Красный дракон статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
"Гадость" направлена в ваш адрес не чтобы оскорбить, мы вас знать не знаем, это вы верно подметили, однако сбить анозогнозию родственников тоже немаловажно в лечении, приступайте работать с дочерью, читайте статьи и применяйте их, отписывайтесь чаще в теме и никто не подумает на вас что то сказать. Каждая жена и мать на форуме проходила процесс подобный, решите для себя лучше, что вам важнее - жизнь дочери или гордыня, задетая незнакомцем из интернета.
Дело не в гордыне, я никого не оскорбляла и не унижала, попросила бы отнестись с уважением человека которого не знаете. И к чему могут привести ваши унижения и оскорбления в том или в ином случае, у человека может случиться просто сердечный приступ и все
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Спасибо за поддержку. Вы глубоко ошибаетесь , столько гадости услышала о себе в свой адрес, что вообще нет никакого желания телефон брать в руки. С тем что у меня проблемы с щитовиткой, давлением и сердцем.
И еще, важно чтобы вы с Ассель на это время были вместе против наркомании, никаких споров и обсуждений при наркоманке. Вы должны сплотиться!!!
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Всё верно. Идёт обсуждение
Ждем когда вы там созреете. Вы должны объединится между собой и работать в тандем с форумом. без этого все что тут происходит бесполезно.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Дело не в гордыне, я никого не оскорбляла и не унижала, попросила бы отнестись с уважением человека которого не знаете. И к чему могут привести ваши унижения и оскорбления в том или в ином случае, у человека может случиться просто сердечный приступ и все
Давайте пока отойдем от этой темы, давайте лучше поговорим о лечении Леры!
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Всем здесь впервые сложно, некоторые в свой адрес и что-то грубее слышали, но это отрезвляет даже родственников. Мы должны здесь все быть в одной упряжке. Наша цель здесь - спасти вашу дочь. Придется и в свой адрес иногда услышать что-то неприятное. Я думаю вам будет полезно почитать темы других мам, пусть Ассель вам покажет. Все потом все равно так или иначе благодарны и методу и команде форума за помощь. Вникайте, вы нужны сейчас своей дочери
У меня проблемы с щитовидкой и сердцем
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
У меня проблемы с щитовидкой и сердцем
А у вашей дочери наркомания - смертельная болезнь.
Если вам тяжело принимать участие в ее лечении на данный момент, то хотя бы не мешайте Ассель делать это, жалея и покрывая как либо наркоманку.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
У меня проблемы с щитовидкой и сердцем
Я понял, успокойтесь и не принимайте все близко к сердцу, все что тут происходит часть лечения, вы должны это принять. У вас есть какие-либо вопросы по лечению? Что-нибудь непонятно из инструкций. Ассель вроде как поняла все нормально, можете с ней обсуждать
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Я понял, успокойтесь и не принимайте все близко к сердцу, все что тут происходит часть лечения, вы должны это принять. У вас есть какие-либо вопросы по лечению? Что-нибудь непонятно из инструкций. Ассель вроде как поняла все нормально, можете с ней обсуждать
Хорошо спасибо
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Я не знаю как будто чувствовать себя завтра, если все будет нормально, обязательно поговорим
вам нужно обязательно участвовать в лечении дочери . без вас ничего совсем не выйдет. вы очень нужны тут на форуме.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
это был первый шаг,я боялась,что на нее накинутся с оскорблениями,ей тяжело такое воспринимать. Спасибо вам
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Пока думаю прошло нормально. Спасибо вам ребят, не знаю, как ещё вас благодарить.
Рано еще, еще очень многое впереди и будь готова что ты в один миг можешь стать врагом всей семьи. Не обольщайся раньше времени, наркомания очень коварная болезнь.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
это был первый шаг,я боялась,что на нее накинутся с оскорблениями,ей тяжело такое воспринимать. Спасибо вам
Понимаешь что только ты виновата в этом. Моей маме тоже было тяжело, когда ее сын вот так перед всеми поставил маму в такое положение. Туалет отмыла?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Рано еще, еще очень многое впереди и будь готова что ты в один миг можешь стать врагом всей семьи. Не обольщайся раньше времени, наркомания очень коварная болезнь.
Знаю. Ещё рано, я не хочу сейчас давить, тяжело воспринимает все мать. Завтра сяду с ней ещё раз говорить.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
это был первый шаг,я боялась,что на нее накинутся с оскорблениями,ей тяжело такое воспринимать. Спасибо вам


Мне кажется я потерялся во сне
Все лица до боли знакомы
Забыв про усталость и о еде
Бреду я по полю без воли


Вокруг стоят сотни бездушных голов
И кажется что непременно
Любой разорвать здесь на части готов
В бреду мое бренное тело


А после бросать мои внутренности
Развеяв душу как ветер!...
И каждый из них прошепчет «прости,
Ты сам виноват в своей смерти…»
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487