Класс для занятий Алекс83

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.972
Реакции
47.990
Нет, я калитку закрывала
Ясно. Ну тогда пока ждём. Но всё-таки лучше съездить в комисариат. Прям перебороть страх и съездить. Сейчас важно обрубить ему все концы, чтобы до него дошло, что остался только один вариант и это лечение.
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Ясно. Ну тогда пока ждём. Но всё-таки лучше съездить в комисариат. Прям перебороть страх и съездить. Сейчас важно обрубить ему все концы, чтобы до него дошло, что остался только один вариант и это лечение.
Съезжу завтра
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.972
Реакции
47.990
Поняли, там Дэн злой на него, он его с очень крупным проектом подвел.. Тот его на завод продвинул с крупным проектом, а этот сширялся мразь
Охереть. Мразь наркоманская.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Если к матери поедет, кучу дерьма будет про тебя рассказывать, а она его по голове гладить. Как обычно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.972
Реакции
47.990

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Сто процентов. Поэтому маму нужно на свою сторону .
Предупредила, она ему даже не откроет, боится его.. да и после ее переезда, он не знает как к ней попасть, там общага, пытался до изоляции пожаловаться, пешком 10км прошел и постгял возле подъезда, а как зайти незнает
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.878
Придет покажу заявление
Разводись с этой наркоманкой тварью .
Эгоистичный слабак..ты пытаешься помочь ,чтоб он человеком стал ,а он выпендривается ,как будто тебе делает одолжение .Видимо ,считает себя особенным .
Да кому он тут нужен ,чтоб на него компромат собирать ..во его несёт )

Пускай катится к черту
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.972
Реакции
47.990
Разводись с этой наркоманкой тварью .
Эгоистичный слабак..ты пытаешься помочь ,чтоб он человеком стал ,а он выпендривается ,как будто тебе делает одолжение .Видимо ,считает себя особенным .
Да кому он тут нужен ,чтоб на него компромат собирать ..во его несёт )

Пускай катится к черту
Надеюсь твой совет это женская солидарность).

Его поведение классика. Человек наркоман у которого анозогнозия махровая. Лишь по этому его и несёт. Давить на несправедливое отношение и егоистические поступки не имеет смысла). Он наркоман , рассчитывать на здравомыслие которого абсурдно. Законы здравомыслящих от логики мышления нариков далеки.

Развод являеться не наказанием , а всего лишь пресом. Пресс последствий , вот, что открывает глаза нарам и даёт возможность посмотреть на себя со стороны. Развод, лишение род. Прав, гонение отовсюду, всё это пресс.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.878
Надеюсь твой совет это женская солидарность).

Его поведение классика. Человек наркоман у которого анозогнозия махровая. Лишь по этому его и несёт. Давить на несправедливое отношение и егоистические поступки не имеет смысла). Он наркоман , рассчитывать на здравомыслие которого абсурдно. Законы здравомыслящих от логики мышления нариков далеки.

Развод являеться не наказанием , а всего лишь пресом. Пресс последствий , вот, что открывает глаза нарам и даёт возможность посмотреть на себя со стороны. Развод, лишение род. Прав, гонение отовсюду, всё это пресс.
Ярослав
Я это все знаю

Мое сообщение было написано для других целей
спасибо ,за напоминание
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Разводись с этой наркоманкой тварью .
Эгоистичный слабак..ты пытаешься помочь ,чтоб он человеком стал ,а он выпендривается ,как будто тебе делает одолжение .Видимо ,считает себя особенным .
Да кому он тут нужен ,чтоб на него компромат собирать ..во его несёт )

Пускай катится к черту
Привет в процессе написания, надо на компе напечатать и распечатать, смотрю образцы как это делается.. Но подавать пока не буду, вдруг и правда на СВО свалит, если развестись, то хрен я от него что получу. А вообще я прям чую, что сво это ******, хотел бы давно пошел бы.. А вчерв предлог нашел, чтобы свалить.. на сайте суда рарегестрировала данные обоих. Позже скину заявление обязательно..
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.878
Привет в процессе написания, надо на компе напечатать и распечатать, смотрю образцы как это делается.. Но подавать пока не буду, вдруг и правда на СВО свалит, если развестись, то хрен я от него что получу. А вообще я прям чую, что сво это ******, хотел бы давно пошел бы.. А вчерв предлог нашел, чтобы свалить.. на сайте суда рарегестрировала данные обоих. Позже скину заявление обязательно..
Привет .вестей нет от него ?
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.878
Привет в процессе написания, надо на компе напечатать и распечатать, смотрю образцы как это делается.. Но подавать пока не буду, вдруг и правда на СВО свалит, если развестись, то хрен я от него что получу. А вообще я прям чую, что сво это ******, хотел бы давно пошел бы.. А вчерв предлог нашел, чтобы свалить.. на сайте суда рарегестрировала данные обоих. Позже скину заявление обязательно..
За дозой свалил
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182