Класс для занятий Мишаня_Kaonashi литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Тогда к статьям вернись лучше примерно 1 апреля. А сейчас читай и получай удовольствие, поговорки по 3 штуки разберай.
Утром встал, пролистал несколько рассказов (примерно поставил цель сколько чего за день прочтешь), разобрал 3 поговорки и можешь фильм посмотреть из кинозала.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Тогда к статьям вернись лучше примерно 1 апреля. А сейчас читай и получай удовольствие, поговорки по 3 штуки разберай.
Утром встал, пролистал несколько рассказов (примерно поставил цель сколько чего за день прочтешь), разобрал 3 поговорки и можешь фильм посмотреть из кинозала.
Понял
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Извинился перед дочкой, сказал, что может мой забрать телефон, он новый совсем. Сказала, пока с этим походит, там не сильно повредился он.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Извинился перед дочкой, сказал, что может мой забрать телефон, он новый совсем. Сказала, пока с этим походит, там не сильно повредился он.
Ошибки совершают все, сильные умеют их признавать. ЖЫ ЕСТЬ)))))
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Поднимай голову до небес перед гордецом, склоняй голову до земли перед скромным.
Тут могу привести в пример моих тестя и тёщу. Он всю жизнь работает, можно сказать содержит семью и не кичится этим, его уважают. А тёща последние несколько лет работу чередует с запоями, зато вые.бона, когда какую то копейку домой закинет, над ней просто смеёмся.
Гордым быть — глупым слыть.
Гордецы зачастую совершают глупые поступки из-за своей гордости, из жизни ничего в голову не приходит.
Хвастун да врун одного поля ягоды.
Люди, которые хвастаются, часто и лгут в своём хвастовстве
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Завтра переделаю пословицы, постараюсь примеров привести из жизни
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
1. В грязь валится, а все хвалится.
Ещё в подростковом возрасте мы выё.бывались, как ловко обносили машины.
Мы с братом однажды просрали очень много денег с продажи его квартиры в сауне и тоже выё.бывались этим, хотя по факту пропили его хату.
2. У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.
Мои соупотребы часто говорили мне, какой я ох.уенный мужик, что у меня 3 детей, хотя в чём ох.уенность, если я вместо того, чтобы быть с семьёй, пил и торчал с ними.
3. Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили.
Мы с Аней ездим в собачий приют кормить и гулять с собаками, но не хвалимся этим.
Зато на работе я бывает говорю заказчикам, как мы всё классно сделали, восхваляя себя и своих напарников.
4. Поднимай голову до небес перед гордецом, склоняй голову до земли перед скромным.
Тут могу привести в пример моих тестя и тёщу. Он всю жизнь работает, можно сказать содержит семью и не кичится этим, его уважают. А тёща последние несколько лет работу чередует с запоями, зато вые.бона, когда какую то копейку домой закинет, над ней просто смеёмся.