Класс для занятий Kosmart

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Не обиделся, но требовал справедливости))
Сейчас все ещё есть у тебя ощущение, что нужно восстановить справедливость?
Нет ,совет был дан по факту ,чтобы выполнение вышло качественнее ,а это важнее количества
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Да вы все правильно делаете ,боже упаси себя жалеть и вам меня ,не надо ,вам нужно наоборот как раз таки оголить провода и достучаться ,а иначе не выйдет ,так и будешь в панцире сидеть.Я не обиделся ни на кого ,это бред
Ты вот сейчас внутри, понимаешь, что ты хочешь жить трезво? Если ты в этом твердо уверен, то нечего тебе бояться. Просто выполняй все по методу, общайся тут, задавай себе вопросы и держи курс на трезвую жизнь. За тебя все давно придумали и максимально упростили)) и ещё показывают, когда не туда сворачиваешь в мышлении. Вообще сказка - бери да лечись.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
А может , это сомнение ,что не сможешь жить трезвой жизнью ?!
Нет ,уже никаких сомнений ,буду продолжать работу над собой и после изо ,в этом плане ,мимолётное сомнение ушло
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Ну что значит тревожит и не охото возвращаться? Наркота сама по себе не появятся и ты ее уже не купишь, понимая, что тебя тянет рефлекс, который исчезает потом.
Просто что что то упустил или недопонял ,к наркоте меня не тянет ,рефлекс глушится ,все норм буду работать над собой и дальше.Ты не серчай за седня ,буду повнимательнее и если говоришь то прислушиваюсь ,просто вспылил чё то
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Нет ,отнюдь ,переживание что не вылечившийся выйду если только
Жена. Вспереводе с наркоманского это звучит так " Я конечно бросаю и очень стараюсь, но если в будущем сорвусь я не виноват,. Солому стелит.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Ты вот сейчас внутри, понимаешь, что ты хочешь жить трезво? Если ты в этом твердо уверен, то нечего тебе бояться. Просто выполняй все по методу, общайся тут, задавай себе вопросы и держи курс на трезвую жизнь. За тебя все давно придумали и максимально упростили)) и ещё показывают, когда не туда сворачиваешь в мышлении. Вообще сказка - бери да лечись.
Трезвее некуда ,сколько я упустил из за наркомании ,повезло что сюда пришел ,привели )без этого так бы и загнулся или бы угробил все до неузнаваемости ,у меня все таки есть мечты и обещания ,которые нужно сдержать и попытаться реализовать ,а это возможно только если мозги хорошо работают и трезв ,спасибо )
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Жена. Вспереводе с наркоманского это звучит так " Я конечно бросаю и очень стараюсь, но если в будущем сорвусь я не виноват,. Солому стелит.
Да. И не понимает. Думаю, сейчас самый нужный момент уяснить для себя что-то важное.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Я не обиделся ни на кого ,это бред
Поверь ,тут никто не желает тебе зла

На спокойную голову ,подумай ..Действительно ли ты осознал ,что замечание было сделано не из воздуха !

Знаешь ,эти эмоциональные скачки нормальное явление ,главное в такие моменты уметь себя контролировать и оценивать объективно .

У самой ,вот только только налаживается эмоциональное состояние) тоже могла обижаться на любую критику.
Сейчас, отслеживаю в себе это состояние и могу себя контролировать.Тут главное признать свою проблему и работать над ней

Сомнение в дальнейшей трезвости ,это не нормально!

Красиво и грамотно выражаться не умею )надеюсь поймешь о чем я
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Трезвее некуда ,сколько я упустил из за наркомании ,повезло что сюда пришел ,привели )без этого так бы и загнулся или бы угробил все до неузнаваемости ,у меня все таки есть мечты и обещания ,которые нужно сдержать и попытаться реализовать ,а это возможно только если мозги хорошо работают и трезв ,спасибо )
А теперь перечитай минувшие события для закрепления материала. С момента, как тебе сделали замечание по поводу конспектов) и сделай выводы)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Поверь ,тут никто не желает тебе зла

На спокойную голову ,подумай ..Действительно ли ты осознал ,что замечание было сделано не из воздуха !

Знаешь ,эти эмоциональные скачки нормальное явление ,главное в такие моменты уметь себя контролировать и оценивать объективно .

У самой ,вот только только налаживается эмоциональное состояние) тоже могла обижаться на любую критику.
Сейчас, отслеживаю в себе это состояние и могу себя контролировать.Тут главное признать свою проблему и работать над ней

Сомнение в дальнейшей трезвости ,это не нормально!

Красиво и грамотно выражаться не умею )надеюсь поймешь о чем я
Все отлично и по делу, Лана) не скромничай!)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Просто что что то упустил или недопонял ,к наркоте меня не тянет ,рефлекс глушится ,все норм буду работать над собой и дальше.Ты не серчай за седня ,буду повнимательнее и если говоришь то прислушиваюсь ,просто вспылил чё то
Да все нормально. Торчком переставай быть и отношение к тебе измениться .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Так нет ,благодарю :good3:
Привет) Я тут видимо опоздала уже. Все равно скажу) Тебе ж просто лень было переделывать и неприятно было что сказали, что сделал что-то не так. Ну так бы и признал честно, что переделывать неохота. А потом бы взял и все равно сделал, потому что задание нужно тебе. И конфликта бы не было. А то прям такое развел, уже и оппонент дурак и подход плохой) Глупости. Не ленись, не ври и будет у тебя все в порядке.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Жена. Вспереводе с наркоманского это звучит так " Я конечно бросаю и очень стараюсь, но если в будущем сорвусь я не виноват,. Солому стелит.
Я обратила внимание, у мариобро подобное видела, когда он говорил, что боится, что не долечится, если жена на форум не будет заходить

Главное понимать природу наркомании, все что в статьях и что последнее употребление уже было, контролировать себя самому и свои мысли и контроль родственника 3 года
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884