Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
меня не хотят кормить мол я с папой не разговариваю
Ну они твою наркосущность разбивают. Иногда,для того чтобы сделать человеку хорошо,нужно сделать ему больно. Они лечат тебя сейчас,хотят тебе добра
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ну они твою наркосущность разбивают. Иногда,для того чтобы сделать человеку хорошо,нужно сделать ему больно. Они лечат тебя сейчас,хотят тебе добра
е
дак ладно я сопративлялась где то понимаю , а для них уже в норму не выпускать меня вниз, не кормить, угрожать, диму вспоминать , говорить что ничо не меняется, если для меня в моей голове много поменялось
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
скажи что я что выше писала, что папа много пил ,что тебя обижал , а я всегда защишала что еще не было такого ??что он никогда тебе не говорил что ее убить надо и ты папу еще может не останавлила когда было с каждым разом сильнее и сильнее, может я и тут вру?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
правда глаза колит? только ты так же как и я живешь с болью с этой уж поверь я через стенку слышу что ты пошла воду пить , потому что нервничаешь
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
скажи что я что выше писала, что папа много пил ,что тебя обижал , а я всегда защишала что еще не было такого ??что он никогда тебе не говорил что ее убить надо и ты папу еще может не останавлила когда было с каждым разом сильнее и сильнее, может я и тут вру?
Что тебя убить надо не было такого
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Что тебя убить надо не было такого
а вчера даже может не слышала?, ладно может у тебя самообман и ты щас тоже папу защищаешь
и мне на протяжении всей жизни говорят , по вспоминай все, вдруг пойймешь
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
а вчера даже может не слышала?, ладно может у тебя самообман и ты щас тоже папу защищаешь
и мне на протяжении всей жизни говорят , по вспоминай все, вдруг пойймешь
Что вчера было? Вы даже не пересикались
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
и за тебя я наверно не заступалась и ты наверно не боялась нуну делай тут щас из меня что я все вру, а я тут все почти рассказала что вы мне сказали не говорить мол не касается
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
и за тебя я наверно не заступалась и ты наверно не боялась нуну делай тут щас из меня что я все вру, а я тут все почти рассказала что вы мне сказали не говорить мол не касается
Говори все
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Наркоманку ,а не Алину
а в 12 лет ? кого ? наверно то что я не слушалась меня хотели убить собственными руками, ну-ну мама, себя не обманешь как говориться