Сейчас наверное всё по-другому, ненавидит наверное меня.
Я не знаю, как себя вести. Гаситься легче.
Как ты думаешь, где он будет черпать адреналин, когда по здоровью (возраст 30+) не сможет заниматься экстримом ?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420