Катюше плохо...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Читать жутко, волосы аж на руках поднимаются... Ты это всё молодняку говори, типа Джолли, почаще. Чтобы понимали, что с.мерть не будет легкой и простой...
А че им говорить Марусь,больше половины уверенным,мол со мной такого не будет.Я девку одну уговоривала,после года чистоты иди в больницу
Ответ:
Кать,ой ладно-туткак повезёт,у меня нормально все.
А сейчас она к калостомой живёт,короче кишки в Олин день отказали,вообще ни чего не предвещало.Теперь её испражнения выходят вместо ануса,через спец трубку в животе,к которой прикрепляется пакет.Теперь да,волком воет,что не послушала и не побежала обследоваться,а поздно.Теперь и селезёнка отрезали,и гепатит обнаружили, хотя курила соль,не колола как я.А исход один,долбить браво пару лет и больше и считать что внутренности прежние,бред сумасшедшего,но увы многие считают так...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.813
Реакции
86.002
А че им говорить Марусь,больше половины уверенным,мол со мной такого не будет.Я девку одну уговоривала,после года чистоты иди в больницу
Ответ:
Кать,ой ладно-туткак повезёт,у меня нормально все.
А сейчас она к калостомой живёт,короче кишки в Олин день отказали,вообще ни чего не предвещало.Теперь её испражнения выходят вместо ануса,через спец трубку в животе,к которой прикрепляется пакет.Теперь да,волком воет,что не послушала и не побежала обследоваться,а поздно.Теперь и селезёнка отрезали,и гепатит обнаружили, хотя курила соль,не колола как я.А исход один,долбить браво пару лет и больше и считать что внутренности прежние,бред сумасшедшего,но увы многие считают так...
Да вот именно это и говори... И я буду говорить. Эти все твои посты в закладки забираю, буду в морду тыкать молодняку.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Читать жутко, волосы аж на руках поднимаются... Ты это всё молодняку говори, типа Джолли, почаще. Чтобы понимали, что с.мерть не будет легкой и простой...
А че им говорить Марусь,больше половины уверенным,мол со мной такого не будет.Я девку одну уговоривала,после года чистоты иди в больницу
Ответ:
Кать,ой ладно-туткак повезёт,у меня нормально все.
А сейчас она к калостомой живёт,короче кишки в Олин день отказали,вообще ни чего не предвещало.Теперь её испражнения выходят вместо ануса,через спец трубку в животе,к которой прикрепляется пакет.Теперь да,волком воет,что не послушала и не побежала обследоваться,а поздно.Теперь и селезёнка отрезали,и гепатит обнаружили, хотя курила соль,не колола как я.А исход один,долбить браво пару лет и больше и считать что внутренности прежние,бред сумасшедшего,но увы многие считают так...
Да вот именно это и говори... И я буду говорить. Эти все твои посты в закладки забираю, буду в морду тыкать молодняку.
***,я когда поняла что все же я с проблемой,уже осознавала что пиз#а моим внутренностям,а тут броня...все это вранье, у меня ни че не болит,это индивидуально.и не доходит прикинь,что не будет болетьа #банет разом и непоправимо уже
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.813
Реакции
86.002
***,я когда поняла что все же я с проблемой,уже осознавала что пиз#а моим внутренностям,а тут броня...все это вранье, у меня ни че не болит,это индивидуально.и не доходит прикинь,что не будет болетьа #банет разом и непоправимо уже
Ну да, они же, считай, всё время под анестезией находятся и просто не чувствуют никакой боли, пока не долбанет конкретно...
 

Elena

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
135
Реакции
141
Не поверишь,ни чего так не боюсь,как её(Вот ставили на живую дринажи в плевру(я устойчива к ледакаину и новакаину),а там меж ребрами пробивают дыру в лёгкое грубо говоря,вставляют трубку довольно не маленького диаметра и пришивают,но вот вот эти бронхоскопии это мой ад на земле...

Бронхоскопия это......у нас поголовно народ отказывается от этой процедуры, тк часто ничего путного отщипнуть не получается, а мучают.......за рубежом эту процедуру делают под наркозом ((((( А жидкость в легких или в плевре? Что врачи говорят, почему жидкость копится?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Бронхоскопия это......у нас поголовно народ отказывается от этой процедуры, тк часто ничего путного отщипнуть не получается, а мучают.......за рубежом эту процедуру делают под наркозом ((((( А жидкость в легких или в плевре? Что врачи говорят, почему жидкость копится?
У меня пневматоракс случился,пока лежала у нас в интенсивной,долго не могли понять,что за дикий кашель,сделали рентген и ужаснулись,лёгкое полностью спало и все,3 месяца дринаж,срезали долю никпотическую.Но спайки и свищи остались и осумкоавтый выпот,сжатый спайкой,короче как мешочек ,в нем скапливается жидкость и вот лёгкое промывают бронхоскопия и удаление жидкости...сил нет уже
 

Elena

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
135
Реакции
141
Вот вам достается(((((Регулярная бронхоскопия((((( неужели ничего нельзя сделать....
Я совсем профан во всем кроме онко. В онко есть "Штучные" хирурги-врачи, разрабатывающие методики операций и выполняющие их. Частенько подобные не делают не только в России, но и за рубежом. В других областях тоже наверняка
Может стоит еще поконсультироваться? Тем более если есть возможность заочно это сделать.
В Питере есть центр Алмазова ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России (это кардиология) и нии пульмонологии Научно-исследовательский институт пульмонологии
Бронхоскопию может попытаться договорится под наркозом?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Вот вам достается(((((Регулярная бронхоскопия((((( неужели ничего нельзя сделать....
Я совсем профан во всем кроме онко. В онко есть "Штучные" хирурги-врачи, разрабатывающие методики операций и выполняющие их. Частенько подобные не делают не только в России, но и за рубежом. В других областях тоже наверняка
Может стоит еще поконсультироваться? Тем более если есть возможность заочно это сделать.
В Питере есть центр Алмазова ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России (это кардиология) и нии пульмонологии Научно-исследовательский институт пульмонологии
Бронхоскопию может попытаться договорится под наркозом?
У меня пульманолог отличный,явообше не понимаю как он спас лёгкое ,там все показания к таракаскопии были,а поб общим нельзя-я ж середечница тяжёлая(((очень боюсь этой процедуры,каждый раз после неё боли,плач,а в саму процедуру каждый раз Реал но понимаю,что ещё чуть-чуть дом уп воздуха будут закрыт и я сознание потеряю(
 

Ленкин Зай

Мизогин и алкаш
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
132
Реакции
79
Катерина, давайте знакомиться. Я вас раньше не видел на этом форуме. История ваша просто дыру в груди прожигает. Вы - огонь. Во всех смыслах
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Катерина, давайте знакомиться. Я вас раньше не видел на этом форуме. История ваша просто дыру в груди прожигает. Вы - огонь. Во всех смыслах
Привет)Ну спасибо конечно, но было бы гааараздо лучше,если бы "огонь" я стала по раньше, а так уже просто делбст проведенным(((И может хоть кто то задумается
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

Elena

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
135
Реакции
141
У меня пульманолог отличный,явообше не понимаю как он спас лёгкое ,там все показания к таракаскопии были,а поб общим нельзя-я ж середечница тяжёлая(((очень боюсь этой процедуры,каждый раз после неё боли,плач,а в саму процедуру каждый раз Реал но понимаю,что ещё чуть-чуть дом уп воздуха будут закрыт и я сознание потеряю(
Это счастье,как бы пафосно это не звучало, когда лечащий толковый, грамотный, сочувствующий врач. Дай бог ему здоровья, сил, вытянуть вас.
Про сердце, я дурында не подумала.
И вам, Катя, от всего сердца сил все преодолеть, и здоровья,здоровья, здоровья.
Спасибо, что помогаете на форуме осознать проблему и вылезти, страдающим наркоманией. Слова из ваших уст в 1000 раз весомее, чем слова людей,. незнающих проблему изнутри.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Это счастье,как бы пафосно это не звучало, когда лечащий толковый, грамотный, сочувствующий врач. Дай бог ему здоровья, сил, вытянуть вас.
Про сердце, я дурында не подумала.
И вам, Катя, от всего сердца сил все преодолеть, и здоровья,здоровья, здоровья.
Спасибо, что помогаете на форуме осознать проблему и вылезти, страдающим наркоманией. Слова из ваших уст в 1000 раз весомее, чем слова людей,. незнающих проблему изнутри.
Спасибо огромное,очень хочу что бы кто то,хоть один остановился.Значит все это,что сейчас я испытываю -не зря...Девушки мои любимые,я до вечера спать,сегодня сделали МРТ головы в лучевом центре,диагнозы подвергли в шок,далее бронхоскопия и откачивание жидкости, очень сильно все болит,ною как девка ванильная,размазня фу аж самой противно.Порт ставить нельзя,установили опять катетер шейный,очень большие проблемы с сасудами(прокол был больнее обычного,почему то отнимается нога и рука.Пойду выпью таблеток и немного посплю,а то чувство как-будто по мне асфальтоукладчик проехал.Вечером расскажу все подробно
 

Стасик

Guest
Катя, мне антипатии фигачат и фигачат, пока не напишешь во флудилке или в личке - за шо, за шо :girl_cray2: антипатия ?
А то, уже было бы 18 антипатий. Вот что за бапки ? Зайдут, дизлайков понаставят и уйдут :Negative:
 

Стасик

Guest
:Kiss: Екатерина :Heart:

Поцелуй моей души
Ты навеки сохрани.
Он забудется едва,
Пока любовь моя жива!
Ты не бросай меня в огонь
И чувства мои не тронь!
Поцелуй моей души
В своём ты сердце сохрани
И мне верни...

cc4ea50628e0.jpg
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Катя, мне антипатии фигачат и фигачат, пока не напишешь во флудилке или в личке - за шо, за шо :girl_cray2: антипатия ?
А то, уже было бы 18 антипатий. Вот что за бапки ? Зайдут, дизлайков понаставят и уйдут :Negative:
Ого,а кто такие? Причину то хоть объясняют,или изподтишка-нагадят и убегают? давай поцелую:Heart::Kiss:
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
:Kiss: Екатерина :Heart:

Поцелуй моей души
Ты навеки сохрани.
Он забудется едва,
Пока любовь моя жива!
Ты не бросай меня в огонь
И чувства мои не тронь!
Поцелуй моей души
В своём ты сердце сохрани
И мне верни...

cc4ea50628e0.jpg
Да ты ж мой хороший
 

Стасик

Guest
Ого,а кто такие? Причину то хоть объясняют,или изподтишка-нагадят и убегают? давай поцелую:Heart::Kiss:
Акки с нулём сообщений, понятия не имею - кто такие.
Как у тебя дела - поспала после МРТ ?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Акки с нулём сообщений, понятия не имею - кто такие.
Как у тебя дела - поспала после МРТ ?
Да не обращай внимания,какая нибудь злая баба в климаксе,которую не тр#хают)))Я больше не от МРТ, а от проколов и бронхоскопии.Болит очень сильно спина в месте прокола ,да и жидкости больше обычного..А МРТ указывает на то,что скоро мой мозг перестанет должным образом функционировать (((А в целом все хорошо-прорвемся на сколько это возможно))