Класс для занятий Сэр

Социальные сети - своеобразный наркотик??

  • да

  • нет

  • я выше этого

  • пошёл ты клоун


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.205
Реакции
19.074
стасик удали пжлста предыдущее сообщение
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
нет
но как мне рассказывали что было дело, я хмурым перефигачился и моросил че то, врачи даже по моему приезжали, а утром участковый пришел
вообще когда порошка много, ты не помнишь не чё или как в тумане, так чё то отдельные места, если в меру то более менее, но когда много о какой мере говворить

Почему нет, когда да.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
а подачек и не будет больше, всё уже отдал)
для всех, аня я eбу для кого я хотел быть добрым, чё за вопрос, я откуда знаю и помню

Ну вот и что это за ответ?
Кто всё отдал? И что отдал?
А про доброту вообще отбрехался, шелудивый.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.205
Реакции
19.074
Зощенко "Галоши и мороженое"
брат с сестренкой любили мороженое очень очень. нашли галошу и продали её тряпошнику, купили мороженное, но было мало. на следующий день они решили взять с прихожки голошу, ведь там было их много, кто заметит. Тряпошник говорит ну если бы пара была много бы дал. братик побежал и схватил первую попавшеюся. тряпошник говорит, они разные мало дам, и как раз мама позвала ребятишек, тряпошник чухнул и ещё меньше им дал 3коп и ушёл. в гостях были дядя и тетя. когда они стали обуваться то каждый обнаружил по одной галоше. девочка выронила от испуга 3 копейки. отец сказал не врите и они рассказали и расплакались. он сказал так то что вы сделали ещё хуже то что вы наврали, про воровство. Сказал отец продадим этому тряпошнику все ваши игрушки и 2 года без мороженного. с тех пор когда уже выросший тот самый мальчишка, теперь ком в горле встает когда мороженое ест и думает заслужил ли я мороженное, ничего плохого не сделал.

воспитание сила, отец наложил конкретный антирефлекс на вранье и воровство. молодец батя
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.205
Реакции
19.074
18. Чужой дурак — смех, а свой дурак — стыд.

Снежанка с нами угорала над бухариками и еманатами, а у самой мама в психушку заехала, теперь не смешно
Бонзика родители прикрывали его барыжнечиство, а сами во дворе разорялись про других наркоманов

19. Дураку хоть плюй в глаза, а он: это божья роса.

Кацо нашёл помню салыгу, мы говорим не ешь это шляпа, он дурак обфигачился
Помню в универе северянин один рассказывал, как блатные какие то ему пзды дали, говорит ну теперь то я с ними скорефанюсь))))

20. Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд.

Многие так и живут в матушке России
Был у нас во дворе начальничик девяткин, жил скромно не воровал, хотя мог, теперь на старость лет одинок и беден, за то не стыдно.
Поговорка прям олицетворяет сссровские фильмы и лозунги, куда уж мне, не вздумай оспаривать её Сергей.
Я двадцать минут думаю над этой поговоркой, не знаю я таких случаев, что бы прям лучше
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.205
Реакции
19.074
Зощенко "Как жена не разрешила мужу умереть"
жил был художник с мигерой приспособленкой женой. Слаб был жудожник здоровьем. А жена всегда причитала : работай работай сукин сын. И однажды слег художник, пришел врач сказал помрет скоро. а жена говорит нет не дам помереть, дорого помирать, дай мне денег потом помирай. И пошёл художник денег искать, присел , а ему начали милостыню подавать, так он и ходил, пока не выздоровел, Получается тварь жена спасла его от гибели.

встрепенула жена его, а так бы помер. хотя он и так бы получается не помер. нужно выбирать спутника жизни по душе. Иногда беда или обстоятельства могут поменять в лучшую сторону судьбу и мировоззрение человека. морали особо не уловил, ну тварь какая то пздела на него, он повелся и пошёл бабло искать и выздоровел и что? вот если бы она всю дорогу тварью была, а здесь подлечила и выходила его, и зажили бы счастливо, потому как поняла, что муж единственный человек близкий. а здесь стандартная житейская ситуация. поправь аннушка меня.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.205
Реакции
19.074
Зощенко "Рассказ о старом дураке"
после революционное время, когда буржуи перестали чуть ли не насильно брать в жены молодух.
обычно молодые на молодых, старые на старых . Описывается случай где молодуха вышла за муж за полуслепого старика, без денег и с халупой где жила его старая бывшая жена. ему говорили присмотрись, она чё то хочет от тебя. он не думал так. и вот, разделили они эту халупу, со временем молодуха поменялась на побольше, потом на ещё побольше, а потом развелась поменяла на две маленькие и вышла за муж за молодого инженера и счастлива. а дедок этот теперь xуеву тучу времени тратит на проезд каждое утро и живет в eбeнях в одиночестве, в холупе.

нужно ценить то что есть, и продумывать на несколько шагов вперед. например карпов мог сходить и продумать на 36 шагов вперед, представляете какой он гений.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.205
Реакции
19.074
Зощенко "Рассказ о подлеце"
жил был подлец, едет в трамвае, а нникто и не подумает что он подлец, а ехал он на ДР к коллеге. и торопился что бы не всё съели и подарочек он не купил, так как подлец. торопился спрыгнул с трамвая , а мент спалил и догнал, повел в отделения, подлец отпирается, мента оскорбляет, в ментуре составили протокол, адрес подлец не свой назвал, начальник пробил, тогда подлец назвал адрес именинника и фамилию его, отпустили. пришел на ДР , а там всё съели ну подлец думает, ах тогда как раз в цвет подарочек тебе будет, в виде штрафа . Далее на работе именинник приходит и рассказывает, что штраф выписали. ни за что. подлец грит ну на тебе часть штрафа, именинник догадался и по морде т.рах подлеца. подлец сознался и говорит, весь заплачу только не сдавай меня на работе. пошёл платить, тут то подлец и спалился. штраф переоформили и на работу отписались. на работе подлеца прилюдно отебaли. и штраф ещё дали.

по работе и награда
сколько подлеца не корми, а толку не будет
волк и во дворце в лес смотрит
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.205
Реакции
19.074
Зощенко "Золотые слова"
автор и леля постоянно сидели вместе со взрослыми гостями за столом, и много говорили и ели. До момента, пока леля не перебила отца начальника, все поржали, но отец сказал не садитесь больше с нами за стол, в один прекрасный день, когда у отца было шикарное настроение, ребятишки уговорили батю, но отец поставил условие, что они будут молчать. настал долгожданный ужин, дети даже обрадовались, тому что говорить нельзя, ведь можно много слопать, теперь рот не занят и давай сметать всё со стола. Мама , увидев это, принесла даже новую порцию угощений, и автор взял замороженный кусок масла, а что бы растопить его , начал держать над кружкой, всё того же отцовского босса. кусок упал и растворился, видели это только дети но молчали, тот выпил свой чай и ужаснулся, разобрались в общем что там масло, дети сказали что отец сказал молчать, так бы предупредили. Отец назвал их глупцами и привел несколько примеров, когда запрет, не всегда полный запрет

Не нужно принимать всё буквально, заметил что бабушкаЗощенко реально не долюбливает лелю, А отец какой то строгий через чур
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.205
Реакции
19.074
Зощенко "История болезни"
попал автор в больницу, с ходу увидел надпись: т.рупы выносить с часу до двух, больной поругался, потом привели ево на обмывочную, в ванну где старуха сидит, опять выразил недовольство. далее выдали форму не в размер, и в палате беспредел. переболел он, но подхватил детскую болезнь, от столовых приборов. а потом его забывали или не успевали выписать. В общем настрадался мужичек. когда домой пришел, жена говорит что приходила бумага - забирайте т.руп, но потом сказали ошиблись. с тех пор автор лечится дома.

делу время а потехе час
нет порядка в голове и в делах не будет
В ГОСтях БОЛЬНИЦЕ ХОРОШО, А ДОМА ЛУЧШЕ
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.205
Реакции
19.074
просили по фильму написать:

один псих больной маньяк замочил жену, воспитывал один девочку 16 лет и пацана лет трех. работал не пил, на работе одну бабу взял в жены фиктивно, так как у неё гражданства не было иребенок больной, её с работы выгоняли из-за отсутствия гражданства. работал в общем на заводе плюс холодильники ремонтировал. В этом городке уже 5 что ли девочек убил, убивал он малолеток пьяных , и вульгарно одетых типа ему свыше сказали очистить землю. Дочь его познакомилась с новенькой раздолбайкой, кароче он её тоже убил и ещё дочь попа местного. ну дак вот когда убил подругу дочери, потом дочь ревет типа я виновата , одну её оставила, из за меня её убили и тд. Он что то расчувствовался маньячок то и побежал на исповедь, поп аж взвыл, ведь нельзя рассказывать, исповедь таинство бла бла бла. далее его дочь замутила с сыном попа, любовь все дела, он когда узнал, маньяк узнал в смысле, пошёл к попу. Поп сказал не сдам тебя, а маньяк сказал рано ещё дочке встречаться с твоим сыном, я волнуюсь, а поп: дак и у меня дочь была пока ты не замочил, ещё мент приходил к попу и типо рассказали служители церкви что маньяк приходил на исповедь, сдай его мент говорит, а поп не сдал. Но сдала жена попа. и тут началась травля девчонки, дочери маньяка и даже в садики парнишку 3-летнего побили. ну город маленький - родители озлобленные , понятно что происходило. опека дет дом. Ну и в конце оказалось их та к себе взяла, та женщина на которой он фиктивно женился.

Да жалко, парнишку как в садике он получил, жалко девчонку, как её травили, но это обычное дело, ни чего удивительного, не известно что бы мы с вами сделали. А вот про попа уже интереснее, я например за жену попа, это не воровство, это смертоубийство, а поп представлен как красавчик, ну идеальный прямо, за веру топит, до последнего, маньяк если ещё сына замочил бы и то поп бы наверно поплакал поплакал, ну ладно воля божья. Я понимаю мотивы попа, что не хотел предавать свой идиал, ноо потерять свою кровинку и забить, не просто забить, а можно сказать в руки нож ему вложить-маньяку. Ещё мент отличился, тоже человек с совестью.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
просили по фильму написать:

один псих больной маньяк замочил жену, воспитывал один девочку 16 лет и пацана лет трех. работал не пил, на работе одну бабу взял в жены фиктивно, так как у неё гражданства не было иребенок больной, её с работы выгоняли из-за отсутствия гражданства. работал в общем на заводе плюс холодильники ремонтировал. В этом городке уже 5 что ли девочек убил, убивал он малолеток пьяных , и вульгарно одетых типа ему свыше сказали очистить землю. Дочь его познакомилась с новенькой раздолбайкой, кароче он её тоже убил и ещё дочь попа местного. ну дак вот когда убил подругу дочери, потом дочь ревет типа я виновата , одну её оставила, из за меня её убили и тд. Он что то расчувствовался маньячок то и побежал на исповедь, поп аж взвыл, ведь нельзя рассказывать, исповедь таинство бла бла бла. далее его дочь замутила с сыном попа, любовь все дела, он когда узнал, маньяк узнал в смысле, пошёл к попу. Поп сказал не сдам тебя, а маньяк сказал рано ещё дочке встречаться с твоим сыном, я волнуюсь, а поп: дак и у меня дочь была пока ты не замочил, ещё мент приходил к попу и типо рассказали служители церкви что маньяк приходил на исповедь, сдай его мент говорит, а поп не сдал. Но сдала жена попа. и тут началась травля девчонки, дочери маньяка и даже в садики парнишку 3-летнего побили. ну город маленький - родители озлобленные , понятно что происходило. опека дет дом. Ну и в конце оказалось их та к себе взяла, та женщина на которой он фиктивно женился.

Да жалко, парнишку как в садике он получил, жалко девчонку, как её травили, но это обычное дело, ни чего удивительного, не известно что бы мы с вами сделали. А вот про попа уже интереснее, я например за жену попа, это не воровство, это смертоубийство, а поп представлен как красавчик, ну идеальный прямо, за веру топит, до последнего, маньяк если ещё сына замочил бы и то поп бы наверно поплакал поплакал, ну ладно воля божья. Я понимаю мотивы попа, что не хотел предавать свой идиал, ноо потерять свою кровинку и забить, не просто забить, а можно сказать в руки нож ему вложить-маньяку. Ещё мент отличился, тоже человек с совестью.

Название фильма, режиссер, год выпуска. Нужно указать
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.205
Реакции
19.074