Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
мама, лечусь же я сейчас у нее
Я тебе не верю, все что ты сейчас говоришь это твое прикрытие, чтобы тебя приняли, чтобы где было спать, есть, жить.
Скажу, как дальше будет: будешь читать статьи, писать, делать вид что ты стараешься, а на самом деле тебе ***** на твое лечение и на людей.
5 лет твоя мать борется с тобой, и всегда одна и та же схема, нюхаешь куришь и приходишь домой, обманываешь, закатываешь истерики, твердишь свое что нет, ******* что таблеток наглатала или ******* что тебя торчки заставили.
Обещать будешь много...
Неделю не будешь выходить, жрать опять пить, спать...
а потом снова...
и снова
и снова

Пока родные не возьмутся и не поймут методику, смысла нет вообще на тебя время терять.
Либо собрать деньги и отправить тебя в РЦ к Маруси, покупать платные уроки для тебя, чтобы тобой занимались, и то тут тоже родные твои нужны.
Либо отправить тебя в наркологию, гнить там дальше, чо проходила это все, обратно туда и вернешься
Короче, с таким темпом ты скоро сдохнешь или кончишь в психушке, ты шизанутая, как раз там такие как ты
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Когда то давно, я сама призналась в том, что попробовала наркотики и мне нужна помощь, но мы, моя мама потратили аж 5 лет на неправильное лечение
И что изменилось? На одном месте стоишь, какя была наркоманка, такая же осталась.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
И что изменилось? На одном месте стоишь, какя была наркоманка, такая же осталась.
Только вот ничего не осталось, здоровья к ебаням, зубы в ужасном состоянии, худая, лицо испортилось, воняешь еще, ******** все что есть, ни нормальных друзей, ни нормальной жизни, близкие отказались, что из себя ты представляешь????? 21 год, а у тебя ничего ***** нет кроме как в падиках в гаражах и на сьемной хате торчать с нариками такими как ты
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
мама, лечусь же я сейчас у нее
Да, да, остановит тебя мать, конечно, не остановит, ты мразь плевала на свою мать, ты уходишь, мать тебя суку ищет неделями, чтобы вернуть домой. Возвращаешься, обещаешь бросить,а потом снова, мать тебе нужна чисто для выгоды - накормит, оденет, оближет всю. А ты ***** будешь нюхать в соседней комнате, ты настолько ******** наркоманка что перед носом родных будешь обнюхиваться как свинья. Короче все, покеда.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Pzdc
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Как дела Валерия?
 

Sympo

Guest
Да, да, остановит тебя мать, конечно, не остановит, ты мразь плевала на свою мать, ты уходишь, мать тебя суку ищет неделями, чтобы вернуть домой. Возвращаешься, обещаешь бросить,а потом снова, мать тебе нужна чисто для выгоды - накормит, оденет, оближет всю. А ты ***** будешь нюхать в соседней комнате, ты настолько ******** наркоманка что перед носом родных будешь обнюхиваться как свинья. Короче все, покеда.
Да принудительно ее отправте в наркложку , пусть пообщается с себе подобными .. увидит всю красоту наркомании в близи ...Полежит троху с кракадилами , у которых пол ноги пол руки .... может поймет что а может .. ну я не верю .
 

Sympo

Guest
Да, да, остановит тебя мать, конечно, не остановит, ты мразь плевала на свою мать, ты уходишь, мать тебя суку ищет неделями, чтобы вернуть домой. Возвращаешься, обещаешь бросить,а потом снова, мать тебе нужна чисто для выгоды - накормит, оденет, оближет всю. А ты ***** будешь нюхать в соседней комнате, ты настолько ******** наркоманка что перед носом родных будешь обнюхиваться как свинья. Короче все, покеда.
Да я думаю если продолжит то пару понедельников и за говно пороться начнет .
 

Sympo

Guest
Потом будет думать жаль мягкие ткани уходят быстро . а может и не будет , картонный гроб в студию ... валера епт ... ты тут или ты типа только на удобные содишься ?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Один звонок участковому, у него уже есть дело на тебя, принудительно положат тебя в нарколожку на полгода, а может и на год. Прежде чем вести тебя в наколожку, снимут хату и по кругу пустят, ты бесплатная дырка, до тебя домогались, теперь ничего и никто не остановит, мать не поможет, наркоманка за человека не считают, вот твоя реальность последствия употребления
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Потом будет думать жаль мягкие ткани уходят быстро . а может и не будет , картонный гроб в студию ... валера епт ... ты тут или ты типа только на удобные содишься ?
У неё там важные дела ты чо , нет дело ей до лечения
 

Sympo

Guest
Один звонок участковому, у него уже есть дело на тебя, принудительно положат тебя в нарколожку на полгода, а может и на год. Прежде чем вести тебя в наколожку, снимут хату и по кругу пустят, ты бесплатная дырка, до тебя домогались, теперь ничего и никто не остановит, мать не поможет, наркоманка за человека не считают, вот твоя реальность последствия употребления
Подожди , нужно дождаться когда перегородку сожжет , будет как с пятаком ходить вместо носа .... хрюхрю )))
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Подожди , нужно дождаться когда перегородку сожжет , будет как с пятаком ходить вместо носа .... хрюхрю )))
Случай такой уже был короче
Наркошу одну поймали, мент типо повёз ее в участок, забрал, но не в участок привёз, а на хату с предлогом типо поздно, надругался, на след утро только повёз. И что? Никто наркоше не поверил, ее посадили, бесплатная дырка марионетка короче
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Случай такой уже был короче
Наркошу одну поймали, мент типо повёз ее в участок, забрал, но не в участок привёз, а на хату с предлогом типо поздно, надругался, на след утро только повёз. И что? Никто наркоше не поверил, ее посадили, бесплатная дырка марионетка короче
Пипец, вы е бал и все равно повез(
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Да принудительно ее отправте в наркложку , пусть пообщается с себе подобными .. увидит всю красоту наркомании в близи ...Полежит троху с кракадилами , у которых пол ноги пол руки .... может поймет что а может .. ну я не верю .
я прекрасно помню всю так называемую "красоту" наркомании
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Да, да, остановит тебя мать, конечно, не остановит, ты мразь плевала на свою мать, ты уходишь, мать тебя суку ищет неделями, чтобы вернуть домой. Возвращаешься, обещаешь бросить,а потом снова, мать тебе нужна чисто для выгоды - накормит, оденет, оближет всю. А ты ***** будешь нюхать в соседней комнате, ты настолько ******** наркоманка что перед носом родных будешь обнюхиваться как свинья. Короче все, покеда.
маме сейчас плохо и она пока что не может заходить!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815