Какие слова подобрать для мужа от срыва?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.068

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
та конечно не все, я бы сказал в семью падало 20%от всего)))нет я не про деньги а про друзей, вообще сколько ему лет!!!
Друзей много. Назвал несколько знакомых, которые тоже с ним колятся . 36 лет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.068

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Марта, прекратите искать лекарства. Это глупости... От наркомании нет лекарства.
конечно лекарства нет!!!но если будет п.и.з.д.е.ть то пойдите в нарколожку и попросите пару колес от котырых сразу начинает апстинентный синдром, а потом как у него начнется ломка, вызывайте еще и мусаров)))это значит что у него 1000%в крови, а если промедлите героин быстро пропадает, до 3суток и он чист, но с ломкой в изоляторе, пффффффф это вообще еще тот Б.Д.С.М!!!!))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
как такое сделаете, мне киньте мне его номер, я поговорю с ним)))просто послушаю как его каверкает)))))шучу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.068
На него оформлена?
Прав лишайте мигом. Прям берите их и прячьте от него. Машину отгоните куда-то, чтобы он и не знал, где она.
И прямо скажите: ты, тварь, возил меня обдолбанный с детьми на машине?? Ты рисковал нашей жизнью?? По какому праву???
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Как приедет. Заставлю его написать здесь все о себе. Пожалуйста не оставьте нас, помогите советами... Я очень хочу верить что все у нас получится
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.068
И ставьте его на учет. Вам нужна бумажка на руках, что он нарик. Это будет ваш рычаг управления. С этой бумажкой вы можете ему грозить лишением прав родительских.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.068
Как приедет. Заставлю его написать здесь все о себе. Пожалуйста не оставьте нас, помогите советами... Я очень хочу верить что все у нас получится
Да не оставим)
Вы, главное, делайте то, что мы вам говорим.
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
как такое сделаете, мне киньте мне его номер, я поговорю с ним)))просто послушаю как его каверкает)))))шучу
Спасибо огромное!!! У меня слезы в глазах. Почему то я верю что с вами мы справимся. ..
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
На него оформлена?
Прав лишайте мигом. Прям берите их и прячьте от него. Машину отгоните куда-то, чтобы он и не знал, где она.
И прямо скажите: ты, тварь, возил меня обдолбанный с детьми на машине?? Ты рисковал нашей жизнью?? По какому праву???
да так и сделайте, и не ссыте!!!главное, перцовку с собой носите, и если он начнет ругать сразу в глаза!!!а машину конечно спрячте и вот еще что если много кентов которые тоже с ним торчат, это значит он может тихо тихо шепнуть смской чтобы гденить под дверью его или в подъезде оставили вес!!!
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Да не оставим)
Вы, главное, делайте то, что мы вам говорим.
Пока со всем согласна с вами. Но вот панически боюсь впутывать его родителей, они старенькие очень... Да и живут они далеко. Не сможет он ими манипулировать
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Как приедет. Заставлю его написать здесь все о себе. Пожалуйста не оставьте нас, помогите советами... Я очень хочу верить что все у нас получится
отвечаю все получится, если не получится то я не отвечал))))вы главное не переживайте и будьте железобетонны, все способы пробовать нужно даже самые подлые!!!на войне нет подлости!!!есть только цели!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Спасибо огромное!!! У меня слезы в глазах. Почему то я верю что с вами мы справимся. ..
и чтобы он этого хотел!!!!я думаю за 19лет опиатов бросить хотят все!!!вы не представляете какое это мучение...
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
да так и сделайте, и не ссыте!!!главное, перцовку с собой носите, и если он начнет ругать сразу в глаза!!!а машину конечно спрячте и вот еще что если много кентов которые тоже с ним торчат, это значит он может тихо тихо шепнуть смской чтобы гденить под дверью его или в подъезде оставили вес!!!
Я пока не работаю. Могу обеспечить контроль за ним 24/7 кентов не подпущу даже близко
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
маруся в общем это пипец, я опять завис здесь)))хочется помочь всем)))в общем я отлучусь гдето на часик а потом буду писать не отвликай меня, а то я знаю, сама спровацируешь , а потом будешь кричать что фуфлыжник)))))
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
и чтобы он этого хотел!!!!я думаю за 19лет опиатов бросить хотят все!!!вы не представляете какое это мучение...
Он хочет. Правда теперь я не уверенна что знаю его... Но с вами мы выведем его на чистую воду
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Он хочет. Правда теперь я не уверенна что знаю его... Но с вами мы выведем его на чистую воду
пфффф та и не только, с нами мы его еще и закрыть сможем на пару лет)))))