Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
я пойду сейчас бульон варить поставлю и вернусь дальше писать статьи!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Боишься больници ?? а почему ?
не то чтобы боюсь, просто это не поможет, а хотя да, боюсь, ненавижу нашу гос нарколожку, для меня это чуть ли не самый сильный антирефлекс
 

Sympo

Guest
не то чтобы боюсь, просто это не поможет, а хотя да, боюсь, ненавижу нашу гос нарколожку, для меня это чуть ли не самый сильный антирефлекс
Ну чего , если нужно ложись , ты же не доктор что бы говорить поможет или нет , а тебе говорят что надо ... там нечего страшного ... чисто посмотришь на себе подобных упырей и ахереешь .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
А я думаю чего она не хочет в нарколожке на себе подобных посмотреть , похоже гдето всеже жмет и натирает )
Планктон желает, чтобы киты по ее сценарию плавали.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Sympo

Guest
Планктон желает, чтобы киты по ее сценарию плавали.
Все таки такая ду.ра ей уже пора о будущем думать а она по подъездам да подвалом тегаеться , сельдь .... Да и ко всему прочему самая умная и разумная ....Даже парня нормального нету , одни входящие бесплатно ...
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Все таки такая ду.ра ей уже пора о будущем думать а она по подъездам да подвалом тегаеться , сельдь .... Да и ко всему прочему самая умная и разумная ....Даже парня нормального нету , одни входящие бесплатно ...
Мне не нужен нормальный парень, есть человек, которого я люблю, и я вылечусь, в первую очередь для себя. Насчет дуры, полностью согласна
 

Sympo

Guest
Мне не нужен нормальный парень, есть человек, которого я люблю, и я вылечусь, в первую очередь для себя. Насчет дуры, полностью согласна
Ой ой ой , ты такая умная я смотрю , разборчиво все так ,и люблю даже есть , но вот проблема в том что ты реально не понимаешь наверное что ты не о чем . Просто оболочка , с тобой даже не интересно , истеричка обыкновенная 1 шт. Что ты вообще из себя в 21 представляешь ? У тебя в голове письки , си.ськи , бантики ... ты так дрявая чума игрушка мужиков ...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
ну вроде как, у меня его собирались забрать
И вместо того, что бы признать свою ошибку сестра начала отстаивать свою позицию, а ты вся такая правильная начала отстаивать свою и топить за метод , говоря, что так не правильно. Или как было?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
И вместо того, что бы признать свою ошибку сестра начала отстаивать свою позицию, а ты вся такая правильная начала отстаивать свою и топить за метод , говоря, что так не правильно. Или как было?
нет, просто она сказала нахер я сказала об этом,что я зае.бала и пусть лучше этим займется мама
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Та ты всех своих соупотребом перебрала, пока не выстрелело.
честно говоря,я бы не сказала, что так прям общалась с соупотребами со всеми, но вот друг моего брата, который торч, я с ним не употребляла, но знала, что он торчит, это звоночек в мою сторону, на.куя я с ним общалась зная это
 

Sympo

Guest
ну вроде как, у меня его собирались забрать
Ты даже е будешь оспаривать то что я написал ??? ты выше этого ?? ну конечно же , я не такая , но вот жрать в подвале я такая , в нарколожку идти я не такая , а вот наркотик всовывать в себя я такая , так какая же ты ?)