Класс для занятий Зелибоба

  • Последние ответы
  • Новые темы

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Статья 50 Влияние амфетамина на женский организм и жизнь в целом.

Да практически такое же влияние как и на мужчин, кроме выделений из паха, проблем с яичниками(в виду отсутствия таковых). Статья позволяет взглянуть как внешне «преображается» женщина употребляя стимуляторы, в первую очередь текст рассчитан на самих амфетаминщиц, которые не видят вреда своей внешности от употребления амфетамина.
Истеричное поведение, неряшливый вид, сера из ушей, вонючие ноги и тело, бледное,тощее тельце,синяки под глазами, грязные ногти, вонючий рот, сухая ,синюшняя кожа- видимые последствия систематического употребления стимуляторов как у мужчин так и у женщин, такой видок был и у меня.
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Статья 51 Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина.

Статья подробно описывает основные признаки употребления амфетамина для того,чтобы можно было определить употребляет человек наркотики данной группы или нет. В принципе мне особо нечего от себя тут написать, все перечисленные признаки присутствовали у меня. Могу лишь добавить, что употребляя соль, которая является ситмулятором и эйфоретиком, к этому списку можно добавить возможное появление несвязного бормотания(бубнеж) себе под нос, при отходняках такой наркоман может все время искать глазами что-то на полу,земле, под кроватью, отключения (провалы в сон) посреди дня, но эти признаки скорее будут видны у людей, кто уже регулярно употребляет, тем не менее захотел их добавить.
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Статья 52 Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина.

Что ж… я долго скрывал от жены, что употребляю Альфу(соль), мое резкое похудание я оправдывал проблемами с желудком(либо кишечником), когда она просыпалась по ночам, говорил ,мол живот болит,понос, еще какую-то чушь. Что именно со мной, говорил не понимаю, но утверждал,такое бывает и скоро пройдет, выделения пота, оправдывал,что меня еще и лихорадит . Жена говорила ,чтобы к врачу сходил, я отнекивался, гворил пройдет. Периодически к болям в животе я добавлял мнимую простуду: «температура,наверно… простыл может». На работе тоже видели мое состояние, там я также гнал на проблемы с желудком,
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Статья 53 Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк?

В статье есть блок с вопросом зачем скрывать отходняк? Затем,чтобы скрыть само употребление, больше незачем.
И во время отходняка я действительно спасался алкоголем, а именно пивом, а поскольку пиво имеет небольшой седативный эффект,-оно немного помогало снять мою раздражительность, тем не менее я частенько находил повод высказать свое недовольство и в любой момент мог психануть, и начать орать, материться, оскорблять- чуть ранее я писал об этом(не так убрано,не то приготовлено, стирки полный бак и т.п.) В статье( не только в этой, в некоторых других тоже об этом говорится) упоминают о игромании амфетаминщиков,- в этом плане мне ,можно сказать повезло, я никогда не любил игровые аппараты, и компьютерными играми не особо интересовался,всевозможные ставки, также не понимал и не понимаю прелести этого увлечения, так что эта напасть меня обошла стороной, но легче ни мне, ни моей семье от этого не сделалось, пока я торчал.
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Статья 54 Что будет , если наркоман не примет дозу. Описание отходняков.

Да нифига не случится с наркоманом. Насколько я успел заметить, самая тяжелая ломка от метадона( может бывает от каких-то наркотиков хуже, но я не видел). Лежал в рябухе(РЦ) со мной паренек один, героиновый , в последствии метадоновый наркоман со стажем приличным. Так его ломка заключалась, в психах( он орал,требовал наркотиков, огрызался и все такое), лихорадке(потел,мерз, температура скакала), прыгало давление, не мог ничего есть, не мог спать и все. Длилось это примерно 2,5-3 недели, один раз он выклянчил Лирику(дала ему директриса одну или две таблетки, не суть, и то, дя того,чтобы он подписал договор и снялся на видео, где говорит, что он приехал,якобы добровольно, короче он просто ее шантажировал, чтобы кайфануть), Так что, если не считать лирику, «отошел» он на сухую без каких-либо , критических проблем.
Солевой отходняк я описывал на своем примере, вкратце повторюсь:
много спал,много ел, была нарушена координация, присутствовала дикая раздражительность, совместно с апатией, немного была нарушена речь, ыло ощущение,что все тело ватное, все это прошло у меня примерно за 1-2 недели( ну кроме «много ел»)

Конечно, здоровье у всех разное и степень поражения от употребления, кому-то могут понадобится успокоительные, какое-нибудь снотворное,сердечные капельки, витаминки, но в целом, если наркоман не примет дозу , чаще всего с ним ничего смертельного не случится, случаи с передозами не в счет, это уже другая история.
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Статья 55 Про барыг торгующих наркотиками.

Как к барыгам относятся сами наркоманы.
У меня было всегда двоякое отношение к барыгам. Да, я сними старался поддерживать дружеские отношения, улыбался, мог постоять поболтать, как будто мы старые приятели, без проблем «отщипывал» им немного,если просят, прекрасно зная, что он уже свое и так взял. При этом я втайне к каждому относился со скрытым пренебрежением, с некой долей презрения, за спиной нелестно отзывался(думаю многим известны случаи, когда барыгу долго ждешь, приносит меньше и так далее). Первое время, я вообще особо не церемонился с ними, если что-то шло не так, я после пары раз долгих ожиданий, обломов, мог барыгу побить. Раньше их было много,всегда можно было найти нового, со временем их становилось все меньше и бить их стало невыгодно, поэтому свое отрицательное настроение ,относительно торговцев смертью пришлось запрятать куда подальше.
Про сам же внутренний мир барыг и их делянок я всегда был не вкурсе, например, я очень удивился,когда первый раз прочитал,что барыгам очень плохо в тюрьме, о судьбе их в местах не столь отдаленных я слышал только от тех, кто сидел в тюрьме за торговлю и рассказы их кардинально отличались от правды(все они успешно,по их словам, торговали на зоне,имели успех и уважение). Про их взаимодействие с бандитами- у меня был опыт общения с какими-то хмырями(бандиты это лили нет,я не знаю), когда я после того,как один такой торговец меня постоянно динамил, приносил меньше,приходилось его постоянно ждать и т.п., в общем вел себя не по деловому совсем, я его побил и забрал все ,что при нем было( товар, немного денег), через время мне позвонил этот негодник и сказал ,что мне писец.. Короче я приехал по его просьбе пообщаться « с людьми», со мной разговаривали два хмыря с кучей понтов, я им спокойно обрисовал всю картину, обьяснил что так себя не ведут, сказал сколько и за что я у него забрал, все. Я уехал по своим делам, что было между ними дальше -не знаю, барыгу этого больше не видел, да и желания не было, хмырей тоже.
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Статья 56 Вся правда о торговле наркотиками в итернете от бывшего продавца.

Статья очень интересная, я через интернет покупал меньше года, до этого я всегда брал только через живого барыгу, вся эта торговля через инет была для меня далекой, я совсем не доверял такой схеме: кидаешь непонятно кому деньги-потом идешь хер знает куда по координатам-не факт ,что там все будет на месте.
НО время шло, живых барыг у меня не осталось в связях, а наркоманом я по-прежнему оставался, пришлось осваивать даркнет и эту дурацкую схему: утром деньги-вечером стулья..если найдешь. Про принадлежность магазинов к ментам я подозревал с самого начала, но меня это не останавливало. Качество наркотиков: тут я берусь сравнивать экстази , марихуану и гашиш- оставляло желать лучшего- если точнее- полное говно, в сравнении с тем, что продавалось раньше, через «живые руки», но и качество продукции не останавливало- рефлекс , ****, очень сильный.
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Статья 57 Про то кто такой барыга и что его ждет в тюрьме.

Мои знания о барыгах довольно поверхностные, их я изложил в комментарии к предыдущей статье. Поэтому просто вкратце изложу суть статьи:

Что такое закладки и как это работает.
Наркоман платит вперед на счет карты, номер телефона, кошелек и т.п., взамен получает описание, координаты места, где спрятан наркотик(клад). Барыги,-закладчики торговцами себя не считают и даже называются по-модному- кладмены.
Обычный барыга. Это ,на мой взгляд, изжившая (практически) «профессия». Это устаревшая форма торговли наркотиками, пока еще сохранившаяся.

Как барыги попадают в тюрьму. Как только они перестают быть полезными полиции-сразу отправляются, откупиться у них возможности нет, так для этого нужны хорошие связи, большие деньги, ни того, ни другого у барыг , как правило ,нет, а выгоды для ментов при закрытии барыги много больше, чем откуп( раскрываемость, продвижение по службе, премии)

Отношение к барыгам в тюрьме.
Барыг в тюрьме ненавидят. Отношение такое или из-за личной обиды, чувство мести за близкого, кто из-за барыги потерял здоровье, поимел проблем с законом, кто стал наркоманом в тюрьме винят барыг,что именно из-за них они стали нарками. Барыги не имеют практически никаких прав, обязанности у них: мыть ,стирать,убирать. У них отдельная посуда, передачки с воли отбираются, все кому не лень(и имеют право) всячески издеваются над барыгами, короче положение, мягко скажем,- не очень.
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Статья 58Где наркоманы берут деньги на наркотики?

Берут деньги у родственников. Одна из самых простых возможностей, когда не было денег-поросить у родных, причем на всякие нелепые затеи, у меня это было: починка машины, открытие бизнеса, закрыть срочно долг( какой-то), истории , что я влип в неприятности и нужно срочно умаслить ментов или терпилу( я порой и правда попадал в неприятности, но чаще просто придумывал нелепейшие истории с попадаловом, чтобы раздобыть денег на кайф. Помимо этого, я занимал у друзей. Все это до поры, пока мне давали деньги, а когда эта возможность для меня закрывалась-я воровал из дома отложенные деньги, ценности, брал микрокредиты, вскрывал машины-тащил оттуда все ценное,что забывалось людьми. В общем-то стандартные низменные способы добычи денег, зарплата, которую я получал в большинстве тоже шла на отраву, погашение долгов перед друзьями.
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Статья 59 Амфетаминовая тяга к игровым аппаратам.

Статья очень интересно рассказывает о мотивах амфетаминовых наркоманов, в виду которых они играют а аппараты, делают ставки, рубятся в онлайн игры. Из статьи я понял , что тяга к аппаратам объясняется верой в фарт, что можно теоретически снять кучу денег, плюс такое увлечение удовлетворяет потребность скоростных наркоманов к повторяющимся действиям(тыкать на кнопки и залипать в экран). Помимо этого, в отличии от опийных наркоманов, амфетаминовые не охотно идут на добычу денег преступным путем(грабежи, кражи,)
Относительно себя я уже писал-никогда такой страсти к аппаратам, ставкам и прочему не испытывал, почему-не знаю, но слава моей одной извилине-если бы я имел такое пристрастие-я бы сейчас сидел в бОльшей жопе, нежели сейчас, я больше чем уверен, что влип бы с аппаратами на полную катушку.
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Статья 60 Как называют амфетамин на зоне и почему.

Из статьи я узнал, что к скоростным наркоманам относятся как к последним скотам, крысам, а сам наркотик запрещен к употреблению в тюрьме самими же заключенными. Раньше у меня было такое же мнение как и у большинства: «какая разница какой наркотик, это же наркотик, без разницы что употреблять заключенным, все по интересам». Но разобравшись в поведении наркомана, в своем поведении при употреблении стимуляторов, становится понятно и очевидно, почему такое отношение к скоростным наркоманам в тюрьме: скоростные наркоманы избегают «почетных» среди преступников способов добычи денег(воровство, грабежи), предпочитают воровать и обманывать родных и близких. Абсолютная правда, да у меня был опыт воровства из машин, но делать это всегда было очень страшно, обмануть близких или скрысить из дома было намного проще,безопаснее. Амфетаминовые наркоманы, склонны к стукачеству и спленичеству. Стимуляторы, катионы воздействуют на психику таким образом, что у таких наркоманов постоянная паранойя, такое поведение будет сразу замечено среди охраны колонии, и скоростной наркоман при малейшем давлении сразу сдаст схему попадания наркотиков(да и все что угодно еще) на зону.
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Статья 61 О сериале про Мопса и его хозяина Андрея Щадило.

Статья рассказывает кратко о данном сериальчике, а также индивидууме-Андрее Щадило. Есть ссылка на ролик о этой парочке- Мопс и его хозяин. Статья подводит читателя к тому, что подобные «шедевры» способствуют наркотизации молодежи. Я ЭТО не смотрел и нет ни малейшего желания посмотреть,даже для общего развития. У меня подрастает четверо детей и у меня волосы встают дыбом от того, что творится в интернете, на телевидении, на улице. Способствуют наркотизации не только подобные мерзкие сериальчики, в большинстве музыкальных клипов откровенно пропагандируется наркота(все что-то курят, пьют и т.д.), с.екс(везде голые жопы, облизывания и почее), в текстах этих песенок такая же хрень. Большинство фильмов, с которых сейчас смеются- мерзкая пошлятина с рекламой разнузданного образа жизни. Большинство блогеров,пранкеров и прочих Дебилов… тут можно перечислять очень долго. Я вижу сейчас трезвыми глазами как засираются мозги детей, все это в открытом доступе, из наших потомков, действительно делают бездумное,толерантное к насилию, с.екс-меньшинствам, наркотикам, алкоголю, стадо. И никак сейчас не оградить детей от этой напасти, можно только больше с ними общаться , объясняя что такое хорошо и что такое плохо, может что-то в их маленьких головах отложится. Про себя могу сказать- я пока бухал и торчал, угорал с одного сериальчика «Каха», сейчас уже не понимаю что же было такого смешного и интересного в этих быдлячьих,пошлых и однообразных шутках.. есть там пару моментов смешных, а в целом картина о гопничках, строящих из себя блатных, куча мата, алкашки, наркоты, сальных шуточек- учебное пособие : «Как стать дебилом и моральным уродом» , и мне это «учебное пособие» нравилось, к сожалению.
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Статья 62 Поступки алкоголика: как он ведет себя в разных ситуациях.
Краткое содержание статьи;
-Человек на ранней стадии алкоголизма презрительно относится к алкоголикам, чувствует вину после того как напьется, понимая ,что выгладит глупо и аморально под воздействием алкоголя.
-С прогрессией алкоголизма чувство стыда, вины и здравый смысл затуманиваются так,что алкоголик чувствует себя гениальным,остроумным, наиумнейшим и приятным человеком.
-Алкоголик теряет друзей и интересы. С прогрессией алкоголизма , человек пытается совместить выпивку и любые привычные интересы, а когда совместить уже не получается, отдает предпочтение алкоголю, теряет нормальных друзей..
-Алкоголики безответственные работники. Со временем работа становится только источником денег для выпивки, поскольку алкоголь пагубно воздействует на умственные способности-человек не способен нормально выполнять свою работу,соответственно теряет должность, а то и совсем работу, зачастую алкоголики прогуливают ,что также приводит к потере рабочего места, отсюда появляется лишний повод еще больше пить.
-Алкоголики терроризируют членов своей семьи. Страдают жены от раздутой ревности, неоправданной агрессии, придирок, дети страдают не меньше: папаша алкаш хуже эсесовца, требует к себе внимания, а взамен неспособен дать ничего.
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Статья 63 Бьёт-значит любит.

В статье демонстрируется принципиальное отличие здорового чувства ревности от бреда ревности ,которому подвержены алкоголики. Различие заключается в том,что при здоровом чувстве появляются мысли,что человек разлюбил, а при бреде ревности,- что твоя половинка просто ветреная особа, развратник(ца). Усугубляется это бред своей прогрессией- проявляется это в виде постоянных придирок,недовольства, рукоприкладством,постоянными скандалами по поводу и без. Про себя могу отметить,у меня было тоже самое,меня часто посещала мысль,что моя жена очень ветренная, чувство это ужасное...
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Статья 64 Алкоголик и придурок. Как алкоголики гордятся собой.

Прочитав статью, я не сразу понял что мне написать, я долго искал в своей памяти чем же я гордился, пришлось второй раз читать и на абзаце про вторую волну похвальбы мне сразу стали прилетать картинки из прошлого, опять мерзкие, склизкие и тошнотворные, а раньше я ,и правда, как ребенок радовался тем происшествиям, которые были по пьяни.. Я помню как мы смаковали прошедшую пьянку, как круто мы нажрались, да еще на понижение бухали, Олега,вон, до дома тащили на плечах, в машину чужую залезли(бедняга-хозяин ,видимо,забыл закрыть) и наблевали там, и все с горящими глазами,с улыбочками,усиленной жестикуляцией. И ведь это было поводом для гордости искренней,выпить кучу дерьма, проникнуть в чужую машину, всю ее изгадить…фу!! Или с пеной у рта обсуждать какие мы крутые парни-нас отвезли в отделение милиции за распитие в общественном месте,а мы пили пиво в учебном кабинете полиции(там мы ждали пока нас оформят,мы были не буйные,не пьяные-потому и посадили нас там,чтоб в коридоре не маячили перед начальством,а пакет в пойлом нам оставили-ментам пофиг на пойло,их дело нас оформить для галочки и штраф выписать), мы прямо героями себя ощущали, как будто,не знаю, ребенка из горящего здания вынесли…каждый вынес…потри ребенка. И таких примеров масса, гордость за самого себя, такого крутого,много выпил,намешал, по тупости попал в ментовку, с кем-то зацепился из прохожих,обматерил,нагрубил, обоссал чей-то забор,нагадил…и прочее,прочее,прочее…Довольно сомнительные поводы для гордости,но в употреблении вся эта мерзость казалась чем-то выдающимся.
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Статья 65 Искусители со взглядом пожилого окуня и их невероятные приключения.

Довольно забавная статья. И было смешно читать про дядю Гришу, про его басни о «молодухах, рассчитывающихся натурой, пока не дочитаешь до последнего блока и не осознаешь,что эти замашки Казановы-самая настоящая деградация личности, распад, самоуничтожение, превращение в животное.
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Статья 66 А ты сама козел или про обиды алкоголиков.
Для меня было открытием, что обидчивость связана с недостатком витамина В. Я думал, что излишняя обидчивость связана исключительно с проблемами в психики,на фоне употребления, Понятно,что это один из признаков деградации личности, один из симптомов алкоголизма, но что начинается это с банальной нехватки витамина..никогда бы не подумал. Касательно меня- у меня витамин В, походу, начисто отсутствовал в организме)) Я был хуже самой обидчивой девчонки- если уж и обижался, то всерьез и надолго, ходил еще,такой весь ранимый, губы надую и молчу демонстративно)) Хотя, парктически всегда, и обижаться-то не на что было… На себя разве что)
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Статья 67 О воспитании за чаркой.

Статья о том, откуда берется эта самая тяга к воспитанию. Дома алкоголики чувствуют себя очень вольготно и в безопасности, дети родителю ничего сделать не смогут, лишь терпеливо слушать. У алкоголиков , как известно из предыдущих статей, завышенная самооценка, чувство собственной значимости и в симбиозе ЧСВ с ощущением себя в безопасности , а также понимание, что дети не в состоянии противостоять взрослому, родитель-алкоголик считает своим прямым долгом уразумить ребенка, заодно показать какой он(родитель) умный, всезнающий, всеумеющий. Методы воспитания алкогликов больше походят на методы садистов и нацистов. При этом когда родитель протрезвеет, у него может проснуться чувство вины, ему становится стыдно и чтобы загладить свою вину, родитель-алкоголик начинает баловать своего ребенка, всячески умасливать, проще говоря- откупается. При таком способе воспитания, ребенок неспособен правильно расставлять социальные и моральные ориентиры. Ну а как тут научишься отличать хорошее от плохого, когда за маленькую провинность тебя матерят, бьют, ставят в угол, унижают, а потом , когда ты(ребенок) совершил что-то посерьезнее,- тебя в попу целуют и конфетками кормят, - тут у любого ориентиры собьются.
Несмотря на все это дети всячески защищают своих родителей алкоголиков. А движет ими банальный страх-страх получить клеймо неблагополучного, попасть в детдом, насмешек, да и страшно просто «сдать» такого родителя, что он алкаш, ведь можно получить...
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Статья 68 Поведение женщин во время опьянения.

В статье рассмотрены основные(распространенные) модели поведения женщин в момент употребления, основываясь на собственном опыте автора. Все эти модели я не однократно замечал в поведении пьющих дам, кроме одного -ни разу не встречал, паранойи, когда приходят гости и женщина все ценное прячет, если пьянка у нее дома. Зато вдоволь насмотрелся на приступы агрессии, ссоры с пьяной женщиной ужасны, особенно, если ты сам в этот момент ничем в поведении и поступках от нее не отличаешься. И очень частым свидетелем, и также часто соучастником я был щедрости по пьяни, как правило это выражалось в «оставьте, я заплачу», деньги разбрасывались, как будто в карманах миллионы, а карточки-минимум платиновые с девятизначным балансом.
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Статья 69 Ну , граждане, алкоголики,тунеядцы! Кто хочет сегодня поработать?

Эта статья написана, на мой взгляд, для родственников алкоголика, в первую очередь для жен.
В данном материале чуть не пальцах разъясняется , что требовать от алкоголика идти работать-абсурдно. Если родственник решил лечить алкоголика, необходимо четко понимать, что в данный момент алкоголик сильно истощен морально и физически, его изношенный организм просто неспособен сейчас работать, необходимо, в первую очередь, заставить алкоголика начать лечение, в ходе которого дать ему восстановиться, разрушить его анозогнозию, выработать антирефлексы на устойчивую тягу(рефлекс) к выпивке, привести в порядок мысли, а уж потом постепенно социализировать алкоголика и отправлять его работать, причем, я так понимаю, что в некоторых ,особо запущенных случаях, начинать придется с трудотерапии, чтобы алкоголик мог постепенно вливаться в рабочий режим.