Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
нет, просто она сказала нахер я сказала об этом,что я зае.бала и пусть лучше этим займется мама
Но ты не остановилась. Ты же думаешь, что тебе все обязаны возитъся с тобой!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ой ой ой , ты такая умная я смотрю , разборчиво все так ,и люблю даже есть , но вот проблема в том что ты реально не понимаешь наверное что ты не о чем . Просто оболочка , с тобой даже не интересно , истеричка обыкновенная 1 шт. Что ты вообще из себя в 21 представляешь ? У тебя в голове письки , си.ськи , бантики ... ты так дрявая чума игрушка мужиков ...
пока что да, возможно ничего не представляю из себя, но я буду лечиться,у меня есть будущее без всякого дерьма, я в это верю
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
пока что да, возможно ничего не представляю из себя, но я буду лечиться,у меня есть будущее без всякого дерьма, я в это верю
Кто тебя остановит, когда ты в окошко увидеть корефана или закладчика?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
А мы наверное чекнутые. И с ковидом и с температурой и с кашлем, давление уходит в ноль, а я твои посты читаю, как в себя прихожу. И отхерачила бы тебя хорошо, что б с форума не выходила 24 часа, а ты еще и пасть на них успеваешь разкрывать? Лайт версия-на расслабоне, полноценного лечения у тебя нет. Жри на коврике с миски, к столу их не подходи, наркоманка .. ..ая. мало ли, где ты чё слизывала? В каком подъезде и у какого нарка. Грязь, шалава, дура .... Включай уже мозг
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
А мы наверное чекнутые. И с ковидом и с температурой и с кашлем, давление уходит в ноль, а я твои посты читаю, как в себя прихожу. И отхерачила бы тебя хорошо, что б с форума не выходила 24 часа, а ты еще и пасть на них успеваешь разкрывать? Лайт версия-на расслабоне, полноценного лечения у тебя нет. Жри на коврике с миски, к столу их не подходи, наркоманка .. ..ая. мало ли, где ты чё слизывала? В каком подъезде и у какого нарка. Грязь, шалава, дура .... Включай уже мозг
хорошо, спасибо Оксана и все остальные, что тратите свое время и энергию. Скорейшего вам выздоровления. Я пока уборкой занялась, чуть позже допишу статьи
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
хорошо, спасибо Оксана и все остальные, что тратите свое время и энергию. Скорейшего вам выздоровления. Я пока уборкой занялась, чуть позже допишу статьи
Боже тебе *****, ты чо обдолбалась? Жрешь успокоительные, антидепрессанты? С такой аптечкой как у тебя дома никакого лечения не будет, пичкать в себя все будешь, психотерапевту ходить, и прочая *****,