ЛЕЧЕНИЕ НАРКОМАНИИ ПО МЕТОДУ НОНАРКО +7(953) 350-45-30

Лечение наркомании на дому с помощью уроков НоНарко(курс 3 месяца, цена - 60 000 рублей, возможна оплата по 20 000 в месяц)

Услуга"Платное тестирование"(экзамен на понимание статей и консультации)

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Кормлю в стрингах голубей- вот такой эффект солей. Изложения Druidleo (Заново)

Тема в разделе "Бросаю наркотики! Моя история", создана пользователем Druidleo, 20 апр 2021.

Темы в которых сейчас ответили
Кормлю в стрингах голубей- вот... Последнее сообщение victorlokur68, 6 май 2021 в 14:41
Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The... Последнее сообщение Alexzzz, 6 май 2021 в 14:34
Уберите от меня ножи, я солевой... Последнее сообщение Alex7778, 6 май 2021 в 14:22
Поэзия Последнее сообщение victorlokur68, 6 май 2021 в 14:13
Грибник, на районе кличут Глюк... Последнее сообщение Дэн80, 6 май 2021 в 13:47
Бывшая полинаркоманка, игралась... Последнее сообщение КОТ - котеевич, 6 май 2021 в 13:08
Певец, музыкант, поэт (Лит-ра... Последнее сообщение КОТ - котеевич, 6 май 2021 в 13:01
View Users: View Users
  1. Druidleo

Druidleo Жена - Eva_Dzen Наш человек

Симпатии:
    208
    Антипатии:
    14
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    10.03.21
    Здесь, я буду писать статьи заново, в свете открывшихся мне прозрений на свои ошибки, и базируясь на новом понимании.

2. Druidleo

Симпатии:
    208
    Антипатии:
    14
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Бросил:
    10.03.21
    1 Про эффективность нашего метода и подход.
    В статье подробно изложено про суть метода, его куммулятивный подход, вбирающий в себя работу с рефлексом, анозогнозией,
    Психозащитами, проверененый и реально работающий, если действовать строго по инструкции.
    Также важная часть работа с вопросами команды форума, совместный подход к решению проблемы,
    Команда форума направит и поможет, выведет на чистую воду если нужно.
    Вывод : Необходимо проявить серьезные усилия над собой, четко соблюдать рекомендации форумчан,
    Внимательно и вдумчиво прочитать весь материал по порядку,примеряя на себя все описанные ситуации и события, чтоб побороть анозогнозию.
    Мое мнение : Ваш метод для меня настоящая находка, с каждым днем работы я чувствую, что проясняется сознание, что я все ближе к отрезвению.

3. Druidleo

Симпатии:
    208
    Антипатии:
    14
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Бросил:
    10.03.21
    2 Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР
    Эта статья проясняет, что лечение должно быть принудительным,
    Аморально дожидаться согласия пациента, ведь с каждым днем его здоровье и
    Психика от употребления все сильнее страдает от последствий.
    Также необходимо призвать на помощь семью, коллег по работе, авторитетов.
    И совместно, скоординированно, начать лечение больного.
    Чем раньше будет начато лечение, тем лучше для пациента, и его семьи.
    При этом нужно огласить всем, что пациент болен, и сейчас лечиться.
    На работе, дома, в любой обстановке, должны знать как человеку посодействовать.
    Успех зависит от сплоченности коллектива, работающего над исцелением больного.
    Алкоголик, не в состоянии осознать, что болен. Ему нужна помощь общества.
    Вывод : Подход к лечению должен быть четким,и строгим, необходимо создать среду,
    В которой больному будет некомфортно быть прежним, и постоянно нужно будет работать над собой,
    Ради восстановления к нему нормального человеческого отношения, которое он должен заслужить своим поведением.
    Мое мнение: Меня восхищает четкость постановления задачи, человечность в подходе, и рациональность в каждой строчке этой статьи.

4. Druidleo

Симпатии:
    208
    Антипатии:
    14
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Бросил:
    10.03.21
    3 Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?
    В данной статье повествуется о том, что обществу есть за что ненавидеть наркоманов,
    Хоть оно и не понимает болезни в целом, и того что на эти преступления человека толкает болезнь,
    Оно считает наркоманов омерзительными. И не без оснований, именно наркоманы разносчики самых ужасных болезней.
    Втягивают в это других, воруют и обманывают. Тюрьмы на 90% заполнены наркоманами.
    Государственный бюджет сильно страдает от трат на них, ведь наркоман - паразит общества.
    Везде где узнают о том что ты наркоман, ты будешь персона-нон-грата.
    Вывод: Наркомания омерзительна, губительна для общества, и самих употребляющих, орудие войны нового типа, гибридной.
    Мой мнение: Когда я употреблял, я был безответсвенным, мог наобещать жене, и не сдержать слово, потому что уже отпустило.
    Мог соврать, чтобы добыть дозу, сманипулировать, или даже хуже, добиться своего угрозами. На отходняках забить на все, и подвести достойных людей.
    Мог выглядеть неопрятным, грязным, в рваной одежде, с бешеным взглядом, искать закладку.
    И при этом сам для себя был сверхчеловеком, маэстро и гордился собой безумно.

Kuku, Мишаня_Kaonashi и Aнтуанетта нравится это.
  5. Баба Яга

Баба Яга Трезвость-не гадость! Команда форума

Симпатии:
    7.731
    Антипатии:
    10
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Бросил:
    29.10.20
    Нашел где гадил?

6. Druidleo

Симпатии:
    208
    Антипатии:
    14
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Бросил:
    10.03.21
    Да. Воз, и маленькую тележку. Голова как колокол, гудит от всего что повылазило. Ключик надо было подобрать к очередной псизашорености.

Kuku нравится это.
  7. Баба Яга

Симпатии:
    7.731
    Антипатии:
    10
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Бросил:
    29.10.20
    Пиши сюда че повылазило

Kuku нравится это.
  8. Druidleo

Симпатии:
    208
    Антипатии:
    14
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Бросил:
    10.03.21
    4 Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз?
    Эта статья повествует о том, что в обществе к алкоголикам относятся невсерьез, с брезгливой снисходительностью.
    Алкоголик может дать слово, а на утро все позабыть, на работе от него одни проблемы, как и в семье.
    Также алкоголизм причина многих преступлений, как мелких, так и особо тяжких.
    В семье они тираны, вечно мучают своих родных и близких, заставляют беспокоиться жен.
    И очень самодовольные, до бахвальства. Мнят себя профессорами, и рассуждают о многих вещах.
    И в упор не замечают, что они жалкие выпивохи, грязные и искалеченные алкоголем.
    И все от того что алкоголь легален, многие думают что в этом ничего страшного, выпил немного.
    Но у некоторых толерантность очень быстро развивается, и они буквально на глазах спиваются.
    И увы, сами не способны остановиться. Как правильно реагировать на алкоголика ?
    Не давать бросать слов на ветер, призывать к ответу за пьяные выходки, прессовать и отзеркаливать, пока не увидит
    Омерзительного самого себя, и не одумаеться, решив бросить навсегда.
    Вывод : Я всегда относился с легкостью к алкоголю, могу пить, могу не пить.
    А сейчас, разбираясь в себе, понял, что алкоголизм у меня матерый, и придачу была махровейшая анозогнозия.
    До недавних пор считал что у меня то с этим нет проблем. Но мне помогли прозреть, и я ужаснулся.
    Мое мнение: Алкоголь должен быть приравнен к наркотикам, это средство массового отупления и уничтожения народа.

9. Яр_ослав

Яр_ослав Наша группа https://ok.ru/nonarko Команда форума

Симпатии:
    13.363
    Антипатии:
    3
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    03.09.20
    "Синька зло, но пить не брошу". Как понимаешь эту фразу? Опиши человека говорящего ее.

Kuku нравится это.
  10. Druidleo

Симпатии:
    208
    Антипатии:
    14
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Бросил:
    10.03.21
    Испортил отдых на море всей семье из-за своих отходосов, обманывал близких ради дозы, а сколько горестных слез родных пролилось, когда я взорвался. Шантажировал жену, чтоб выманить деньги. Косячил на работе, подводил достойных людей. Пришел пьяным вдрызг к другу, испортив ему важнейшие переговоры, изгадил диван, натоптал в прихожей, туфли парадные испортил, пришлось выкинуть. Потом пьяный шел домой 10 км в одних джинсах, без ботинок, потому как подрался с какими то циганами. Получил, рубашку любимую порвал, сапоги слетели с ног, весь замерз и промок. Надолбое.бил знатно. Пришел как то домой, и написел в углу жилой комнаты. Жрал салат в обнимку с кастрюлей, и ссал. А мама меня за плечо теребила. Срамота-то какая...Жена постоянно переживала из-за меня, а я устраивал ей скандалы, у нее в.ыкидыш был на нервной почве, из-за меня. Пропадал из дому на несколько суток, работал сутками и жрал дурь. А она, бедненькая, дома ждала, и беспокоилась за такого мудилу.

Varvara, victorlokur68, Kuku и ещё 1-му нравится это.
  11. Баба Яга

Симпатии:
    7.731
    Антипатии:
    10
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Бросил:
    29.10.20
    70% минимум утаил,что бы жена не увидела

Ирина232 и Kuku нравится это.
  12. Druidleo

Симпатии:
    208
    Антипатии:
    14
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Бросил:
    10.03.21
    Бахвальство алкаша. Скорей всего ее высказал алкоголик 2 стадии употребления, который понимает что вред все таки есть, но остановиться уже не может.

13. Druidleo

Симпатии:
    208
    Антипатии:
    14
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Бросил:
    10.03.21
    Это основное, по мелочам конечно еще есть что сказать, позже дополню, сейчас изложение пишу.

14. АннаА

АннаА Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24) Команда форума

Симпатии:
    15.874
    Антипатии:
    1
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Наркотики
    Давай без таких вот словечек, приправок. Это слова паразиты. В них чуствуется издёвка, никак не сочувствие и раскаяние.

Ирина232, Aнтуанетта, oksana и ещё 1-му нравится это.
  15. Druidleo

Симпатии:
    208
    Антипатии:
    14
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Бросил:
    10.03.21
    А я в это слово вкладывал все таки раскаянье и сожаление за свою тупость, за то что самому близкому человеку причинил боль. Но, как скажете, постараюсь без приправок.

16. Яр_ослав

Яр_ослав Наша группа https://ok.ru/nonarko Команда форума

Симпатии:
    13.363
    Антипатии:
    3
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    03.09.20
    Так говори тогда искренне, а не пытайся хоть дец но преподвысить себя. Это заметно в таких словечках. Определись уже, за кого ты!!!?

Ирина232, Aнтуанетта, Kuku и ещё 1-му нравится это.
  17. АннаА

АннаА Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24) Команда форума

Симпатии:
    15.874
    Антипатии:
    1
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Наркотики
    "Бедненькая овечка", только это на ум приходит. А знаешь, что происходит обычно с этой овцой в конце истории?

КОТ - котеевич, Ирина232 и Kuku нравится это.
  18. Kuku

Kuku Дочь МаМаЛина. Жена КОТ - котеевич Наш человек

Симпатии:
    6.369
    Антипатии:
    30
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    31.01.2021
    ну вот, а то вспомнить мерзкого всей семьей не могли - это ж норм ссать на коврик с кастрюлей в обнимку при маман...каждый день так делаю

kolya13683, Detective_Pikachy, АннаА и 3 другим нравится это.
  19. Druidleo

Симпатии:
    208
    Антипатии:
    14
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Бросил:
    10.03.21
    5 Про попсовую крутость и колхозный анархизм
    В статье обличается попсовая тяга к подражанию лидеру, желание крутости.
    В 15-18 лет это естественно, т.к человек существо стадное, и стремление быть среди сильных мира сего и подражать им- естественный инстинкт выживания.
    И молодежь, как правило обладая лишь поверхностным мышлением, нацепляет на себя атрибутику крутости и протеста.
    А это косухи, напульсники с анархией, алкоголь, и наркотики.
    И нынешнее поколоение певцов, пропагандирующие такой нарко-образ успешности, такие же, и от туда же.
    Они, как любые творческие личности, вкладывают в свое творение свою жизнь, а что с них взять, если они уже наркоманы.
    Протест против общества, в результате поверхностного понимания, превратился в культ панков-говнарей.
    Извратив тем самым истинные идеалы анархического устройства общества.
    А они довольно интересные. Живи сам и помогай другим, сохраняй природу, уважай чужую свободу.
    Инстинкт взаимопомощи, основа выживания вида.
    Вывод: Быть среди крутых, модных и молодых, и не попробовать наркотики, в мое время было сложно. Если бы только я знал к чему это приведет.
    Мое мнение:В свое время я выбрал быть среди крутых, и пробовал всё, что давала жизнь в то время. У меня не было четких ориентиров по жизни, я плыл по течению, и приплыл, как видите.

20. Druidleo

Симпатии:
    208
    Антипатии:
    14
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Бросил:
    10.03.21
    6 Почему у нас пьют все вокруг? И как выжить трезвому среди пьющих?
    В статье рассказывается о том, что до 1970 года этанол по госту считался наркотическим ядом.
    А после его переименовали в пищевой продукт, чтоб торговать было удобней.
    И народ стал пить не в меру, так как после 1 стадий, когда он еще имеет остатки самокритики,
    Он неизбежно скатываеться во вторую, где уже нет никакой самокритики, и начинаеться бахвальство и отупение.
    Хотя есть примеры в истории нашего отечества, когда был введен сухой закон, и сразу же началась эпоха процветания.
    Психбольницы опустели, народ стал намного богаче, и здоровей. Но вместе с этим проснулось самоосознание народа,
    А это то чего так боиться коррумпированная власть. Ведь трезвый народ возьмет свое право на самоопределние силой.
    А отравленое и отупевшее стадо, врядли будет бороться за свои права.
    И ведь государству вообщем это не выгодно, строить лечебницы, вытрезвители, тюрьмы, на это очень много денег уходит.
    Гораздо больше, чем получаеться с акцизов на продажу. А чистую прибыль получают производители спиртного.
    И как выжить при такой алкоголизации населения трезвому человеку ? А нужно просто осознать к чему ведет первая рюмка.
    И тогда совсем не захочется травить себя ядом, и мучаться последствиями.
    Вывод: Пьянство - деградация, алкоголь это яд, и те кто наживается на горе и смертях народа - враги.
    Мое мнение: Я считаю что надо брать решение вопроса в свои руки, самому становиться трезвым, поддерживать трезвое движение.
    Конечно можно ждать решения на государственном уровне, но как и во всем, лучше начать с себя.

АннаА нравится это.

Боремся с геноцидом день и ночь! Поможите проекту малой денежкой) Он существует за счет пожертвований пользователей. Если мы не будем получать вашу помощь, то не сможем обеспечить постоянные, бесплатные консультации родственникам и наркоманам. Даже 100 рублей - уже помощь! С миру по нитке и модератору - зарплата!

1

Деньги высылайте на номер телефона +7(953)350-45-30