Конкретика про наше РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.794
Реакции
88.737
Это правильно . Они же люди, а не зеки , которые в заключении.
Вот именно. Причем, многие из них шустрые, умные люди. И потом, наша цель закрепить им привычку за полгода, что заработал - потрать деньги на шампунь, на моющее средство, бумагу... А ведь нарки забыли об этом, за период своего существования воров и трутней, сосущих деньги из родных.
Вот, надо им это напомнить и закрепить навык покупать себе необходимые вещи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.794
Реакции
88.737
Да))) Сама правда перехожу на одноразовое питание...ну ничего может похудею)))
И вот это тоже - моральный минус таких РЦ. Родители попрекают этим нарков, вольно или невольно, а они себя чувствуют чмом еще хуже, чем он бы барыжничал...
А так не вылечишь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.794
Реакции
88.737
И вот это тоже - моральный минус таких РЦ. Родители попрекают этим нарков, вольно или невольно, а они себя чувствуют чмом еще хуже, чем он бы барыжничал...
А так не вылечишь...
Вообще, честно говоря, это тупо сюр. Нара, привозят из обычного города, из обычной многоэтажки и сраного двора, где он барыжничал и воровал у матери деньги годами, помещают в роскошные апартаменты, в которых он чувствует себя нищебродом и клоуном, проводят им нелепые тренинги и устраивают игры в футбол, не учат ничему и возвращают снова в его двор. А он все равно не в курсе, че ему по жизни делать, после этой странной, неестественной изоляции полугодовой. Где за него все решали, водили его за ручку полгода, по расписанию водили пить чай...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.794
Реакции
88.737
Где за него все решали, водили его за ручку полгода, по расписанию водили пить чай...
Он и так был трутнем, а его делают еще большим трутнем, с еще большими претензиями к маме))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.794
Реакции
88.737
Где за него все решали, водили его за ручку полгода, по расписанию водили пить чай...
И мать снова платила и платила за него, как он и привык за много лет))
В чем смысл терапии? Моей логике это не поддается...
Ну да, они рассказывают, что они-де, показывают нару хорошую жизнь)) И этим мотивируют на заработок на такой же дом))
А чем она для него хороша-то, такая жизнь?)) Дом красивый? Так он не его и даже не директора РЦ, он просто съемный... Фальшивка это все.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Он и так был трутнем, а его делают еще большим трутнем, с еще большими претензиями к маме))
Вот вот
Они должны знать что
Что бы жить где-то за жильё надо платить хотя бы коммуналку
И мыло шампунь и туалетная бумага сами не появляются
И одежда даже элементарно трусы и носки
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Вот именно. Причем, многие из них шустрые, умные люди. И потом, наша цель закрепить им привычку за полгода, что заработал - потрать деньги на шампунь, на моющее средство, бумагу... А ведь нарки забыли об этом, за период своего существования воров и трутней, сосущих деньги из родных.
Вот, надо им это напомнить и закрепить навык покупать себе необходимые вещи.
Да , на собственное обслуживание
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Вообще, честно говоря, это тупо сюр. Нара, привозят из обычного города, из обычной многоэтажки и сраного двора, где он барыжничал и воровал у матери деньги годами, помещают в роскошные апартаменты, в которых он чувствует себя нищебродом и клоуном, проводят им нелепые тренинги и устраивают игры в футбол, не учат ничему и возвращают снова в его двор. А он все равно не в курсе, че ему по жизни делать, после этой странной, неестественной изоляции полугодовой. Где за него все решали, водили его за ручку полгода, по расписанию водили пить чай...
Именно это и неправильно
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Вот вот
Они должны знать что
Что бы жить где-то за жильё надо платить хотя бы коммуналку
И мыло шампунь и туалетная бумага сами не появляются
И одежда даже элементарно трусы и носки
Да
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.794
Реакции
88.737
А он все равно не в курсе, че ему по жизни делать

А вот у нас мы будем их учить:

1. Сельскому хозяйству и заготовкам впрок еды
2. Логистике и они наработают за время пребывания в РЦ базу клиентов и выйдут на зп, на которую можно спокойно жить
3. Заработку на откатах в РЦ

Ну и навыки привьем, что время - деньги, шампунь на полке в ванной не вырастает и ты ды. И внушим, что мать - не терпила и платить за него не обязана.

И деньги им скопим на выход из РЦ, чтобы матери могли или кредит на них погасить или зубы своим мудакам вставить...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.794
Реакции
88.737

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
А вот у нас мы будем их учить:

1. Сельскому хозяйству и заготовкам впрок еды
2. Логистике и они наработают за время пребывания в РЦ базу клиентов и выйдут на зп, на которую можно спокойно жить
3. Заработку на откатах в РЦ

Ну и навыки привьем, что время - деньги, шампунь на полке в ванной не вырастает и ты ды. И внушим, что мать - не терпила и платить за него не обязана.

И деньги им скопим на выход из РЦ, чтобы матери могли или кредит на них погасить или зубы своим мудакам вставить...
Дело . Надо определится с домом , где брать и считать .
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Не только. Они должны понимать, что их прямая обязанность по жизни, заботится о родителях. И женах, детях.
Воспитывать . Я могу преподавать раз в месяц или 2 по скайпу бесплатно предпринимательскую деятельность или основы бизнес юнит
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.794
Реакции
88.737
Дело . Надо определится с домом , где брать и считать .
Сначала мне надо расписать план лечения, по всем пунктам, как все должно быть организовано, кто за что отвечает и какая у него за это зп...
Вот когда распишу все это досконально, тогда и будем считать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.794
Реакции
88.737
Воспитывать . Я могу преподавать раз в месяц или 2 по скайпу бесплатно предпринимательскую деятельность или основы бизнес юнит
Воспитывают не лекциями, а живым делом.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
На счет чая!
Чай должен быть ограничен !!!
Травяной и иван чай без ограничений
т.к. из речного чая варят чифир
Ashampoo_Snap_18 ноября 2019 г._13h13m41s_003_.png
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Вообще, честно говоря, это тупо сюр. Нара, привозят из обычного города, из обычной многоэтажки и сраного двора, где он барыжничал и воровал у матери деньги годами, помещают в роскошные апартаменты, в которых он чувствует себя нищебродом и клоуном, проводят им нелепые тренинги и устраивают игры в футбол, не учат ничему и возвращают снова в его двор. А он все равно не в курсе, че ему по жизни делать, после этой странной, неестественной изоляции полугодовой. Где за него все решали, водили его за ручку полгода, по расписанию водили пить чай...

На этот счет, можно делать дни самоуправления.
Они сами выбирают старшего и он рулит целый день и так по очереди.
На мой взгляд, это как минимум прибавит уверенности в себе + самооценку поднимать будет + чувство ответственности.