Класс для занятий Мишаня_Kaonashi литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Ты чё там на ребенка ерепенишься?
Бл.я.дь ребенка по руке ударил, пи3да просто...
Миша пока ты думаешь что ты тут самый умный - нихера не выйдет.
Ты же сам говорил все торчи одинаковые, мышление одинаковое))) Так тем более ты должен понимать что у тебя обыкновенная тяга, причем одна из последних попыток мозга тебя нае.бать, тебе пережить этот момент нужно, долечись а. Ты же в начале слово давал. Получается что ты до сих пор нарк и слово твое не значит ничего?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Почему не делаю, пишу же после пересказа.
1. В грязь валится, а все хвалится.
2. У пчелы спина полосатая, атигром её не назовешь.
3. Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
В грязь валится, а всё хвалится.
По синьке я постоянно хвалился теми вещами, которыми хвалится совсем не стоит. Например, драками или дурацкими поступками.
У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовёшь.
Ну я понимаю так. Я торчок и алкаш, а вы.ёбываюсь какой я ох.уенный.
Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили
Не надо выпендриваться, если даже сделал что-то хорошее.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Да я и был спокоен. Я в любом случае буду читать и пересказывать литературу. По поводу работы пока не ответили ничего мне, жду.
Не правильный ответ. Это в тебе наркоман разбушевался. Останови его. Он не хочет читать и разбирать литературу и находит тысячу и одну причину свалить из дома и сбить тебя с пути. Ты сейчас ведешь себя как Михаил М.
Не смей ехать куда-либо, сам решил лечиться, так лечись. Хватит выеживаться уже!
ФИФА какая поуговаривайте меня.
Сказано 3 месяца для угосания рефлекса сидеть дома, вот и седи, не рыпайся!
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Да я и был спокоен. Я в любом случае буду читать и пересказывать литературу. По поводу работы пока не ответили ничего мне, жду.
я заметил что именно те кто альфу курили, больше всех считают что они уже вылечились и им уже пора на работу, раньше окончания срока. Что тебе кто то предъявляет дома что ты дармоед? все ужасно плохо, и дети ходят в пакетиках вместо одежды и кушают раз в неделю шепотку риса?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
я заметил что именно те кто альфу курили, больше всех считают что они уже выличелись и им уже пора на работу.
Во-во у Андрея недавно эта тема была. Но я ему весь мозг чайной ложечкой потом выковыривала в течении недели.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Если у меня тяга, зачем тогда мне нужен предлог в виде работы, если и так нет никаких проблем пойти и заторчать или забухать.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
мозг который уже не знает как тебя начать иметь снова, находит способы все изощренье и хитрей.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
ты знал в начале что срок будет 3 месяца, и был готов к этому. ну а сейчас, что то там крутишь и крутишь в своей голове зачем то, и не можешь остановить этот поток)))) потому что он сцука бесконечный , там у тебя в башке кашня дикашарая,)))) скоро ты придумаешь еще несколько весьма уважительных и благородных с виду поводов умотать и в самом начале я тебе про это писал если помнишь. . Ты вроде говорил что гиря есть?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ты знал в начале что срок будет 3 месяца, и был готов к этому. ну а сейчас, что то там крутишь и крутишь в своей голове зачем то, и не можешь остановить этот поток)))) потому что он сцука бесконечный , там у тебя в башке кашня дикашарая,)))) скоро ты придумаешь еще несколько весьма уважительных и благородных с виду поводов умотать и в самом начале я тебе про это писал если помнишь. . Ты вроде говорил что гиря есть?
Только гантеля 20 кг, но она разборная, не пойдёт.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
карусельки из головы убирать)))
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
да так в общем то думай сам))) я же не настаиваю, просто вспомнил что тоже хотел, сворачиваться и искать работу на полпути)))) и так с гантелей в руках начал книги читать, иначе смысл прочитанного терял, много слишком мыслей было всяких одновременно. ужасное чувство, славу богу его больше не возникает.