Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Пережила затяжную тягу.
Она актуализировалась, когда я с резким наступлением лета погнала о жире на боках.
До этого были звоночки, я не сильно циклилась на них - просто подмечала.
Стартануло неожиданно - нежели две назад ТАК качнуло:
Ехала в такси по залитому солнцем городу и бабахнула тяга, словно якорь был установлен на именно этот вид и обxyяренное состояние!
Сначала усомнилась, тяга ли это - ведь по идее больше года прошло и не было давно ни тяг, ни сильных триггеров.
Приехала домой и легла спать, на следующий день она же звенела в голове. Я проанализировала возможные крючки и решила, что переживу её как прежние. Но это было что-то крепкое.
Не сидело явно в голове, но прям подводило к тому, что спустя более чем год трезвости я вспомнила о гидре и раскопках, об ощущении этого порошка, сходящегося по горлу.
Даже под кусты смотреть начала и вспоминать интерфейс гидры.
А ещё уважаемый мною психолог обронила фразу, что наркомания неизлечима. Я зациклилась на ней и расстроилась. Потом подумала, что её знания ограничены 12-ти шагами и поэтому она так рассуждает. Если она узкий специалист в чём-то, то не факт, что её знания так же глубоки в других сферах.
И со своей патологической откровенностью я бы слила о намерении купить сюда - и это успокаивало.
Хоть и были мыслишки, что один раз не ..... ))
Но кого я обманываю: одним разом не обошлось бы. А если в теории и обошлось - я бы себя не простила. Эмоционально выпотрошила. Нет большего садиста для меня, чем я сама.
Культивировала понимание, что витаминами организм питала, мезотерапии дорогущие делала, само тело гормоны восстанавливало, рефлексы угасали - не хочу это сбивать. А тяга рано или поздно пройдёт)
Состояние длилось недели две. То отвращение, то мозг пытался меня убедить, что срок уже большой, что я смогу «с умом»)
Благодаря статьям я знаю природу этих мыслей и отношусь к ним скептически. И расписывать, как их убрать - тут весь форум этим заполнен))
Поэтому по сути добавить нечего, ничего особенного я не заметила, разве только новые аргументы мозга,
могла бы не писать об этом, но пишу - мало ли у кого-то в будущем будет так же - чтобы знали, что наш мозг может подсунуть вот такую крепкую какашку, когда мы и думать про наркоту забыли)
А, ещё помогло: я растрепала своим друзьям, что тяга проснулась и думаю о наркоте. Они тоже меня осудили и ЧМОранули))

Сегодня утром встала и поняла, что даже следа тяги не осталось. Утро особенно светлое показалось)
Днём поеду колоть гиалуроновую кислоту в лицо и мезококтейль в голову) И дома так чисто-чисто, очень аккуратной девушкой себя чувствую, пусть немножечко и жирной:st:
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Пережила затяжную тягу.
Она актуализировалась, когда я с резким наступлением лета погнала о жире на боках.
До этого были звоночки, я не сильно циклилась на них - просто подмечала.
Стартануло неожиданно - нежели две назад ТАК качнуло:
Ехала в такси по залитому солнцем городу и бабахнула тяга, словно якорь был установлен на именно этот вид и обxyяренное состояние!
Сначала усомнилась, тяга ли это - ведь по идее больше года прошло и не было давно ни тяг, ни сильных триггеров.
Приехала домой и легла спать, на следующий день она же звенела в голове. Я проанализировала возможные крючки и решила, что переживу её как прежние. Но это было что-то крепкое.
Не сидело явно в голове, но прям подводило к тому, что спустя более чем год трезвости я вспомнила о гидре и раскопках, об ощущении этого порошка, сходящегося по горлу.
Даже под кусты смотреть начала и вспоминать интерфейс гидры.
А ещё уважаемый мною психолог обронила фразу, что наркомания неизлечима. Я зациклилась на ней и расстроилась. Потом подумала, что её знания ограничены 12-ти шагами и поэтому она так рассуждает. Если она узкий специалист в чём-то, то не факт, что её знания так же глубоки в других сферах.
И со своей патологической откровенностью я бы слила о намерении купить сюда - и это успокаивало.
Хоть и были мыслишки, что один раз не ..... ))
Но кого я обманываю: одним разом не обошлось бы. А если в теории и обошлось - я бы себя не простила. Эмоционально выпотрошила. Нет большего садиста для меня, чем я сама.
Культивировала понимание, что витаминами организм питала, мезотерапии дорогущие делала, само тело гормоны восстанавливало, рефлексы угасали - не хочу это сбивать. А тяга рано или поздно пройдёт)
Состояние длилось недели две. То отвращение, то мозг пытался меня убедить, что срок уже большой, что я смогу «с умом»)
Благодаря статьям я знаю природу этих мыслей и отношусь к ним скептически. И расписывать, как их убрать - тут весь форум этим заполнен))
Поэтому по сути добавить нечего, ничего особенного я не заметила, разве только новые аргументы мозга,
могла бы не писать об этом, но пишу - мало ли у кого-то в будущем будет так же - чтобы знали, что наш мозг может подсунуть вот такую крепкую какашку, когда мы и думать про наркоту забыли)
А, ещё помогло: я растрепала своим друзьям, что тяга проснулась и думаю о наркоте. Они тоже меня осудили и ЧМОранули))

Сегодня утром встала и поняла, что даже следа тяги не осталось. Утро особенно светлое показалось)
Днём поеду колоть гиалуроновую кислоту в лицо и мезококтейль в голову) И дома так чисто-чисто, очень аккуратной девушкой себя чувствую, пусть немножечко и жирной:st:
Гиалуронку не рано?
Или все так плохо после запоев на работе?
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Бедные наркоманы и алкоголики
То тяга у них.то в 25 на 40тянут
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
А
Не рано) Это профилактика старения.
Я ее всё никак не соберусь пить. Ждала тепла, потому что воды много нужно с ней потреблять, 2 литра стабильно, иначе ноль толку. С айхерба заказала, стоит, ждёт. Но я больше для суставов её хочу. Изначально советовали Хондроитин + Глюкозамин, помогло от похожей проблемы с копчиком у одной знакомой... А я заказала гиалуронку)) боюсь пить. Читала отеки с нее бывают) на мч протестила, ему нормально ) ну ты в курсе моих бояк таблеток) а ты в первый раз собралась на эту процедуру?

Вот по тяге, молодец что отписалась. Не надо тебе оно, пожалеешь раньше, чем вес сбросишь, да и сама понимаешь, что это бред. Какое-то время назад цитировала твоё сообщение своему, на себя примеривала, и так не по себе стало, гадко. Хотя у самой на днях мысли где-то витали, а ля "а вдруг, так случится, что когда-нибудь...", но как всё вспомню и представлю - фу. Ещё можно было бы понять, наверное, если бы это только кайф был, так там даже после одного раза - такоооой хвост из побочек по всем фронтам... А после трезвости, на контрасте, так вообще труба будет. Короче, спасибо, не надо. Кстати, не думала, может алко тягу расшатало?
И ещё, ты Морта видела, не слышала о нем чего? Он как-то где-то мелькал, не то в лайках, не то в комментариях...
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Конечно, правда всегда всем не нравится)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.488
Реакции
36.993
Пережила затяжную тягу.
Она актуализировалась, когда я с резким наступлением лета погнала о жире на боках.
До этого были звоночки, я не сильно циклилась на них - просто подмечала.
Стартануло неожиданно - нежели две назад ТАК качнуло:
Ехала в такси по залитому солнцем городу и бабахнула тяга, словно якорь был установлен на именно этот вид и обxyяренное состояние!
Сначала усомнилась, тяга ли это - ведь по идее больше года прошло и не было давно ни тяг, ни сильных триггеров.
Приехала домой и легла спать, на следующий день она же звенела в голове. Я проанализировала возможные крючки и решила, что переживу её как прежние. Но это было что-то крепкое.
Не сидело явно в голове, но прям подводило к тому, что спустя более чем год трезвости я вспомнила о гидре и раскопках, об ощущении этого порошка, сходящегося по горлу.
Даже под кусты смотреть начала и вспоминать интерфейс гидры.
А ещё уважаемый мною психолог обронила фразу, что наркомания неизлечима. Я зациклилась на ней и расстроилась. Потом подумала, что её знания ограничены 12-ти шагами и поэтому она так рассуждает. Если она узкий специалист в чём-то, то не факт, что её знания так же глубоки в других сферах.
И со своей патологической откровенностью я бы слила о намерении купить сюда - и это успокаивало.
Хоть и были мыслишки, что один раз не ..... ))
Но кого я обманываю: одним разом не обошлось бы. А если в теории и обошлось - я бы себя не простила. Эмоционально выпотрошила. Нет большего садиста для меня, чем я сама.
Культивировала понимание, что витаминами организм питала, мезотерапии дорогущие делала, само тело гормоны восстанавливало, рефлексы угасали - не хочу это сбивать. А тяга рано или поздно пройдёт)
Состояние длилось недели две. То отвращение, то мозг пытался меня убедить, что срок уже большой, что я смогу «с умом»)
Благодаря статьям я знаю природу этих мыслей и отношусь к ним скептически. И расписывать, как их убрать - тут весь форум этим заполнен))
Поэтому по сути добавить нечего, ничего особенного я не заметила, разве только новые аргументы мозга,
могла бы не писать об этом, но пишу - мало ли у кого-то в будущем будет так же - чтобы знали, что наш мозг может подсунуть вот такую крепкую какашку, когда мы и думать про наркоту забыли)
А, ещё помогло: я растрепала своим друзьям, что тяга проснулась и думаю о наркоте. Они тоже меня осудили и ЧМОранули))

Сегодня утром встала и поняла, что даже следа тяги не осталось. Утро особенно светлое показалось)
Днём поеду колоть гиалуроновую кислоту в лицо и мезококтейль в голову) И дома так чисто-чисто, очень аккуратной девушкой себя чувствую, пусть немножечко и жирной:st:

Да ладно...тяга у нее)))
Тебе просто скучно без нашего внимания.
Особенно без Стасикова!
Совсем забыл про тебя.
Привет огромный тебе и небольшой совет- харе пить шампанское во время чумы! Че не вискаря с горя нахлебениться? Этоже так кайфово- проснуться где нибудь в кустах поутру в синяках и блевотине неизвестно чьей.
Так не растягивай удовольствие на года, сразу наебенься!
Я не пойму,- ты бросала алкоголь или как?
По тесту ты же алкашка второго уровня, какой шампунь тебе?
Конечно он размаргаринит последние остатки мозга и подтолкнет к порошку и разврату.
Но и сам по себе шампунь твой брендовый- это такая же хуита как соль закладочная, просто в красивой бутылке в чистом маркете, а не в собачьем говне в изоленте.
Так что чистота- снаружи, это часто обман!
Не хандри, мы с тобой!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А

Я ее всё никак не соберусь пить. Ждала тепла, потому что воды много нужно с ней потреблять, 2 литра стабильно, иначе ноль толку. С айхерба заказала, стоит, ждёт. Но я больше для суставов её хочу. Изначально советовали Хондроитин + Глюкозамин, помогло от похожей проблемы с копчиком у одной знакомой... А я заказала гиалуронку)) боюсь пить. Читала отеки с нее бывают) на мч протестила, ему нормально ) ну ты в курсе моих бояк таблеток) а ты в первый раз собралась на эту процедуру?

Вот по тяге, молодец что отписалась. Не надо тебе оно, пожалеешь раньше, чем вес сбросишь, да и сама понимаешь, что это бред. Какое-то время назад цитировала твоё сообщение своему, на себя примеривала, и так не по себе стало, гадко. Хотя у самой на днях мысли где-то витали, а ля "а вдруг, так случится, что когда-нибудь...", но как всё вспомню и представлю - фу. Ещё можно было бы понять, наверное, если бы это только кайф был, так там даже после одного раза - такоооой хвост из побочек по всем фронтам... А после трезвости, на контрасте, так вообще труба будет. Короче, спасибо, не надо. Кстати, не думала, может алко тягу расшатало?
И ещё, ты Морта видела, не слышала о нем чего? Он как-то где-то мелькал, не то в лайках, не то в комментариях...
Да, спасибо, понимаю)
Морта давно не видела. Писала сегодня как раз и почему-то подумала о нём, а не сманят ли его такие же коварные мысли... Не должны)
Алко был один раз в конце тяги уже, до этого не пила с 7 марта вроде бы. И выпила шампанское то, зная, что вечером буду с подругой, которая категорически против наркоты и её мужем) При другом раскладе пить было бы опрометчиво. И вообще любые тропинки к наркоте прокладывать)

Гиалуронку делала первый раз. Косметолог говорит, что мне ещё рано мощную - поэтому взяли с какой-то штукой в составе, которая против прыщей и кожу матирует) Хочу привести её в идеальный вид, чтобы не пользоваться тональником.
Через пару недель ботокс ещё всажу, чтоб заломов не было - и продолжу выравнивать цвет))
А айхербовскую гиалуронку многие хвалят. Чего ждёшь-то?) Начни пить и по состоянию подберёшь оптимальное количество воды. Подумаешь поотекаешь (что вообще не факт))), зато пользы больше.
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Да ладно...тяга у нее)))
Тебе просто скучно без нашего внимания.
Особенно без Стасикова!
Совсем забыл про тебя.
Привет огромный тебе и небольшой совет- харе пить шампанское во время чумы! Че не вискаря с горя нахлебениться? Этоже так кайфово- проснуться где нибудь в кустах поутру в синяках и блевотине неизвестно чьей.
Так не растягивай удовольствие на года, сразу наебенься!
Я не пойму,- ты бросала алкоголь или как?
По тесту ты же алкашка второго уровня, какой шампунь тебе?
Конечно он размаргаринит последние остатки мозга и подтолкнет к порошку и разврату.
Но и сам по себе шампунь твой брендовый- это такая же хуита как соль закладочная, просто в красивой бутылке в чистом маркете, а не в собачьем говне в изоленте.
Так что чистота- снаружи, это часто обман!
Не хандри, мы с тобой!
А можно мне тест на алкоголизм?)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.488
Реакции
36.993

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да ладно...тяга у нее)))
Тебе просто скучно без нашего внимания.
Особенно без Стасикова!
Совсем забыл про тебя.
Привет огромный тебе и небольшой совет- харе пить шампанское во время чумы! Че не вискаря с горя нахлебениться? Этоже так кайфово- проснуться где нибудь в кустах поутру в синяках и блевотине неизвестно чьей.
Так не растягивай удовольствие на года, сразу наебенься!
Я не пойму,- ты бросала алкоголь или как?
По тесту ты же алкашка второго уровня, какой шампунь тебе?
Конечно он размаргаринит последние остатки мозга и подтолкнет к порошку и разврату.
Но и сам по себе шампунь твой брендовый- это такая же хуита как соль закладочная, просто в красивой бутылке в чистом маркете, а не в собачьем говне в изоленте.
Так что чистота- снаружи, это часто обман!
Не хандри, мы с тобой!
Пруэт:Kiss:
Да, мне скучно без вас((
Я ж писала, что уже не пью, как раньше, редко выпиваю и через час примерно чувствую головную боль.
Вот за это вполне можете наругать:
Взяла для себя такое правило:
не пить 80/20.
То есть я отказываюсь от алкоголя в 80% случаев, когда захочу. Метод этот бесцельный в плане высчитываемости трезвости, потому что я не могу назвать точную дату полного отказа от алкоголя, но я выбрала его:
а) потому что я все ещё алкашка наверное)) и хоть изредка хочу выпивать
б) чтобы мои знакомые попривыкли, что я не пью.
в) чтобы сама не отчаивалась в случае выпивки. мы ведь типа как не бросали, ничего не нарушили, ненавидеть себя не из-за чего...

В планах к лету отказаться от алкоголя вообще. Потому что система 80/20, следует понимать - лишь промежуточный этап.
Не хочу защищать алкоголь, и себя оправдывать - потому что согласна, что занятие это вредное. И могу уже не покупать алкоголь на дружеские посиделки. И уж тем более не пить в одно рыло от скуки.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Так она меня на х.уй послала дипломатично.
Не было такого. Я наоборот недавно смотрела твои сообщения и думала, почему же мы со Стасиком не пересекаемся. Нашла ответ в том, что я редко вступаю в диалоги, а ты грамотно лечишь головы новых людей)
Но моя любовь с тобой. Была и буду тебе благодарна:heart1:
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Интересно, отвечать на вопросы про алкоголь надо как я сейчас считаю
Или до этого.до прочтения статей
Сейчас все изменяющее сознание противно
Прямо негатив к наркоманам не могу сдерживать
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
я растрепала своим друзьям, что тяга проснулась и думаю о наркоте. Они тоже меня осудили и ЧМОранули)
Привет Валерия! Было тоже самое, причём через 3года ремисии, друзьям естественно не сказал(я же не такой как все) так и жил в тумане, от времени к... Сейчас же, другое дело, все в курсе.
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206