Класс для занятий Мишаня_Kaonashi

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Телефон, купил, отдам дочке, мне и еë старого хватит
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Один срывник создаëт тему для общения с другим, ещё один скачет по форуму, раздавая советы. Но вредны только Ми.шины речи
Ты сам как?

Ты, к слову, больше остальных отличился... Если не забыл ещё.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Один срывник создаëт тему для общения с другим, ещё один скачет по форуму, раздавая советы. Но вредны только Ми.шины речи
а по делу где? Ты на других не смотри.
У тебя своя опора, помнишь? Надеяться не на кого.
Те двое с родственником лечатся.
А ты своего до чертиков довел
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты сам как?

Ты, к слову, больше остальных отличился... Если не забыл ещё.
Чем? Ручками резными? Они тут оба дольше меня. Рад тебя видеть в кабинете своей почему то, сам хотел попросить, чтоб тебя добавили. Это не подлизаторство, если что. Я пил, сегодня вышел на работу. Да пох так то, пусть создают темы вечно новые, мне выделили уголок, и то хорошо.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
а по делу где? Ты на других не смотри.
У тебя своя опора, помнишь? Надеяться не на кого.
Те двое с родственником лечатся.
А ты своего до чертиков довел
Кто, Лëха с родственником лечится?)) Смешно. Пока работаю, надо начинать по вечерам заниматься?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Чем? Ручками резными? Они тут оба дольше меня. Рад тебя видеть в кабинете своей почему то, сам хотел попросить, чтоб тебя добавили. Это не подлизаторство, если что. Я пил, сегодня вышел на работу. Да пох так то, пусть создают темы вечно новые, мне выделили уголок, и то хорошо.
Ручками в том числе.
Ты будь почаще тут, ты нам не безразличен как бы, правда.
Я сейчас спать, там в других темах колбасня началась, а мне вставать в шесть. Доброй
И не пей, козленочком станешь)
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ручками в том числе.
Ты будь почаще тут, ты нам не безразличен как бы, правда.
Я сейчас спать, там в других темах колбасня началась, а мне вставать в шесть. Доброй
И не пей, козленочком станешь)
Телефон только сегодня купил, до этого только изредка у матери брать получалось.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Кто, Лëха с родственником лечится?)) Смешно. Пока работаю, надо начинать по вечерам заниматься?
мне не смешно
Миша, давай обращай на себя внимание. СОбой занимаемся.
Че ты по сторонам глазеешь, в чужом глазу соринку видишь, а бревно в своем моргать не мешает
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
мне не смешно
Миша, давай обращай на себя внимание. СОбой занимаемся.
Че ты по сторонам глазеешь, а то в чужом глазу соринку видишь, а бревно в своем моргать не мешает
Да просто хожу смотрю и немножко бесит такая постановка, типа мои речи вредны другим лечащимся, а того же МСК нет. Ладно, это пох, там вопрос был по теме.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
сколько ты еще работать будешь?
Блин, Ксюш, я не знаю пока. Ну вот ща телефон купил, через пару дней квартиру сниму, пока на месяц, больше не вывезу. Мне ж чë то есть надо, подарки детям купить, туда-сюда. Вообще он меня сейчас агитирует на 2 объекта, один тут, второй в другом городе, каждый недели по 3. С них в принципе мне за глаза денег хватит на изоляцию и ещё Ане хотя бы на ипотеку закинуть. Сегодня спрашивал у неë, там на январь и так есть, а дальше хз, как она платить собиралась. Знаешь, вот эти разговоры, мне ничего не надо, я сама всë вывезу, они же так, непонятно для чего.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Блин, Ксюш, я не знаю пока. Ну вот ща телефон купил, через пару дней квартиру сниму, пока на месяц, больше не вывезу. Мне ж чë то есть надо, подарки детям купить, туда-сюда. Вообще он меня сейчас агитирует на 2 объекта, один тут, второй в другом городе, каждый недели по 3. С них в принципе мне за глаза денег хватит на изоляцию и ещё Ане хотя бы на ипотеку закинуть. Сегодня спрашивал у неë, там на январь и так есть, а дальше хз, как она платить собиралась. Знаешь, вот эти разговоры, мне ничего не надо, я сама всë вывезу, они же так, непонятно для чего.
Ты сам понимаешь, что пишешь?
Какие подарки? Какая ипотека?
ТЫ опять залазишь в колесо, а оно круглое.
Так и будешь крутиться. Зарабатывать на все-про все, чтобы нормально лечиться, потом торчать, чтобы работать и до бесконечности.
Нельзя тебе сейчас вообще с детьми и Аней общаться после всего произошедшего.
Как ты себе это представляешь? Это же опять до первой шизы твоей.
Ты же сказал, что ты там не нужен? Или это все блаблабла?
Нах.уя вот эти твои манипуляции?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты сам понимаешь, что пишешь?
Какие подарки? Какая ипотека?
ТЫ опять залазишь в колесо, а оно круглое.
Так и будешь крутиться. Зарабатывать на все-про все, чтобы нормально лечиться, потом торчать, чтобы работать и до бесконечности.
Нельзя тебе сейчас вообще с детьми и Аней общаться после всего произошедшего.
Как ты себе это представляешь? Это же опять до первой шизы твоей.
Ты же сказал, что ты там не нужен? Или это все блаблабла?
Нах.уя вот эти твои манипуляции?
Какие манипуляции? Мы каждый день общаемся. Виделись даже как то. Ну это ладно. Просто купить подарки и под ëлку чтоб Аня положила, объясни попробуй самому младшему, который жду от меня определëнную машину, почему я не могу еë подарить. Не объяснить. Ну вот что значит какая ипотека, обычная. Платить то еë всë равно надо. Сумма то не совсем маленькая, 40 000 почти в месяц. Я вообще не пытался манипулировать, просто пишу, как есть. Зачем мне манипулировать, если можно просто сюда не заходить, не по торчать какое то время и опять при путать Аню на совместную жизнь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
объясни попробуй самому младшему, который жду от меня определëнную машину, почему я не могу еë подарить. Не объяснить.
Объяснить. Папа болен и не может подарить подарок!
Папа наркоман. Пусть ребенок пока не знает, что это, но то, что батя болен, это факт!
А делать вид, что ничего страшного не происходит - это пздц!
Короч то же самое у вас происходит.
Е.бнутые на всю башку. Что один, что вторая. Не мудрено, что у вас ничего с лечением не выходит.
Бедные дети, в натуре.
Дочери тоже подарок подаришь?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Объяснить. Папа болен и не может подарить подарок!
Папа наркоман. Пусть ребенок пока не знает, что это, но то, что батя болен, это факт!
А делать вид, что ничего страшного не происходит - это пздц!
Короч то же самое у вас происходит.
Е.бнутые на всю башку. Что один, что вторая. Не мудрено, что у вас ничего с лечением не выходит.
Бедные дети, в натуре.
Дочери тоже подарок подаришь?
Ну она тел просила, еë старый возьму, этот отдам, который купил. Ну не лично, конечно. Да ему не объяснить, он болен. Старшие то понятно, все знают. У нас сейчас ничего не происходит. Куку, была бы у меня необходимая сумма, я бы уже сидел на изоляции. Мент, про которого я говорил, готов мне хавчик возить и контролировать иногда, вопрос только в деньгах. Ты так и не сказала, я вот сейчас перееду, буду один, ноут будет, надо начинать хоть по тихоньку писать что то вечерами?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
У нас сейчас ничего не происходит.
происходит, уже много лет. Батя торч, опасный торч.
Который готов на любые выходки, чтобы устроить шоу.

Оставь Аню и детей в покое. Пока не вылечишься, забудь.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
теперь понимаешь, почему вам нельзя общаться?
Понимаю, я только сегодня ей писал, что она пи. Здесь, как тупая Кура себя ведь. Пусть это выглядит, что я слил еë или жалуюсь, но смотри. Я на полном серьезе думал, что мы как бы всë, окончательно разошлись, подумывал даже переехать куда нибудь, чтоб жить ей не мешать. Спросил у неë, типа, мы же всë, не будем больше пробовать после лечения, ну, думаю ответ ты знаешь. Ещё и на Мишка 500 рублей на карту. Сам ей сегодня об этом писал, знаешь, что услышал в ответ? Ну ты же на сиги просил. Конечно, бле. А раньше я просил на хату, ещё на что-то. В этот раз правда на сиги, но сам факт. Я когда вижу, что она здесь пишет, а потом мне, просто ох. Уеваю, человек вообще к себе не применяет, как и я собственно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Понимаю, я только сегодня ей писал, что она пи. Здесь, как тупая Кура себя ведь. Пусть это выглядит, что я слил еë или жалуюсь, но смотри. Я на полном серьезе думал, что мы как бы всë, окончательно разошлись, подумывал даже переехать куда нибудь, чтоб жить ей не мешать. Спросил у неë, типа, мы же всë, не будем больше пробовать после лечения, ну, думаю ответ ты знаешь. Ещё и на Мишка 500 рублей на карту. Сам ей сегодня об этом писал, знаешь, что услышал в ответ? Ну ты же на сиги просил. Конечно, бле. А раньше я просил на хату, ещё на что-то. В этот раз правда на сиги, но сам факт. Я когда вижу, что она здесь пишет, а потом мне, просто ох. Уеваю, человек вообще к себе не применяет, как и я собственно.
Ты слышишь меня? Других вариантов у тебя нет.
Не будет она с тобой общаться, пока ты торч.
И подарки от торча детям не нужны - ты сам виноват, что лишаешься этой возможности.
Мне было бы противно, если бы батя, который только вчера грозился мне голову пробить молотком (пусть и ради шоу), сегодня бы подарки под елку передавал.
Лицемерие конченное.
Сначала докажи, что ты можешь зваться отцом, это самый лучший подарок для ребенка.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
происходит, уже много лет. Батя торч, опасный торч.
Который готов на любые выходки, чтобы устроить шоу.

Оставь Аню и детей в покое. Пока не вылечишься, забудь.
Да я к ним не лезу. Не пытаюсь обратно пока вернуться, хотя если постараться, то можно, думаю. Чего с уроками то? Так и не ответила ты.