Класс для занятий Kosmart

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Да. И не понимает. Думаю, сейчас самый нужный момент уяснить для себя что-то важное.
Да. И не понимает. Думаю, сейчас самый нужный момент уяснить для себя что-то важное.
Если ты про то что это ниточка то да ,я это щас понял или не то ,вообще не знаю зачем это написал ,меня на самом деле ничего не тревожит и не переживаю ,только то что материала достаточно не успею пройти ,да и то уже пофиг ,все равно буду и после изо делать уроки ,когда будет на это время
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Покажите ,где вы это у него видели?
Или вы про его страхи ,в начале лечения ?)
Давно было, КФ с ним разговаривали тогда, просто отложилось в памяти, я тогда только такие вещи понимать начала
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
контролировать себя самому и свои мысли

Зачем , что-то там бывшему контролировать? Нужно просто жить и радоваться жизни. Чтобы не влезть снова в наркоту достаточно лишь здравого разума . Он даёт понимание , что такое тяга и откуда она берется. В такие моменты её просто достаточно перетерпеть и всё. Чем больше времени тем реже тяга.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Главное понимать природу наркомании, все что в статьях и что последнее употребление уже было, контролировать себя самому и свои мысли и контроль родственника 3 года
А рычаги есть?
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Зачем , что-то там бывшему контролировать? Нужно просто жить и радоваться жизни. Чтобы не влезть снова в наркоту достаточно лишь здравого разума . Он даёт понимание , что такое тяга и откуда она берется. В такие моменты её просто достаточно перетерпеть и всё. Чем больше времени тем реже тяга.
Я это имела ввиду, не смогла выразиться, как ты
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Из рычагов права и машина
Машину на меня сделаем, там был арест, ещё на прежнем собственнике, если уже снялся, после изо на меня оформим
Слабенько. Чего он действительно боится? Потерять жильё, семью, работу, отправиться на СВО?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Перечитал все заново ,понял где моя неадекватность ,человек по делу мне сказал как лучше ,а я огрызнулся из за того что неохота переделывать как правильно ,потом давай оправдываться ,в этом и заключается работа по методу ,чтобы делать все четко ,новые нейроны делать ,для развития и запоминания лучше усваивается то что в выводе ,а не в копировании.Еще моя гордыня или корона ,ЧСВ в том что я и так типо все знаю лучше как надо ,как правильно ,тем самым показывая что и в прошлой жизни торчковчкой сам я не мог справится ,вылазила гордыня самый умный,рефлекс тащил снова в это болото ,требовать к себе особого отношения ,на счёт переживаний ,глупости, мое употребление уже было последний раз ,нет ни поводов ,только радость от трезвой жизни.Включать лучше самокритику ,ставить под сомнение свои размышления если вижу обратную связь что она не здоровая логика ,кривая ,лучше видеть свои психозащиты ,чтобы увидеть самообман.слушать кф так как они прошли через все это и показывают где ты неадекватен
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Слабенько. Чего он действительно боится? Потерять жильё, семью, работу, отправиться на СВО?
Развода не бриться, но с наркоманом я жить не собираюсь больше все равно
Живём в моей квартире
Работает на себя
На сво если заберут, пойдет, если нет, не пойдет
Детей общих нет
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Развода не бриться, но с наркоманом я жить не собираюсь больше все равно
Живём в моей квартире
Работает на себя
На сво если заберут, пойдет, если нет, не пойдет
Детей нет
на учет его не хочешь поставить?
Я боюсь, что на учёте он работать не сможет, так достоверной информации про вождение я не нашла, где то пишут, что права точно заберут, здесь пишут, что не заберут
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.131
Реакции
17.846
Если ты про то что это ниточка то да ,я это щас понял или не то ,вообще не знаю зачем это написал ,меня на самом деле ничего не тревожит и не переживаю ,только то что материала достаточно не успею пройти ,да и то уже пофиг ,все равно буду и после изо делать уроки ,когда будет на это время
Рефлекторно, на автомате. В этом и прикол эмоционально-стрессовой терапии, вывести наркомана на чистую воду, чтобы понять, что он реально думает, снять с него маску.

Не осуждаю тебя, но сам посмотри со стороны. Есть над чем работать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.131
Реакции
17.846
Я боюсь, что на учёте он работать не сможет, так достоверной информации про вождение я не нашла, где то пишут, что права точно заберут, здесь пишут, что не заберут
Кто? Заберут, конечно, наркоман не может водить машину. Если ты его выгонишь, куда пойдёт?
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Рефлекторно, на автомате. В этом и прикол эмоционально-стрессовой терапии, вывести наркомана на чистую воду, чтобы понять, что он реально думает, снять с него маску.

Не осуждаю тебя, но сам посмотри со стороны. Есть над чем работать.
Да это ведь хорошо что маска во время слетела ,спасибо ,лучше подсказывать над чем именно нужно поработать если видите ,говорите обязательно
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Кто? Заберут, конечно, наркоман не может водить машину. Если ты его выгонишь, куда пойдёт?
Если после изоляции, то к бабушке опять на изоляцию, если сейчас выгоню, никуда не пойдет, все знают, что его пускать нельзя
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.131
Реакции
17.846
Если после изоляции, то к бабушке опять на изоляцию, если сейчас выгоню, никуда не пойдет, все знают, что его пускать нельзя
Ну если заторчит имею ввиду. К бабушке на изоляцию??? Ну то есть он себе может такое позволить, если че ещё 3 месяца в тепле посидит книжки почитает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Я боюсь, что на учёте он работать не сможет, так достоверной информации про вождение я не нашла, где то пишут, что права точно заберут, здесь пишут, что не заберут
Ты как маленькая. Сходи узнай в нарколожку.
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Ну если заторчит имею ввиду. К бабушке на изоляцию??? Ну то есть он себе может такое позволить, если че ещё 3 месяца в тепле посидит книжки почитает.
Это тоже как рычаг, он совсем не хочет жить у бабушки 3 месяца