Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
вы когда я плакала, думали что мне наркотик нужен был, вы до сих пор когда видите что я плачу, вы думаете чт я плачу потому что наркотики нужны, а элмиентарно нельзя подумать чт я плачу из за боли не как
так ты же не говоришь в чём боль твоя! тебе ж с утра написали - а ты всё о своём!
написала бы так и так объяснила - один по-своему твой ответ увидит , другой по-своему
у кого-то да отзовётся...
а так конечно с болью жить не каждый вынесет! я тебя понимаю
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Что она тебе плохого сделала?
а что я ей плохого сделала? я пыталась с ней не давно помериться как то на контакт пойти до сих пор свои шмотки даю ей а чо она как слала на.*** как всегда голова высоко поднята так и сейчас , ну ничего мне и снизу норм
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
так ты же не говоришь в чём боль твоя! тебе ж с утра написали - а ты всё о своём!
написала бы так и так объяснила - один по-своему твой ответ увидит , другой по-своему
у кого-то да отзовётся...
а так конечно с болью жить не каждый вынесет! я тебя понимаю
все закрывают глаза на боль, а я ее не оставлю, лучше она меня съест , но многие будут знать изза чего , вот правда
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
какие мысли?
синдром конфликта с отцом?
мама - союзник по-жизни....
думаю одним из возможных могло быть если мама поговорит о претензиях дочки к себе
Сейчас она мыслит как наркоманка: обвиняет всех,жалеет себя. Конфликт у нее прежде всего с самой собой сейчас. Ей трудно принять что она тоже (как и родители,как и все люди)может ошибаться. Понять,что родители-это абсолютно такие же люди как и все, и им тоже свойственно ошибаться,что они любят ее так,как могут,но любят! Это важно. И у нее сейчас есть уникальная возможность стать счастливой и не нести этот груз обид на отца через всю жизнь. Это тяжело,этот груз она может скинуть сейчас,как только у не заработает самокритика. Пока,судя по тому как она рассуждает,самокритика не работает. Но впереди еще достаточно времени для того, чтобы выздороветь,Алина! Читай литературу. Статьи выбивают из тебя наркомана,а литература и пословицы из того что осталось делают человека.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Сейчас она мыслит как наркоманка: обвиняет всех,жалеет себя. Конфликт у нее прежде всего с самой собой сейчас. Ей трудно принять что она тоже (как и родители,как и все люди)может ошибаться. Понять,что родители-это абсолютно такие же люди как и все, и им тоже свойственно ошибаться,что они любят ее так,как могут,но любят! Это важно. И у нее сейчас есть уникальная возможность стать счастливой и не нести этот груз обид на отца через всю жизнь. Это тяжело,этот груз она может скинуть сейчас,как только у не заработает самокритика. Пока,судя по тому как она рассуждает,самокритика не работает. Но впереди еще достаточно времени для того, чтобы выздороветь,Алина! Читай литературу. Статьи выбивают из тебя наркомана,а литература и пословицы из того что осталось делают человека.
мне варвара писала что самокритика , когда я с ней диалог вела, что иногда появляется
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
все закрывают глаза на боль, а я ее не оставлю, лучше она меня съест , но многие будут знать изза чего , вот правда

ты похожа на эту девицу?
images

что именно тебе боль причиняет, можешь назвать?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
вот что я писала что не отпущу никогда и не прощу, то и боль
ты просто-напросто привыкла жить в постоянной душевной боли и со временем это встроилось в твою жизнь - и это стало для тебя как наркотик - ты кайфуешь уже от того что приняя боль другим ты также страдаешь от их страдания
Ведь с нами явно что-то не так, если мы страдаем.
Мы, а не кто-то другой – заставляем свою душу страдать, потому что ждем от жизни определенного соответствия нашим желаниям.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
а что я ей плохого сделала? я пыталась с ней не давно помериться как то на контакт пойти до сих пор свои шмотки даю ей а чо она как слала на.*** как всегда голова высоко поднята так и сейчас , ну ничего мне и снизу норм
Напомни,сколько сестрам твоим лет
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
и еще - подумай: Для чего ты всю эту боль копишь в себе и для чего взращиваешь?
подумай о том какие требования предъявляет к тебе мир, а не ты к миру...
ты вот обувь узкую носишь весь день например - а потом дома снимаешь - приятно же?
так вот представь что ты в этой обуви всю жизнь будешь ходить...
как-то так...
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
дак и не поменяется никогда, хоть я буду не накроманкой меня всегда будут ******* ,папа всегда будет ч.морить а алена ангел , тут ничего не изменить никогда, да и мои руки насчет аленки давно опущены она сама я сама
Изменить ты можешь себя,и все вокруг изменится.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Изменить ты можешь себя,и все вокруг изменится.
только почему то когда я не была наркоманкой и когда была норкоманкой, мое отношение к людям дааные в семье не меняется
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
только почему то когда я не была наркоманкой и когда была норкоманкой, мое отношение к людям дааные в семье не меняется
А твоё поведение к данным людям меняется?
только почему то когда я не была наркоманкой и когда была норкоманкой, мое отношение к людям дааные в семье не меняется
Твоё отношение не меняется
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
только почему то когда я не была наркоманкой и когда была норкоманкой, мое отношение к людям дааные в семье не меняется
Вот именно! ТВОЕ отношение-ты сама это сказала и оказалась права. Должно изменится ТВОЕ отношение:к себе в первую очередь, а затем уже и к остальным. Как только включится самокритика и ты увидишь себя со стороны,сама офигеешь. Если конечно до наркомании ты была нормальным человеком,а не эгоисткой и пофигисткой.