Класс для занятий Алекс83

  • Последние ответы
  • Новые темы

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Главная ошибка - отсутствие рычагов в надежде, что торчок теперь всегда будет сознательный и здравомыслящий. Вторая ошибка была в голове, я не перестал думать, что мне надо подстёгивать мозги всякими препаратами, чтобы лучше соображать. Ещё было безалкогольное пиво, энергетики. Ещё жил у знакомого, а он то самогон сварит, то траву посадит. Короче, ошибок было валом.
А накрыло меня компульсиями примерно через 1.5 года, я на зубах терпел, мысли гонял, был самоуверенный. Рычагов не было, чтобы лишний раз задуматься, в конце-концов опять съехал на таблетки, потом закладку взял.[/QU
Понатно . Про рычаги я уже сейчас задумался , сам пытаюсь по больше задействовать понимаю , что рычаги реально работают.
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Понатно . Про рычаги я уже сейчас задумался , сам пытаюсь по больше задействовать понимаю , что рычаги реально работают.
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
На учёт его не ставили. И ни хрена он не читал статей. Ща как в первый раз читает самоучитель.
Марусь по поводу учета читал информацию ,что можно встать и права на авто иметь то есть пользоваться авто .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
На учёт его не ставили. И ни хрена он не читал статей. Ща как в первый раз читает самоучитель.
Понимаю что учет это хороший рычаг. может я и ошибаюсь ,что мне из-за тачки на учет ни как не встать , но как-то надо ,чтоб и учет и тачка . Ну трудно без тачки в наше время когда и дети и то да се.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.875

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.875
Главная ошибка - отсутствие рычагов в надежде, что торчок теперь всегда будет сознательный и здравомыслящий. Вторая ошибка была в голове, я не перестал думать, что мне надо подстёгивать мозги всякими препаратами, чтобы лучше соображать. Ещё было безалкогольное пиво, энергетики. Ещё жил у знакомого, а он то самогон сварит, то траву посадит. Короче, ошибок было валом.
А накрыло меня компульсиями примерно через 1.5 года, я на зубах терпел, мысли гонял, был самоуверенный. Рычагов не было, чтобы лишний раз задуматься, в конце-концов опять съехал на таблетки, потом закладку взял.
Но и статьи ты сквозь уши пропустил
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Тема. Почему люди стесняются психических диагнозов.
В народе часто принято считатать главной мудростью библию . В которой сказано душа не принадлежит телу,а тело всего лишь временная оболочка . И если судить по законам библии то люди не здоровые духовно автоматически записаны как грешники . А истинный ты христианин или нет решает каждый,грешить или нет . И то что векам и людям преподносилось , счетается вполне нормальным . Этому не учат в школах и реклам по телеку не показывают , как и психологи вводя в заблуждения людей , ведь не все люди по своему характеру вожаки и могут разобраться в себе , многие счетают, что они заняты работой и вечером с бутылкой пива убеждают себя что они таким образом расслабляются или снимают стресс . Так и устроенно, что люди мечутся в режиме постоянной суеты, и им некогда надо работу работать и на всякие психические отклонения дела нет . Тем более во круг в основном такие же как ты и говорить о своих переживаниях и слабостях как то не принято . Народ тебя всегда подбодрит, типо да что ты не кисни , вон по гляди народ Африки голодает а ты тут со своими душевными расстройствами отдохни расслабься . И человеку и не с кем даже поговорить о своих проблемах и психичесом состояние . И признать свое психическое состояние значит поставить себе диагноз шизофрения,это как признать себя маньяком язык не поворачивается . Для людей понятие о приеме терапии, в виде курсов принятия таблеток является чем то уже не здоровым и принято счетать , что организм должен сам справляться со всеми своими психическими расстройствами . В головах людей всегда присутствет искаженное понятие о лечении психических заболеваний . Картинка выглядит так . Человек замотаный в смирительную рубашку с пеной у рта и рядом здаровеный санитар с огромным шприцем и электро шокером . Так привыкли представлять психиатров и лечение,как издевательство и пытки гестапо. А быть может человека необходимо лечить любым способом прежде чем он совершит страшное убийство или не меннее того наложит руки на себя , а ведь можно было предотвратить последствия . Сегодня принудительное лечение отменено , и случаев совершенных убийств не мало . Женщина решила что она может обойтись без принятия нужных препаратов в момент обострения , отрезала голову своей 15 летней дочери и ходила с ней в сумке абсолютно голая счетая себя вполне нормальной и без лекарств . А может за таких людей должны принимать решения специалисты ?
Вывод.
Библия учит морали которую принято воспринимать поверхностно . Я думаю что на вопрос о библии и заповедях 90 процентов людей ответят так . Ну не убий , не укради ... и что-то там еще . Мы живем в этом бешеном ритме жизни , где ценности стали материальными , и в погоне за этим псевдоблагом люди не думают о своем испорченном мозге и искаженном восприятии окружающего их мира , между тем ,мир все тот же .
История из жизни .
Совсем недавно встретил друга с которым в свое время начинал заниматься брейком . Прошло около 20 лет как мы не виделись , мы из разных городов . А тут такое дело его кампания открыла филиал в нашем городе и он со своей девушкой переехал в наш . Мы встретились , я с женой он с девушкои . Как оказалось они были женаты но развелись . Девушка его произвела впечатление очень даже классное на меня и на жену , общались мы так и дальше по выходным собирались, всегда все было на достойном уровне. Так я к чему . Как аказалось потом у девушки этой диагноз шизофрения причем друг мой ее муж бывший даже не знал об этом . У них были расставания то они опять сходились она принимала лекарства выписанные . И тщательно скрывала свою болезнь . а тут то ли она забыла то ли сама ни стала принимать таблетки . В общем начала загонять дома о том что их травят через вытяжку соседи что-то искать . Он позвонил ее матери и рассказал о случившемся . Мать без лишних вопросов приехала и забрала ее . Она была в курсе дел. Вот и так бывает .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Приветствую всех , доброго утра . Вопрос у кого такое бывало . Значит стал плохо спать , такое чувство,что как раз качать меня начинает ночью , мысли мысли . В голове представления о поисках закладки , о том как мог бы что то где то для себя оставить и спрятать . прокручивание ситуаций как употребляю . Пытаюсь отгонять мысли меняя направление в другие стороны , но загоняюсь на темы работы как и что не сделал, в общем не очень пока получается . Вторую ночь плохо сплю . можно сказать совсем не сплю. при этом желания бежать и заморачивать абсолютно ни какого нет , вот прям нет желания и тягой прям назвать это не могу , это больше на новязчевые идей походит .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
В голове представления о поисках закладки , о том как мог бы что то где то для себя оставить и спрятать . прокручивание ситуаций как употребляю .

вот прям нет желания и тягой прям назвать это не могу , это больше на новязчевые идей походит .

Это и есть тяга, яснее некуда.
У тебя сейчас гормоналка расшатанная, а мозг прекрасно помнит, как сделать так, чтобы было хорошо. И подкидывает тебе всякие идеи и прокручивает варианты употребить.
Этот рефлекс со временем затухнет.
Тебе надо ответить себе честно на вопрос, твой последний раз уже был? Или не определился?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Вопрос у кого такое бывало . Значит стал плохо спать , такое чувство,что как раз качать меня начинает ночью , мысли мысли .
У всех такое. Ушатал себе психику наркотой. Со временем всё наладится.
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
На сегодняшний день выводы делать рано .
Иди тогда землю рой, чё голову морочишь. Супруга найдёт детям отца получше, чем торчок. Благо, красивая и умная, отбоя не будет.
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Иди тогда землю рой, чё голову морочишь. Супруга найдёт детям отца получше, чем торчок. Благо, красивая и умная, отбоя не будет.
Теперь мне понятно почему ты срывной и на повторе.
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Иди тогда землю рой, чё голову морочишь. Супруга найдёт детям отца получше, чем торчок. Благо, красивая и умная, отбоя не будет.
Ты сам на каком сроке сейчас , я про самоизоляцию .