Класс для занятий(Влад Звенигород)

  • Последние ответы
  • Новые темы

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
44. Люди, которые стали успешными на амфетамине
Люди которые стали успешными и богатыми на амфетамине, это барыги, варщики, менты крышующие все это. Остальные успешными не стали и не станут. А вот знаменитости стали успешными еще до амфетаминами, они трудились, придумывали свой образ, имели талант, во всем этом нет помощи амфетамина. Успех это точно не про скорость и другие наркотики. Наркотики это как раз про боль, страх, с.мерть.
Вывод: Амфетамин НЕ равно успех.
Мысли: Пытался я, что либо сотворить в состояние прихода, но кроме мусора ничего не выходило.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
45. Сколько и как живут наркоманы на амфетамине
Амфетаминовые наркоманы живут долго, но при этом они быстро стареют, так как сильно изнашивается организм. Но качество жизни оставляет желать лучшего. Они бегают, суетятся, постоянно при деле. Только вот все их дела, это деструктивная одержимость чем-то, как только действие наркоты улетучивается, проходит и интерес и дело остается не завершенным. Так повторяется день изо дня. Чтобы восстановиться после скорости, нужен сон и сон этот должен неделе на 2, только после этого состояние слабости на трезвую пройдет.
Вывод: Амфетамин не дает делать никакие дела, под ним происходит лишь беготня по кругу.
Мысли: Все то же самое и у меня, куча идей, мыслей, а в итоге бред сумасшедшего и куча не законченных дел.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
46. Амфетаминовая паранойа или почему все “нюхачи” бояться людей?
У амфетамина есть побочка в виде мании преследования и паранойя. Но это одна из причин почему они бояться людей. Еще такие наркоманы часто вынужденны барыжить, так как работать нормально они не могут и не хотят, а вот выручать других терчей им не так уж и сложно. Но работаю они не честно и часто кидают друг друга, ко всему этому они часто бывают на крючке у полиции или криминальных элементов. От этого они живут в вечном страхе из чего вытекает, то что они вынужденны всех бояться.
Вывод: Страх, паранойя, мания преследование все это к скоростным наркотикам.
Мысли: Жуткое состояние, постоянно такое было, спустя 4 месяца после начала.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
47. Обострённое ЧСВ или “наркоманская гордость”
Амфетаминщики не считают себя наркоманами, так как не меняется сознание и он не осознает, что он под кайфом. Амфетаминовая зависимость имеет 4 стадии. Когда наркоман на второй стадии он еще имеет деньги, работает, так он может висеть достаточно долго, но когда приходит следующая стадии и он понимает, что все не так уж и радужно, он винит все, что угодно только не наркотик. Так работает психозащита. Попробовав первый раз, наркоману очень нравиться это и он поверив в себя, что сможет остановиться в любой момент и пробует второй и третий раз, а потом "употребляет с умом".
Вывод: "Употреблять с умом" это и есть "наркоманская гордость"
Мысли: Всегда себе это рассказываешь, что я смогу бросить в любой момент.
 

АндрейЛ

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
4
Реакции
7
7. Наша цель — защитить врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна
Гениальность данного метода, это не новый подход к старой проблеме, это забытое старое. Еще 50 лет назад Советскими учеными была разработана система лечении зависимости. Но благодаря лоббированию интересов запада она была специально забыта. Врачам подсунули более легкую шаговую программу, вместо рабочей психотерапии и вывода наркома на чистую воду. Большинство врачей банально не могут анализировать информацию, а готовы только исполнять программу, что им дают. А те кто с головой в науке, им попросту некогда или они не имеют знаний как доставить информацию в современном мире. Зато дезинформации валом, любой запрос на тему лечения зависимости приводит к сайтам с 12-шаговой программой, спонсированных западом. Помочь врачам и восстановить психотерапию, можно только путем огласки этого в СМИ. Об этом нужно писать и информировать, ведь информация это самое ценное в борьбе с наркотиками.
Вывод: Трубы великих врачей и профессоров в сфере психотерапии и наркомании должны быть доступны, информирование нужной информацией дает правильный эффект.
Мысли: Только распространяя правильную информацию мы имеем шанс на спасение нашей медицины.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
48. Агрессия амфетаминового наркомана
Амфетаминовые наркоманы бояться барыг, полицию, но они не бояться своих родных, тех людей которые их простят и от которых не будет проблем. Наркоманы часто манипулируют и настраивают родственников против друг друга, чтобы оправдать свое употребление или его вообще скрыть. Повод для скандала и ругани наркоман найдет всегда, его даже не нужно на это провоцировать. Наркоманы любят дружит против кого-то, выкручивая факты и приводя свои аргументы, тем самым вынуждают всю семью ругаться. На родных они никогда не сдерживают сою агрессию, но вот на тех кто может им нанести урон или же на просто незнакомых людей они не срываются.
Вывод: Агрессия наркомана, частое явление при отходах, особенно когда покушаются на его яд
Мысли: Частенько сталкивал родственников лбами, девушку настраивал против родителей, а родителей против девушки, сам того не понимания. Сейчас прям как прозрел.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
49.Что такое амфетаминовый «марафон»
Амфетаминовый марафон это длительное употребление наркотика, без перерыва и практически без сна. Такое явление может проходить и неделю и две и даже месяц. При этом наркоман подпитывает и стимулирует себя наркотиком. Первые несколько дней, наркоман выглядит нормально и мыслит и говорит более менее адекватно, то позже уже бегает по своим наркоманским делам, добывая заветную дозу. Наркоманы любят марафон, так как время летит быстро и приятно, вечно под ядом - ах красота. Выход из марафона очень трудный, заснуть практически нереально, постоянные зависания мозга, тонна агрессии. Многие пытаются снятся алкоголем или большим количеством воды, дабы выгнать наркоту через почки.
Вывод: Наркомарафон - это безумно изматывающий забег, который так обожаем наркоманами.
Мысли: У меня только марафоны и были, разовых у меня не было.
 

LVL

Мама Luks
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
76
49.Что такое амфетаминовый «марафон»
Амфетаминовый марафон это длительное употребление наркотика, без перерыва и практически без сна. Такое явление может проходить и неделю и две и даже месяц. При этом наркоман подпитывает и стимулирует себя наркотиком. Первые несколько дней, наркоман выглядит нормально и мыслит и говорит более менее адекватно, то позже уже бегает по своим наркоманским делам, добывая заветную дозу. Наркоманы любят марафон, так как время летит быстро и приятно, вечно под ядом - ах красота. Выход из марафона очень трудный, заснуть практически нереально, постоянные зависания мозга, тонна агрессии. Многие пытаются снятся алкоголем или большим количеством воды, дабы выгнать наркоту через почки.
Вывод: Наркомарафон - это безумно изматывающий забег, который так обожаем наркоманами.
Мысли: У меня только марафоны и были, разовых у меня не было.
Трудно как правду то читать, представляю как это трудно писать и осознавать
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
50. Типичное поведение амфетаминового наркомана
Амфетаминовые наркоманы ведут себя не логично, так как не чувствуют ход времени. У них пять часов проходят за час, они путаются в днях недели. По началу человек, еще может вести себя более-менее адекватно. Но со временем они становятся безответственными, они не может действовать созидательно, он постоянно берется за, что-то и не доводит это до конца. Он постоянно занят и крутиться, прыгая с дела на дело, так продолжается часами и он все забывает, что ему нужно. Такое поведение сразу вызывает негодование его близких, они начинают "лезть в его жизнь", на это получая отговорки, вранье и уж очень веские причины и оправдания. Наркоманы постоянно опаздывают, им просто не интересны мирские дела, они погружены в наркомовские занятия.
Вывод: Наркоманы действую конструктивно, не могут усердно работать и круг интересов очень сужен.
Мысли: Наркоманы летают в мечтах, а не живут здесь и сейчас.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
51. Влияние амфетамина на женщин и их поведение под ним
Амфетамищицы начинают выглядеть ужасно, очень быстро стареют, худеют, волосы превращаются в метелку, прыщи, белки глаз желтеют, ну просто красота неописуемая. Также ко всему этому выглядят очень не опрятно, но их самолюбованию можно только позавидовать. А какой отвратительный запах они источают, ужасный запах пота с привкусом аптеки. Амфетамин очень сильно ускоряет изнашивает организм, стареют наркоманки в десять раз быстрее из этого вытекает, что у них начинаются проблемы по женской теме, они не могут забеременеть, гормоны выбрасываются не верно. А во всех проблемах они винят всех кого угодно, мужей, парней, детей, родителей, но только не себя.
Вывод: Амфетамин превращает женщину в жуткое чудовище.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
52.Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина
Внешние признаки амфетаминщика: глаза у наркомана злые, выражение лица серьезное, чернты лица размыты, кожа болезненно синего цвета, а руки холодные и потные, волосы теряют блеск, нос постоянно раздражен, а зубы сыпятся. Походка у наркомана быстрая и пружинисто-напряженная, гусиная. Речь у наркомана становиться ускоренная и громкая, красноречивая. Амфетаминщика сильно сушит, а слюны практически нет. Безответственность и иное течение времени у амфитаминщиков, они всегда, чем то заняты и при этом везде всегда опаздывают, денег никогда нет, а если они появляются уходят на дозу. Отходняки скрывают, оправдываясь говорят, что приболели. Со сном проблемы, его то нет совсем, то спят на отходах по несколько дней. Во всём ищут виноватых, при этом постоянно врут и верят в свою лож.
Вывод: Амфетаминовых торчков выявляют годами, когда уже заходит за рамки.
Мысли: Вот про сон, как его симулируешь, это вообще отпад. Это у меня прям как работа была, каждый день в одно и то же время.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
53. Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина
Наркоманы списывают свою худобу, уставший и болезненный вид на проблемы на работе, загруженность и что они очень устали от вечных дел. Свои недоделанные дела, тоже списывают то на работу, то не хватка денег всегда придумывая, как отмазаться и сами в это верят, так это всегда аргументированно и звучит довольно здраво. Отхода списывают на то, что простудились.
Вывод: Так работает психозащита, всегда найдется аргумент, всегда наврут и убедят.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
54. Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк?
Скрываю отхода, путем употребления алкоголя, чтобы уснуть после марафона, при это неадекватное состояние списывают на алкашку. Так же они постоянно твердят какая у них сложная жизнь, как они пашут 24/7. Обвиняют в своих бедах человека, который ему отравляет жизнь. Так же отхода прикрывают кризисом среднего возраста, социопатией и тем, что у него тяжелое действие. Убытки они оправдывают проигрышами в игровые автоматы, объясняя это, тем что подсели на игроманию.
Вывод: Наркоманы всегда находят оправдания, лишь бы их никто не раскусил и не отнял возможность травиться.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
55. Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание «отходняков» и ломки
Наркоман не примявший дозу будет страдать, есть конечно шанс умереть, но это очень-очень редкий процент. В основном, они либо испытывают ломку (героиновые) или просто отхода (скоростные и другие наркотики). Чтобы это избежать наркоманы будут искать дозу, для этого им нужны деньги и они их будут выпрашивать, могут угрожать, даже отнимать их силой. Героиновые ломки проходят тяжело, они имеют несколько стадий. Первую можно спутать с симптомами простуды. Вторая же проходит сложнее и сопровождается рвотой, поносом, потом, болями, чиханиями. Скоростные отхода, протекают с обострениями всех болезней, агрессией и отменным аппетитом, после они погружаются в долгий сон и спят по 20 часов.
Вывод: Сильная слабость, плохое настроение и мысли о дозе, вот такие отхода.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
1. Зощенко "В парикмахерской"
Данный рассказ учит, что перед законом все равны и отвечать должны все одинаково, нет разницы кто ты - рабочий, профессор или Ленин.
Вывод: Нет исключений по отношение к кому-то, когда речь заходит о правилах и законах.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
2. Зощенко "Как Ленин спал на полу"
Данный рассказ учит помогать людям и заботиться о них, даже если при этом ты испытываешь не удобности. И не ставить свои потребности выше,чем потребности других.
Вывод: Не считать себя пупом земли.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
3. Зощенко "Ленин и тётушка"
Этот рассказ рассказывает, что нужно не на словах доказывать, кто ты такой есть, а на деле. И не выставлять своё я, а уметь быть сдержанным.
Вывод: Ленин без всякого высокомерия относиться к людям и их просьбам, хотя имеет высокую должность.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
4. Ю.Башарова "Про "буржуев", "завистливую чернь" и вселенскую справедливость
Суть данного рассказа в том, что буржуи не виноваты в том, что они урвали кусок пирога, так это инстинкт. При этом завистливая чернь, тоже не виновата, что не успела или поленилась урвать свой кусок. Виноваты те кто не наполняет себя знаниями и не хочет умнеть. Нужно уметь видеть суть проблемы и пытаться просвещать себя.
Вывод: Нужно обладать знаниями и умом, тогда можно горы свернуть.
 

LVL

Мама Luks
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
76
50. Типичное поведение амфетаминового наркомана
Амфетаминовые наркоманы ведут себя не логично, так как не чувствуют ход времени. У них пять часов проходят за час, они путаются в днях недели. По началу человек, еще может вести себя более-менее адекватно. Но со временем они становятся безответственными, они не может действовать созидательно, он постоянно берется за, что-то и не доводит это до конца. Он постоянно занят и крутиться, прыгая с дела на дело, так продолжается часами и он все забывает, что ему нужно. Такое поведение сразу вызывает негодование его близких, они начинают "лезть в его жизнь", на это получая отговорки, вранье и уж очень веские причины и оправдания. Наркоманы постоянно опаздывают, им просто не интересны мирские дела, они погружены в наркомовские занятия.
Вывод: Наркоманы действую конструктивно, не могут усердно работать и круг интересов очень сужен.
Мысли: Наркоманы летают в мечтах, а не живут здесь и сейчас.
знаешь как это выглядело дебильно, вот если бы была видеозапись- просто можно было бы изучать зацикленное поведение
 

LVL

Мама Luks
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
76
52.Все
поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина

Внешние признаки амфетаминщика: глаза у наркомана злые, выражение лица серьезное, чернты лица размыты, кожа болезненно синего цвета, а руки холодные и потные, волосы теряют блеск, нос постоянно раздражен, а зубы сыпятся. Походка у наркомана быстрая и пружинисто-напряженная, гусиная. Речь у наркомана становиться ускоренная и громкая, красноречивая. Амфетаминщика сильно сушит, а слюны практически нет. Безответственность и иное течение времени у амфитаминщиков, они всегда, чем то заняты и при этом везде всегда опаздывают, денег никогда нет, а если они появляются уходят на дозу. Отходняки скрывают, оправдываясь говорят, что приболели. Со сном проблемы, его то нет совсем, то спят на отходах по несколько дней. Во всём ищут виноватых, при этом постоянно врут и верят в свою лож.
Вывод: Амфетаминовых торчков выявляют годами, когда уже заходит за рамки.
Мысли: Вот про сон, как его симулируешь, это вообще отпад. Это у меня прям как работа была, каждый день в одно и то же время.
А мои мысли : спать не спал, а полжизни проспал. Загадка. И каким же придурком человека делает наркотик, чтобы человек сам себя обманывал (хотя бы про тот же сон). ЛОЖЬ во имя НИЧЕГО.