Класс для занятий Starik

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Чё вы меня опять про отношения грузите, да х.уй с ними со всеми
Это часть лечения. За весь стаж личность алкоголика оскотинивается. И необходимо это разбирать, чтобы у тебя было правильное отношение к скосткому поведению своему. Или ты думал лечение заключается в том, чтобы ты книжки почитал? Нихера так не будет.
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Что именно не считаешь проблемой?
Моё отношение к женщинам, с моей точки совершенно нормальное, но за которое почему-то сестра мне мозг е.бет и вы ещё. Да это вообще никого волновать не должно, я никого не заставляю рядом с собой быть
Лучше про проекты успешные, про карьерный рост?
Будто есть что-то важнее, человек сделавший гайку на заводе больше дал человечеству, чем какой-нибудь поп с тринадцатью детьми
про бабло и самообеспеченность?
А тебе оно не нужно?
а что ты сделал в жизни доброго, вспомни, от детства до настоящего, не себе, а другим?
Да мне дохера есть чего вспомнить
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Ощибка, точнее психозащита. Потом поймешь. Мозг оградил тебя от анализа этих поступков такой установкой. Но когда ты один на один с собой, ты понимаешь, что ты неполноценный, и вновь установка: мне это пох.
А тут включается механизм залить сливу, чтобы убавить стресс. И выходит замкнутый круг из чувства вины и алкоголизма)
В итоге у тебя растет толерантность к алкоголю и ты превращаешься в овощ, сам того не понимая. Кайф? Ну и х.уй с тобой тогда.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Моё отношение к женщинам, с моей точки совершенно нормальное, но за которое почему-то сестра мне мозг е.бет и вы ещё. Да это вообще никого волновать не должно, я никого не заставляю рядом с собой быть
Поэтому ты сегодня расстроенный ?
Нам виднее ,должно нас это волновать или нет .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Будто есть что-то важнее, человек сделавший гайку на заводе больше дал человечеству, чем какой-нибудь поп с тринадцатью детьми
Да ты что. А сколько гаек могут сделать эти тринадцать детей?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.603
Реакции
2.284
Я даже не не знаю что тут ответить. Хочется дубиной ударить.
Расскажи про его детство, заносчивый, хвастливый, была тебе помощь от него или родителям. Чем гордился, чем хвастался, помогал тебе, кроме денег, с кем дружил, что скажешь о его друзьях или только конкуренция?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.603
Реакции
2.284
Стоп! Много пропущенных вопросов, пусть перечитывает и отвечает.
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Поэтому ты сегодня расстроенный ?
Я не расстроенный, просто настроение такое
А сколько гаек могут сделать эти тринадцать детей?
А сколько гаек может сделать станок работающий без оператора построенный на принципах машинного обучения?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
с моей точки совершенно нормальное,
С твоей точки зрения и бухать норм, раз ты стал алкашом. Позволь нам делать свою работу и лечись, вряд ли ты имеешь опыт в лечении алкоголизма, иначе бы не оказался здесь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
А сколько гаек может сделать станок работающий без оператора построенный на принципах машинного обучения?
А сколько новых принципиально новых станков может придумать один из тринадцати детей в будущем? Ты че, в словесности со мной поупражняться решил?

Я уже поняла, что ты крутой перец, вот только вечно что то не так из-за синьки, да? То телефон куда упадёт, то непонятный жирный хрен зуб выбьет, то по морде своей синей получишь, то хер сам собой твои моральные принципы нарушит? Давай не будем.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Я не расстроенный, просто настроение такое
Настроение у тебя такое, потому что гормоналку себе ушатал. Надпочечники выделяют гормон кортизол - стресс, и надо окунуться в стакан, чтобы стало тепло и приятно на душе.
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
А сколько новых принципиально новых станков может придумать один из тринадцати детей в будущем? Ты че, в словесности со мной поупражняться решил?

Я уже поняла, что ты крутой перец, вот только вечно что то не так из-за синьки, да? То телефон куда упадёт, то непонятный жирный хрен зуб выбьет, то по морде своей синей получишь, то хер сам собой твои моральные принципы нарушит? Давай не будем.
Да как хочешь
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
В юности было, когда ушёл на эмоциях сам, потом по неопытности обратно побежал, потом опять расстались, стандартная первая любовь, болезненно переживал
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Будто есть что-то важнее, человек сделавший гайку на заводе больше дал человечеству, чем какой-нибудь поп с тринадцатью детьми

Ещё одна больная тема)
Так эти дети и будут «делать гайки», тут тоже не видишь причинно следственных связей.

Агрессивный, Старик )
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Я хочу, чтобы ты ушел отсюда с мышлением здорового трезвого человека. Я хочу, чтобы общество стало лучше хотя бы чуть-чуть.

Мне показалось, что ты здесь находишься по той же причине. Разве не так?
 

Katya90

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
104
Реакции
30
Расскажи про его детство, заносчивый, хвастливый, была тебе помощь от него или родителям. Чем гордился, чем хвастался, помогал тебе, кроме денег, с кем дружил, что скажешь о его друзьях или только конкуренция?
Заносчивость и хвастливость всегда была. Гордился, да наверное как все, достижениями в спорте, в учёбе. На счёт помощи отзывчивый, всегда поможет, последний раз связями своими в Минздраве помогал. В детстве с гопотой какой-то постоянно дружил.