Класс для занятий РусланСтопНаркотик

  • Последние ответы
  • Новые темы

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
4.14 СКОЛЬКО ЖИВУТ НАРКОМАНЫ НА АМФЕТАМИНЕ

Наркоманы на амфетамине могут жить долго. Но вот какая у них жизнь. Со стажем амфетаминщики умирают мучительной смертью. Наркоман постоянно куда-то бежит, бежит, но по итогу ничего не делает. Он совершает какие-то бестолковые вещи. У амфетаминовых наркоманов сыпется идея икс, им кажется, что они придумали такое, что-то невероятное. Например они находят какую-нибудь старые монеты и бегут с ними к друзьям. Им кажется, что они нашли какую-то особенную монету среди этих монет и скоро они разбогатеют. Как только действие наркотика прекратилось, они забывают про всё это. Женщина может краситься по 10 раз, делать нелепые селфи, убираться дома. Настоящие дела они не делают, мышление работает быстро и ничего не получается сделать. Потом уже денег на наркотики нет, они вступают в схемы-перепродать наркотик, бегают по городу как угорелые, чтобы им досталось хоть щепотка. Работу они теряют очень быстро. Зубы разрушаются, сердце на отходняках начинает колоть, руки и ноги становятся холодными. Семейные наркоманы, скандалят, придираются к домашним. Если бросить наркотики, мышление и здоровье восстановится. Самое главное хорошо отоспаться. Если наркоман
осознаёт причину своей тяги, то и депрессии у него не бывает.

Пример: дело было в обед, я поехал снимать закладку альфы пвп, я вскопал траншею и начал долбить на месте, как грязное животное. От жадности я скурил аж 3 сигареты с этим дер. ьмом, меня дико перекосило будто менты приехали и кричат "руки верх" поника была пиз. Дец какая я быстро все скинул. Стою смотрю по сторонам, но никого нет. Опять стрелять буду ложись, я лёг и дрожу. Мы сейчас подойдём не вставай , я просоо обосррался на месте от страха, а то все были голоса в голове. Минут 30 я лежал боялся пошевелиться.

Вывод:наркота это гов.но, психостимуляторы сушат твой мозг, в голове каша, ты хочешь всего но что то тебе всегда мешает. Ты не добьёшься ничего ведь бросаешь все на пол пути.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
4.15 АМФЕТАМИНОВАЯ ПАРАНОЙА. ПОЧЕМУ ВСЕ «НЮХАЧИ» БОЯТСЯ ЛЮДЕЙ?

Амфетаминщики все носят темные очки. Потому-что они боятся людей. Они боятся, что люди поймут, что они под таким наркотиком, который вообще не в почёте. У амфетаминовых наркоманов релаьно есть мания преследования. Дело в том, что наркоман теряет работу и заработка у него нет. И он связывается с теми, кто варит наркотик. Те кто варят обычно не зависимы и сбывают этот наркотик кому-то одному, таким образом они зарабатывают деньги. И варщиков и главного барыгу кто-то прикрывает. Далее этот барыга даёт наркотик наркоманам, те которые будут его распространять. Рассчитывается с ними наркотиками. Амфетаминовый наркоман начинает видеть везде врагов и ему кажется, что за ним слежка. Для того чтобы общаться с наркоманами существует человек из банды, он сам употребляет и знает как общаться с амфетаминовым наркоманом.Потом этого распростанителя кидают, типо он вместо наркотика продал мел и ему нужно отдать деньги. И его начинают шантажировать. Вот для чего нужеы им очки, им кажется, что это сделает их неузнаваемыми.

Пример: ой, на какой измене я был на фене, я вздрагивал когда кто то открывал дверь, либо резкий звук, мне казалось что все знают что я употребляю. Как я всегда боялся,что в мою комнату зайдут родители и увидят к я употребляю, я становился нервным, заторможеным на отходняках. Особенно бесило залипнуть в какое-то дело, мог часми не отрываться а потом все болело, ужасный вкус метала во рту или вкус крови. Иногда на глюках мог слышать целый диалоги, будто обсуждают меня.

Вывод:амфетаминщики это сыкуны, их планка падает, они начинают бояться собственной тени. Наркотик порожает их мозг и мышление до неузнаваемости, они становятся тугодумами и заторможеным. А тело исыхает, волосы выпадет, кальций вымываеться из-за этого выподают и ломаются зубы.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
4.16 ОБОСТРЁННОЕ ЧСВ ИЛИ «НАРКОМАНСКАЯ ГОРДОСТЬ»

У наркоманов обостренное самолюбие. Попробуй им скажи, что он наркоман. Амфетаминовые наркоманы вообще не считают себя наркоманами. Употребляя амфетамин, он начинает красноречиво говорить и ему кажется, что он говорит умные вещи. Тут зависит всё от интеллекта, который был до употребления, если человек был тупица, то амфетамин ему не поможет. Те наркоманы, которые были стеснительны, под амфетамином начинают говорить и думают, что нашли палочку выручалочку. Когда наркоманы уже скатываются, то думают, что наркотик не причем. Это психзащита.У многих людей бывают защитные механизмы психики. Например, если вас выгнали с работы, то вы вините начальника, но никак не себя. Но у психически сохранного человека появляются потом мысли о том, а может это он виноват?! А не начальник. Наркоманы не могут этого сделать и дело не в том, что у них поменялась психика во время употребления. Тот, кто не признает свою зависимость, причастность к ней, не признаёт её в других вещах тоже. Это паттерн, который
распространился на все сферы жизни человека. Человек изначально этот со слабым критическим осознанием самого себя. Не воспитание приводит к зависимости, ни что-то другое, а приводит к зависимости, такой набор психических реакций. Они не выдерживают стресс, не могут слушать критику. Эти качества приводят к наркомании, а потом уже и к гордости.

Пример: при употреблении наркотиков у меня было дикое ЧСВ, я считал что мир крутится возле меня, думал что очень популярен и что все хотят дружить со мной, вёл себя как скатина и что все сойдёт с рук, завышал себя среди знакомых, чтоб все было для меня, всегда старался привлечь к себе внимание. У меня всегда был наркотик, я думал что с кем я общался нравится со мной, оказывается им нужен был лишь наркотик.

Вывод: дружбы у наркоманов нет, он может в любой момент тебя кинуть, обмануть если нужна будет доза. А их эго, будто они боги а вы грязь, их общения и возвышение это обсурд, они гордятся собой. А гордиться нечем.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
4.15 АМФЕТАМИНОВАЯ ПАРАНОЙА. ПОЧЕМУ ВСЕ «НЮХАЧИ» БОЯТСЯ ЛЮДЕЙ?

Амфетаминщики все носят темные очки. Потому-что они боятся людей. Они боятся, что люди поймут, что они под таким наркотиком, который вообще не в почёте. У амфетаминовых наркоманов релаьно есть мания преследования. Дело в том, что наркоман теряет работу и заработка у него нет. И он связывается с теми, кто варит наркотик. Те кто варят обычно не зависимы и сбывают этот наркотик кому-то одному, таким образом они зарабатывают деньги. И варщиков и главного барыгу кто-то прикрывает. Далее этот барыга даёт наркотик наркоманам, те которые будут его распространять. Рассчитывается с ними наркотиками. Амфетаминовый наркоман начинает видеть везде врагов и ему кажется, что за ним слежка. Для того чтобы общаться с наркоманами существует человек из банды, он сам употребляет и знает как общаться с амфетаминовым наркоманом.Потом этого распростанителя кидают, типо он вместо наркотика продал мел и ему нужно отдать деньги. И его начинают шантажировать. Вот для чего нужеы им очки, им кажется, что это сделает их неузнаваемыми.

Пример: ой, на какой измене я был на фене, я вздрагивал когда кто то открывал дверь, либо резкий звук, мне казалось что все знают что я употребляю. Как я всегда боялся,что в мою комнату зайдут родители и увидят к я употребляю, я становился нервным, заторможеным на отходняках. Особенно бесило залипнуть в какое-то дело, мог часми не отрываться а потом все болело, ужасный вкус метала во рту или вкус крови. Иногда на глюках мог слышать целый диалоги, будто обсуждают меня.

Вывод:амфетаминщики это сыкуны, их планка падает, они начинают бояться собственной тени. Наркотик порожает их мозг и мышление до неузнаваемости, они становятся тугодумами и заторможеным. А тело исыхает, волосы выпадет, кальций вымываеться из-за этого выподают и ломаются зубы.
помнишь то чувство дикой паники, когда паранойя заставала тебя врасплох? Подумай сейчас, насколько это дико, если сравнивать с поведением нормального человека - представь, ты в.зрослый мужчина, а ссышь каждого звука и стука. Это жалко и противоречит человеческой природе.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
4.17 АГРЕССИЯ АМФЕТАМИНОВОГО НАРКОМАНА

Наркоманы боятся полиции. Близких не боятся. Амфетаминовый наркоман всегда найдет повод, чтобы устроить скандал. Наркомана может вывести из себя любая мелочь. Если наркоману начинают что-то говорить за невыполненные обещания, то срывается с оскорблениями, орёт как ненормальный. Мы можем наброситься, а ведь когда-то обещали любить и защищать. У жён наркомана возникает брезгливость, презрение к этому всему. Наркоман опасны, они могут сдерживаться на улице, но с домашними не считают нужным этого делать. Наркоманы сталкивают лбами, настраивают одного родственника против другого. Таким образом настраивая мать против жены. Мать начинает ненавидеть жену. Наркоманы вынуждают ссориться всю семью между собой, а тот кто хочет помочь, становится виноватым. Бросают наркотики считанные единицы.

Пример: когда я курил в машине соль мне потом было страшно ехать, да обдолманый нарик который водил машину, мне казалось будто я кого-то сбил и он кричит из под машины. Иногда будто мне сигналят и моргают фарами, будто машина горит снизу или пробито колесо. Однажды я покурил и сел в машину, мне казалось будто я слышу мысли собак, катушка ехала полным ходом.

Вывод: наркотик разрушает психику человека, наркоманы становятся не управляемыми. Часто грубят или могут заплакать, будто маленький ребёнок перед тобой. Нарики не понимают и не осознают что приченили боль, они на своей волне и думают что все об этом забудут и простят его
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
4.17 АГРЕССИЯ АМФЕТАМИНОВОГО НАРКОМАНА

Наркоманы боятся полиции. Близких не боятся. Амфетаминовый наркоман всегда найдет повод, чтобы устроить скандал. Наркомана может вывести из себя любая мелочь. Если наркоману начинают что-то говорить за невыполненные обещания, то срывается с оскорблениями, орёт как ненормальный. Мы можем наброситься, а ведь когда-то обещали любить и защищать. У жён наркомана возникает брезгливость, презрение к этому всему. Наркоман опасны, они могут сдерживаться на улице, но с домашними не считают нужным этого делать. Наркоманы сталкивают лбами, настраивают одного родственника против другого. Таким образом настраивая мать против жены. Мать начинает ненавидеть жену. Наркоманы вынуждают ссориться всю семью между собой, а тот кто хочет помочь, становится виноватым. Бросают наркотики считанные единицы.

Пример: когда я курил в машине соль мне потом было страшно ехать, да обдолманый нарик который водил машину, мне казалось будто я кого-то сбил и он кричит из под машины. Иногда будто мне сигналят и моргают фарами, будто машина горит снизу или пробито колесо. Однажды я покурил и сел в машину, мне казалось будто я слышу мысли собак, катушка ехала полным ходом.

Вывод: наркотик разрушает психику человека, наркоманы становятся не управляемыми. Часто грубят или могут заплакать, будто маленький ребёнок перед тобой. Нарики не понимают и не осознают что приченили боль, они на своей волне и думают что все об этом забудут и простят его
как у тебя психи проявлялись? С девушкой, дома? По-любому была агрессия, неконтролируемые вспышки
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
4.18 ЧТО ТАКОЕ<<АМФЕТАМИНОВЫЙ ИЛИ СОЛЕВОЙ МАРАФОН>>

Марафон-это забег, но спортсмены тихо курят в сторонке. Любой марафонщик равен алкоголику в третьей стадии, наркоман попадает в марафон быстро. Толерантность к наркотику растёт моментально. Наркоман добавляет и добавляет допинг. Он спит, когда уже сваливается с ног, через много суток. И так может продолжаться неделю, месяц. Наркоман когда употребляет не замечает времени, в марафоны он уходит незаметно для себя, он просто вспоминает что у него есть какие-то дела и чтобы их сделать, добавляет себе допинга. В первые дни марафона торчок ещё более менее вменяемый, может нормально отвечать на вопросы, потом он уже все, беда. Сон обычно короткий, просыпаются и вновь бегут за дозой. Всё сводится к поиску дозы, через несколько дней денег нет и ведутся поиски денег. Воровать или распространять наркотик с целью получить оттуда немного. Заснуть после марафона очень тяжело. Наркоман пьёт алкоголь, пьет снатворное, но всё тщётно. В организме всё еще наркотик и нужно много пить, чтобы всё вывезти с организма

Пример: накуриваясь как черт, я не мог даже что то сказать, будто мой язык связали в узел, а в голове была обезьянка с тарелками. Я не мог контролировать сове тело, походка стала как у медведя, постордала гормоналка. Я набирал вес, на марафон скидывал по 10 кг, представьте какой это стресс для организма, сутками мог не ходить в туалет, моча выходила едкой, воняла дико, цвет ржавчины,потом все горело, в животе был бордак, на морофонах не мог есть, слюна не выделялась, по большому ходил водой.

Вывод:почему назвали марофоном? Спортсмен прибегает её дыша, обезвоженный, с нарком тоже самое только в разы хуже. Скелет с кожей, в голове ветер, не может есть, может от еды вырвать, сгустки соплёй в гортани и разьеден нос, а знаете сколько балячек после марофона? Много, ломит кости, психика убита, органы в стрессе.
Повезёт если не откинешься от остановки сердца.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
4.19 ТИПИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ АМФЕТАМИНОВОГО НАРКОМАНА

У наркомана нет логики. Ни в словах, ни в действиях, ни в поступках. Амфетаминовый наркоман теряет ход времени, бывает он планирует встречу, очухивается через 4-5 часов, понимает что он так и не вышел. Отличительная черта амфетаминовых наркоманов. Они придумывают разные отмазки, причём в начале употребления вполне звучит правдоподобно. Дальше враньё становится просто нелепым, однообразным, родственники начинают понимать, что-то здесь не так, но не догадываются еще об употреблении наркотиков. Когда наркоман под кайфом, то не берет трубку, либо обходится отрывистами разговорами, он постояно куда-то спешит, дела. Наркоман не думает, что будет завтра. Он отрывается от реальности. Мужчины под амфетамином могут собирать какой-то прибор, часами, строить идею на счет этого прибора, причем этот прибор всё никак не собирается. Женщины могут пилить нарощенные ногти, причем до крови и кровь их не останавливает. Женщины могут что-то рисовать, причем рисунок так и не доходит до логического конца, а вокруг валяются какие-то обломки, огрызки.

Пример:наркотики и компьютерные игры, я мог сутками играть и предумывать безумные идеи и всегда считал себя главным, а кто не слушаться тот дурак, вечно командывал. Мог играть за персонажа по 60 игр подряд, что обсурдно, залипал на 1 план действий, никого не слушал ибо все были неправы. Только я 1 знал, что мы можем выйграть если играют на меня. Поподался и делал одни и те-же ошибки, на отходняках тормозил дико. Считал всех раками, даже про игроков.

Вывод: под амфитомином наркоману плевать что вы ему говорите, он стоит на своём, будь даже в 1000 раз не прав. Он смотрит на всех с высока. А когда понимает что не прав, пытается уйти от разговора.
Вину принимают редко и то когда все твердят, что он неправ.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
4.20 Влияние амфетамина на женщин и их поведение под ним

Наркоманская женская внешность приятна только на фото, которое они делают под тоннами тональника, обрабатывают фотографии в специальных программах. Если смыть всю краску, то глаза стали маленькие и блеклые,волосы ломкие, мышцы похожи на тряпки. Амфетамин заставляет работать организм сильнее в раз 10, чем он должен работать. От наркоманок воняет. Подмышки воняют, они имеют резкий запах. Волосы быстро становятся грязными. Организм так быстро работает, что начинает жрать сам себя. Гормональная система начинает барахлить, даже если вы уже не употребляете. Если амфетаминщица употребляет давно, то для нее забеременеть нереально. Вы живете год за десять. Все органы изнашиваются быстро. Они истерят, но толком ничего не могут сказать, потому-что не соображает. Они любят на жалость давить, придумывают что беременны, у каждой из них на плечах дети, они всех тащат!А на деле, плевать она хотела на своих детей, она пропадает сутками. Если у наркоманки есть муж и он не наркоман, то узнав что она наркоманит, он гонит сраной метлой из дома, вместо того чтобы помочь. Мужчины никого не спасают, выгнал и всё досвидания.

Пример: у мння знакомый который много употреблял меф, вечно был на панике, потный и вечно что то мутил, когда поехали снимать закладку он вырал яму метр на метр, вырвал дерево, я говорил уходим мол бесполезно, он начал названивать знакомым просить бакбок в долг и ему скинули. Мы пришли на второе место и таже ситуация, ненаход и опять яма метр на метр, он взял микро займ чтоб купить 3 раз.

Вывод: наркоманы помешаны на наркотиках, они готовы достать его любым способом и методом. Вытащить что из дому пфф, взять займ, занять у кореша. А потом не отдавать, говорить " у меня проблемы", они будут ждать пока про долг забудут. Наркоманы - змеи, которые втераються в доверие, чтоб потом нанести смертельный удар.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
4.20 Влияние амфетамина на женщин и их поведение под ним

Наркоманская женская внешность приятна только на фото, которое они делают под тоннами тональника, обрабатывают фотографии в специальных программах. Если смыть всю краску, то глаза стали маленькие и блеклые,волосы ломкие, мышцы похожи на тряпки. Амфетамин заставляет работать организм сильнее в раз 10, чем он должен работать. От наркоманок воняет. Подмышки воняют, они имеют резкий запах. Волосы быстро становятся грязными. Организм так быстро работает, что начинает жрать сам себя. Гормональная система начинает барахлить, даже если вы уже не употребляете. Если амфетаминщица употребляет давно, то для нее забеременеть нереально. Вы живете год за десять. Все органы изнашиваются быстро. Они истерят, но толком ничего не могут сказать, потому-что не соображает. Они любят на жалость давить, придумывают что беременны, у каждой из них на плечах дети, они всех тащат!А на деле, плевать она хотела на своих детей, она пропадает сутками. Если у наркоманки есть муж и он не наркоман, то узнав что она наркоманит, он гонит сраной метлой из дома, вместо того чтобы помочь. Мужчины никого не спасают, выгнал и всё досвидания.

Пример: у мння знакомый который много употреблял меф, вечно был на панике, потный и вечно что то мутил, когда поехали снимать закладку он вырал яму метр на метр, вырвал дерево, я говорил уходим мол бесполезно, он начал названивать знакомым просить бакбок в долг и ему скинули. Мы пришли на второе место и таже ситуация, ненаход и опять яма метр на метр, он взял микро займ чтоб купить 3 раз.

Вывод: наркоманы помешаны на наркотиках, они готовы достать его любым способом и методом. Вытащить что из дому пфф, взять займ, занять у кореша. А потом не отдавать, говорить " у меня проблемы", они будут ждать пока про долг забудут. Наркоманы - змеи, которые втераються в доверие, чтоб потом нанести смертельный удар.
а по теме? Видел девушек наркоманок?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
4.21 Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина.

По внешнему виду амфетаминщика определить можно не всегда. Внешность меняется в том случае, если наркотик употребляется часто и регулярно. А если наркоман еще употребляет редко, то определить это не всегда легко. Наркоман, который уже в системе может под наркотиком спать, есть, работать. От амфетамина расширяются зрачки. Но чем больше проходит время от употребления, тем меньше становятся зрачки. Но первые 6-7 часов наркоман не будет появляться дома, но если поднести фонарик к зрачку то он станет прежним, он не сузится. Для этого нужно быть полицейским или врачом. Выражение лица становится странным,серьёзным. Эмоций нет. Кожа нездоровая на вид, лицо в прыщах. Измождённый вид у наркомана, круги под глазами. Волосы выпадают, у женщин это легче заметить. Если у мужчины короткие волосы, то ничего вы не заметите в этом случае. Наркоман часто шмыгает носом, у него может из носа идти кровь. Слизистые носа повреждены от употребления. Зубы разрушаются. Вид становится потрёпанный. На кистях руки проступают капилляры, они синие. Но это в том случае если у человека бледная кожа, если кожа смуглая, то заметить ничего нельзя.Походка становится гусиная. Тело выворачивает назад. Когда ходят, то машут руками. Речь становится быстрая, наркоман под действием амфетамина любит разговаривать. Перебивает без конца, говорит долго. У наркомана сушняк, слюны практически нет. Это самый главный признак, но многие не обращают на это внимания. Амфетаминщики становятся безответственными, они могут договориться о встрече и сильно опоздать, либо не прийти вообще. Амфетаминщики всё откладывают на завтра. При это они злятся, если начать их упрекать..Меняют номера телефона, так как у них паранойи.Денег нет. Всё катится вниз. Обещает позвонить через 15 минут, перезванивает через 5 часов. У них терятся ход времени. Часто болеют, у них может повышаться температура и это можно списать на ОРЗ. с.екс либо есть, либо его нет вообще. Нет аппетита, отказываются от еды, говорят поели в другом месте или не голодны. Агрессивное поведение, скандалы. Много врут, так как стараются скрыть употребление.

Пример: я часто гонял на мутки фена, срывался моментально и ехал за этим де.рьмом, однажды с другом поехали в город. Взяли у барыги, но опаздали на автобус. До дома 20км, денег на токси нет. Решили пешком идти, как на зло ещё пошёл ливень, всю ночь мы шли под ливнем домой, мы очень сильно замёрзли когда шли, не одна машина нам не остановила, прийдя домой моё тело было синее от холода, я весь дрожал, сопли текли как из ручья, я долго ему припоминал путь хобитов в мордор, мы назвали так это путешествие.

Вывод: люди под наркотиками теряют свой человеческий вид, они становятся похожими на свиней. Мозг сохнет, и все что движет нариком это доза, все остальное уходит на задний план. Разговор с торчем всегда только об одном, это наркотики.
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
4.21 Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина.

По внешнему виду амфетаминщика определить можно не всегда. Внешность меняется в том случае, если наркотик употребляется часто и регулярно. А если наркоман еще употребляет редко, то определить это не всегда легко. Наркоман, который уже в системе может под наркотиком спать, есть, работать. От амфетамина расширяются зрачки. Но чем больше проходит время от употребления, тем меньше становятся зрачки. Но первые 6-7 часов наркоман не будет появляться дома, но если поднести фонарик к зрачку то он станет прежним, он не сузится. Для этого нужно быть полицейским или врачом. Выражение лица становится странным,серьёзным. Эмоций нет. Кожа нездоровая на вид, лицо в прыщах. Измождённый вид у наркомана, круги под глазами. Волосы выпадают, у женщин это легче заметить. Если у мужчины короткие волосы, то ничего вы не заметите в этом случае. Наркоман часто шмыгает носом, у него может из носа идти кровь. Слизистые носа повреждены от употребления. Зубы разрушаются. Вид становится потрёпанный. На кистях руки проступают капилляры, они синие. Но это в том случае если у человека бледная кожа, если кожа смуглая, то заметить ничего нельзя.Походка становится гусиная. Тело выворачивает назад. Когда ходят, то машут руками. Речь становится быстрая, наркоман под действием амфетамина любит разговаривать. Перебивает без конца, говорит долго. У наркомана сушняк, слюны практически нет. Это самый главный признак, но многие не обращают на это внимания. Амфетаминщики становятся безответственными, они могут договориться о встрече и сильно опоздать, либо не прийти вообще. Амфетаминщики всё откладывают на завтра. При это они злятся, если начать их упрекать..Меняют номера телефона, так как у них паранойи.Денег нет. Всё катится вниз. Обещает позвонить через 15 минут, перезванивает через 5 часов. У них терятся ход времени. Часто болеют, у них может повышаться температура и это можно списать на ОРЗ. с.екс либо есть, либо его нет вообще. Нет аппетита, отказываются от еды, говорят поели в другом месте или не голодны. Агрессивное поведение, скандалы. Много врут, так как стараются скрыть употребление.

Пример: я часто гонял на мутки фена, срывался моментально и ехал за этим де.рьмом, однажды с другом поехали в город. Взяли у барыги, но опаздали на автобус. До дома 20км, денег на токси нет. Решили пешком идти, как на зло ещё пошёл ливень, всю ночь мы шли под ливнем домой, мы очень сильно замёрзли когда шли, не одна машина нам не остановила, прийдя домой моё тело было синее от холода, я весь дрожал, сопли текли как из ручья, я долго ему припоминал путь хобитов в мордор, мы назвали так это путешествие.

Вывод: люди под наркотиками теряют свой человеческий вид, они становятся похожими на свиней. Мозг сохнет, и все что движет нариком это доза, все остальное уходит на задний план. Разговор с торчем всегда только об одном, это наркотики.
Внешние признаки употребления амфетамина, думаю, не зависят от цвета кожи или рассы. Зная это сейчас, я уверенно скажу, что передо мной амфетаминщик. При тёплой или жаркой погоде «гусиная» кожа на лице, зрачки расширены и не реагируют на свет долгое время, заплетается язык, или вообще залипает к небу, неуверенная шаткая походка. Могут подолгу уставиться в одну точку, галлюцинировать.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
4.22 Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина

Родственники начинают замечать, что у зависимого постоянно несвежий вид, догадаться что это употребление они не могут. Наркоман говорит, что у него всё в порядке. Наркоманы на отходняках устраивают скандалы, они переводят стрелки, обвиняют родственника во всех смертных грехах. Не могут держать себя в руках. У амфетаминщика возникают большие планы, то они начинают убирать квартиру, то делать тюнинг машины, то срывают обои. Когда действие наркотика заканчивается, они бросают это дело и бегут за следующей дозой. Каждый час у них может меняться занятие. Но процесс останавливается на полпути в 80% случаев. Наркоман говорит, то не хватило какой-то детали, то времени не хватило. Родственники только потом начинаются догадываться, что здесь что-то не так. Наркоман объясняет свои отходняки обычной простудой, болезнью. Если ваш родственник начинает часто болеть, то не игнорируйте это, присмотритесь к нему.

Пример: когда я был в системе, я также загорался идеями но ничего так и не довёл до ума, были заготовки на проекты, часто уберался по дому и играл в комп, со временем появились проблемы со здоровьем, головные боли, ломка в костях и судороги, слух проподал иногда, иногда мне казалось что я умираю.

Вывод:амфетаминщики часто убегают из дома и гуляют, быть в зарперти им не комфортно, часто болтают и манипулируют окружающими, ещё бывают неконтролируемые подергивания из-за убитой нервной системы.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
4.23 Как амфетоминовые наркоманы скрывают отходняк

У наркомана зашкаливает нервозность на отходняках. Они начинают срываться на всех. Чтобы никто не подумал что он что-то употребляет, он списывает свои реакции на какие-то обстоятельства. Многие наркоманы пьют спиртное, чтобы уснуть после марафона. Они приходят домой, их начинают упрекать, наркоманы могут начать распускать руки, кричать. Списывают они эту реакцию на алкоголь, что перепили. Они сваливают всё на алкоголь, потому-что им самим кажется, что пить это не такой уж большой грех и они притворяются сильно выпившими. Они предъявляют родственникам, что те что-то делают не так! Они говорят домашним, что те неблагодарные. Наркоманам нужны деньги и они не хотят, чтобы например то-то покупалось домой. Устраивают скандал.Наркоман может придираться к жене и так объяснять свою агрессию, якобы в доме мешает тёща, ребенок или еще кто-то. Жёны начинают ссориться с домашними. В доме вроде всё становится хорошо, но агрессия никуда не девается. Наркоман когда перебрал уже все варианты, понимает он уже не знает что придумать. Родственники начинают думать, что у него кризис среднего возраста, тяжёлое детство, он социопат. Наркоман соглашается с ними, он согласен быть и психопатом,самое главное -не наркоманом и чтобы никто не догадался об употреблении. Наркоман придумывает, что он игроман. Родственники лечат его от игромании, но проблемы не заканчиваются.

Пример: я когда употреблял, тоже придумывал всякие отговорки: я заболел, перепил или занят, часто спал на отходосах, много ел, в тот момент я считал нормальным свое употребление думал что все держу под контролем, но это было моё самое большое заблуждение, я показал почти каждый день.

Вывод: амфетаминщики это лжецы и подонки, все для них, трутни. Надо сразу осаживать токого на место и полевать дер.ьмом, чтоб понимал где его место, что у него завтрак, обед, ужин.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
4.24 Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание «отходняков» и ломки.

Если наркоман не примет дозу, то ему будет плохо, но это не смертельно. Умирают не от того, что не приняли дозу, а от давления или от сердечной недостаточности. Если человек здоров, то с ним ничего не случится. Некоторые наркоманы могут и убить, но это уже дело не в наркотиках, а человек сам тварь. Если опийный наркоман не примет дозу, то у него начинается насморк и озноб, головы боли. 1 стадия-не ест, чихает, глаза у него заплаканные, если денег найти на дозу не удалось, то наркоман ложится в постель и делает вид,что заболел. 2 стадия- наркоман становится агрессивным, рвота, понос, мышечные боли, сильная потливость, постель под ним вся мокрая. У амфетаминовых наркоманов нет таких ломок, они становятся агрессивными, депрессивными, лежат в кровати типо болеют. Аппетит у них есть и они часто едят. Может заболеть сердце, голова, если есть хронические заболевания.

Пример:мои отходняки на солях это дикость, я вечно пониквал, все болело, не мог уснуть ибо что то волновало, не мог есть, все бесило, часто нервничал, если долго не употребляя ломало ноги и руки, судороги были, мысли были вечно о дозе.

Вывод:отходняки от наркотиков это ужасное ощущение, на первых парах их нет, но войдя в систему наркоман уходит в марафон лишь бы не отходос, но чем дольше употребление тем сильнее финал.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Урок 4
Часть 2


Прочтите рассказы. Дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных) рассказа. Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя - благородно, когда защитил, а Ваня - трус, потому что промолчал. По статье историка Краснова просто напишите вывод.

1. Краснов "Как жилось крестьянам в царской России" - 50 мин
Лев Толстой - рассказал как живут люди
Короленко - организовал столовый для голодающих.
Эмиль Диллон-говорил правду о жизне на Руси
А.Н.Энгельгард-раскзывал что все хорошое продаётся за границу
Александр 3 - было плевать на народ
Николай 2- говорил чтоб за обедом, он не желает слушать о голоде.
П/злость, нищета, воровство, жадность, коварство, лецимерие, алчность, жестокость,неуважение.
Д/благородство, доброта, сожаление, самопожертвование.

2. Зощенко "Ленин и печник" - 5 мин
Ленин-справедливый человек, который поступал верно
Николай-грубил, незнакомому человеку
П/грубость, неуважение, трусость
Д/доброта, понимание, уважение.

3. Зощенко "Ошибка" - 4 мин
Ленин-признал свою ошибку
Фотиева-пыталась опровдать нового сотрудника
Дежурная-растроилась и боялась что её уволят
П/ложь, гордыня.
Д/справедливость, доброта, признание своих ошибок.

4. Зощенко "Ленин и часовой" - 3.5 мин
Лобанов-поступил верно, пропускал всех по пропускам.
Служащий-начал кричать и требовать.
Ленин-сказал что поступает верно, как велит служба.
П/хамство, грубость,возмущение.
Д/искренность, дружелюбие.

5. Зощенко "О том, как Ленин бросил курить" - 3 мин
Ленин-поступил верно, послушал маму
Мама-поступила, хорошо что заставила бросить
П/ложь, само уничтожение.
Д/сила воли, характер.

Часть 3

Прочтите гипотетическую ситуацию и ответьте, как бы вы разрешили эту дилемму. И обоснуйте, почему вы выбрали именно такой , а не иной путь решения.
Вы шли по улице, а к вам подошёл помощник режиссёра и пригласил на пробу на роль в фильме. Обещает большой гонорар и известность, если вы подойдёте.
Но, роль такова, что вам нужно играть любовные сцены, находиться на съёмках несколько месяцев. А у вас, перед этим, был конфликт с супругой(супругой), которая вас застала за изменой в пьяном виде. Вы еле успокоили супруга и только-только начали это забывать.
Как вы поступите?

- Откажетесь от предложения, понимая, что это принесёт боль и нервотрёпку второй половине.
- Согласитесь, так как, деньги семье нужны и это - необыкновенный шанс в жизни.
- Свой вариант.

Я бы выбрал первое, я сильно люблю свою 2 половинку и не хочу достовлять хлопот, но я бы не изменил.

Часть 4

Какое из этих двух утверждений - верно, на ваш взгляд? Почему? А почему другое - неверно? Обоснуйте.
1. Счет дружбе не помеха.
Неверное суждение - истиных друзей раз, два и обчелся.
2. В долг давать — дружбу терять.
Верное суждение - настоящие друзья не смотрия счёт денег, делятся и покупают другу что то если он в этом нуждается, дружба это наивышая точка доверия, друзья в долг не дают они помогают.

Часть 5

Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.

Взять любого мажера, по любой прихоте все покупают, а достичь самого или зпробоать не может, и ко нме относиться данное фото. Я просил в редких случаях мне что то купить, в основном это инициатива родителей.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
4.25 ПРО БАРЫГ ТОРГУЮЩИХ НАРКОТИКАМИ

Барыгу все презирают. Наркоманы только когда нужна им доза, могут с ним иметь дело, но это временно. С барыгой наркоманы дружат, могут начать жить, если барыга противоположного пола. А выходит, что человек продаёт тебе с.мерть. Но наркоман живёт в каком-то другом мире и этого не понимает. Барыга и блатные на свободе пересекаются, но денег за наркотики барыге никто не даёт. Ему просто говорят, ты что решил нажиться на нашем здоровье? Барыга может надеть на себя корону, считать себя крутым, он не видит, что его грабят ,он думает что делает ребятам подгон. Это психзащита работает так. Барыгу в тюрьме не пускают в блатной мир. Среди барыг много женщин. Женщины довольны своим статусом. Мужчины с ними дружат, выманивают деньги,чтобы потом их не вернуть. Мужчины, которые сожительствуют с женщинами барыгами, уходят от них ,если есть обычная девушка не наркоманка, то они выберут конечно обычную девушку. Как видите никаких чувств нет. Варщики это те, которые уже остались на
мели. Они варят себе за дозняк. Барыги, чтоб уйти с этой роли часто прикидываются опийными наркоманами и говорят, что колятся, тогда их никто не ищет. Барыгами обычно становятся, кому терять нечего.

Пример: есть у меня товарищ, который наркоту толкал, мой одноклассник. Мы часто с ним гуляли и ездили на всякие движи. Однажды, его приняли возле школы, опера накрыли через посредника с меченой купюрой, на ней ещё надпись была(гос закупка), итог 2 года в тюрьме просидел, светило 6, чисто сердечное и за хорошее повидение досрочно освободили. Сейчас тише воды ниже тровы сидит.

Вывод : я согласен с тем что барыги низший контингент нарков, люди заработываю и себе на дозу и ещё обманывают и убивают людей, эти люди вечно на изменах и с короной на голове.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
4.26 ВСЯ ПРАВДА О ТОРГОВЛЕ НАРКОТИКАМИ В ИНТЕРНЕТЕ ОТ БЫВШЕГО ПРОДАВЦА

Ни одно богатство не стоит того, чтобы сидеть в тюрьме. Там один день равняется одному году обычной жизни. Там хочется отдать всё, чтоб только выйти на свободу. В наше время наркотики можно купить в интернете. Существуют закладки, человек заходит и заказывает товар, а потом забирает закладку в указанном месте. Сервера магазинов находятся в других странах, где правительство не имеет право закрыть за такое дело, там разрешено. Сайты гарантируют полную анонимность как кладёру так и покупателю, но это нет так. Покупатель не контактирует с продавцом и это якобы гарантирует безопасность, но по факту -сел потом в тюрьму. Хозяин магазина сливает наркоманов и барыг полиции, Он видит адрес устройства и ип адрес пользователя. Покупают наркотики 12 летние дети, много 15,16 летних детей и 21-35 лет, то есть самые молодые люди. Тот кто в тюрьме начинает употреблять наркотики, сгнивают там заживо. Есть магазины, которые ложат в наркотик крысиный яд, это делается для тех людей, которые ищут чужие закладки. И магазин смешивал амфетамин с крысиным ядом и оставляли его на видном месте. Когда наркоман находил закладку, то уезжал в больницу или склеивал ласты.
Когда выходит хороший продукт у магазина, то его тяжелее продать. Потому-что наркоман употребив такой наркотик практически не испытывает отходняк и поправится ему не очень хочется. Поэтому плохой продукт куда более выгоднее, после него наркоманы хотят употребить,чтобы их "поправило". Бывает менты создают магазины и так ловят покупателей. Реклама этих магазинов находится на улице, в виде графити, либо просто написана ссылка на сайт. Либо в интернете, например : Фёдор по низкой цене. Если вы увидели закладчика, то ни в коем случае ничего не трогайте, а вызывайте полицию. Если пришел покупатель, то тоже вызовите полицию, у наркомана будет шанс на спасение, возможно он находится на начальной стадии зависимости и родные начнут его лечить.

Пример: как я пришёл к самостоятельной покупки наркотиков в интернете, сначала я наткнулся на сайт мошенников, и потратил 4 тыщи. Лучше бы так и остовалось, но знакомый сказал что это мошенники и показал настоящий сайт, сначала я покупал с ним и очень редко, потом я начал жадничать и ездить покупать один, брать займы и всячески врать куда я езжу.

Вывод: правительству плевать на торговлю наркотиками, они делают вид что работают, для галочки сожают. Пока одни умирают в муках, другие богатеют на них.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
4.22 Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина

Родственники начинают замечать, что у зависимого постоянно несвежий вид, догадаться что это употребление они не могут. Наркоман говорит, что у него всё в порядке. Наркоманы на отходняках устраивают скандалы, они переводят стрелки, обвиняют родственника во всех смертных грехах. Не могут держать себя в руках. У амфетаминщика возникают большие планы, то они начинают убирать квартиру, то делать тюнинг машины, то срывают обои. Когда действие наркотика заканчивается, они бросают это дело и бегут за следующей дозой. Каждый час у них может меняться занятие. Но процесс останавливается на полпути в 80% случаев. Наркоман говорит, то не хватило какой-то детали, то времени не хватило. Родственники только потом начинаются догадываться, что здесь что-то не так. Наркоман объясняет свои отходняки обычной простудой, болезнью. Если ваш родственник начинает часто болеть, то не игнорируйте это, присмотритесь к нему.

Пример: когда я был в системе, я также загорался идеями но ничего так и не довёл до ума, были заготовки на проекты, часто уберался по дому и играл в комп, со временем появились проблемы со здоровьем, головные боли, ломка в костях и судороги, слух проподал иногда, иногда мне казалось что я умираю.

Вывод:амфетаминщики часто убегают из дома и гуляют, быть в зарперти им не комфортно, часто болтают и манипулируют окружающими, ещё бывают неконтролируемые подергивания из-за убитой нервной системы.
когда родители спрашивали тебя, что с тобой, ты что отвечал? Как скрывал употребление?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Что такое Б - по твоему?) П - порок, Б - бобродетель? =)

Вот этот тот рассказ, о котором я говорила)
Как думаешь, почему раздарить все игрушки было верным решением?
Чему учит рассказ?
начиная с этого - на мои сообщения ответь по порядку.