Класс для занятий(Влад Звенигород)

  • Последние ответы
  • Новые темы

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
1. В грязь валится, а все хвалится.
1. Я хвалился, что умею зарабатывать деньги, а сам их воровал.
2. Радовался тем, что не пью и не употребляю наркотики, при этом просто это скрывал.
3. Рассказывал всем какой я хороший в отношениях, а сам изменял.

2. У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.
1. Считал себя гангстером, но не имел отношения к ним, но старался выглядеть как они.
2. Часто относил себя к той или иной субкультуре иногда и миксовал совершенно разные субкультуры при этом получалась каша.
3. Нравились идеи национализма, но сам по ним не жил, а других учил.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
Предательство близкого человека (до 14 лет)
У нас всегда в семье были дружеские отношения в семье, никогда не было тайн друг от друга. Все всегда верили друг другу и не было сомнения, что кто то мог кого-то предать или подставить, но лет в 13-14 я смотрел в школе с какими телефонами ходят мои одноклассники из более бедных семей и удивлялся, как так то, почему им легко их
покупают, а я даже заикнуться боялся родителям о таком подарке. Сам не понимаю как так вышло, но я украл большую сумму денег у родителей на телефон, а они этого на первый раз не заметили, где лежат деньги я знал, мы вместе их считали и убирали в шкаф под плед. Я прекрасно понимал, что я делаю. Может быть не до конца понимал на сколько это плохо и омерзительно.
Предательство близкого человека (до 22 лет)
С 15 лет я встречался с девушкой, у нас была сильная влюбленность, я очень дорожил ей и очень гордился собой, что я никогда не смотрю на других да и частенько этим хвастался, это так и было до определенного момента. Она тоже со мной всегда была честна, даже в трудные моменты не бросала меня, а я её. После вскрытия моей зависимости и того, что я торчек, она не отвернулась от меня, а продолжила быть рядом. Так вот, когда я проходил лечение в другой области, я посещал психолога, девушку 35 лет. По началу все шло как и положено, я лечился посещал занятия, занимался спортом, иногда даже гуляли с психологом для социализации, так как сильно ушел в себя. Ну гуляли и гуля, потом я все больше отпрашивался у наставника, чтобы увидеться с ней. В итоге я с ней переспал и не один раз. Вернувшись с лечения продолжил общения с этой девушкой, а своей об этом не говорил, только бил в грудь какой я честный и порядочный. Сам себя этим намазывал и в это верил.
Предательство близкого человека (последние годы)
Вторые отношения я начал с рассказов какой я был плохой, как много употреблял, как грабил людей и прочие моменты жизни отброса общества. И хвалился какой я хороший сейчас, даже благотворительностью занимаюсь, просто золото, а не человек. Особенно продолжал гордиться,что не изменяю в отношениях. По рассказам я Лев Толстой, а на деле лох простой. Но я заврался так, что сам это верил, жил в своем придуманном мире и мне все нравилось. Всегда подчеркивая, что изменяют только конченные, а я вот не такой как все в этом плане. Но на деле увы я таким не был, я был именно конченным, прожженным лжецом и лицемером. Но я это не осознавал. Так вот вернемся к нашим бараном, я был уверен, что в этих отношениях я на грабли измены не наступлю и это сто процентов. Но я не то, чтобы на них наступил, я с них не сходил. Я только набрал обороты и останавливаться не собирался, изменяю открыто с её подругами, меня видел весь город, как я ходил то с одной, то с другой. Но я открещивался, что это сестра. Это жена друга. Этой помогал. А это вообще подруга детства и я её просто поддерживаю, но это были вообще другие девочки к моим рассказам они не относились. В итоге вранье меня окутывало и топило, а я не знал как из него выбраться.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
index.php

Человек напился и лежит отдыхает, я думаю он считает это нормой из-за анозогнозия, отсутствует самокритика. Это деградация человека так сказать на лицо.
У меня были подобные ситуации, но не в таком открытом виде, я просто дремал с другом на лавочке пол ночи, такого было много.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
11. В чём разница между этим методом и официальной наркологией?
Этот метод написан по учебникам, но разница с официальной наркологией есть. В официальном методе сначала снимают ломку и восстанавливают личность, медикаментами. А потом уже идет психотерапия. Но это путь в некуда, так как после лечения и под действиям препаратов, до зависимого не достучаться. Он будет как в броне, даже если ему читать статьи или он их будет читать сам, они его не заденут за живое. По нашему методу организм обязан сам наладить обмен гормонами, так как нужно добиться здравомыслия, а это очень не приятно в его случае. Организм должен переварить боль от самого себя. От этого уходит анозогнозия, следовательно и тяга перестает мучить. Лечение таблетками дает понимания, что он болен и лечиться от наркомании. И в своей голове он остается наркоманом.
Вывод: Разница только в перестановке мест, что и дает такой мощный результат.
Мысли: Считаю данный метод реально рабочим, так как другой метод я прибывал и слова не проходили через броню из лекарств.
 

LVL

Мама Luks
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
76
11. В чём разница между этим методом и официальной наркологией?
Этот метод написан по учебникам, но разница с официальной наркологией есть. В официальном методе сначала снимают ломку и восстанавливают личность, медикаментами. А потом уже идет психотерапия. Но это путь в некуда, так как после лечения и под действиям препаратов, до зависимого не достучаться. Он будет как в броне, даже если ему читать статьи или он их будет читать сам, они его не заденут за живое. По нашему методу организм обязан сам наладить обмен гормонами, так как нужно добиться здравомыслия, а это очень не приятно в его случае. Организм должен переварить боль от самого себя. От этого уходит анозогнозия, следовательно и тяга перестает мучить. Лечение таблетками дает понимания, что он болен и лечиться от наркомании. И в своей голове он остается наркоманом.
Вывод: Разница только в перестановке мест, что и дает такой мощный результат.
Мысли: Считаю данный метод реально рабочим, так как другой метод я прибывал и слова не проходили через броню из лекарств.
Наркомания - это нагноение души на мой взгляд, может стать хроническим или окончиться смертью. Этот метод вскрывает нарыв, даёт гною выйти наружу, и очистить больную душу. Дальше беречь душу от лжи .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.663
Реакции
89.192
1. Как считаете: кто или что подтолкнуло вас к болезни(наркомании, алкоголизму, игромании)?
Я считаю, что меня подтолкнуло на употребление наркотиков и алкоголя романтизирование этого, в песнях и в интернете. Я прекрасно понимал, что это плохо, но мне хотелось "плохо", хотелось себя приблизить в чему-то плохому.
А какие песни именно подтолкнули-то?

2. С кем проживали в детстве?(состав семьи). Кто был главный в семье? Какие отношения были в семье?
В семье проживаю с отцом, матерью и братом (9 лет), главным в семье был формально отец, но я считаю, что главной была мать. Отношения были максимально дружеские, что я считаю, было не верным.
Не верным - дружеские отношения? Но разве они были дружеские? По-моему, с тобой не дружили на равных, а просто спускали тебе всё с рук.

7. В школьные годы вы посещали какие-либо кружки? Какие, сколько по времени? Каковы успехи там были? Платно или бесплатно?
В школьные годы занимался КВНном, русскими народными танцами и современными танцами, всегда был активным на всех мероприятиях, любил заниматься спортом, особенно влюбился в вольную борьбу и достиг разряда КМС
КВН это классно)

9. Чем хвалились в детстве? Чем гордились?
Хвастался своей красотой
Это как же, интересно?) Становился и говорил: "Смотрите, какой я красивый?"))
img24.jpg


11. Работали? Где? Сколько по времени? Распишите все места работы и обстоятельства, по которым были уволены, если это имело место быть
Да. Работал на себя, имел Скутер-Клуб, продавал атрибутику и запчасти на мопеды, продавал одежу, обувь и аксессуары в интернет магазине.
Работал на монтажах у отца, ставил ворота и выполнял сопутствующие задачи (полгода)
Работал в рекламном агенстве, на производстве и в офисе на приеме заказов (два месяца)
Работал в детском-развлекательном центре инструктором по безопасности (три месяца)
Растил и продавал траву (полгода)
Продавал оружие, было 4 сделки
работал барменом в пивном магазине, в следствие чего открыл и свой магазин (работал и до рц)
Инструктором по сноуборду (два сезона)
Упустил вторую часть вопроса. Почему прекращал работу?

16. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.
Нет, я считаю люди сами сделали выбор в пользу "кайфа", убедив себя, что им это нужно.
Сами?) Или социум не оставил им выбора?

18. Как считаете, кто несёт ответственность за уровень жизни в стране?
Люди сами и несут за это ответственность, нет цели и желания двигаться вперед
А может нет возможности и сил? Если пахать по 12 часов в день на еду, то много ли останется времени, чтобы думать о движении вперед? А так живет - большинство сейчас.

после были попытки лечения и с соли в итоге слез, далее появился алкоголь и трава, крайне редко были и другие вещества
Так слез или заменил шило на мыло?)

26. Кто первый раз предложил вам употребить это вещество?(или рассказал про него)
Мне никто не предлагал вещества, я их сам находил, а информацию черпал путем интернета
Какой ты любознательный)) Ну и много начерпал-то? В инетах не пишут, что наркомания - приводит к смерти? Или ты такое не черпал?)

27. Как вы относились к этому человеку? Кем он был для вас? Это был авторитет?
такого человека не было
Да быть такого не может. Вспоминай.

29. Вы купили наркотик или он достался вам бесплатно? Если купили, то где взяли деньги на него?
Покупал, бесплатно доставался крайне редко. Деньги воровал или зарабатывал иногда выпрашивал и монипулировал
А когда крысил из дому, стыдно не было ваще?

30. Рассказывали ли вы о своём опыте употребления этого вещества друзьям, которые не знали ничего про наркотики? Если "да" - то зачем? Если "нет" - то почему?
да рассказывал, говорил как это плохо и какой я плохой человек, мне нравилось выставлять себя в плохом свете
И как, производил эффект на окружающих этим?)

31. Чувствовали ли вы стыд, когда первый раз пробовали это вещество? Если "да" - то почему, если "нет" - то что вы думали о себе в этот момент.
Стыда не чувствовал, считал так и должно было быть, нужно попробовать все
Какашку тоже пробовал когда-то?

47. Вы осознавали, что ваши родственники страдают именно от вашей наркомании или считали, что ваши поступки не имеют отношения к наркотикам?
Я считаю, что и без наркотиков я чудил сильно, а когда появились наркотики это умножилось в разы
И как же ты чудил без наркотиков?

55. Приобрели вы какие-то болезни от наркотиков?
нет
Интересно) А лечимся от чего третий раз подряд?

65. Если бы вам дали эти деньги сейчас, то что бы вы хотели на них приобрести? А по факту - что на самом деле приобрели на эту сумму?
купил бы квартиру в ипотеку и развивал бы бизнес, а по факту только зависимость и боль для себя и родных
Приобретать боль за 5 миллионов - удивительное решение. Или ты м.азохист, с садистом напополам, или ты не решал приобретать этого... Но почему тогда приобрел?

68. Как вы думаете, что именно мешает вам бросить прямо СЕЙЧАС? Перечислите эти причины. Если вы уже бросили, то напишите, что вас сподвигло бросить? Как это произошло?
Бросить прямо сейчас мешает, то что я не вижу себя, не вижу смысла в жизни, я запутался и не понимаю где я, а где не я.
Да как это так? Не глупи и не придуряйся. Ты был абсолютно социализировал и вспомнить, кто ты на самом деле - не сложно.

Сдували пылинки, хвалили за каждый пук, выпячивали его микрозаслуги перед знакомыми.
Одним словом, хвалились собой, так? Своим умением воспитывать и все такое? Ну так а чего удивительного? От осинки - не родятся апельсинки. Вы вели себя, как эгоист и он таким вырос.

3. Что, на ваш взгляд, не даёт ему бросить наркотики?
Он слишком высоко вознес себя в мечтах и фантазиях, и перестав употреблять ему придется упасть с огромной высоты на виду у всех, и увидеть, что он просто кусок говна, простите. И так изощренно врать без употреба нереально! а вранья то идиотского тонны. Оказывается парень то несметно богат. мы и представления не имели о таких своих финансовых возможностях. Всем знакомым он трындел о каком-то участке, подаренном нами, он и фундамент там залил уже-труженник. Еще показывал фото новой крутой машины отца, хвалясь, на уровне 5летнего ребенка, что ему вот-вот отдадут старую машину. И таких подробностей море. Должен отец ему такие зарплаты, каких у нас весь коллектив не получает. А в реалии, отец пытался безумца трудом лечить, подставляясь перед заказчиками и каждый день нервничая-сорвет он монтаж или нет. В итоге, конечно, в самый трудный момент наш наркоман ушел на отдых без предупреждения, подставив отца.
А вот это уже - истерическая деградация личности от ПАВ. Читали об этом в статьях? Прочтите. Это о нём.

4. Дружны ли вы с его супругой(если есть)? Если нет, опишите - почему
Супруги нет. Когда была первая девушка еще со школы, мы были дружны-душа в душу общались, особенно без Влада. Он нас стравливал в периоды употребления, и мы начинали думать друг о друге гадости, навязанные нам убедительно . За годы дружбы она тоже на мой взгляд деформировалась, как личность, стала более корыстной, скрытной. Расстались не по хорошему.
А вы точно уверены, что это не придумки Влада? Наркоманы часто обвиняют жен в том, что они их используют ради корысти. Это прям их любимая песня.

8. Возлагали вы на него надежды, ранее, как на опору в старости? А сейчас?
О, возлагала огромные надежды, он и сам мечтал всегда вырасти умным, хорошим, заботиться о нас, добиться успеха. А сейчас я слышала много фраз, типа, я не собираюсь быть таким, как ты хочешь, буду делать все назло. И единственное, что у меня сейчас - страх, пустота, недоверие и отторжение. Я не хочу такого сына , от слова вообще! Страшно от своих мыслей бывает, даже озвучить не могу.
Мда(( Бессовестный.

10. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?
Работой это не назвать, постоянные просыпания, опоздания, невыходы на работу (если про магазин, который они открыли с одураченным им знакомым парнем). На монтажах работал-мог БЫ себя обеспечить, но не обеспечивал, жил за счет урыва денег от меня, от бабушки, занимал, кредит висит на нем, пришел нам на почту еще летом и растет на дрожжах. Так что про обеспечивал речи нет.
А девушка его? Она работала?

12. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А вас, семью?
В целом большинство людей не любит- постоянно рассказывает о каких-то драках, разборках, плохих людях, видимо в аду, в котором он живет нет хороших людей-одни черти. Очень негативит с презрением по поводу успешных братьев -родственников, ребята не мажоры-все пашут на работе и в спорте. Зависть Влада поедает это видно. Семью любит, очень своеобразно-подчеркивая, что он старается очень причинять нам наименьшее зло, чем собственно мы должны очень гордиться и радоваться, что он нам машины не сжег и дачу.
В образе он, в общем) Переросток уже, правда, чтобы блатовать таким)

14. Он хвастлив? Чем именно хвастает?
Хвастает тем, что придумал, иди преувеличивает. Судя по последним данным ОЧЕНЬ хвастлив.
Истерическая деградация.

кидался на меня в агрессии за не так сказанное слово по его мнению. До ударов не доходило, но отшвыривал меня дай бог как
Ниче себе...

приходится рассказывать, что у Влада травма головы и иногда он как сумасшедший
А вот это - зря. Надо ребенку прямо говорить, что его брат - позорный торчок. Пусть ребенок понимает с детства, насколько отвратительны наркоманы. Это убережет его от повторения пути Влада. Да и Владу будет полезно взглянуть в глаза младшему и ответить за себя...

26. Приучали ли своего ребенка к "культурному питию" с подросткового возраста?

Да, эта тема лоббировалась старшими родственниками, типа уж лучше в семье немного, чем потом начнется непоймигде.
Ну, а он не согласен, что алкоголь - лучшее вещество для отдыха) Он выбрал другое вещество.

Ошибку вижу в отсутствии последовательности в воспитании со своей стороны, чрезмерной дружбе с сыном
Где вы дружбу видите? Не было дружбы. Разве вы продолжаете общение с человеком, который вас обворовал, если речь о постороннем? Разве вы стали бы дальше дружить и скрывать это от людей?
Это точно дружба была или вы свою репутацию берегли? Свою, не его, подчеркну.

31. Как пытались бороться с наркоманией ранее? К каким результатам это приводило?

Частный нарколог-полгода.
Не Боровских это, случайно?

33. Скрываете ли вы его наркоманию от окружающих? Если "да", то почему?

Да, стараемся скрывать В первую очередь из-за младшего ребенка. Из-за того, что не хотим сами быть изгоями общества, зная отношение к наркоманам, как к отбросам.Из-за пожилых родителей, и других родственников, из-за того, что в маленьком городе жить будет невозможно стыдно всем им и нам.
А почему вы думаете, что люди будут так сильно вас осуждать-то?

18. Обижал ли своих детей?(если они есть) Если "да", то как это было? Возможно, он бросил ребенка и не платит алименты?
Слава богу у него нет детей.
Это - да.

20. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?
Про те моменты которые мне известно это аварии.
Машина была ваша? Кто чинил её потом?

33. Скрываете ли вы его наркоманию от окружающих? Если "да", то почему?
Да скрываю, не вижу смысла всем говорить, что у меня сын наркоман. Хвалиться нечем. И мне кажется, что он может стать нормальным человеком.
А вот смотрите, представьте ситуцию, если лечение не помогло, он вышел, продолжил торчать и передознулся. Что вы скажете людям на похоронах? Будете врать дальше, придумывать иные причины?

34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?
Стать люмпеном
Люмпеном? А смерти его не боитесь?
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
А какие песни именно подтолкнули-то?
Подъездный реп, там часто упоминались наркотики, тогда я и начал изучать этот вопрос в интернете.

Не верным - дружеские отношения? Но разве они были дружеские? По-моему, с тобой не дружили на равных, а просто спускали тебе всё с рук.
Пытались быть дружескими, позволяли мне слишком многое. А я этим пользовался и плевал на их доброту.

Это как же, интересно?) Становился и говорил: "Смотрите, какой я красивый?"))
Примерно так и говорил, но хвастался много чем, не всегда это было осознано, но хотел выставить себя в лучшем свете.

Сами?) Или социум не оставил им выбора?
Наверное у всех по разному, я могу говорить только за себя. Считаю, что выбор есть всегда, но я в погоне за говнокрутостью нырнул в это болото с головой.

Упустил вторую часть вопроса. Почему прекращал работу?
Прекращал работу по разным причинам, но все это связано с употреблением того или иного вещества. Там поругаюсь, то просплю, то забью на работу, с самой работой особо проблем не было почти, проблемы все из-за норкоты были.

А может нет возможности и сил? Если пахать по 12 часов в день на еду, то много ли останется времени, чтобы думать о движении вперед? А так живет - большинство сейчас.
Может быть и так, люди не знают с чего начать перемены в стране, я сам тоже не знаю, выйти на митинг получить люлей или присесть, легче двигаться в рабском режиме, зато стабильно.

Так слез или заменил шило на мыло?)
Заменил одно дерь.мо на другое, это я понимаю. Но алкоголь и трава не так меня выбивали из колеи, а полностью отказаться я не мог. И продолжал деградировать дальше, если бы не поменял вещества наверное уже бы умер.

Какой ты любознательный)) Ну и много начерпал-то? В инетах не пишут, что наркомания - приводит к смерти? Или ты такое не черпал?)
Я интересовался только травой и только с хорошей стороны, плохие аспекты меня не интересовали. Точнее сказать их не описывали на тех сайтах где я это узнавал. На тот момент упорно считал, что травка не наркотик, это пришло уже со временем, в подростковом возрасте слышишь информацию из песен, что герыч зло, а дудка добро и воспринимаешь это за чистую монету.

Да быть такого не может. Вспоминай.
Ну как мне вспомнить того кто первый раз предложил? Если я купил траву через аську и получил на почте. Я не покупал с рук первые два года. Я никого не знал кто долбит траву, друзья только выпивали, я учился в седьмом классе, а в восьмом сам уже продавал взрослым мужикам.

А когда крысил из дому, стыдно не было ваще?
Было стыдно, я понимал, что это полная жопа. Но как тот самый ежик который плакал, но продолжал есть кактус.

И как же ты чудил без наркотиков?
Деньги я своровал, когда еще не употреблял.

Интересно) А лечимся от чего третий раз подряд?
От наркомании

Приобретать боль за 5 миллионов - удивительное решение. Или ты м.азохист, с садистом напополам, или ты не решал приобретать этого... Но почему тогда приобрел?
Я скорее долбаеб избалованный, чем м.азохист. Поначалу, все было радужно и весело. Но это быстро закончилось.

Да как это так? Не глупи и не придуряйся. Ты был абсолютно социализировал и вспомнить, кто ты на самом деле - не сложно.
Тут полностью согласен, реально все было хорошо, пока не стал интересоваться травой, а далее её употреблять. Ну а дальше понеслось...
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
,0фй
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
Почему именно 3 месяца? Подробный ответ для особенных
Для обычного человека, это именно тот количество времени, которое нужно на перестройку организма после последнего употребления. После употребления ПАВ, наш организм ломается, как и компьютер после вредоносного вируса. Три месяца это физиологический срок, для разрешения запрограммированной нейронной цепи действий. Это подтверждено научно и возражать это нет смысла. И нет разницы сколько раз человек употребил, один или миллион, фактически они сломаны одинаковы. Все равно даже на то, какое это было вещество: алкоголь, трава, опиаты или скорость.
Вывод: Нет разницы сколько времени и что ты употреблял, один срок для всех - 3 месяца.
Мысли: Есть разница только в изношенности организма, а вот разницы в лечении я не вижу, так как все употребляли яд.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
12.1. Клип из серии "Говорящие куклы", история Джона Уик
Человек не работал по программе, он не смог принять этот метод и придумывал свой. Считал себя не таким и изобретал велосипед, чем и поплатился. Цена которую он заплатил за свое самоуверенность, это его жизнь.
Вывод: Не стоит возлагать на себя непосильные задачи и придумывать иные способы лечения.
Мысли: Самоуверенность и самолечение заканчиваются смертью.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
13. Поведение наркомана в 3-х месячном плену
Запереть наркомана на три месяца, это далеко не все. Его нужно еще и удержать. Не силой удержать, а именно словом. Нужно быть максимально подкованным по методике нашей программы, уметь противопоставить словам и доводам наркомана. Наркоман со своей анозогназией, будет всячески пытаться выйти на свободу раньше положенного времени, даже если сам согласился на отсидку. Будет ругаться, звать полицию на помощь, манипулировать своим самоубийством, говорить, что метод не работает - его ведь придумали не врачи, убеждать, в том что это просто трата времени.
Вывод: Пока рефлекс не спадет, наркоман будет искать выходы покинуть "домашнюю тюрьму".
Мысли: В этих вариантах, я вижу себя. Будто писали с меня.
 

LVL

Мама Luks
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
76
9. Чем хвалились в детстве? Чем гордились?
Хвастался своей красотой
Это как же, интересно?) Становился и говорил: "Смотрите, какой я красивый?"))

это я старалась, так навнушали огого. Родители мои тоже.
 

LVL

Мама Luks
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
76
Какой ты любознательный)) Ну и много начерпал-то? В инетах не пишут, что наркомания - приводит к смерти? Или ты такое не черпал?)

Влад признавался после разоблачения, что просто дикий интерес у него к фильмам, статьям про наркотики. Чуть ли не научный интерес и восхищение людьми , создавшими , как я понимаю. Очень нравился персонаж Ди Каприо с отрицательными героями. «Поймай меня , если сможешь.», ещё какие-то. Он то наркоман там, то всех обманывает изображая из себя крутых специалистов в разных сферах. Восхищался им всегда.
 

LVL

Мама Luks
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
76
Одним словом, хвалились собой, так? Своим умением воспитывать и все такое? Ну так а чего удивительного? От осинки - не родятся апельсинки. Вы вели себя, как эгоист и он таким вырос.
Да, точно. Моё высокомерие (тоже глубокие корни от родителей ), гордыня, плюс замкнутость мужа (поверхностно то общителен), Качели в отношениях постоянные не могли не сказаться на Владе. На данный момент мы только учимся договариваться и находить общий язык и пришли к выводу, что если не получится, то как бы ни были привязаны друг к другу, но честнее будет расстаться. Влад должен знать это.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
14. Почему наркоманы “срываются” и чего нельзя делать, если бросил наркотики
Наркоманы неосознанно оставляют себе ниточку или даже ниточки которые приводят к срыву. Не полный отказ от наркотиков, а переход на траву или алкоголь - только лишь подзадоривает и дразнит наркомана, совместные дела с соупотребами, месть барыгам за свое страдание и страдание своих близких, ставки и игры в казино - пересаживание себя на игроманию, музыка прослушиваемая во время употребления, часто этой ниточкой является реп. Многие ищут в себе различные заболевания, дефекты, копаются в причине мимолетной мысли о желании употребить, это тоже ниточка. Три месяца нужно избегать всех этих ниточек. Со временем интерес к этому будет угасать.
Вывод: Ниточки это путь к срыву, их нужно отрубить.
Мысли: По себе помню почти все моменты, кроме нафтизина и онлайн-казино.
 

LVL

Мама Luks
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
76
А вы точно уверены, что это не придумки Влада? Наркоманы часто обвиняют жен в том, что они их используют ради корысти. Это прямих любимая песня.
Мы очень хорошо познакомились с девушкой. В целом хорошая, умная, красивая, но сразу что-то не клеилось у них. Там присутствовало влияние её мамы (это из личного общения моего с ней) - большой акцент на то, что материальная сторона должна нами как-то поддерживаться, и всё хитро так . А мы велись на это. Может корысть появилось на основе рассказов Влада и хвастовства нашими «так сказать несметными богатствами в его понимании» или как компенсация за нанесённые им обиды. Но терпела она его очень долго.
 

LVL

Мама Luks
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
76
А вот это - зря. Надо ребенку прямо говорить, что его брат - позорный торчок. Пусть ребенок понимает с детства, насколько отвратительны наркоманы. Это убережет его от повторенияпути Влада. Да и Владу будет полезновзглянуть в глаза младшему и ответить засебя..
Опасаюсь сломать психику, И навсегда испортить их отношения. И сломать жизнь Святославу таким братом, у меня планы не повторять ему такую судьбу, а для пущей верности в кадетское после начальной школы. Мой дядя (брат мамы намного младшее ее) был наркоманом, в живых его уже нет давно.Мама была единственным человеком, который его вытаскивал в силу своего понимания в то время. Мы с сестрой не могли преодолеть презрение и отвращение даже в периоды ремиссии, в употребе в принципе и не видели его, слышали только возмущения на него. Навсегда для нас он ничтожество. И Влад это прекрасно знает, он застал его в своём детстве. Не хочу таких отношений между братьями. Сейчас , кстати, я дядю очень жалею и понимаю, что никто не знал, как его вернуть в человеческий облик и разум. Но про Влада говорить младшему нужно как-то , буду думать .
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
15. Пошаговая схема лечения
Наркоманию нужно не лечить медикаментами или терапией, ее нужно пресекать, поведением окружения. Окружение это зеркало наркомана. Самое тяжелое это заставить наркомана пройти лечение, нужно это делать насильно. Наркоман или алкоголик это больной человек и он не видит заболевания. Первым делом нужно начать с отказа от вещества, далее нужно отсыпаться. Не давать себе обещаний, что бросаете навсегда и не возлагать на себя непосильный труд, вы еще слабы для этого. Найти себе человека, который вам поможет не сорваться, например мать или отец, родственники. Далее как выспитесь и придете в чувства, нужно начинать работать по программе, читать статьи и писать изложения по ним, с вашим выводом. Важно прочитать именно все статьи, так как полумеры не работают и основная ошибка это остановка на полпути и чрезмерная вера в себя. Попросить родных на три месяца стать для тебя няньками, так как один ты не справишься, и оставаться все это время дома. После прохождения программы, заняться лечением органов и восстановление мозга, это поможет лучше адаптироваться. Трезвая жизнь это не чудо, это просто жизнь.
Вывод: Придерживаться на 100% это самое важно, а не вырывать кусками информацию.
Мысли: Полностью согласен с программой, сразу видно ошибки, которые совершал при бросание ранее.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
15.1. Обращение к читателям от автора сайта, сведения о нём и пояснения, почему она имеет право лечить наркоманов, не являясь врачом
Сайт написала писательница, у которой муж употреблял наркотики и который смог бросить. Эта программа разрабатывалась на личном опыте автора, собиралась по крупицам. Горы информации были прочитаны и изучены, приходилось делать много проб и ошибок и все это испытывать на своей "шкуре". Не являясь врачом или психологом, но имея огромное стремления отыскать правду, метод весь построен на переработанной традиционной психотерапии, которая была написана еще в середине прошлого века. Создателем программы является Юлия Чуприна, у которой было не простое детство и она хотела, чтобы у других детей оно было лучше. Желания докопаться до правды и вытащить мужа из наркомании является главным мотивом, написания программы и создание данного сайта.
Вывод: Огромное желание изменить мир к лучшему и не допустить страданий для народа - главная задача Автора этого сайта.
Мысли: Стремление писателя к правде очень сильно мотивирует.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
16. Излечима ли наркомания или это на всю жизнь?
На тему наркомании есть три спорных мнения:
Наркомания это физическая болезнь, нужно наладить гормоны, чтобы организм сам вырабатывал гормон радости.
Наркомания это психическая болезнь и истоки её лежат в детстве.
Наркомания это не болезнь, нужно убрать память от удовольствия.
Наркомания излечима и это точно. Но для этого нужно выполнить следующие пункты. Убедить наркомана, что он болен и ему требуется лечение. Снять ломку и выспаться, тем самым подготовить организм к работе по методу. Восстановление личности путем прохождение программы. Социализация наркомана, устройство на работу, новые знакомства, интересы. Самое сложное из этого это донести наркоману, что ему нужна помощь.
Вывод: Наркомания излечима, если в это верить.
Мыли: Победить наркоманию возможно.