Красный дракон статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Я херею над вами мамаша. Ваша дочь одной ногой в могиле, другой в дурке, а вы тут свою щитовидку с сердцем воспеваете.
Вы дочь свою любите?
Хотя, какую любовь и заботу может мать-алкоголичка дать. Тут вы правы "самой бы не сдохнуть" "ещё бы пару выходных в баньке с подружайками"

В жопу вам дуть здесь никто не будет. Танец с бубном отменяется.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Дело не в гордыне
В ней то как раз все и дело. Но ваша корона , не даст вам этого понять.
ЕЕ величество вырастило дочь наркоманку, и никак не хочет правде в глаза посмотреть.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.078
Реакции
18.917
Знаю. Ещё рано, я не хочу сейчас давить, тяжело воспринимает все мать. Завтра сяду с ней ещё раз говорить.
нах такую маму на форуме нужна?? пусть статьи прочитает и держится в стороне тогда, я вроде не чё такого и не написал пока))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я херею над вами мамаша. Ваша дочь одной ногой в могиле, другой в дурке, а вы тут свою щитовидку с сердцем воспеваете.
Вы дочь свою любите?
Хотя, какую любовь и заботу может мать-алкоголичка дать. Тут вы правы "самой бы не сдохнуть" "ещё бы пару выходных в баньке с подружайками"

В жопу вам дуть здесь никто не будет. Танец с бубном отменяется.
Читаешь и в мозгах не укладывается, как можно находить для себя оправдания и с чистой совестью валяться телек смотреть, когда жизнь ребенка на волоске висит. Моя мать бросила пить, когда узнала, что это не способствует усвоению информации, которая поможет мне вылечиться, а после работы кое как читала статьи, чтобы хоть както разобраться в теме и иметь возможность мне помочь. Хотя она гипертоник, давление скачет каждый день, плюс зрение.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Последнее редактирование:

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Читаешь и в мозгах не укладывается, как можно находить для себя оправдания и с чистой совестью валяться телек смотреть, когда жизнь ребенка на волоске висит. Моя мать бросила пить, когда узнала, что это не способствует усвоению информации, которая поможет мне вылечиться, а после работы кое как читала статьи, чтобы хоть както разобраться в теме и иметь возможность мне помочь. Хотя она гипертоник, давление скачет каждый день, плюс зрение.
Да вот же. Видимо, есть такие горе-мамаши. Она лучше дочь в одноместный отправит, чем бутылку выкинет.
85.jpg
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да вот же. Видимо, есть такие горе-мамаши. Она лучше дочь в одноместный отправит, чем бутылку выкинет.Посмотреть вложение 12716
И расказует нам, что дело не в гордыне. В ней мама в ней дело. А на валантера, взяла наорала, с такой злобой, что я аж почувствовал. А он то, всего лишь пытается помочь ее наркоманке стать человеком.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
И расказует нам, что дело не в гордыне. В ней мама в ней дело. А на валантера, взяла наорала, с такой злобой, что я аж почувствовал. А он то, всего лишь пытается помочь ее наркоманке стать человеком.
Да бухать ей запретили вот желчь и лезет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да бухать ей запретили вот желчь и лезет.
Во во, но они обычно говорят , что алкоголь тут не причем, и сердце болит не из-за алкоголя и щитовидка страдает по другим причинам, а нервы на пределе от окружающих.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Спасибо за поддержку. Вы глубоко ошибаетесь , столько гадости услышала о себе в свой адрес, что вообще нет никакого желания телефон брать в руки. С тем что у меня проблемы с щитовиткой, давлением и сердцем.
Мама, вам очень не легко сейчас, конечно. Сама вы не здоровы, но необходимо собраться и взяться за лечение дочери. Вы же любите её и вам, конечно же не все равно.
Это метод такой, жестко должно быть. Отбросьте эмоции и чувства гордыню. Цель оправдывает средства.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Что чувствовала когда мыла? Только давай откровенно, я пи3деж через экран чую.
Тем более тебе же это нужно. Ответишь честно - я напишу что я чувствовал
Злобу,особенно после того,как я дописала,Асель сказала мыть посуду,но потом подумала,что тебе ж самой завтра будет легче и комфортнее,если ты это сделаешь сегодня
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.078
Реакции
18.917
Мама сейчас перестала пить,ей сказали,что нельзя пить в одном доме со мной
думаешь твоя мама отличается от других алкоголиков? конечно нет? у неё такая же тяга сейчас, от сюда и нервишки шалят)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815