Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
А как вам сказали? Или он сам заново писать начал? Почему у него дата бросания стоит 10 марта, он лечится с 10 марта? Пусть меняет.
Вроде как заново изложения писать
Он написал дату с последнего употребления
Сидеть дома начал позже
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Вроде как заново изложения писать
Он написал дату с последнего употребления
Сидеть дома начал позже
Получается как сел на изоляцию так значит и бросил.
Он же мог в теории до изоляции употребить, а сказать,что раньше посл раз употребил.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Теперь ты
Должно быть так -Да!!! Ты же теперь командир на своем корабле. и тебе еще долго рулить и править.)
Ева Друиделло тебя слушается? сигналь сюда если что то не так. Сейчас все должно быть правильно. Ты Сейчас Царица и королевишна, Командир на своем пароходе. а он даже не матрос .забулдыга на исправлении. Чаще задавай вопросы. если в чем-то сомневаешься. Это твой труд. будь честной требовательной бескомпромиссной в вопросах лечения. Ок?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
И нынешнее поколоение певцов, пропагандирующие такой нарко-образ успешности, такие же, и от туда же.
Они, как любые творческие личности, вкладывают в свое творение свою жизнь, а что с них взять, если они уже наркоманы.

Вывод: Быть среди крутых, модных и молодых, и не попробовать наркотики, в мое время было сложно. Если бы только я знал к чему это приведет.
Мое мнение: В свое время я выбрал быть среди крутых, и пробовал всё, что давала жизнь в то время. У меня не было четких ориентиров по жизни, я плыл по течению, и приплыл, как видите.

Интересная статья, я ее пропуситил наверное . Любил Пинк Флой Дорз да там эта тема творчества и расширенного сознания имела место , да и собственно битники и Серебрянный век российской поэзии .Из песни слова не выкмнешь. истина дороже. Я правильно понял Вас? И второй вопрос вы пишете стихи,Вы меломан?[/QUOTE]
Да, поняли правильно. Пишу только для жены, лирические. Да, меломан, люблю музыку 50-90х годов, мой кумир Элвис. Еше духовную музыку люблю, Karunesh,Oliver Shanti,Enigma,Gregorian.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043