Красный дракон статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ты че там подохерела мальца, ты почему рот свой открываешь на людей, которые тебя лечат. ТЫ понимаешь что она уйдет сейчас и все, ты закончишь под каким-нибудь торчком за дозу. Все, врачи я так понимаю кончились? Давай ка подруга режим тебе определим, будешь статьи излагать, вся уборка-готовка по дому на тебе, такие выходки должны пресекаться. Я думаю про фильмы вообще забудь до окончания статей, все почти тут так и делали, не умерли.
Доброе утро.Асель составила мне режим дня,скоро приступлю к статьям. Насчёт врачей не знаю,капельницы проставим,я выхожу и иду с закрытыми глазами до процедурного кабинета,Асель под руку ведёт. С 18 числа начнётся полная самоизоляция
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.078
Реакции
18.917
Спасибо за поддержку. Вы глубоко ошибаетесь , столько гадости услышала о себе в свой адрес, что вообще нет никакого желания телефон брать в руки. С тем что у меня проблемы с щитовиткой, давлением и сердцем.
:JC_spank:
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.078
Реакции
18.917
Доброе утро.Асель составила мне режим дня,скоро приступлю к статьям. Насчёт врачей не знаю,капельницы проставим,я выхожу и иду с закрытыми глазами до процедурного кабинета,Асель под руку ведёт. С 18 числа начнётся полная самоизоляция
чё бляTЬ за жмурки, зачем тебе капельницы?? ну честно скажи!! ты 5 лет торчала и всё ок, а тут только на изоляцию и сразу всё подыхать собралась, 3 месяца, это такая мелочь, а потом хоть залечись, у тебя нет явных ведь болезней? или я что-то пропустил?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
чё бляTЬ за жмурки, зачем тебе капельницы?? ну честно скажи!! ты 5 лет торчала и всё ок, а тут только на изоляцию и сразу всё подыхать собралась, 3 месяца, это такая мелочь, а потом хоть залечись, у тебя нет явных ведь болезней? или я что-то пропустил?
Вот поэтому мать нужна, насчёт капельницы когда шёл разговор, мама сказала что надо, что у неё это, то, мои доводы и объяснение в пух и прах.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Интересуется? Вопросы задаёт?
Нет. Никакого интереса. Вчера насчёт снотворного говорила, что прочла в статьях, надо пить, но мы с Лерой сказали, что нет в статьях такого снотворного и перечисляли что можно, а что нельзя.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Мама часто пьет? Что пьет?
Походу достаточно для того, чтобы даже не пытаться вникнуть в метод, который помог бросить нарко десяткам наркоманов.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815