Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
а в 12 лет ? кого ? наверно то что я не слушалась меня хотели убить собственными руками, ну-ну мама, себя не обманешь как говориться
Ты каждый раз новый возраст указываешь
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
поизвольте маменька, чай спуститься попить , дела делала, полы мыла, литература читается, картина рисуется
Попила чай
какие мысли?
синдром конфликта с отцом?
мама - союзник по-жизни....
думаю одним из возможных могло быть если мама поговорит о претензиях дочки к себе
На *** она меня вертит
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
а у мамы вссе в надеждах что меня в дурку отправят
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Попила чай

На *** она меня вертит
ну так и вы крутаните!
вы ж для нее союзник по-любому! старый паттерн отношения к вам остался. сейчас выеживается - она всё ж не ожидала что так всё крутанется!
поэтому сейчас в депресухе и отрицании под надуманным предлогом неравного отношения по отношению к сестре. пусть даже это такое и было.
но нежелательно мешать такое в выздоровление -нарк-то он хитрый - будет за любую возможность цепляться
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
ну так и вы крутаните!
вы ж для нее союзник по-любому! старый паттерн отношения к вам остался. сейчас выеживается - она всё ж не ожидала что так всё крутанется!
поэтому сейчас в депресухе и отрицании под надуманным предлогом неравного отношения по отношению к сестре. пусть даже это такое и было.
но нежелательно мешать такое в выздоровление -нарк-то он хитрый - будет за любую возможность цепляться
какая депрессуха? у меня как было нормальное настроение , так и есть
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
ну так и вы крутаните!
вы ж для нее союзник по-любому! старый паттерн отношения к вам остался. сейчас выеживается - она всё ж не ожидала что так всё крутанется!
поэтому сейчас в депресухе и отрицании под надуманным предлогом неравного отношения по отношению к сестре. пусть даже это такое и было.
но нежелательно мешать такое в выздоровление -нарк-то он хитрый - будет за любую возможность цепляться
а сестра тут причем, я рассказала только ситуацию с ней ,а не к сестре я прицепилась . хммм
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
какая депрессуха? у меня как было нормальное настроение , так и есть
с такими разговором и настроением как у тебя с утра было оно так и осталось с раздражительностью и мыслями о мертвецах - так не нормально ни фига
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Точно такое же как и 1 месяц назад
вы когда я плакала, думали что мне наркотик нужен был, вы до сих пор когда видите что я плачу, вы думаете чт я плачу потому что наркотики нужны, а элмиентарно нельзя подумать чт я плачу из за боли не как
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
с такими разговором и настроением как у тебя с утра было оно так и осталось с раздражительностью и мыслями о мертвецах - так не нормально ни фига
дак и не поменяется никогда, хоть я буду не накроманкой меня всегда будут ******* ,папа всегда будет ч.морить а алена ангел , тут ничего не изменить никогда, да и мои руки насчет аленки давно опущены она сама я сама
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
вы когда я плакала, думали что мне наркотик нужен был, вы до сих пор когда видите что я плачу, вы думаете чт я плачу потому что наркотики нужны, а элмиентарно нельзя подумать чт я плачу из за боли не как
Ты о чем?
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
дак и не поменяется никогда, хоть я буду не накроманкой меня всегда будут ******* ,папа всегда будет ч.морить а алена ангел , тут ничего не изменить никогда, да и мои руки насчет аленки давно опущены она сама я сама
Что она тебе плохого сделала?