Класс для занятий РусланСтопНаркотик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
1. Зощенко "Золотые слова" - 12 мин
Алена /поступила неуважительно по отношению к старшим, начала перебивать и пререкаться.
Митя/успугался говорить про свой инцидент за столом.
Начальник/ очень сильно высказывал недовольствие, несмотря на то,что они дети.
Отец,мать,бабушка/дали правильный совет как вести себя в той или иной ситуации.
На твой взгляд, отец мудрый? Почему?
О каких золотых словах идет речь в рассказе?
Чему учит рассказ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
2. Зощенко "Тридцать лет спустя" - 7 мин
Алена/повела себя плохо что обманула, но понять ее можно(ей стали меньше удивлять внимание).
Митя/подержал сестру потому что понял из за чего она пошла на обман .
Отец,мать/ проявили себя не с лучшей стороны, начали удивлять время лишь. 1 ребенку.
Почему нужно уделять детям внимание в равном количестве?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Что такое Б - по твоему?) П - порок, Б - бобродетель? =)

Вот этот тот рассказ, о котором я говорила)
Как думаешь, почему раздарить все игрушки было верным решением?
Чему учит рассказ?
Благородство
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
4.27 МЕНТЫ И НАРКОМАНЫ — ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА, ОДИНАКОВЫ С ЛИЦА…
Наркоманов среди ментов очень много. Они способствуют болезни, чтобы поиметь больше выгоды. Среди ментов и бандитов наркоманы не в почёте, но если речь идет о траве, то трава не наркотик. Они подсаживаются на стимуляторы, которые имеются у них в наличии. Полицейских проверяют на наркотики, но их предупреждают заранее, когда будет проверка и они успевают за это время почиститься. У каждого опера стоит задача, сколько-то денег кидать каждый месяц в общак. Если он не кидает денег, то в лучшем случае будет уволен. Так крутится незаконная деятельность. В этой сфере крутятся серьезные деньги, узнали кто барыга, выследили его, задержали и можно раскручивать его. Когда барыг задерживают, то нигде никаких фото нет. Это всё для того, чтобы в прокуратуру не пришел никто и не начал спрашивать, почему барыга сидит в клубе, а не в Сизо? Барыге дают возможность заработать, собирают в это время на него инфу, чтобы потом с него качнуть денег. Менты сами знакомятся с наркоманами и гуляют с ними. В клубах большинство танцоров-наркоманы, трезвому человеку в таком месте будет трудно, там очень громкая музыка. Также есть подставные понятые, их еще используют для
контрольных закупок. Крупные наркоторговцы редко вылетают из рынка, у них есть лицензии на изготовление запрещённых препаратов и собственные лаборатории. Там талантливые химики, высокопоставленные лица. Такие барыги не сидят, а если вдруг их садят, то под домашний арест или в сизо они находятся отдельно от всех. Наркоманов ловят на живца, ложат наркотик на улице в видном месте и поджидают, потом выслеживают человека, который его поднял и всё вот он готов. Наркоманов ловят через интернет, говорят что там всё шито крыто, но на самом деле не так, админ сайта сливает покупателей по требованию ментов.

Пример: был я 1 раз у барыги дома, там грязно, воняет, повсюду лежат пакетики и разбросана наркота. Барыга всегда на панике, просил чтоб телефон выключил, корманы вывернул вдруг на мне прослушка, я думал что у него кукуха поехала.

Вывод: большая часть нарков покупает через инет, они и не подозревают что их могут сдать в любой момент, думая что все конфедациально, но это не так.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
4.27 МЕНТЫ И НАРКОМАНЫ — ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА, ОДИНАКОВЫ С ЛИЦА…
Наркоманов среди ментов очень много. Они способствуют болезни, чтобы поиметь больше выгоды. Среди ментов и бандитов наркоманы не в почёте, но если речь идет о траве, то трава не наркотик. Они подсаживаются на стимуляторы, которые имеются у них в наличии. Полицейских проверяют на наркотики, но их предупреждают заранее, когда будет проверка и они успевают за это время почиститься. У каждого опера стоит задача, сколько-то денег кидать каждый месяц в общак. Если он не кидает денег, то в лучшем случае будет уволен. Так крутится незаконная деятельность. В этой сфере крутятся серьезные деньги, узнали кто барыга, выследили его, задержали и можно раскручивать его. Когда барыг задерживают, то нигде никаких фото нет. Это всё для того, чтобы в прокуратуру не пришел никто и не начал спрашивать, почему барыга сидит в клубе, а не в Сизо? Барыге дают возможность заработать, собирают в это время на него инфу, чтобы потом с него качнуть денег. Менты сами знакомятся с наркоманами и гуляют с ними. В клубах большинство танцоров-наркоманы, трезвому человеку в таком месте будет трудно, там очень громкая музыка. Также есть подставные понятые, их еще используют для
контрольных закупок. Крупные наркоторговцы редко вылетают из рынка, у них есть лицензии на изготовление запрещённых препаратов и собственные лаборатории. Там талантливые химики, высокопоставленные лица. Такие барыги не сидят, а если вдруг их садят, то под домашний арест или в сизо они находятся отдельно от всех. Наркоманов ловят на живца, ложат наркотик на улице в видном месте и поджидают, потом выслеживают человека, который его поднял и всё вот он готов. Наркоманов ловят через интернет, говорят что там всё шито крыто, но на самом деле не так, админ сайта сливает покупателей по требованию ментов.

Пример: был я 1 раз у барыги дома, там грязно, воняет, повсюду лежат пакетики и разбросана наркота. Барыга всегда на панике, просил чтоб телефон выключил, корманы вывернул вдруг на мне прослушка, я думал что у него кукуха поехала.

Вывод: большая часть нарков покупает через инет, они и не подозревают что их могут сдать в любой момент, думая что все конфедациально, но это не так.
пример примера, применяя статью на себя:
Я не раз покупал наркоту в интернете, чем знатно рисковал своей задницей, и уже сто раз мог присесть в тюрягу.
Пример должен отражать твой опыт и вывод, чему ты научился после прочтения статей!
Опять какие-то неведомые нарки.
Я вот знаю случаи, когда принимали тех, КТО приходил к барыге - это кормушка. Они просто знают всех, кто торгует с рук, в нужный момент стучат в двери и принимают посетителей - потом чехлят на денежку. Так что барыга не зря волновался - видать его еще не поймали, либо ему уалось соскочить, но он знал, что теперь на карандаше.
Сажать барыгу не выгодно сразу - до поры до времени его используют, чтобы посадить побольше торчей или заработать бабла.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
4.27 МЕНТЫ И НАРКОМАНЫ — ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА, ОДИНАКОВЫ С ЛИЦА…
Наркоманов среди ментов очень много. Они способствуют болезни, чтобы поиметь больше выгоды. Среди ментов и бандитов наркоманы не в почёте, но если речь идет о траве, то трава не наркотик. Они подсаживаются на стимуляторы, которые имеются у них в наличии. Полицейских проверяют на наркотики, но их предупреждают заранее, когда будет проверка и они успевают за это время почиститься. У каждого опера стоит задача, сколько-то денег кидать каждый месяц в общак. Если он не кидает денег, то в лучшем случае будет уволен. Так крутится незаконная деятельность. В этой сфере крутятся серьезные деньги, узнали кто барыга, выследили его, задержали и можно раскручивать его. Когда барыг задерживают, то нигде никаких фото нет. Это всё для того, чтобы в прокуратуру не пришел никто и не начал спрашивать, почему барыга сидит в клубе, а не в Сизо? Барыге дают возможность заработать, собирают в это время на него инфу, чтобы потом с него качнуть денег. Менты сами знакомятся с наркоманами и гуляют с ними. В клубах большинство танцоров-наркоманы, трезвому человеку в таком месте будет трудно, там очень громкая музыка. Также есть подставные понятые, их еще используют для
контрольных закупок. Крупные наркоторговцы редко вылетают из рынка, у них есть лицензии на изготовление запрещённых препаратов и собственные лаборатории. Там талантливые химики, высокопоставленные лица. Такие барыги не сидят, а если вдруг их садят, то под домашний арест или в сизо они находятся отдельно от всех. Наркоманов ловят на живца, ложат наркотик на улице в видном месте и поджидают, потом выслеживают человека, который его поднял и всё вот он готов. Наркоманов ловят через интернет, говорят что там всё шито крыто, но на самом деле не так, админ сайта сливает покупателей по требованию ментов.

Пример: был я 1 раз у барыги дома, там грязно, воняет, повсюду лежат пакетики и разбросана наркота. Барыга всегда на панике, просил чтоб телефон выключил, корманы вывернул вдруг на мне прослушка, я думал что у него кукуха поехала.

Вывод: большая часть нарков покупает через инет, они и не подозревают что их могут сдать в любой момент, думая что все конфедациально, но это не так.
ходил по клубам?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
4.28 ПРО ТО, КТО ТАКОЙ БАРЫГА В ТЮРЬМЕ И ЧТО ИХ ТАМ ЖДЁТ(РАССКАЗ БЫВШЕГО ЗАКЛЮЧЁННОГО, БАРЫГИ)

Барыга-это всегда наркоман. Нормальные люди практически никогда не становятся барыгами. Опытный сотрудник полиции может определить человек, что человек наркоман, какой наркотик он употребляет и стаж употребления. Тех кто торгует с рук поймает даже ленивый мент, слухи распространяются очень быстро и его ловят. Когда барыга перестал быть нужным и полезным, его сливают и он попадает в тюрьму. Сдают барыги друг друга сразу. Барыги сдают покупателей, они разнюхивают информацию о них и самых перспективных сдают, с кого можно что-то поиметь при задержании. Только покупатель выходит с весом от барыги и его тут же встречают правоохранительные органы, приезжают мамы, папы, готовые всё что угодно отдать, лишь бы не посадили наркомана. У барыг ценятся бобры, бобры-это богатые наркоманы, которые ездят на дорогих авто и развлекаются в клубах, такого наркомана посылают на выгодную покупку наркотиков оптом и ловят, приезжаю также родители,которые отваливают большую сумму денег, чтобы их ребенка не посадили, какой бы он не был, никто не хочет чтобы их родной человек сидел по такой статье. Люди договариваются и барыги везут наркотики на тюрьму, там их проще всего поймать с большим тем более весом-это тяжелая статья. Принимают барыг спланированно и жёстко, как правило им дают убежать, чтобы поймать и применить физическую силу и по свежим следам, потом выбивать показания. У мелких барыг нет связей, денег откупиться. Могут конфисковать всё имущество. Им дают большие срока, судьи не жалеют их, ведь судьи в основном женщины, а у них есть дети, они бы не хотели чтобы такой барыга убивал их детей наркотиками. К барыгам в тюрьме особое отношение, он непорядочен, он должен оставить 70% своего здоровья там, чтобы когда он освободился у него не было сил торговать. Арестанты-наркоманы часто ненавидят барыг, так как считают, что они из-за дозы пошли на грабеж, их сёстры, братья к примеру отдали здоровье из-за наркотиков. Барыги получают клеймо ****, так как сливают своих же, при задержании они в первую очередь сливают поставщика. В тюрьме они моют туалет, убираются за толпой уголовников. И зовут его все-барыгой. Если барыги в тюрьме работают, то у них эти деньги просто отбирают. Барыга отвержен всеми полицией и блатными.

Пример: однажды я взял 10 гр, тогда я только начинал употреблять.
Я розделил все на 10 ровных порций, как мне казалось, мне было жалко потрачиных денег. Я сказал знакомому что у меня есть дерь.мо и его много, предложил ему но не за просто так, мол мне бабки нужны я тебе отдам, сказал что не хочу а выкидывать жалко. Я сам того не подозревая продовал дерь.мо, в один момент меня осенило что я делаю и остановился, я сплавил 6 покетиков,ко мне приходили поздно ночью и вечно тревожили мне это не нравилось. Сейчас мне за это стыдно и совесть грызёт.

Вывод: сейчас вспомнил что за мной был такой грех, я чувствовал себя не комфортно тогда, мне было жалко деньги которые потратил и хотел вернуть их обратно, тогда на ум пришло только это, перепродать подороже что я купил.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
4.29 ГДЕ НАРКОМАНЫ БЕРУТ ДЕНЬГИ НА НАРКОТИКИ

Наркоманы, которые бросили сами удивляются где брали деньги на наркотики. На самом деле это постоянная суета, нервотрёпка. Деньги вытаскивают у родственников по началу, пока те еще не знают что они наркоманят, то деньги на машину, то якобы с них просят выкуп в полиции и грозятся их посадить. На бизнес деньги могут просить у родственников, расписывая своё будущее дело в красках. Берут и выносят всё своё имущество из дома, при том говоря что скоро всё вернут. Когда родственники уже не дают деньги, то они начинают требовать, бить родственников. Наркоман может с девушки тянуть деньги, говоря ей о любви. Берут кредиты сначала на себя, потом на родственников, апеллируя тем, что им срочно на что-то надо или они где-то должны. Помогают барыге распространять наркотик за дозу. Помогают друзьям купить наркотик, забрасывая удочку и говоря о цене, чтобы хватило и ему на дозу. Снимают медные кабели. Устраиваются на работу, берут деньги за работу и исчезают. Воруют мобильные телефоны, их просто продать. придумывают всякие мошеннические схемы, например продают технику, которая не работает. Грабят людей на улице, обворовывают квартиры. Сожительствуют с барыгами. Занимаются проституцией. Сами варят наркотик-это особо сообразительные. Становятся барыгами и наживают себе проблем.

Пример: изначально у меня всегда были деньги на го.вно, я работал. На работе я задерживался не более полугода, потом мне что-то не нравилось и я увольнялся, продовал скины акаунты игровые если нужны были деньги, просил у родителей мол на бенз для машины, у девушки, звонил друзьям мол дпс остановили, всячески вертеелся ради дозы, дошёл до микрозаймов хотел оформить кредитку, говорил товарищам что не наход и забирал их закладки.

Вывод: нарики пойдут на любую уловку чтоб достать дозу, в основном они воруют деньги из кошельков родственников или вымогют деньги. Когда там источник исыхает, начинают шкурить места где по их мнению лежит наркота, другие воруют, часто можно встретить как нарки крдут вещи с СНТ.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
4.30 АМФЕТАМИНОВАЯ ТЯГА К ИГРОВЫМ АВТОМАТАМ

Зайдя в клуб вы обнаружите, что 99% там амфетаминовые наркоманы. Амфетамин действует как ускоритель, наркоманы могут концентрироваться на одной какой-то вещи, они называют это "паяться", поэтому они играют. А вот опийных наркоманов там нет и те ,кто курит траву там нет. Алкашей там нет. Опийные наркоманы могут воровать,грабить, а амфетаминовые предпочитают действовать лучше так. Амфетаминщики любят брать денег у родственников,воровать у своих, чего-то криминального они побаиваются. Все амфетаминовые наркоманы хотят выйграть в автоматах, но проигрывают все. Они способны сидеть там и 8 и 9 часов, если они выигрывают деньги, когда наркотик еще действует, то не снимают денег, а играют дальше, проигрывая всё. Если наркотик начинает отпускать, то они могут снять денег. Наркоман рассказывает, что большие деньги ему нужны для того чтобы например: хочу открыть бизнес, выкупить права. И они рпавда так думают. Но до дела уходит только 1%, остальное идёт на наркотик, так как на следующий день наступает абстиненция и требуется доза. Они забывают о том, что откладывали деньги на что-то хорошее. В аппараты начинают ходить тогда обычно, когда уже много проблем, проблемы в семье.

Пример: в автоматы не играл, но в игре дааа залипаешь, изначально шли победы но потом тёмная полоса, я мог проирывть по 15 игр подряд, нормальный человек на 3 порожении заканчивает, я играл всегда на дной и тойже роли и одним персонажем, постоянные однотипные сборки, мозг включался полнсоть, вот будто зомби. Я сидел и делал одно и тоже часми, не разговаривая не отходил от компа, поражение меня только поталкивали, ведь я думал что делаю все верно.

Вывод: амфетаминщики залипают на игры, им все равно что они делают все неверно их мозг так не считает, в голове мысль что все сейчас будет хорошо, но с каждой минутой все хуже и хуже. Они все начинают понимать когда совсем худо стало. Обычно в этот момент, уже ничего не исправишь.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
КАК АМФЕТАМИН НАЗЫВАЮТ НА «ЗОНЕ» И ПОЧЕМУ

Амфетамин в преступном мире не уважают. Амфетамин запрещён зеками во многим зонах. Амфетаминщикам не доверяют даже там. Если кто-то употребит там этот наркотик, то будет бит там своими же сокамерниками. Потому-что амфетамин делает из человека труса, сплетника. Стимуляторы вызывают сильное желание вступить в интимную связь и зеки начинают развлекаться с петухами. Героинщики не столь трусливы, их будут бить в полиции, но они не сдадут своих, эффект наркотика там другой. Если распространить на зонах амфетамин, то через некоторое время там начнётся крысятничество, потому-что этот наркотик делает из человека крысу, они начинают обманывать и кидать. Амфетаминовые наркоманы не способны обычно на открытые грабежи, им кажется, что все понимают, что они наркоманы и они на паранойе, поэтому они предпочитают выпрашивать деньги у знакомых, друзей, родных. Предлагают им какие-то схемы обогащения, а потом исчезают с их деньгами. Самая любимая их афёра-кидать своих же. Они хотят взять у барыги много порошка, чтобы продать их по розничной цене, берут деньги у своих же и исчезают. Потом они рассказывают всякие истории, почему они пропали.
Что их схватила например полиция или у них случилось что-то в семье. Наркоманы, которые сидят на героине-самый опасный вид преступников. Они могут и драться с полицией и убить. А амфетаминщики нет. И чем крепче сидит на игле опийный наркоман, тем он опаснее.

Пример: я когда употреблял фен часто сливался, избегал общения и всяких гулянок. Старался всегда сидеть дома, к меня был день сурка, проснулся, намутил, комп, отходняк. На отходняках часто бухал. Так тянулось долгое время, меня отчислесли из универа, перестал его посещать. Из-за употребления мне разонравилось все, только компьютерная игра меня превлекала.

Вывод:амфетамин получил большую популярность среди молодёжи, почти каждый мог его достать, он моментально вербовал людей. Вытягивались моментально.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Нужно на все отвечать. Обычно я захожу раз в 3-5 дней в уроки, чтобы было, что проверять.
Но ты что-то не торопишься, год будешь дома сидеть?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
да, потому что другой ребенок оказывается обделенным, будет чувствовать себя ненужным, может начать привлекать внимание деструктивными методами.
Ты один в семье?
Да, я один в семье.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Нужно на все отвечать. Обычно я захожу раз в 3-5 дней в уроки, чтобы было, что проверять.
Но ты что-то не торопишься, год будешь дома сидеть?
Сегодня 2 урока скину
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
эммм, а можно как-то подробнее?
Что в рассказе благородство? И чему учит рассказ.
Не ленись, давай полные ответы
маленькие рассказы, если забыл, пробежись глазами лучше лишний раз.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Урок 5
Часть 2

Прочтите рассказы и статьи. Дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных) рассказа. Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя - благородно, когда защитил, а Ваня - трус, потому что промолчал. По остальным статьям просто напишите вывод.

1. Зощенко "В парикмахерской" - 3.5 мин
Григорий Иванов-проявил уважение и смекалку.
Ленин-человек честный, справедливый.
П/ страх
Д/справедливость, честность, доброта, уважение.

2. Зощенко "Как Ленин спал на полу" - 4.5 мин
Ленин-не хотел приносить неудобство хозяевам дома
Хозяева-были гостеприимны
П/настойчивость
Ддоброта, забота, уважение,

3. Зощенко "Ленин и тётушка" - 5 мин
Тётушка-добилась справедливости
Ленин-был скромным человеком
П/ложь, лень
Д/скромность, помощь, забота.

4. Ю.Башарова "Про "буржуев", "завистливую чернь" и вселенскую справедливость - 8 мин
Буржуй- успели сделать все вовремя
Нарлд- жалуется что не урвали кусок
П/гордыня, ложь, жадность, лень
Д/справедливость, трудолюбие, честность

4.1. Ю. Башарова "Как наши люди воспринимают государство и "сильных мира сего"? И кто на самом деле - создатель государства и всей инфраструктуры?" - 20 мин
П/глупость,
Д/трудолюбие, уважение

5. Ю. Башарова "Кто виноват, что нас грабят и что делать?" - 8 мин
П/воровство, укрывание,
Д/знание, упорство

5.1 Ю.Башарова "Кто должен менять законы? Или о бездействии недовольных властью - 10 мин
Вывод: люди не знают законов, из-за этого страдают, народ может голосовать за отмену или поправку того или иного закона, но страх или незнание решает за них.

5.2. Европейский суд по правам человека и Конвенция: сюда пишут жалобы на государство и политиков - 10 мин
Вывод:Незнание наш главный враг.

6. Ю. Башарова "Украинская мова 1710 года в "Конституции"(это для тех, кто не знает, как она выглядела изначально)" - 10 мин
Вывод:Украина, обманывает свой народ, переписывает историю в угоду своих убеждений.

7. Ю. Башарова "Территория войска Запорожского" - 1 мин
Вывод: наглое вранье в учебниках истории.

8. Ю Башарова "Перепись 1897 года по национальностям(как они назывались)
Вывод: заставляли народ говорить на не привычном ему языке

9. Ю. Башарова "Зачем Ленин отделил Украину" - 1 мин
Вывод: народ бунтовал и не хотел принимать укр язык

10. Н. Витренко "Великий Октябрь славься в веках!" - 1 мин
Вывод:когда нород объединяться то становиться сверх державой, мыслит как единый организм.

11. Н. Витренко "К Порошенко о нацизме" - 1 мин
Вывод:государство с помощью свох законов привела себя к нацизму.

12. Н. Витренко "Зеленский, если ты фашист, скажи об этом открыто и не позорь нас, наследников победителей!" - 3 мин
Вывод: Зеленский на плевал на историю и дань уважения героям освободителям.

Часть 3

Под каждой пословицей, кратко, опишите 3-4 случая из своей жизни(не обязательно по теме болезни), когда эти слова были бы кстати.
Всяк кулик своё болото хвалит.
1. Отец гордился квартирой пред друзьями, а купила её мама.
2.Гордился своими покзатялми в спорте, хоть играл средне
3.Гордился что похудел сильно, при этом употреблял наркоту
Скажи мне, кто твой друг и я скажу - кто ты.
1. Я считал одного человека другом, но оказываться нас связывала только наркота
2.Мой брат, мой друг, в беде не оставит.
3.Я познокоился в интернете с человеком и мы общаемся 10 лет в переписках, я раньше не верил что может быть такое.

Часть 4

Приведите 3 примера из своей жизни по заданной ниже фразе, в трёх возрастных категориях: до 12 лет, до 20 лет, последние годы. Опишите истории, которые вам вспоминаются, в связи с этой фразой. Не обязательно вы должны фигурировать в этой истории в виде главного героя. Это может быть история о ком-то другом.
Нечестное поведение.
12 лет-мы вышли драться класс на класс, с нашей стороны было человек 11 с их вышел только 1 другие убежали, мы посчитали это не честным, с того момента его никто не трогал.
20лет- не всегда козалось нечестно бить слабых и драку я не начинал первым.
Сейчас - мне кажется нечестно оскорблять человека за его внешний вид, ведь мы не знаем что у него твориться в жизни.

Часть 5

Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.
Предатель- это я, даю обещаний некоторых не могу сдержать, каждый раз обещал что брошу и свято в это верил, клялся что не куплю наркотики.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    447,3 KB · Просмотры: 13

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Урок6
Часть 2


Прочтите рассказы и статью. Дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных) рассказа. Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя - благородно, когда защитил, а Ваня - трус, потому что промолчал.

1. Осеева "Бабка" - 18 мин
Бабка-была доброй женщиной, которая за всеми ухаживала
Отец-вечно ворчал и подшучивал над сторухой
Мать-терпела выходки бабки и успокаивала ее
Сын-сначала не уважал бабку, потом начал относится к ней с уважением
Друг-сказал что к старым нужно уважительно относиться
П/безразличие, неуважение, грубость
Д/доброта, понимание, уважение,

2. Осеева "Сыновья" - 1 мин
Женщины-гордяться ленивым сыновьями
Женщина молчунья-не стала хвалиться сыном
Страик-увидел настоящего помощника
П/гордыня, лень
Д/скромность, правдивость, трудолюбие.

3. Осеева "До первого дождя" - 1 мин
Таня-попросила помощи
Маша-откозала мюпомочь
Воспитательница-расудила поступок
П/боязнь, безразличие, жадность.
Д/Врозумение

Часть 3

Распишите 3 возможных варианта развития события, описанного ниже. Один вариант должен быть доведён до абсурда и до самого худшего, страшного исхода, какой только может быть.
Вы проспали и катастрофически опаздываете на работу. Денег на такси - нет. Денег на счету телефона - нет. А успеть надо вовремя, так как, у вас сегодня очень важная сделка.
1. Быстро бежать на работу и извениться, сказать что подвёл.
2.Прийти и соврать что случилось беда.
3.Забить, уволиться.

Часть 4

Вспомните свою учёбу или работу. Приведите примеры из своей трудовой практики, когда эта цитата была бы "впору".
В личном смысле разница между предателем по слабости и предателем по умыслу и расчету очень велика; в политическом отношении этой разницы нет(Ленин)
Были моменты когда сотрудник не выходил на работу, он не отзванивался, у нас была серьёзная проверка и нужны были все силы.

Часть 5

Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.

Я нахлебник, живу за счет родителей, когда устроился на работу тратил на себя, знал что дома так и так будет еда или мыльнорыльное. Просил у родителей купить мне что то.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    691,3 KB · Просмотры: 12

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
4.32 МОПС ДЯДЯ ПЁС И АНДРЕЙ ЩАДИЛО — КУМИРЫ НАРКОМАНОВ. ДЕГРАДАЦИЯ ОБЩЕСТВА ИЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ?
Сериал на ютубе. Там тема такая: наркомана спасают типо от наркомании, но на самом деле его бьют, смеются над ним. Это чисто коммерческий проект, ни о каком спасении и речи нет. Смотрят эти видео наркоманы, которые стремтся к блатной романтике. Естественно никакие блатные этого не смотрят, так как это слишком мерзко. Андрей Щадило крутой среди Мопса, так считают зрители. Он считает, что Мопс ему всем обязан. Все деньги, заработанные он относит в детдом и в глазах наркоманов-это очень достойный поступок. Люди не наркоманы не считают это достойным поступком, так как это какое-то самолюбование, пиар казино Вулкан. Но Андрей забывает главную вещь, что детей то в детдоме бросили такие вот наркоманы как Мопс, полностью потерявшие ориентиры в жизни. Андрей-сам наркоман. Но у него стоят психзащиты. А Мопса он считает-конченным наркоманом. Для молодёжи сейчас круто быть наркоманами, не надо искать психологические проблемы у подростков. Проблем никаких нет. У Андрея много фанатов, но они когда-то притворятся возможно в этого самого Мопса.

Пример: раньше смотрел шоу на ютубе "наркоман Павлик", это шоу перарила наркоту и говорила какие наркоманы тупые и что делают, сейчас на просторах ютуба есть Паша Техник, полное убожество которое всегда выходит обдолбаным, молодёже это нравится. Брат моей девушки познакомил меня с его творчеством, это ужас.

Вывод:реклама наркотиков повсюду от начиная с графити заканчивая фильмами, в сериалах наркомнов даже показываю с положительной стороны,но это же абсурд. Что хорошего в человеке который зависит от вещества, ничего.