Класс для занятий Макар 161

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.10 Что говорят наркоманы о наркотиках.
  • С чем наркоманы сравнивают вред от наркотика?
  • Наркоманы не считают наркотик опасным .По крайней мере не опасней чем алкоголь который не запрещен обществом .Утверждая о том что под действием алкоголя совершается больше преступлений .Ну не признают что под веществами наркоман может не меньше начудить .Свое пристрастие они могут сравнить с курением сигарет .Считая что это не вреднее и то и то вредно .Кому нравиться сигареты курить а, кому соль .Кофе вредно ,сахар вредно ,наркотики вредно выходит и жить вредно .Поэтому наркоманы не считают это опасным занятием .
  • Какую пользу наркоманы видят в наркотиках?
  • Им кажется что это допинг .Который дает им возможность воспользоваться своим здоровьем по максимуму.Под амфетамином хорошо заниматься спортом и решать уравнения .Под галлюциногенами мозг расширяет сознание и можно как монах пребывать в абстракциях .И вообще наркоманы ищут информацию о пользе вещества .Разве что на войне Японские камикадзе употребляли амфетамин что бы не спать и не есть .В резались в Американские корабли "Перл Харбор"
  • Почему наркоманы сравнивают наркотик с чем-то сравнительно безвредным?
  • Это проделки мозга .Мозг блокирует здравый смысл .Когда мозг желает испытать ощущение от наркотика -Он начисто отключает разум и заставляет его подчинить его желанию .
Пример :
Когда я переступил барьер и в первый раз употребил наркотик .То последующий раз меня уже ничего не сдерживало .Я считал это уже безопасным делом и не испытывал тревоги в употреблении .А через время я находил оправдание своего употребления .Ну а в компании соупотребов часто гуляли байки .О том что наркотики сейчас дизайнерские .И найти их не смогут на банке .И то что от них ломки нет вообще .А травка то вообще не наркотик и блатные считают это благородным кайфом .Многие странны ее вообще легализовали и она полезна для зрения .Благо что мой организм ее не принимает .Пробовал ее 100 раз от шалы до индийских вершков -для меня это залипуха .И когда я самостоятельно пытался бросить .Все как один говорили мне пересядь на травку :Bad:.

Вывод:
Наркоманы не считают опасным наркотики потому что оправдывают свое употребление .А так же неправильная работа мозга .Не дает им осознать что они очень сильно заблуждаются.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.11 Любимые мифы алкоголиков о пользе спиртного .
Не смотря на то что алкоголь в обществе считается нормой каждый человек понимает что это опасно и вредно .И каждый кто говорит мифы о пользе спиртного потихоньку спивается и понимает сам что это чушь .
Алкоголики презирают наркоманов .А наркоманы презирают алкоголиков хотя сами наркоманы часто пьют алкоголь .И лишь трезвый человек осуждает их не разделяя .
  • Не пьют только лохи
  • Так считают только убежденные пьяницы .Ну по факту лохи они в этом случае
  • Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!
  • От этого зависит качество жизни .Понятно что человек не живет вечно .Ну человек который не пьет .Чувствует себя лучше и имеет больше интересов в жизни чем у алкоголика .
  • Пить в меру — нормально
  • Этанол считается ядом для человека .Да и в меру пить не у всех удается .Употреблять яд для человека в любых количествах глупо и опасно для жизни .
  • Праздник без выпивки — скучен
  • Хорошая компания и событие вот что есть праздник .Алкоголь это уже как традиция общества и многие к этому приучены с детства.Ну если человек не рад празднику без спиртного .То у него алкоголизм .
  • Алкоголь — единственная радость в мире стресса
  • Если человек алкоголик то для него единственная радость будет алкоголь .Стресс можно снять отвлечением внимания и хорошим отдыхом .Человек который снимает стресс алкоголем -считается алкоголиком .
  • Выпивка помогает раскрепоститься
  • В незнакомой компании возможно.Ну можно перебрать и не то чтобы раскрепоститься но и выглядеть чудаком .Ну это байка тогда зачем пить с друзьями которыми ты знаком всю жизнь ? Дело тут в том что просто выпивать нравиться.
  • Алкоголь придаёт уверенности
  • Алкоголь замыкает чувство самосохранения и отключает барьеры смущения .И человек чувствует себя увереннее .Ну по факту в жизни такая уверенность постоянно не нужна
  • Алкоголь делает смелей
  • Он также отключает здравый смысл и инстинкт самосохранения .Я пьяный прыгнул с понтона и был уверен что я хорошо плаваю .Ну переоценил свои силы против течения .И выплыл на пром зону к бомжам которые меня спасли .А мог утонуть .
  • Алкоголь бодрит
  • Спиртное вообще расслабляет .И могз не работает правильно .Человек мелет что попало и может обидеть кого то не намерено
  • Я часто выпиваю только для общения
  • В компании алкоголиков всегда есть о чем поговорить .Я когда мне было скучно ходил на закусочную и беседовал с незнакомыми мне людьми .Трезвый бы я никогда туда не пошел
  • Алкоголь улучшает аппетит и пищеварение
  • Алкоголь не улучшает .Он просто блокирует нейронные связи которые ответственны за чувства насыщения.В этом нет никакой пользы просто насыщение нет так чувствуется .А если выпить больше нормы то апетит пропадет из за того что адреналин зашкаливает .
  • Алкоголь подчёркивает вкус блюд
  • Когда человек голоден ему по нраву любые блюда .А если кушает аристократ то ему важно прибухнуть нежели вкусно поесть
  • Красное вино полезно для кроветворения
  • Любое спиртное вредно для кровообращения .Этанол попадая в клетку полностью нарушает ее правильную работу .Для печени это лишняя работа что бы вывести алкоголь из организма .Алкоголь не может быть полезен для организма
  • Алкоголь нужен для снятия стресса
  • Алкоголь этот стресс провоцирует .Человек если имеет алкоголизм .И не имеет возможности выпить испытывает стресс .И накручивает себе мнимые проблемы что бы вечером с удовольствием выпить и облегчить свои страдания .
  • Алкоголь улучшает работу сердца-Алкоголики часто становятся жертвой инфарктов .И стенки сердца жирнеют от частых изливаний спиртного
  • Красное вино полезно для печени-Печень выводит спиртное .И часто у алкоголиков случается цироз печени
  • Водка чистит сосуды от холестерина
  • Не более 30 гр .Ну такие количества не интересны любителям горячительных напитков
  • Водка полезна для лёгких, так как, ей даже снимают отёки с них
  • Не водкой их снимают, а чистым этанолом. Причем, через него просто пропускают кислород, которые подают в лёгкие, да и всё. Это надо для того, чтобы погасить пену, которая идёт ртом при отёке лёгких.
    Но, никто внутрь никакой водки не даёт. И даже в вены не вводят.
  • Пиво прекрасно утоляет жажду
  • Алкоголь обезвоживает организм. Жажду лучше утолять водой .Ну чем больше выпить пива тем больше жидкости потребуется организму .Поэтому лучше признать что просто хочется бухнуть а не утолить жажду
  • Пиво полезно для почек
  • Почки перерабатывают спиртное и чем больше его выпить тем быстрее и тяжелее им будет вывести яд из организма .Это нагрузка для них и не как не польза
  • Пиво — жидкий хлеб
  • Алкоголь не питателен для организма .Разве что его делают из солода и ржаного зерна .Алкоголь сжигает в организме кислород без которого тяжело переварить ришу и человек полнеет
Пример ;
Я очень часто прикрывался байками о том что алкоголь в кой то мере полезен .А так ка мечта моя была поправиться я пил пиво через силу .Я понимал что это вредно .Ну желание поправиться было моей мечтой .Я прямо душился излиянием пивка .Ну через 7 лет я начал пить все подряд и забыл о своей мечте .
Вывод ;
Все эти мифы не имеют никакой пользы.А наоборот вводят в заблуждения начинающих алкоголиков .А для истинных алкоголиков они считаются хорошим аргументом в защиту своего алкоголизма .На самом деле многим плевать на эти мифы это просто оправдание их алкоголизма.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.12 Народные мифы про алкоголиков и алкоголизм
Мифы эти не являються дествительностью .Но в народе из за неосведомленности люди верят в эти мифы .
Алкоголики — слабые и безвольные люди-физически конечно слабеешь от регулярного принятия спиртного .А вот сила воли у людей разная .Может трезвый человек быть безвольным .А может алкоголик 3 стадии проявить силу воли .Ну бросить пить силой воли не удасться .
Алкоголики пьют из-за того, что несчастны-Ну возможно спиваються из за несчастья .Хотя как правило начинают спиваться в веселых компаниях .Неприятности создаются из за самого алкоголя его последствий .А чтобы забыться алкоголики пьют снова и снова.Я например когда был не доволен чем то всегда пил .
Алкоголик может взять себя в руки, но не хочет-Как правило все мои самостоятельные попытки бросить оканчивались пьянством .Можно не пить годами на силе воли .Ну желание при этом бешенное .
Настоящие алкоголики пьют в одиночку-В этом нет разницы .Если пить в компаниях каждый день до 2 стадии алкоголизма как у меня .и не считать себя алкоголиком абсурдно .А вообще когда я набирал вес и пил чрезмерно много пива мне не нужен был никто .А началось это в 9 классе
Алкоголики только те, кто похмеляется-Можно напиваться каждый день ну сдерживать свой похмельный синдром .Или снимать его аспирином .Ну при этом испытывать тягу к спиртному
Если долго не пить, то потом получается пить в меру-Когда я кодировался я не пил 1 год .И когда начал пить неделю мог держать меру .Ну потом я спился назад на вторую стадию очень быстро .
Алкоголиками становятся от дешёвого пойла-В любом напитке содержится этанол .В дорогом коллекционном напитке содержится определенное количество алкоголя и если пить регулярно такие напитки то организм привыкает к спиртному и наращивает толерантность .Не важно что пить это дело вкуса .Ну и дорогое марочное вино и настойка боярышника все равно спаивает человека
Женский алкоголизм неизлечим.До последнего считал что это так .Ну когда начинаешь разбираться то понимаешь что это миф .Алкоголизм не разделяется на половой признак
Бытовой пьяница пьёт с поводом, а алкоголик —нет-Алкоголик найдет повод даже то что он совершил какое то дело и для него это будет значимый повод в который он свято верит
Бывших алкоголиков не бывает-Когда я закодировался я не пил .И так же не ходил с табличкой что я бывший алкоголик .Ну как только кодировка закончилась я начал пить .И все указывали мне на это я же говорил что бывших не бывает .Ну если бы я сам хотел не пить .Я не в коем случае бы не вернулся к спиртному .И опровергнул бы этот миф собственным поступком .
Вывод :
Эти мифы хорошая психозащита для алкоголиков .Трезвого непьющего человека они не заставят спиться .Ну закрепляют анозогнозию уже нынешним алкоголикам .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.13 Люди которые стали успешными на амфетамине .
Наркотики еще никого не сделали успешным .Разве что тех кто его производит .Либо ментов которые подняли свое звание посадив барыг за распространение .Либо барыг которые поднимают денежку на людском горе .Ну наркоман не может стать успешным употребляя систематически амфетамин .
  • Зачем вам знать об успехах амфетаминщиков?
  • Как правило наркоманы ищут эту информацию что бы оправдать свое употребление .Обычная психозащита наркомана .Оправдание слабости наркомана .
  • Об «успешных» амфетаминовых наркоманах
  • Сами потребители наркоманы испытывают мнимый кайф первые 10-15 раз .Потом толерантность растет доза увеличивается а приход не так уж ощутим юСо временем начинаются проблемы дома и на работе .Ну на отходах наркоман не винит себя и не видит что проблема в наркотике .Он начинает винить родных или работодателя .Не признавая свою проблему .Пользу амфетамин не принес наркоману
  • Про «успех» амфетаминовых барыг и варщиков
  • Барыги конечно считают себя на степень выше и гордятся своим статусом .Ну это их психозащита .На деле они пешки мусоров и блатных .И бояться как мышки и тех и других .Не какие они не успешные в целом .
  • Про успешных знаменитостей — амфетаминщиках
  • Многие медийные личности сидят на амфетамине .Ну этом им очень мешает .Они уже не кайфуют на нем а испытывают дикие отхода от него .И это очень мешает их творчеству .А самое главное что успешными они стали до употребления наркотиков .А сейчас сами жертвы этой ловушки .И амфетамин не делает их успешными а напротив мешает им в их творчестве .
Пример :
Иллюзия успеха могла быть у меня в голове .Слишком все кажется под амф легким и доступным .Снимаются все ограничения и мания величия зашкаливает .И как только заканчивается действие вещества ты приземляешься на землю и понимаешь что ты ничтожный человек .И максимум на что ты способен это открыть бутылку пива и понастальгировать о том кем бы ты мог быть на самом деле .
Вывод :
Никого еще наркотики не делали успешным .Все это иллюзии.А те кто до употребления и был успешным .То сейчас он мучается на жестоких отходах и совесть свою угрызает .Этот успешный человек стал наркоманом употребив когда то амфетамин .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.14 Сколько живут наркоманы на амфетамине
На амфетамине живут долго но это не значит что это счастливая жизнь .Долго не значит хорошо .
  • Как выглядит со стороны жизнь амфетаминового наркомана?
  • Жизнь амфетаминового наркомана всегда в непонятной суете которая не приносит не какой пользы .Не моральной не финансовой .
  • Чем наполнена жизнь амфетаминового наркомана?
  • Амфетаминовые наркоманы очень деловые .У них всегда какие то идеи и важные дела по их мнению .Ну как правило эти дела очень быстро сменяются другими делами .Позабыв о начатом на ходу .Ну дела эти со стороны очень нелепые .Наркоман загоняется какой то идеей и считает что этот план просто грандиозный .А на деле он занимается какой то ненужной ерундой .Что после того как наркоман приходит в себя он сам понимает что занимался залипухой .На следующий день их посещает новая идея такая же бредовая как и на кануне и так по кругу .
  • Чем ещё занимаются амфетаминовые наркоманы?
  • Пока есть возможность начинающие наркоманы могут работать и быть на плаву .Справляются со своей работой и мозг пока еще работает ровно .Ну со временем толерантность растет .И им необходимо больше вещества и больше денег .И поэтому они промышляют барыжничеством.Для того что бы намутить себе на дозу .
  • Что насчёт здоровья амфетаминовых наркоманов?
  • По состоянию у них все прекрасно пока вещество работает .Как только начинает попускать приходиться снова употреблять .А со временем рушатся зубы ,может болеть сердце да и все органы подвержены нагрузке так как это химия .
  • Семейная жизнь амфетаминовых наркоманов
  • Семьи почти не уделяется внимания .Наркоман постоянно занят своими увлечениями .У них сплошная суета без какого либо толка .Дома постоянные скандалы и ссоры .Они и сами порой не могут понять зачем употребляют .Ну вот понять что все проблемы в наркотике они не могут
  • Восстановится ли здоровье и мышление, если бросить наркотик?
  • Для восстановления необходимо хорошо восстановиться .Отоспаться это очень важная часть лечения .Привести свое мышление в порядок .Психика нервы все постепенно приходит в порядок .Главное осознать причину своей тяги .И следовать методике .
Пример :
Под действием амфетамина кажется что ты Бог своего дела .Ну есть обратная сторона медали .Ты можешь не замечать других дел .Или наоборот забыть нынешнее и взяться за новое .Странно что под действием амфетамина все кажется интересным и за что не возьмешься все нравиться .Ну отходняки от него неприятные .Все кажется серым и скучным .Невозможно не на чем сконцентрироваться в принципе к и под его действием .
Вывод :
Жизнь под амфетамином не всегда понятна даже самому наркоману .Постоянные дела которые не приносят никакого толка и удовольствия .Это не жизнь а никчемное существование .А вот последствия употребления очень мешают жить не только наркоману ну и его окружению
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.15 Амфетаминовая паранойя.Почему все нюхачи бояться людей ?
От употребления амфетамина а тем более альфы пвп очень дикая паранойя .Это такой наркотик, который действует на психику таким образом, что побочный эффект — боязнь людей и чрезмерная подозрительность.
  • Чего именно боятся амфетаминовые наркоманы?
  • В отличие от опиумных наркоманов которые не скрывают свое употребление .Амфетаминщики и солевики пытаются скрыть свое употребление .Так как химия не в почете даже среди наркоманов .Опиумные наркоманы посмеиваются над нюхачами .Считая их наркоманами с повышенным чувством самосохранения .А нюхачи считают кончеными опиумных наркоманов так как инъекция это уже край наркомании .И тем самым не считают себя наркоманами
  • Причина мании преследования амфетаминовых наркоманов — сбыт
  • Так как нюхачи часто становятся участниками сбыта амфетамина .Для того что бы намутить себе на дозу Они начинают постепенно промышлять барыжничеством.И там замешана большая каста людей .От варщика крупный барыга поставляет вхожим наркоманам большой вес .А те уже по своим путям распостраняют дозу более низким наркоманам которые не вхожи к крупному барыге .И каждый пытается намутить свою выгоду .В такой цепочке наркоман видит во всех врагов а действие вещества еще усугубляет паранойю .
  • Кто крышует наркоторговлю?
  • По мимо полиции еще крышуют торговлю блатные .И везде в этих кругах есть своя иерархия.И каждый норовит кинуть друг друга и намутить кусок побольше .Каждый наркоман гиена которые подставляют друг друга лишь бы удовлетворить свои потребности .Так же пешку могут кинуть на деньги и обосновать нарку что он разбавил вещество и запугивают угрозой жизни и здоровья .И ставят условия что ему нужно вернуть деньги .Поэтому наркоман ходит в страхе и пугается каждого встречного.
Пример :
Под солями очень сильно страдает психика .Находясь даже в своей квартире кажется что тебя постоянно хочет кто то нанести вред .Или вот вот зайдет опер и посадит тебя на тюремный срок .Так же я слышал что у наркоман перегревается мозг и они видят очень страшные веши .Ну мания преследования напрягает с первых минут употребления .Только эта паранойя развивается со временем .Первый год употребления солей ее почти не было заметно .
Вывод :
Вся химическая суть наркотиков является очень разрушительна для психики .И кайфа от нее нет .Если от благородных наркотиков наркоманы испытывают яркие впечатления от которых тяжело отказаться .То химия просто разрушает мозг и кроме побочки ощущения кайфа почти нет .Наркоманы начинают со временем бояться своей тени
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.16 Обостренная ЧСВ или "Наркоманская гордость "
Наркоманы и алкоголики имеют очень обостренное самолюбие .
  • Почему амфетаминщики не считают себя наркоманами?
  • Если употреблять галлюциногены,экстази или что то из опиумной группы то приход очень отчетливо заметен Наркоман ощущает это что он под кайфом .А вот амфетамин такого ощущения не дает .Действие амфетамина усиливает мозговую деятельность .Под ним очень легко отвечать на вопросы .И легко рассуждать .Ну это в том случае если амфетаминовый наркоман изначально был не глуп .Ему интересно рассуждать .Для некоторых людей действие амфетамина открывает новые границы .Они могут откровенно себя вести и выступать перед большой публикой не смущаясь .Пока стадия их не сильно велика и они не зависимы от финансов и могут еще здраво рассуждать .А когда они начинают скатываться, у них в голове всё равно закрепляется уверенность, что наркотик тут совершенно ни при чем. Это уже срабатывает защитная реакция психики
  • Защитная реакция психики наркомана
  • Из за психозащит амфетаминовый наркоман не может признать своей вины .Если например его выгнали с работы .Он будет винить коллег ,начальника .Но не признает того что из за своих косяков его выгнали с работы .Если здоровый человек поймет свои косяки .То наркоман этого сделать не может .
  • Почему наркоманы не признают свою вину?
  • Проблема тут в том, что тот человек, который не признаёт свою вину и причастность к зависимости, не признаёт её и в других вещах.
  • Одним словом, это человек, для которого признать, что он в чём -то оступился — смерти подобно. Если он это признает, то его чувство собственного достоинства очень пострадает.Например, люди с сохранной психикой прекрасно отдают себе отчёт, что наркотики можно попробовать всего один раз. Они могут даже попробовать, но сразу осознают, что им очень понравилось и второго раза допустить уже нельзя.
  • Свойства психики амфетаминового наркомана
  • Люди которые через чур самоуверенные в следствии становятся наркоманами .Они считают что ничего страшного в употреблении не произойдет и в любой момент они смогут остановиться .Вот такой набор изначальных качеств — приводит к наркомании, а впоследствии — к наркоманской гордости.
Пример :
Я считал что если я не колюсь то какой же я наркоман .К тому же я долгое время сидел на аптечных наркотиках .И внушал себе что это безопасно и не считается наркотиком .Хотя в глубине души я знал что это самый настоящий наркотик он настолько популярен что его употребляли все вокруг .И тем самым все понимали что это лекарственное средство а не наркотик .Ну уверенность в себе всегда давала мне возможность употреблять дальше .
Вывод :
Наркоманы под амфетамином не испытывают определенного кайфа .Как скажем от героина .Им кажется что это отличный стимулятор для мозга который помогает им лучше справляться с своей работой .И красиво изъясняться .Не считая того что амф самый настоящий наркотик .И когда случаются проблемы у наркомана он не признает что все эти проблемы связаны именно с употреблением наркотика
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.17 Агрессия амфетаминового наркомана
  • Безобидны ли амфетаминовые наркоманы?
  • Наркоманы бояться полицию .Блатное окружение ,влиятельных для них людей .Ну как правило срываются на своих родных особенно жен
  • Как выражается агрессия амфетаминовых наркоманов?
  • Даже если не провоцировать их на скандал .Они ведут себя довольно таки вспыльчиво .Такое поведение часто происходит на отмене .Агрессивные поступки ,неадекватное поведение возможно даже нападение на родных
  • Как наркоманы «дружат против кого-то»
  • Что бы не признать свое употребление окружающим .Наркоман выставляет дураком либо жену либо мать .Обосновывая это тем что человек который обвиняет его нормальный и наговаривает на него .Может к примеру дружить с мамой быть для нее хорошим и скрывать употребление .А обвинять жену что она истеричка и выдумала против него такую чушь что он наркоман .
  • Почему мы считаем, что они способны сдержать агрессию
  • Они не скандалят со всеми подряд кто может дать им отпор .Во основном жертвами становятся родные люди .Показывая свой гнев странными поступками и разрушением мебели (показушники)
  • Как вести себя родственникам в момент припадков наркомана
  • Лучшим решением для жен и девушек оставить его в стороне .А вот матерям стоит найти помощь в его излечении .Бросают наркотики считанные единицы.Поэтому это очень тяжелый труд .Жены и девушки должны понимать это .
Пример :
Хоть под солями я и ходил как зашуганный котенок загнанный злодеями.То на отходах я был крайне вспыльчив если я дома с родными сдерживал свою агрессию.А вот на работе с коллегой я чуть не дрался .Малейшее замечание и я готов был рвать и метать я орал на него что есть сил или мог накричать на кассиршу в "пятерочке " .Я никогда не был агрессором ну если меня тронуть то я начинал вонять на весь квартал .Очень нервная система расшатывается наркотиками .Маленькое замечание может обернуться большим скандалом .
Вывод :
Амфетаминовые наркоманы пылят там где их могут простить .Ну при этом отдают себе отчет что на стороне им прилетит в ответ .Поэтому срываются на родных на отходах .А так же могут настраивать членов семьи друг против друга .Что бы защитить себя от статуса наркомана
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.18 Что такое амфетаминовый марафон
Марафон -это забег .Выходит это забег от начала употребления до остановки .Разберем :
  • Сколько длится амфетаминовый «марафон»?
  • Начинает свой марафон наркоман с малого количества но так со временем действие амфетамина ослабевает наркоман постепенно добавляет дозу .Это схоже с запоем у алкоголика .Это может продолжаться по разному от одного дня до целого месяца .Остановка может быть или потому что закончилось вещество .Или потревожили употребление со стороны .Или организм вырабатывает экстренно развившийся иммунитет и наркотик перестает вызывать чувство эйфории.
  • Почему наркоманы любят «марафон»?
  • Наркоман из ха частого употребления теряет счет времени .Часы летят как минуты .А день с ночью меняется местами .А первое время наркоман может выглядеть абсолютно нормально Этот марафон выстраивается произвольно .Наркоман употребляет дозу со временем она ослабевает он догоняется и так пока не закончиться вещество .Потом он теряется во времени и употребляет по инерции .После такого марафона у наркомана дикое недомогание и он полечивается новой порцией вещества .
  • Чем занимаются наркоманы во время амфетаминового марафона?
  • Во основном не очень важными делами .Ну наркоман уверен что это необходимые дела .А большую часть времени они занимаются промыслом вещества .Перепродажей с целью наживы .Иногда такие дела затягиваются на несколько суток .
  • Как наркоманы пытаются заснуть после амфетаминового марафона?
  • Заснуть после такого практически не реально .Так как нервная система очень расшатана .И организм теряет ориентиры .Наркоман пытается уснуть с помощью алкоголя травки или снотворного .Ну из за расстроенной гормональной систему это не всегда удается .
Пример :
Поскольку соль очень странное психоактивное вещество и сравнить его с амфет.амином можно только на минималках .Ну марафон на солях не окончиться пока само вещество не закончиться хотя это зависит от толерантности возможно .Ну я замечал не раз что куришь соль первые 10 мин еще с чувством эйфории .А потом это сумасшедшая тяга без особых изменений со стороны больше меньше .В одной поре куришь по 12 часов и эти 12 часов пролетают как 5 мин .Так можно и сутками курить благо вещество заканчивается и на диком отходняке происходит как минимум перерыв на поиски новой дозы с жутким неприятным ощущение дикой параноий .Так же замечал такое под "лирикой" больше 600 мл она не прет хоть матрас съешь действие эйфории в одной поре .И со временем употребления толлер не растет .Доказано одним врачом что больше 600 мл действующего вещества прегабалин организм не усваивает.Ну а марафон на лирике длиться годами .Если не употребить ее очень тяжелый синдром отмены .А самое страшное я считаю качели после убойной дозы альфы а снимал шизу и ложился спать с помощью бензаодипиновых транквилизаторов (Феназепам ,транквизепам )
Вывод :
Марафон у наркоманов это не запланированное стечение обстоятельства .Они не намеренно начинают употреблять сутками напролет .Теряется счет времени и наркоман постепенно догоняется новой порцией вещества или снимает синдром отмены .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.19 Типичное поведение амфетаминового наркомана
  • Почему амфетаминовый наркоман ведёт себя нелогично?
  • Наркоман под амфетамином не замечает ход времени .И когда его ждут какито дела он вспоминает о них спустя много времени
  • Безответственность на грани фола
  • Именно безответственность главная черта амфетаминового наркомана .Поведение их очень нелепо .Со стороны это не заметно .А при личном общении все становиться понятно что наркоман очень часто врет .А со временем вранье становиться однообразным .И чем больше давить на наркомана .Тем более нелепые оправдания он начнет говорить .Все это потому что амфетаминовые летают в облаках и счет времени у них очень отличается от здорового человека .
  • Амфетаминовый наркоман очень мало говорит по телефону с родными
  • Когда родные пытаются досаждать наркомана он всячески эти разговоры пытается свести на нет . А когда находится под действием вещества вообще игнорирует входящие звонки .
  • Амфетаминовый наркоман не думает о завтрашнем дне
  • В момент употребления он вообще отстранен от мирских дел .Не замечает что происходит дома .Не интересуется домашними делами и другими благостями.
  • Люди под амфетамином занимаются невероятно нелепыми делами
  • Дела совершенно не продуктивные например как разбор какого либо предмета или рисование картины вообще на что посетит муза наркомана .Ну все эти дела никогда не доходят до выполнения .На пол пути дело сменяется новым ненужным занятием
Пример :
Употребляя соль время летит молниеносно все внимание сосредоточено на курении вещества или другой паранойей .Бывало что я просыпался пораньше что бы хапнуть перед работой за 30 минут и залипал на несколько часов и видел кучу пропущенных звонков от напарника и понимал что я залип .Зная что родные звонят что бы поругать меня и вызвать домой я не замечал телефонных звонков .А когда находился еще в более лайтовом состоянии говорил отрывисто и коротко .Родители понимали по телефону разговору когда я в умате .Бывало я замечал у себя в телефоне болле 20 пропущенных вызовов .Под действием солей не то что о завтрашнем дне не задумываешься вообще мыслей нет не о чем .Особенно тяжко общаться по телефону я просто не понимал что от меня хотят и что нужно .Под действием солей очень разные шизофренические расстройства .Бывает залипаешь в поисках крошек при чем пакет с солью еще горой .И лазиешь по полу в поисках крошек .Бывает что ищешь какою то вещь например зажигалки ну она может оказаться у тебя в руке .Так же часто делал с соупотребами какие то непонятные 3 этажные зажигалки или изобретали лампы со странными трубочками наркоманы называют это "Хоботиться " самое странное что шиза очень заразительная если кто то из соупотребов начинает шизить многие начинают подхватывать эту идею .Со стороны видел как мой знакомый начал искать закладку у себя во дворе - Зрелище очень страшное со стороны здравого рассудка и смешное со стороны логики что ее просто не могло там быть .Так же видел как соупотреб залипал на месте и что то бормотал непонятное без остановки себе под носом .
Вывод :
Амфетаминовые наркоманы теряют временной ориентир.Занимаются непродуктивными делами .И отрицают свое употребление они обвиняют всех вокруг ну не признают свою зависимость .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.20 Влияние амфетамина на женщин и их поведение под ним
  • Влияние амфетамина на внешность женщин
  • На здоровье амфетамин сильно влияет.Кожа сухая ,волосы ломкие ,глаза не здоровые .Худеют девушки .Мышцы атрофируются и зубы теряют устойчивость становятся более хрупкими .Не стоит себя оправдывать нужно признать зависимость .
  • Амфетамин и выделения из влагалища
  • Амфетамин ускоряет работу организма во много раз .И все выделения начинают ускоренно выделяться. .Собирается много микробов а ,запах имеет ярко выраженный химический оттенок .
  • Амфетамин и потные подмышки, вонючие ноги, слюна и моча
  • Весь процесс выделений работает в десятки раз быстрее .А так как амфетамин химическое вещество .Организм выделяет пот очень обильно и он имеет химический запах так же и моча .
  • Амфетамин и сера в ушах, сальные волосы
  • Ушная сера выделяется так же обильно .А волосы становятся сухими ломкими и зачуханными.В итоге девушка выглядит не ухоженно
  • Амфетамин и гормональная система женщин
  • Амфетамин вещество химического происхождения поэтому под ним организм испытывает сильнейшее отравление .И организм начинает жрать сам себя .Выделяется адреналин и кортизол в огромном количестве .Именно адреналин не дает организму желания спать и есть а так же он дает старт для взаимодействия работы других гормонов .И большая его выработка сводит сума весь организм .
  • Амфетамин и яичники
  • Амфетамин ускоряет работу клеток и яичников они стареют раньше времени и забеременеть девушки так же тяжело как 70 летней бабушке .А если это удается то ребенок может быть слаб в развитии .Слабый иммунитет и нервная система .Девушки могут подкинуться слишком поздно .Поэтому не стоит принимать наркотики
  • Амфетамин и истеричное, крикливое поведение
  • Истерички сами по себе не выносимы .А если добавить амфетамина то характер усилится в десятки раз .Постоянные крики ,споры ,капризы .Мужчины не чуть не лучше амфетамин сильно шатает нервную систему .Ну сами наркоманы за собой этого не замечают .
  • Амфетамин и нелепое, несуразное враньё женщин
  • Амфетаминшицы врут не только дома ну и окружающим .Строят из себя тружениц и благородных матерей .А на деле пропадают сутками на пролет .И не уделяют внимание своим родным детям .
  • Амфетаминщицы и отношение к ним мужей
  • Девушки наркоманки тоже скрывают свое употребление .Но мужчины не настолько намерены это терпеть .И как правило посылают их в дальнее путешествие .На что девушки находят себе нового жениха к примеру соупотреба .Ну их не сколько интересует семейная жизнь сколько само вещество .Некоторые девушки начинают заниматься эскорт услугами.
ПРИМЕР "
Наркотики шатают организм не только у девушек ну и у мужчин .Я замечал как даже после лирики у меня выделялся запах аптеки .Обмен веществ нарушался я вначале очень поправился а ,через пару лет начал постепенно терять вес .Из за нехватки витаминов и кальция рушились зубы .Неприятный запах из полости рта и моча .На солях организм теряется на глазах .Каждое употребление сжигало не менее 4 кг .А знакомый соупотреб на игле солью похудел на 20 кг за пару дней .Выглядел этот наркоман как покойник цвет лица и трясущиеся руки .Так же со мной происходило на трех дневном марафоне я приходил на работу и все были в шоке .Я худел на 10 кг за выходные .Сильное обезвоживание .Организм работал как в последний раз .А так как химия не метаболизируется организмом процесс восстановления крайне минимален .
Вывод ;
Наркотики великое зло . Их не следует употреблять никому особенно девушкам .Организм изнашивается и стареет молниеносно.Особенно опасно для потомства .А девушкам нужно понять что их жизнь не заключается в красивых фото в соц сети .Они прежде всего будущие матеря и нужно понимать что ничего бесследно не пройдет .

 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.21 Поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина .
  • Легко ли выявить признаки амфетамина?
  • Сразу сказать по мне что я солевой наркоман могли не сразу .Первый год этого почти не было заметно .Да в состоянии действия наркотика понять легко .Ну с ходу это определить не знающему человеку было не просто .Разве что банковская карточка могла пахнуть мефедроном .Я сам не раз расплачиваясь даже через неделю после употребления мефа замечал резкий запах химии.У альфы выраженного запаха нет .Со временем я научился есть и работать под солями .Что касается сна нет это невозможно без феназепама . Запах от тела был химической микстуры .
  • 1. Какие зрачки у амфетаминового наркомана?
  • А вот по зрачкам было очень просто определить .Они размером с блюдце были у меня взгляд тупой .Родные выкупали сразу когда я употреблял .Никаких капель для сужения зрачка я не использовал .Либо отсиживался пока действие альфы начнет ослабевать .Ну как правило это не менее 8 часов .
  • 2. Какое выражение лица у амфетаминового наркомана?
  • Под действием солей лицо имеет ярко выраженное тупое обличие .Лично у меня скрыть симптомы употребления на лице не получалось .Ну как правило это недовольное сморщенное лицо с оттенком ярко выраженной тупости .
  • 3. Какая кожа у амфетаминового наркомана?
  • Кожа сухая и часто покрытая прыщами.А под марафоном часто в мелких порезах и грязная .Под глазами синяки и изнеможденный вид .А девушки скрываются под большим количеством косметики
  • 4. Что происходит с волосами от амфетамина?
  • Я брил голову с ранних лет налысо .Появилось много седых волос .Даже на бровях .А вообще от употребления ПАВ волосы начинают выпадать .У девушек это легче отследить.Возможно поэтому и борода у меня не качественно растет .
  • 5. Какой нос у амфетаминового наркомана?
  • Соль я не нюхал а курил .Амфетамин принимал на салфетке запивая коньяком .А вот мефедрон приходилось нюхать .Бывали кровоизлияния после употребления .Не зря среди наркоманов ходит шутка про "Мефечные" .А со стороны это очень заметно .Работала в коллективе у нас любительница порошков "Мефедрон".Так вот она постоянно шмыгала своим сопливым носом .
  • 6. Что происходит с зубами амфетаминщика?
  • Из за приема химии зубы начинают темнеть и теряют упругость .Это из за того что кальций и витамины вымываются из организма .Курение никотина и солей тоже пагубно влияет на зубную эмаль .
  • 7. Руки амфетаминового наркомана
  • Руки часто потеют и слегка холодные .То же самое и с ногами .
  • 8. Походка наркоманов под амфетамином
  • Этого я не замечал .Ну со стороны сразу не понятно .Ну мне как то говорили что хожу я предельно странно .Как калич.
  • 9. Речь наркомана под амфетамином.
  • Под амфетамином хочется разговаривать бесконечно .Так же интересно что то обсуждать .Ну под солями просто нереально говорить даже пару слов .Или из за дикого сушняка .Или с мозгами происходят страшные вещи.Под солями реально начинают мычать как теленок .Телефонные разговоры очень выматывали .Я больше выслушивал чем говорил .Говорить под солями крайне тяжело
  • 10. Амфетаминовый наркоман страдает «сушняком»
  • Очень диким .Что даже слово сказать невозможно .Полость рта немела и губы прилипали к небу .Плюнуть практически невозможно .А глоток воды очень тяжело проходит в горло .Такое ощущение что проглотил пару тюбиков супер клея .
  • 11. Безответственность наркомана под амфетамином
  • Под действие вещества в состоянии эйфории можно общнуться о какой либо помощи,а потом просто напросто забыть .Такое же я замечал и от алкоголя когда сидел на спиртном .Алкоголики подводят не меньше чем наркоманы .
  • 12. Частая смена номера телефона
  • Лично я номера не менял .Ну нежелательные входящие звонки мог просто заблокировать у оператора связи
  • 13. Постоянные денежные трудности и проблемы на работе
  • С деньгами вечная проблема .Приходилось на время закладывать в ломбард личные вещи .Или спекулировать их на авито .На работе трудности возникали с тем что были некоторые косяки под действием веществ .А так же я просто вырубался в сон так как организм уже не вывозил работу и употребление .
  • 14. Особый ход времени у наркоманов: опоздания
  • На счет опозданий я старался вести режим или предупреждал что я задержусь .Ну были случаи когда я залипал перед работой в фольгушку а время уже проходило часа 2 а планировал на 10 мин .Время под солями летит как минута .А 3 года пролетели как неделя .
  • 15. Частые болезни
  • Иммунитет слабеет .Витамины и кальций сжигается наркотиками .Сильное похудение и общая слабость .Со временем я превратился в зомби .А мой коллега который тоже употреблял ну в меньших количествах и не синтетику .Говорил мне всегда что от меня пахнет могилой.Такое вот нравоучение .
  • 16. Амфетаминщики нерегулярно спят
  • Спать под действием психоактивных веществ очень тяжело или нереально .После употребления я никогда не спал просто лежал и создавал видимость.Бывало спал отрывисто на 10 15 мин и снова открывал глаза .Я спасался феназепамом .Ну он не лечит бессонницу .А просто отключает какие то рецепторы .Это класифікація транквилизаторов.
  • 17. Изменение в сексе от амфетамина
  • В начале активного употребления первые раз 7 .От солей сидя на лавке я испытывал прямо эрекцию.Нет не желание секса .А просто эрекцию от действия вещества .И вспомнил как в школе старшие ученики рассказывали что когда они употребляли героин у них была эрекция.Они рассказывали что наркотики в миллион раз круче любого секса .Я со вренем это тоже понял .Так как выброс гормонов в 100 раз выше чем от секса .Ну от солей даже мыслей нет о сексе .Член просто прячется как улитка от холода .Я был обеспокоен и спрашивал у соупотребов .И все как один говорили что у них так же .Ни о каком сексе даже не кто не думает .Может все путают альфу с мефом .Мефедрон тоде классификация солей .Ну она работает как эйфоретик не зря меф назвали наркотиком для секса .Поэтому я не верю в байки про солевых как они забавляются на тюрьме под солями .Или насильников под альфой .Утверждать не стану .Ну лично у меня и соупотребов не только в моей компании я интересовался .И все подтвердили то что под солями член находиться в мертвом положении и возбудиться крайне тяжело .
  • 18. Нерегулярный аппетит от амфетамина
  • Аппетита от солей нет ну просто пару суток .Невозможно проглотить даже кусочек хлеба .А вот от курения каннабиноидов аппетит просто нереальный .Усиливаются обострение вкусовых рецептов .И чувство насыщения куда то пропадает .Знакомый мой съел после накурки целиком два батона и хотел все еще есть .
  • 19. Амфетаминовый наркоман любит сладкое
  • Мозг требует углеводов .А сахар быстрые углеводы поэтому наркоманы любят сладкое .Ну под действием солей даже сладкое невозможно есть .
  • 20. Агрессивное поведение и придирки
  • После употребления солей .Очень страдает нервная система .И я был вспыльчивый особенно на отходах.Мог кинуться драться на колегу .Дома все оканчивалось просто ежедневными скандалами .Я отдавал себе отчет что я не прав .Ну защищал свое достоинство.Я хоть все знали что я наркоман и сам родным всегда это признавал .Ну я всегда находил причины защитить свое я.
  • 21. Постоянная ложь наркоманов
  • Даже на очевидные замечания я находил оправдания глупые и нелепые .Это было похоже на то как собака разворошит комнату
    а хозяин ее ругает а она смотрит и кивает .Ну я и в такие моменты зашишал свое я
  • 22. Странные, навязчивые занятия
  • Поиск крошек и изобретения курительных приборов это моя вечная шиза .А вот под лирикой очень нравилось гулять .Я мог с легкостью пройти 30 км и этот поход доставлял мне массу положительных эмоций .
  • Почему так сложно выявить употребление амфетамина
  • Этот наркотик явно не видно .От него даже мысли по началу умные на первый взгляд.Так как это стимулятор .А вот альфа сильнейший стимулятор.Ну от него я превращался в тупое существо которое слово с трудом может сказать .Ну в итоге первый год употребления был не очевиден .Разве что внешность сильно похудел и перестал ухаживать за собой .Мне было все равно что подумают обо мне .Оскуднение личности от солей молниеносное.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.22 Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина.
  • Как амфетаминовый наркоман оправдывает изменения внешности?
  • Внешне наркомана выдает постоянный уставший вид .Ну когда им задают вопрос с чем это связанно наркоман делает вид что не понимает что с ним не так .И даже на предложение о грандиозном событии нарком откажется .Обосновывая это тем что у него кучу дел .Понимая тот момент что без наркотика ему будет крайне тяжело .
  • Как амфетаминовый наркоман объясняет вспышки гнева и придирки?
  • На отходняках наркоман испытывает жуткий нервоз и вспыльчивость .Начиная придирки к окружающим и родным .Это выглядит со стороны на припадки шизофрении .Ну наркоман на отмене не может себя контролировать и срывается на каждом встречном .Ну признать что это из за наркотика он не может
  • Чем амфетаминовый наркоман объясняет недоделанные дела?
  • Мозг начинает работать слишком быстро .И наркоман не успевает сконцентрировать не на чем внимание .Идея приходит за идеей.Не закончив начатое дело внимание переключается резко на другое .Объясняет родным не законченные дела тем что для начатого дела не хватает какой либо важной составляющей .А другое дело пришлось отложить из нового более важного дела
  • Как амфетаминовый наркоман скрывает «отходняки»
  • Под видом простуды .Или сильной утомляемости из за многократных дел .Или отсутствием настроения.
Пример:
Внешне я начал выдавать себя не сразу .Ну на солях это скрыть невозможно .Да и прежнее употребление лирики сказалось 5 лет я стабильно сидел на ней почти без побочек .А на солях через пол года покатились проблемы .Правда апатию без веществ я испытывал уже на лирике .Для меня не то чтобы на море поехать было не в кайф .Я выйти в сквер не мог без допинга .На отмене я был вспыльчив с родными я всегда старался вести себя мягко и покладисто .Зато на работе я в полной мере срывался на всех .Хотя и понимал что это из за вещества .Ну эмоционалка подорвана здорово .Дела под лирикой заходили на ура ну выполнялись так же .Ну вот под солями я начинал настраивать звук в машине .Я занимался автозвуком .И чуть не спалил усилитель и магнитолу все кабель каналы были перекручены и со стороны это смотрелось крайне смешно и дико пишу и мне смешно это ПЗД полный неадекват .Благо солевая шиза не начиналась странными затеями .Все заканчивалось беспрерывным курением соли .Я как то снимал процесс на камеру телефона .И когда после действия вещества смотрел происходящее был в ужасе .Это страшно .Глаза демона с трубочкой во рту курю без остановки соль с фольгушки .Не замечая ничего вокруг .Отходняки скрыть под симптомами простуды не получалось .В моменты самостоятельных попыток бросить были похожи на ад .И самое обидно что терпя все эти кумары слезно .Через время все начиналось по кругу .Еба нная белка в колесе .
Вывод :
Как бы не кумарился наркоман он все равно не признает своего употребления .Поэтому родным стоит внимательней отнестись к странному поведению наркомана а так же его здоровью
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.23 Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк
Если употребление наркоманы могут скрывать долгое время .То синдром отмены скрыть крайне трудно .

  • Для чего наркоманам скрывать «отходняк»?
  • После употребления наркотиков особенно после марафона наркоман испытывает жуткий синдром похмелья.Очень тяжело физически а нервы накалены до предела .Поэтому эмоциональный срыв обыденное дело .Поэтому что бы не вызывать сильно подозрения наркоманы используют следующие действия .
  • 1 враньё: причина агрессии — спиртные напитки
  • Для остановки марафона многие наркоманы использую спиртное .Во первых это плавная подушка .Во вторых можно скинуть свои агрессию на спиртное .Да проше признать себя алкоголиком чем наркоманов .
  • 2 враньё: причина агрессии — тяжёлая жизнь
  • Наркоман кричит как ему тяжело жить .И что он не может вывозить все на себе .А то что семья тратит деньги на предметы быта они считают что это роскошно .И деньги нужно тратить на необходимые вещи .Такие скандалы выглядят слишком убедительно со стороны родных
  • 3 враньё: причина агрессии — другой человек
  • Наркоман придумывает схему что ему трудно жить например с кем то из членов семьи .И начинает клеветать на кого то из членов семьи что причина в нем .Что он такой раздраженный к примеру из за кота который ему мешает и раздражает .И не дает спокойно жить .И это может продолжаться довольно долго пока семья не поймет что дело далеко не в коте .
  • 4 враньё: причина агрессии — кризис среднего возраста
  • Удалив редного кота .Настроев хорошо семейный очаг .Убрав все лишние раздражители семья не может понять что же является раздражителем любимого наркомана .Ища информацию в интернете .Приходит мысль о кризисе среднего возраста или о депрессии.Наркоман соглашается с этим моментально .Он готов быть кем угодно но только не наркоманом .Так как понимает что ему придется бросить .А это тяжело принять наркоману .
  • 5 враньё: причина агрессии — игромания
  • Наркоман часто может назвать себя игроманом .Очень удобно злой потому что проиграл ,деньги которые потратил на наркотики сказал что проиграл .И во употребления можно скинуть вину на то что пропадал в апаратах .
Пример :
Отходняки я мог скинуть на усталость от работы и сахарный диабет .Я скрывал очевидные употребления откровенной ложью .И признал почти в самом начале что я зависим .И длилась эта процессия лет 8 к ряду .О том что я наркоман знает очень много людей .Я никогда этого не скрывал .Так что скрывал я только очевидное употребление маскируя это употреблением спиртного .
Вывод :
Наркоман найдет миллион причин и доводов лишь бы не признать свое употребление.Он готов пойти в больницу и обречь себя шизофреником ну не признать своего употребления
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.24 Что будет если наркоман не примет дозу ?Описание отходняков и ломки
На отходняках наркоману невероятно тяжело .Ну все зависит от срока употребления и вещества .Часто наркоманы списывают свой отходняк на болезнь .
  • Может ли наркоман умереть от ломки?
  • Такие случае единичны.Для того что бы наркотик вошел в обмен веществ нужно несколько десятилетий .Наркоман не умрет без дозы .Причиной смерти может быть сердечная недостаточность или резкие скачки давления .А от болевого порога наркоман не умрет .
  • Может ли наркоман убить, требуя дозу?
  • Дома таких эпизодов единицы ну и такие твари существуют забрав последние деньги у матери или бабушки. Чаше всего они отнимают деньги у незнакомых людей .Могут применить холодное оружие и ограбить прохожих .Вот так ценой жизни может стать мобильный телефон или небольшая сумма денег .
  • Что происходит с опийным наркоманом, если он не примет дозу?
  • Все начинается с насморка и озноба .Существует две стадии ломки 1:-начинается спустя 12 часов после инъекции и длиться около 2 дней :Забитый нос, слезятся глаза ,нет аппетита и дикая слабость .Морозит тело становиться гусиным .Такие симптомы можно списать на ОРЗ.
  • Стадия 2 ломки :На 3-4 сутки симптомы усиливаются .Ну к ним добавляется нервозность .Дикая боль в суставах и венах .Потливость .Тошнота и понос .Все это очень часто и продолжительно .Многие не выдерживают и срываются .На 4-5 день становиться и физически и морально тяжело .Организм очень истощен и наркоман думает о самоубийстве .Такое состояние длиться около 2 недель .Ну наркоманы которые пережили эти ломки говорят потом что ощущение сильного гриппа зубная боль куда неприятнее
  • Что происходит с амфетаминовым(солевым) наркоманом, если он не примет дозу?
  • Физических болей как правило нет .Насморка тоже и стул нормальный .Сильная потливость и хороший аппетит .А во основном длительный сон .Очень длительный .В отличие от опиумных наркоман инсульт и инфаркт практически исключен .
Пример :
Отходняки от лирики были нереальные .Полтора месяца ада .Выкручивало мышцы не ярая боль ну постоянная особенно ночью ночь самая страшная ломка .Первые две недели дикая бессонница .Постоянное депрессивное состояние и головная боль .Апатия ко всему и невозможность сконцентрироваться .Что рекомендуется больше пить витамины группы Б .В ярых случаях феназепам для сна ила адаптол лучше фенибут+аскорбиновая кислота . Что касается солей : Самая ярая ломка первые трое суток .Агрессивность,головная боль постоянно .Бессонница,апатия ,депрессивное состояние ,шум в ушах ,повышенная потливость .Через неделю : ярые симптомы начинают постепенно ослабевать . вторая стадия : Головная боль .Сильная утомляемость ,продолжительный сон . На 15 день после отмены происходит что то непонятное .По прежнему головная боль ,сонливость ,апатия ну тяга усиливается на вторую неделю отмены .
Вывод :
Синдром отмены грозит при любых наркотиках .Ну чем больше и дольше принимается вещество тем тяжелее будет ломка .От ломки практически не кто не умирал .Есть единичные случаи когда в обмен веществ вступало вещество ну это крайние случаи когда наркоманы употребляли десятки лет .Все можно купировать временем и поддерживающими препаратами и витаминами .Кому не выносимо это терпеть существует детоксикация организма .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.25 Про барыг торгующих наркотиками
Барыга презренный человек даже среди наркоманов .За исключением тех кто может взять в долг .
Сейчас система продажи наркотиков изменилась ну существуют барыги с рук и это кране редкое явление .
  • Как к барыгам относятся сами наркоманы?
  • Наркоманы очень таки уважают торговцев смертью .Так как они могут попросить в долг или в трудный момент как то помочь .Вообщем ради дозы они готовы на дружбу с торговцем их смерти .Здорове общество сдает барыг ,устраняет и ненавидит .В криминальном мере барыги занимают низшую касту .Так как наживаются на здоровье людей
  • Парадокс взаимодействия барыг и братвы
  • В блатном мире свои устои и традиции .Барыга считается не в почете так же как и наркотики и наркоманы все это не здравое дело .В воровском мире даже брать деньги с барыги западло .Поэтому барыга понимает когда к нему наведаются блатные лучше отдать наркотик самостоятельно .Не ждать пока предъявят платить дань с продажи наркотиков .И барыга угощает братков от чистого сердца .Ну блатные смеются с него как с лоха .А барыга своим поступком самоутверждается что он важная персона и годиться этим
  • Как к наркобарыгам относятся в тюрьме?
  • Потому как барыга крышуется ментами и травит людей .Он занимает в тюрьме позицию опущенных .Обычный мужик с завода укравший чушпика у соседа занимает более почетное место в кримінальной иерархии чем барыга .Они и там умудряются торговать наркотика с воли так как ходы к поставщику у них есть .Ну место свое знают что он презренный петушок .Бывает что барыга попадает в лагерь где 90 % арестантов сидят наркоманы и барыга у них уважаем ну это огромная редкость . Сейчас все меньше чтутся воровские законы и все контролируется вертухаями .Ну статус барыги очень низкий во всех понятиях .
  • Барыга женского пола — особый случай
  • Мужики даже наркоманы не приемлят эту деятельность .А вот девушки очень даже им плавать на понятие .Так же мусора больше доверяют девушкам в этом плане .И тут от мужиков нет отбоя наркоманы ради покупки дозы дарят комплименты заигрывают и пытаются внедриться в личную жизнь не заморачиваясь о находке наркотиков и денег .Как правило красивые девушки не идут работать торговкой смертью .Туда идут серые мышки а ,наркотики популярный товар который пользуется спросом и у девушек нет отбоя от покупателей .
  • Иерархия барыг
  • Это большая цепочка всех участников в котором замешаны и блатные и мусора .Крупные барыги в зоне риска .Так как им нужно делиться откатами с блатными и мусорами .Варшик который готовит наркотик работает для собственного обеспечения наркотиком себя и на заказ .А крупный барыга поставляет товар более мелким барыгам .В общем товар с лаборатории до наркомана проходит большое количество рук .
  • Как к барыгам относится «крыша»?
  • Крыша их особо не прессуют до поры до времени .Ну прессуют оптовых покупателей которые выходят от барыги .Ну имеют на барыгу кучу уголовных дел .И когда им нужно показательная раскрываемость они возбуждают уголовное дело по статье распространение в крупном размере
  • Как становятся барыгами?
  • Барыгами становятся наркоманы кому нечего терять .У кого нет не семьи не друзей не работы .Ну для этого все равно нужна ответственность и стольные нервы .Так как барыгу прессуют все и блатные и полиция .
Пример :
Я никогда не имел прямого контакта с барыгами .Сейчас система продажи наркотиков в интернете методом закладки .К барыгам всегда относился с презрением .Так как они постоянно в умате .Просишь один район а он дает тебе совершенно в другом .По поводу ненахода не всегда идет на компромисс зато мания величия у них выше крыши .И да отношения к наркоманам у операторов скотское к наркоманам .Ну все зависит от профиля в Телеграмме с моего профиля оператор давал мне в долг и делал скидку если попрошу .Во первых потому что я честно совершал сделки если нашел то писал что все норм ,А если нет то писал ненаход на что оператор давал мне замену .Со временем я прокачал свой профиль тем что через мой аккаунт брали все соупотребы .Я стал как бы посредником барыжничества.Ну в этом мы потребители имели много бонусов .Скидка на товар .Замена в случае ненахода и возможность взять в долг .
Вывод :
Барыги занимают самый низший статус среди ментов среди братков и даже многие наркоманы к ним относятся с призрением .На тюрьме они занимают статус опущенных так как торговля смертью не приветствуется в местах лишения свободы .Барыги относят себя к криминальному миру хоть и крышуют их мусора .Поэтому они находятся между двух огней .А пользуются ими и те и другие .Считая барыгу дойной коровой
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.26 вся правда о торговле наркотиками в интернете
  • Немного о том, кто я такой и почему пишу этот сайт
  • Автор бывший торговец смертью который зарабатывал сбытом наркотика через интернет .За что он получил срок в тюрьме .А в тюрьме к барыгам относятся как к петухам .Поэтому он считает что не один кайф в мире и огромный заработок не стоит тюремного срока .Хотя он смирился через время к тюремной жизни .
  • Что такое закладки?
  • Для того что бы купить наркотик не обязательно знать барыг и быть вхожим в круги наркоманов .Сейчас покупка наркотика не сложнее покупки хлеба в магазине .Поэтому купить интересующее вещество может даже несовершеннолетний подросток из лично интереса или забавы ради .Покупка не совершается из рук в руки .Человек оплачивает товар вперед .А магазин дает ссылку с точными координатами местности и фото с отметкой где спрятан клад .А курьер в свое время делает кучу адресов по городу и отправляет в магазин информацию где спрятан клад с точными описаниями .За что магазин ему оплачивает ему услуги курьера .Некоторые магазины подкармливают клиентуру бесплатным сыром в мышеловке .Дает товары на пробу
  • Как это работает:как построен этот бизнес и кто им управляет?
  • Есть торговая площадка где есть куча магазинов и товаров на любую потребность .А есть местные телеграмм каналы торгующие не большим количеством ассортимента .Как не странно ну большинство магазинов содержат полицейские или ФСКН .Торговая площадка имеет свой интерес они зарабатывают на том что каждый магазин платит аренду платформы ежемесячный платеж так же с покупателей взимается комиссия за покупку валюты на торговой площадке(Так называемые Битки ).На таких площадках удобно то что есть огромный выбор и все в шаговой доступность .А местные магазины более дешевые ну скудный товар -ну эти магазины 1000% мусорские .Потому как ППС мне сказал прямо раз покупаешь у своих с хорошим человек можем и договориться .За 5 тр он отпускал меня даже не забирая остатки вещества .
  • Почему нельзя даже заходить в интернет магазины по продаже наркотиков?
  • Владелец магазина и торговой площадки видит всю информацию кто заходил и с какого Ip адреса было совершенно какое либо действие .Поэтому эти сведения он может дать полиции или ФКСН а те уже отправляться на задержания . Как правило они работают в крупных масштабах оптовые сделки .Мелкий ширпотреб солевик их не особо интересует так как с него нечем нажиться .
  • Про то, какого качества наркотик в интернет-магазинах и почему выгодно продавать плохой «продукт»
  • Во первых качественный товар выходит дороже себестоимостью .Во вторых от качественного товара менее выраженный отходняк и поэтому наркоману не приходиться покупать новую дозу что бы снять абстинентный синдром .А чем хуже товар тем наркоману скорее придется подлечить новой дозой вещества.А чем больше людей тем выгодней магазину .Поставщиков это очень выгодное предложение товар хуже ,спроса больше .
  • Как работает реклама таких магазинов и способы борьбы с ней
  • Работают малолетки рисуя краской на стенах трафаретками .Название и ссылку магазина .Оплачивают им работу веществом .5 настенных объявлений 0.5 соли -1300 р розничная цена .А себестоимость вещества максимум 200 р -0.5 -.Вот цена за уголовное наказуемое средство заработка.Так же рекламу распространяются в соц сетях или на форумах с подобной тематикой .Так же приглашают на работу курьером предлагая заработок от 70 тр в неделю .Ну на деле платят 300 р за успешно заложенный гр .В итоге что бы заработать 70 тр нужно успешно заложить 233 гр -Как правило до этого никому еще не удавалось заработать и их принимали раньше выполненого объема продаж .
  • Как определить закладчика на улице?
  • Как правило они работают в паре один кладет другой фотографирует и отмечает координаты.Часто это происходит с авто выкидывает клад с окна и делает фото .Поэтому возможны часто ненаходы так как кур не заморачивается с успешным закладом вещества .Ну есть магазины которые дорожат своей репутацией и курьеры у них мастера своего дела .Что у шкурохода нет шансов украсть чужой клад
  • На счет Шкуроходов ;
  • Это та каста наркоманов которые не имеют возможности купить вещество .И подрывают чужие адреса .Поэтому для таких персонажей придумали ловушку не только борцы с наркоманией ну и магазины делают адреса с отравой что бы проучить чайку .Они оставляют клад в доступом месте и чайка на радостях начинают юзать отраву не всем везет и по мимо отравления это может привести к смерти. Таким примером они отучают других
Пример:
Когда я столкнулся с употреблением я никогда не интересовался где и как добывают вещество .Я знал что сейчас это покупается в интернете ну не интересовался конкретными магазинами .Знал что есть мессенджеры через которые можно заказать вещества .Ну первый год я никогда не углублялся.Первый год синтетики я не платил не копейки меня всегда щедро угощали.Ну со временем я начал добавлять на общак что бы намутиь вещества. Со временем я понял что мне не выгодно двигаться в той или иной компании .И мы решили что выгодней самим покупать и не ездить в другой район что бы употреблять .Вот эти фейковые рекламы на гаражах я попадался не однократно на мошенников.А самое для меня странное стало что эти соупотребы с которыми я начинал .Не хотели мне давать адреса магазинов типо не нужны они тебе если что надо давая я сделаю адрес и я понимал что они имеют с этого интерес угадаться на дозу . Ну со временем я с близкими соупотребами нашли ровный мусорской магазин и долгие годы сотрудничали с ним .Ну последний год пришлось сменить его так как на адресах нас ждали ППС и принимали пачками наркоманов .Ну всегда предлагали решить считая нас хорошими покупателями .Минимальная ставка откупа была 2 шаурмы и кола 500Р за двоих .Странно что ППС говорила нам постоянно Ребята не курить это говно курите планчик и проблем не будет .Как будто за употребления конопли нет наказания .Абсурд .Так же на кладе как то меня подстраховал один очень богатый человек .Я рылся на против в полесаднике он вышел и шикарного дома на против .Выгнал со двора Мерседес Майбах S класса и сказал мне ищи я по сторонам посмотрю .И задержал поток проезжающих машин своим авто .И спросил братик траву ищешь ? Я ответил нет синтетику .Он сказал напрасно ее куришь сел в машину и уехал .
На счет шкуроходов в знакомой компании где мы иногда бываем знакомый соупотреб нашел 100 гр чистого не бодяженного мефедрона гасились всю неделю большим коллечеством человек .ТОгда то я и подсел на синтетику основательно .Так же знакомый находил ловушку для шкуроходов .Вещество не понятного порошкообразного состояния .После одной пробы ему слало дико плохо ин он выкинул все в унитаз .После этого урока мы всегда проверяли вещество растворяя в воде и топлением на фольге .Часто слышал что курьеры в умате путают вещество и вместо мефа кладут альфу .Любители жироных дорог сходили сума или отправлялись на тот свет .
Вывод :
Сейчас купить наркотик может любой школьник .На столько упростилась покупка веществ что дети становятся наркоманами с юных лет.А бюджет страны уходит на покупку не товаров которое выпускает государство или продажу акцизов.А на наркотики .С таким темпом алкоголиков становиться все меньше а наркоманов все больше .Не стоит заниматься продажей наркотиков это деньги заработанные на беде .И когда потребуется полиции вас посадить они это сделают непременно.Все операции покупок в интернете отслеживаются

 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.27 Двое из ларца одинаковых с лица, менты и наркоманы
  • Почему большинство сотрудников полиции употребляют наркотики?
  • Когда часто крутишься возле запретного плода хочется искусить его .Так как запретный плод сладок .Многие понимают что имеют влечение к алкоголи или наркотикам и идут работать в органы что бы снять ответственность с себя или сбавить обороты так как в полиции работает тест на наркотики .Ну это пыль в глаза проверки проходят запланированы и формальные .Поэтому полицейский сможет подготовиться перед проверкой .А так как блатные и менты не считаю травку наркотиком сами становятся жертвой своего самообмана .
  • Как работает схема коррупции в полиции и других правоохранительных органах?
  • Это как финансовая пирамида от верхушек до сержантов и каждый должен скидываться на определенный общак хочешь работать плати .А тех кто не хочет следовать этому устою снимают с должности или переводят в другой отдел где не промышляют коррупцией.
  • Почему ментам так удобно крышевать нарко-бизнес?
  • Это выгодно всем .Силовики ничего не теряют а имеет долю с продаж .А тем временем на барыгу собирается досье и в любой момент они могут доить его под страхом тюремного срока .А в случае ареста у него есть уникальная возможность откупиться и чем больше он нажил тем выгоднее его можно развести .
  • Какие методы используют для поиска барыг: как менты подбрасывают наркоту, как менты ловят закладчиков, кого именно сажают
  • Полицейские в курсе где обитают наркоманы с которых можно поживиться .Это ночные клубы там много наркоманов и барыг .Поэтому выйти на барыгу не тяжело прессанув одного наркомана он расскажет где кто и как .Подставные барыги наркоман приходит за дозой а его принимают .Крупные поставщики работают по общему сговору и их не трогают там давно сплоченный механизм .Поимкой на живца подкидыванием веществ в корман или случай спланированной находкой .Через интернет закладки мусорские магазины или покупкой сведений о крупной сделки .Ждут покупателя на адресе.
  • Как победить эту систему? Как спасти себя и детей от наркотиков?
  • Нужно людям донести что наркомания опасна .Если каждый наркоман откажется от употребления спрос упадет и наркотики станут никому не интересны.Поэтому нужно относится к своим близким внимательно и не смиряться с тем что вашем доме наркоман .
ПРИМЕР :
Я знаком с этим не по наслышке .Мой близкий друг юного возраста имел пристрастие к алкоголю а так же часто употреблял со мной лирику .Ну после службы в армии он пошел работать в МВД сержантом .Вот тут его воля началась он начал очень много пить и курить и приносить нам вещь доки .Синтетику он не признавал и нам не приносил они сжигали ее в кострах .Ну его коллеги наверняка употребляли и продавали .У него долгое время было прозвище в его отделе Саша торчок .Ну со временем его повысили до капитана и он одумался и прекратил употреблять .То что полиция имеет свои магазины я знаю не по наслышке наш местный городской магазин в телеграмме именно такой .Карта на которую нужно скидывать на счет не менялась 5 лет и магазин не банили никогда .Так же на приемке нам сообщали ППС раз берете у своих
будем решать минимальная стоимость цены свободы 2 шаурмы и литровая кола .Ну они смотрят по обстоятельствам нагоняя жути на наркомана .Кто побогаче наверняка сумма свободы будет не 500 р а тысяч ))
И в любой момент у них есть кого прикрыть для статистики .Также работают и аптеки на против Минздрава работает а.птека которая продает рецептурный препарат без рецепта и даже режет по штучно или продает не пачкой а единой пластинкой.Чем больше возьмешь тем ниже цена
Вывод :
Полиция и все гос структуры по борьбе с этим не занимаются борьбой с этим .А дают возможность продвигать масштабы наркомании .И каждый имеет свои финансовый интерес .Единственный выход это все остановить .Это снизить спрос на это .И заняться борьбой с коррупцией.Если бы силовики действительно выполняли свои обязанности то давно бы посадили всех крупных поставщиков.Закрыли интернет магазины .И сожги бы депутатский кокс как вещь док .А безнаказанность порождает беспредел .Поэтому сейчас наркомания имеет такие большие масштабы
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.28 Что ждет барыгу в тюрьме
  • Что такое закладки и как организована эта торговля
  • Это современный метод продажи наркотиков в котором замешана группа лиц .Оператор -несколько курьеров .В некоторых случая модератор .И самый опасный и низшие звено занимает курьер .Он вообще не считает себя барыгой так как он продает товар с рук .Ну это его самообман .Вот таких персонажей принимают чаше всего и на зоне им приходиться не легко .Барыга -как правило это наркоман не каждый здравомыслящий человек возьмется за такую работу .
  • Про обычных барыг, которые торгуют с рук
  • Таких в наше время единицы потому как устранить такого сможет даже начинающий сержант .Слухи обень быстро разлетаются и без крыши такой барыга проработает очень недолго .
  • Как барыги попадают в тюрьму и как друг друга «сдают»
  • Как правило они все под контролем у полиции и когда им кто либо не угоден его принимают с имеющимся на него делом .Конкуренты сдают своих коллег .И чем большим объемом торгует барыга тем круче его можно развести на монету .Также малолетние барыги пытаются разжиться на чужом горе .Их родителей опера могут развести на деньги так как родители отдадут все что бы их ребенок не попал в тюрьму
  • Как барыгам приходится ходить на задних лапках перед блатными и стелить заранее «соломку»
  • Те кто торгует смертью рано или поздно попадаются на тюремный срок .И умные барыги взгревают братков что бы смягчить свое отбывание в тюрьме .Ну это их не спасет .К торговцам смертью там относятся с призрением и ненавистью .
  • Как происходит процесс «приёмки» барыги полицией
  • Принимают как правило всех кому это угодно .Ну для отягощения наказания им дают попытку к бегству что бы задержать блестяще перед свидетелями и оформить нападения на сотрудника полиции .И дать максимальный срок .Так как это президентская статья поблажек и амнистии нет .Так же судьи закрывают барыг на долгие срока что бы стало меньше и нагнать страх на других барыг .Что бы они одумались .И для прессы это хороший урок что бы донести в массы эту информацию .
  • Как встречают барыгу в тюрьме и как относятся сокамерники
  • С него конкретно спрашивают за то что он травил свой народ и зарабатывал на горе .Хорошенько избивая и припуская барыгу .Есть даже устой что непорядочный арестант должен оставить здоровье в камере .Дабы не взяться за старое снова .Насильники ,п.едофилы ,барыги-это самая низшая каста осужденных .
  • Почему барыг так ненавидят другие арестанты
  • Потому что устой в тюрьме такой .И многие из за того что сами я являются наркоманами .Срывают свою ярость на барыге.Или из за того что кто то и родственников подсел на наркотики .
  • Жизнь барыг в тюрьме, его положение там и обязанности
  • Барыга в тюрьме где сохранились понятия занимает место припущенного .Козел отпущения .Приравненный к петухам с которым сидеть рядом не положено .Занимается уборкой в камере и убирает парашу .Его лишают общака.А его передачки с воли у него отбирают а так же зарплату которую он получает за работу на тюрьме ему не перепадает .
  • Итог: барыга — отвержен всеми
  • Барыгу прессуют и блатные и мусора с целью наживы .Он пешка и тех и других .На тюрьме он занимает низшую касту а ментам он нужен как расходный материал .На воле даже наркоманы пытаются кинуть барыгу на деньги .А здоровое общество охотятся на них активистами .
Пример :
Сейчас прямых барыг почти что нет .По крайней мере я не знаком с такими .А вот к операторам у меня и соупотребов уважения нет .Мы часто пытались кинуть магазин подняв товар писали что дыра и получали еще один адрес по цене одного .Ну и там они предусмотрели статистику шкуроходов .Всегда у нас была затея найти курьера отобрать у него наркоту и проучить его расправой за то что травит людей .Ну большинство магазинов принадлежат сотрудникам полиции и качать с магазином себе дороже .Ну со слов знакомого который вышел из тюрьмы царство небесное ему его убил родной брат по пьяне .Так вот он рассказал что на тюрьме одни наркоманы и понятий сейчас не кто не соблюдает .Все везде красное .
Вывод ;
Курьерам стоит понимать что они занимаются распространение наркотиков и относятся к барыгам . Поэтому нужно научиться себя .Не контактировать с наркотиками не в каком виде не как потребитель не как поставщик.Поставщика ждет в любом случае наказание в виде лишения свободы а качество срока отбывания наказания может оказаться весьма печальным . Последствия того что станет с барыгой на тюрьме не стоят его заработка на горе наркоманов .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.29 Где наркоманы находят деньги на наркотики ?
Тут я буду писать примеры из жизни как и где я находил деньги на покупку наркотиков .Ну в целом всю наркоманскую жизнь я работал .

Способ 2 — берут деньги «на бизнес» у родственников в долг-Я не раз обращался за помощью у родителей в долг -ну как правило все долговые обязательности отдавал .
Способ 3 — закладывают в ломбард своё имущество и выносят из дому вещи-Когда не было возможности занять дома .Я сдавал в ломбард свои вещи магнитолу ,шуруповерт ,бытовую технику ну как правило все выкупал
Способ 6 — берут кредиты в банках.-Да карточка сбера часто выручала в трудную минуту .
Способ 9 — помогают «друзьям» купить наркотик-Конечно я имел возможность купить его сам .Ну сделав адрес на гидре меня часто щедро угощали .
Способ 14 — придумывают мошеннические схемы- Конечно я был против долго этого .Ну я соупотребом часто обманывали богатого армяна который сидел на солях .Приезжали с ним на старый адрес а деньги соупотреп переводил себе а Армяну говорили дыра .После чего он покупал еще один адрес и мы ехали на ровный клад он нам еще щедро отсыпал за то что мы помогли сделать ему покупку .
Вывод :
Любой из приведенных способов считается маргинальным.Я лично старался никогда нечем таким не промышлять .Всегда было у кого занять и не всегда мне приходилось это промышлять .Компания наркоманов большая и всегда находилось где и чем наживиться.