Класс для занятий Мишаня_Kaonashi

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты слышишь меня? Других вариантов у тебя нет.
Не будет она с тобой общаться, пока ты торч.
И подарки от торча детям не нужны - ты сам виноват, что лишаешься этой возможности.
Мне было бы противно, если бы батя, который только вчера грозился мне голову пробить молотком (пусть и ради шоу), сегодня бы подарки под елку передавал.
Лицемерие конченное.
Сначала докажи, что ты можешь зваться отцом, это самый лучший подарок для ребенка.
Кто не будет со мной общаться? Блин, я же тут и вижу, кто мне прямо сейчас в вк пишет. Она уже неделю со мной подарки обсуждает. И дочке хотела сегодня трубку дать, чтоб мы телефон обсудили. Я не стал разговаривать, просто кинет под ëлку. Куку, я то здесь и вижу что происходит, кто что говорит и насколько отношение уже поменялось, хотя времени прошло очень мало после последних событий.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Чего с уроками то?
ты ж бухаешь, толку от уроков?
С анозогнозией ты нихера не осознаешь.
Нужна изоляция. Только через пару недель после начала изоляции (если не свалишь) твой мозг будет более или менее воспринимать информацию, с качелями.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Кто не будет со мной общаться? Блин, я же тут и вижу, кто мне прямо сейчас в вк пишет. Она уже неделю со мной подарки обсуждает. И дочке хотела сегодня трубку дать, чтоб мы телефон обсудили. Я не стал разговаривать, просто кинет под ëлку. Куку, я то здесь и вижу что происходит, кто что говорит и насколько отношение уже поменялось, хотя времени прошло очень мало после последних событий.
Алло! Никаких подарков! Стоимость телефона - это уже половина изоляции.
Считай по минимуму хавчик и аренда
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты слышишь меня? Других вариантов у тебя нет.
Не будет она с тобой общаться, пока ты торч.
И подарки от торча детям не нужны - ты сам виноват, что лишаешься этой возможности.
Мне было бы противно, если бы батя, который только вчера грозился мне голову пробить молотком (пусть и ради шоу), сегодня бы подарки под елку передавал.
Лицемерие конченное.
Сначала докажи, что ты можешь зваться отцом, это самый лучший подарок для ребенка.
Да? Когда я садился на изоляцию, я по приколу у неë спросил, что лучше, чтоб папа вылечился, но пока не будет денег на телефон или же телефон, сама ответ знаешь? Вот она работа с детьми от трезвого родственника. Да я уже понял, что мне самому это тащить, но ты понимаешь, что нет у меня вот в данный момент денег, я как бы торч и не скопил капитала.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Алло! Никаких подарков! Стоимость телефона - это уже половина изоляции.
Считай по минимуму хавчик и аренда
Так я уже его купил. Ну какая половина, я не покупаю телефоны за такие деньги, слишком мало живут. Теперь хоть тут могу сидеть.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Да? Когда я садился на изоляцию, я по приколу у неë спросил, что лучше, чтоб папа вылечился, но пока не будет денег на телефон или же телефон, сама ответ знаешь? Вот она работа с детьми от трезвого родственника. Да я уже понял, что мне самому это тащить, но ты понимаешь, что нет у меня вот в данный момент денег, я как бы торч и не скопил капитала.
:dash1:слушай, ты от ребенка чего хочешь?
Она уже давно поняла, что с паршивой овцы хоть шерсти клок. Первый раз ты веришь, что папа выберется, второй раз веришь, но уже подозреваешь, что мир не так прост,
а на третий соглашаешься на телефон, ясно? Потому что веры в такого батю уже нет.
И возвращать будет ой как сложно.
Вы - родители, какой пример подаете детям? Так что смотри за собой, тАщер 2000
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Люблю. Всех люблю.
Пока что не похоже, ведешь себя, как уё.бище.
Нет пока отца, увы, есть наркоман, одна штука.
О любви можно будет поговорить, когда реальное что-то сделаешь.
Время поступков, Миша.
Наломали вы уже дров.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
:dash1:слушай, ты от ребенка чего хочешь?
Она уже давно поняла, что с паршивой овцы хоть шерсти клок. Первый раз ты веришь, что папа выберется, второй раз веришь, но уже подозреваешь, что мир не так прост,
а на третий соглашаешься на телефон, ясно? Потому что веры в такого батю уже нет.
И возвращать будет ой как сложно.
Вы - родители, какой пример подаете детям? Так что смотри за собой, тАщер 2000
Вот поэтому родня и должна работать в крепкой связке с КФ, ты мне здесь одно, а там вечная любовь, подарочки, ëлочки, собачки, работа, ипотека за февраль и многое другое.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
На данный момент твоя единственная цель, подарок, любовь - стать здоровым. Телом, духом и умом - принято?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
На данный момент твоя единственная цель, подарок, любовь - стать здоровым. Телом, духом и умом - принято?
Ок, завтра в чс улетит. Сама пишет, я знаю, что мешаю тебе сейчас.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Вот поэтому родня и должна работать в крепкой связке с КФ, ты мне здесь одно, а там вечная любовь, подарочки, ëлочки, собачки, работа, ипотека за февраль и многое другое.
это не твоя забота - все допускают ошибки.
Смотри, как сливает) молодец, первый шаг к выздоровлению сделан)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
это не твоя забота - все допускают ошибки.
Смотри, как сливает) молодец, первый шаг к выздоровлению сделан)
Знаешь, когда я указываю трезвому человеку на ошибки, и мне пишут, что да, ты прав, как думаешь, что в этот момент происходит в торчаовской башке? Ладно пох, сам так сам, чë уж теперь. Наверное, даже больше толку будет, чем дома.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
я указываю трезвому человеку на ошибки, и мне пишут, что да, ты прав, как думаешь, что в этот момент происходит в торчаовской башке
да какая мне разница, что происходит в твоей торчковской башке, когда ты не лечишься?
Все одно и то же у вас там происходит. Найти себе миллион причин не лечиться и увести разговор в другое русло, чтобы о твоей пресоне меньше говорили.

И что, что прав? Ну молодец. Главное же действия, а не то, что там говорят.
Хватит. Че ты мне все за Аню?
Ты там спать собрался, ждем на изоляцию.
Захаживай все равно каждый день, отписывайся.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710