Класс для занятий Мишаня_Kaonashi

  • Последние ответы
  • Новые темы

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я про тот момент, когда ты получил бабло за последний объект и всё было для изоляции готово. Казалось, что даже настрой у тебя был и что произошло?
Последний раз я не получал деньги, просто почуял неладное и сел на изоляцию. Произошло то, что сам себя раскрутил и пошёл.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Последний раз я не получал деньги, просто почуял неладное и сел на изоляцию. Произошло то, что сам себя раскрутил и пошёл.
А я читал, что ты требовал какие-то деньги у Ани и понял так, что это была крайняя зарплата...
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Какие новости, Мишань?
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Да особо никаких, живу пока у матери, работаю. Никуда не тянет пока.
Мы же знаем, что это пока... Я по себе помню, как мозг просто выключается и идёшь это делать на по.х.у.я.х - вообще не важно тогда, что будет... Я реально был готов умереть, но не был готов перестать колоть в себя солярку. А вообще у меня очень долгий путь на игле, но это всё не помешало мне остановиться себя у.бивать.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Если ты, Мишаня, будешь сидеть на жопе ровно и молчать, то результат, который нимому не нужен, кроме твоего внутреннего наркомана, не заставит себя долго ждать....
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Если ты, Мишаня, будешь сидеть на жопе ровно и молчать, то результат, который нимому не нужен, кроме твоего внутреннего наркомана, не заставит себя долго ждать....
А что мне сейчас ещё остаётся делать, кроме как работать.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Уроки можно делать, чтобы дурные мысли в голову не лезли.
Не с чего пока, дней через 4-5 смогу что то приобрести. Аня ноут отдаёт, но тут вай фая нет. Да и имеет ли смысл после работы этим заниматься?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Не с чего пока, дней через 4-5 смогу что то приобрести. Аня ноут отдаёт, но тут вай фая нет. Да и имеет ли смысл после работы этим заниматься?
Тогда можно вообще на ногах бросать. Работать и по вечерам уроки делать. Честно говоря, я вообще за такой вариант, видимо, так нельзя. Хотя и так уже всё не по правилам.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Мишаня, конечно же имеет смысл что-то делать для своей трезвости каждый день. Сегодня ты какие шаги предпринял, чтобы кукушка вдруг не улетела? Пока мы все видим только разговоры, что у тебя есть желание оставаться трезвым, но при психических расстройствах, как у тебя, желания не контролируемы, а действий по возвращению в свои руки контроля не прослеживается.
О бросании на ногах даже разговаривать смешно. Ты же знаешь как происходит срыв - приходишь в себя уже на отходняках с суицидальными мыслями... Это как комар садится на щеку и ты сам себя бьёшь по лицу, даже не успевая задуматься, рефлекторно. А ведь у.бивать его вовсе не обязательно, но всё уже даведено до автоматизма, что даже во сне рука дёргается... Ты хочешь летним вечером выйти на улицу без одежды и не убить ни одного комара - это фантастика.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Мишаня, конечно же имеет смысл что-то делать для своей трезвости каждый день. Сегодня ты какие шаги предпринял, чтобы кукушка вдруг не улетела? Пока мы все видим только разговоры, что у тебя есть желание оставаться трезвым, но при психических расстройствах, как у тебя, желания не контролируемы, а действий по возвращению в свои руки контроля не прослеживается.
О бросании на ногах даже разговаривать смешно. Ты же знаешь как происходит срыв - приходишь в себя уже на отходняках с суицидальными мыслями... Это как комар садится на щеку и ты сам себя бьёшь по лицу, даже не успевая задуматься, рефлекторно. А ведь у.бивать его вовсе не обязательно, но всё уже даведено до автоматизма, что даже во сне рука дёргается... Ты хочешь летним вечером выйти на улицу без одежды и не убить ни одного комара - это фантастика.
В нынешних условиях я не могу уроки делать, так как интернет у меня в руках полчаса в сутки
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Кароче, я понял, тебя всё устраивает....
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Один срывник создаëт тему для общения с другим, ещё один скачет по форуму, раздавая советы. Но вредны только Ми.шины речи