Класс для занятий Сэр

Социальные сети - своеобразный наркотик??

  • да

  • нет

  • я выше этого

  • пошёл ты клоун


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
такая, какую ты озвучиваешь
это не ответ.
У меня нет позиции по отношению к чьему-то лечению.
Есть только попытки достучаться и обратить внимание на проблему. Подчас безуспешные
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
пИсаться и не просят. Вика план этот видела?
В общих чертах только. Я до ресурсов еще не дошла. Но первое, чем заняться нужно - это здоровье. Какое-то состояние у него болезное. То в одном боку болит, то в другом. Температура как будто есть. Записался к инфекционистуна 15 февраля.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.490
Реакции
18.221
пИсаться и не просят. Вика план этот видела?
ты не думай, что я тебе не отвечаю, потому что типа важный такой или забиваю на твои вопросы, я просто не знаю что ответить.
ну давай порассуждаем. какой она план видела? конечно мы с ней обсуждали первые шаги итд. ну а плана на год вперед у меня просто нет! я не загадываю так далеко, начну работать, одеться надо, а то весь поношенный, детям, вике, по дому надо оооочень много вложений. со здоровьем херня какая-то: самочувствие как будто температура, но её нет. отцу помочь надо, а то он ждет меня, посмотрю что там уфимец хочет редложить, мне бы сейчас такие деньги очень не помешали, ну примерно так
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
посмотрю что там уфимец хочет редложить, мне бы сейчас такие деньги очень не помешали,

сейчас прям не получится, это не быстро. Он может показать, рассказать, научить, а дальше сам. Не рассчитывай на шальные деньги. Не получив то, что жаждешь можно снова упасть. Мозг быстро «поможет» в критической ситуации.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
В общих чертах только. Я до ресурсов еще не дошла. Но первое, чем заняться нужно - это здоровье. Какое-то состояние у него болезное. То в одном боку болит, то в другом. Температура как будто есть. Записался к инфекционистуна 15 февраля.

ты сама как?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Нормально.
Вы как? Проболелись?

Болеем ещё. Но так уже, без температуры. Состояние такое себе, пришибленное. Диму в пик заболевания никто не трогал, а мне поболеть полежать нельзя - работа. А на стуле сидеть невозможно, всё ломит, затекает, выворачивает, раздражает. Дима мне - ну вот ты и почувствовала, что такое ломка. Мдаааа
До вас омикрон не дошёл ещё?
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
До вас омикрон не дошёл ещё
Дошёл. Уже есть несколько заразившихся. Школы на дистанте, дет сады пока работают, хотя среди детей зараза ходит. Думали Машу дома оставлять, но она не хочет
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Дошёл. Уже есть несколько заразившихся. Школы на дистанте, дет сады пока работают, хотя среди детей зараза ходит. Думали Машу дома оставлять, но она не хочет

дети как раз и приносят в семьи заразу. У них чаще 1 день высокая температура и на спад. Взрослые по разному переносят. А начинается всё с горла. Очень быстро разносится, у нас и головной офис весь полёг и склад друг за другом болеют люди. Причём, прививка не даёт более лёгкого течения…
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.490
Реакции
18.221
дети как раз и приносят в семьи заразу. У них чаще 1 день высокая температура и на спад. Взрослые по разному переносят. А начинается всё с горла. Очень быстро разносится, у нас и головной офис весь полёг и склад друг за другом болеют люди. Причём, прививка не даёт более лёгкого течения…
вафельки надо есть.... и конфетки
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.490
Реакции
18.221
Психология и химия
надо исбавлятся от инфантилизма. если наладить. если в любви семье и дружбе хотябы получится убрать эгоцентризм, то и с другими ресурсами будет лучше и легче.
Настройки от депрессии
знание и понимание ресурсов(12) поможет выбраться из депрессии на ранней стадии. всё зависит от человека, пока у него есть энергия, а когда энергия иссякла, то от человека уже ничего не зависит. ресурс может быть вполне процветать и даже немного прокачан, но сам собой или родители постарались или с детства так, но когда что-то случается неординарное, то человек может легко потерять ресурс, если у него плохо с самооценкой и локусом контроля.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.490
Реакции
18.221
Энергетические дыры
чем больше ресурсов из 12 у вас подключено, тем больше у вас энергии. в энергетическую яму попадаешь, потому что берешь кредит(халявные удовольствия) .
Обида
застревание в обиде - это саморазрушение!. застревание в обиде - это значит вы в слиянии с кем-то.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.490
Реакции
18.221
Всё про 12 ресурсов целостной личности
Стать собой
надо прежде всего формировать личность, а остальное само приложится. и физ форму и интелект можно прокачать в любом(практически) возрасте.
Стать себе мамой
пока ребенок сам не понял что некоторые вещи надо делать, то нужно искать баланс между мягким давлением на его и свободой действий. зрелая личность принимает нормы морали, они как бы внутри. чтобы стать зрелым, надо стать самостоятельным.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.490
Реакции
18.221
Зелен виноград
не надо ждать супер мотивации к фрустрированному ресурсу, если вы об этом уже думаете, значит вам это надо, и этой маленькой мотивации уже хватит, чтобы начать качать ресурс. мотивация возникает от получения положительного результата, а для него нужно работать в том направлении, где мотивации сейчас нет.
Духовность и жопа
чем у человека больше желаний тем больше энергии. у фрустрированного человека апатия ко всему, но часто это натягивают на духовность или самодостаточность.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.490
Реакции
18.221
Зависть к бездельникам
бездельник завидуют, а работяг жалеют. хотя всё совсем наоборот. бездельники не получают от мозга энергии, они деградируют. а трудяги энергичны ну и соответственно счастливы.
Счастье и халява
счастье бывает только от труда. с детства заложенные например творческие детям не всегда в будущем ребенку пойдут на пользу, возможно и даже на оборот. то есть ребенка можно конечно и наверное и нужно отправлять в какой-то кружок, но
Почему падает самооценка и чем это грозит
надо чтобы прокачены были как можно больше ресурсов, например в одном какая-то неудача, поток энергии прекращён, то можно питаться от другого ресурса.