Красный дракон статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Нет, она щас не пьёт. Мать делает то, что ей говорят врачи )))))
Статьи она слушает, но пока никаких действий.
Больная говорила что мама вечером ей обещала зайти на форум, почему не зашла?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Потому что мать себя плохо чувствует


Ассель, думаю хрен вы справитесь пока мать не начнет принимать более активное участие, тут уже была ситуация, когда мать одной девочки отдала ее мужику и забила болт на лечение, в итоге все плачевно закончилось, хотя казалось бы маленькая обычная девчушка, примерно такого же возраста.
Так что думайте как это исправить, все таки с поддержкой матери и ее знаниями о дочери будет в разы проще и надежнее.
 

Auntie

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
93
1. Раноцит 1000мг+натрии хлорид 0,9%-100мл в/в капельно №5 чередовать
2. Актовегин 10мл +натрии хлорид 0,9%-200мл в/в капельно №5
3. Пирацетам 10мл в/в струйно №10
4. Милдронат 5мл в/в струйно №10
5. Кокарнит 2мл в/м №6
6. Табл тенотен по 1 табл 2 раза в сутки 20 дней

в этом рецепте ничего такого, что ей поможет здесь и сейчас нету!!!
это всё препараты метаболической направленности, для улучшения работы мозга, ноотропы, нейропротектор (кокарнит), легкое успокоительное....И ВСЁ!!!

Не возлагайте на них реальных надежд и капать не возите, реального результата при 5 летнем стаже вы не увидите, и в принципе никакого результата не увидите, гарантия 100%

На восстановление организма полноценно уйдет 2-3 года нормального питания, режима дня, не жрать мусорную еду, не пить алкоголь и т.п.

И всегда думайте прежде чем что-то выпить или ввести в себя, всё это проходит через фазы детоксикации, за которые ответственна ПЕЧЕНЬ, которая и так увеличена и перегружена, и мы будем ещё добивать её.

То что реально поможет сейчас - это прокапать Глутатион 600мг. Всё. Купите ли вы его в Казахстане, не знаю. Препарат дорогой, но и без него не помрёт.
На крайний случай, всегда можно на дом вызвать медсестру прокапать. Но повторюсь - не вижу необходимости по списку назначенных препаратов. Врач не мог не назначить, если пришел пациент и поставлен диагноз. Угрозы жизни нет.

Если уж и идти к врачу, только к зубному. Человек такая скотина, что в 20 лет легко способен на регенерацию, не мешайте главное. Надпочечники восстанавливайте (сон, ашваганда и В5 - пантотеновая кислота). И за этим не нужно из дому выходить.

Но подозреваю, что блажь всё это. И ей нужно чтобы все теперь вокруг неё крутились, и видели глубоко больную девочку.....а она хитрая, прошареная!!!
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Но подозреваю, что блажь всё это. И ей нужно чтобы все теперь вокруг неё крутились, и видели глубоко больную девочку.....а она хитрая, прошареная!!!
Да так чуть ли не все наркоманы в начале лечения ведут себя, типа сразу понятливые просвещенные становятся, сразу здоровье заботить начинает, короче всем видом пытаются показать что они все понимают, но как бы они не пытались - ничего они не понимают и начнут понимать дай бг через месяц-полтора изоляции:dash1:
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
ребят,доброе утро,спасибо всем,что ответили. Извините,вчера вышла так как спать сильно хотела
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.863

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
1. Раноцит 1000мг+натрии хлорид 0,9%-100мл в/в капельно №5 чередовать
2. Актовегин 10мл +натрии хлорид 0,9%-200мл в/в капельно №5
3. Пирацетам 10мл в/в струйно №10
4. Милдронат 5мл в/в струйно №10
5. Кокарнит 2мл в/м №6
6. Табл тенотен по 1 табл 2 раза в сутки 20 дней

в этом рецепте ничего такого, что ей поможет здесь и сейчас нету!!!
это всё препараты метаболической направленности, для улучшения работы мозга, ноотропы, нейропротектор (кокарнит), легкое успокоительное....И ВСЁ!!!

Не возлагайте на них реальных надежд и капать не возите, реального результата при 5 летнем стаже вы не увидите, и в принципе никакого результата не увидите, гарантия 100%

На восстановление организма полноценно уйдет 2-3 года нормального питания, режима дня, не жрать мусорную еду, не пить алкоголь и т.п.

И всегда думайте прежде чем что-то выпить или ввести в себя, всё это проходит через фазы детоксикации, за которые ответственна ПЕЧЕНЬ, которая и так увеличена и перегружена, и мы будем ещё добивать её.

То что реально поможет сейчас - это прокапать Глутатион 600мг. Всё. Купите ли вы его в Казахстане, не знаю. Препарат дорогой, но и без него не помрёт.
На крайний случай, всегда можно на дом вызвать медсестру прокапать. Но повторюсь - не вижу необходимости по списку назначенных препаратов. Врач не мог не назначить, если пришел пациент и поставлен диагноз. Угрозы жизни нет.

Если уж и идти к врачу, только к зубному. Человек такая скотина, что в 20 лет легко способен на регенерацию, не мешайте главное. Надпочечники восстанавливайте (сон, ашваганда и В5 - пантотеновая кислота). И за этим не нужно из дому выходить.

Но подозреваю, что блажь всё это. И ей нужно чтобы все теперь вокруг неё крутились, и видели глубоко больную девочку.....а она хитрая, прошареная!!!
спасибо за информацию,да я возможно излишне обеспокоена своим здоровьем,так как прочла о всех этих болячках после употребления. Психосоматика может
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.863

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Больная говорила что мама вечером ей обещала зайти на форум, почему не зашла?
Я думаю,она не серьезно относится к этому. Сейчас я ей снова напомнила и в течении дня буду доставать. К слову,она вроде как читает всё,но не пишет ничего.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Ассель, думаю хрен вы справитесь пока мать не начнет принимать более активное участие, тут уже была ситуация, когда мать одной девочки отдала ее мужику и забила болт на лечение, в итоге все плачевно закончилось, хотя казалось бы маленькая обычная девчушка, примерно такого же возраста.
Так что думайте как это исправить, все таки с поддержкой матери и ее знаниями о дочери будет в разы проще и надежнее.
Я вроде читала эту тему.
Сложно это, обьяснить ей, шепчется постоянно с кем-то, обсуждает. А поговорить с дочкой и со мной не хочет. Избегает. Да и самой у нее начались рефлексы, с утра злая ходит мать.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
1. Раноцит 1000мг+натрии хлорид 0,9%-100мл в/в капельно №5 чередовать
2. Актовегин 10мл +натрии хлорид 0,9%-200мл в/в капельно №5
3. Пирацетам 10мл в/в струйно №10
4. Милдронат 5мл в/в струйно №10
5. Кокарнит 2мл в/м №6
6. Табл тенотен по 1 табл 2 раза в сутки 20 дней

в этом рецепте ничего такого, что ей поможет здесь и сейчас нету!!!
это всё препараты метаболической направленности, для улучшения работы мозга, ноотропы, нейропротектор (кокарнит), легкое успокоительное....И ВСЁ!!!

Не возлагайте на них реальных надежд и капать не возите, реального результата при 5 летнем стаже вы не увидите, и в принципе никакого результата не увидите, гарантия 100%

На восстановление организма полноценно уйдет 2-3 года нормального питания, режима дня, не жрать мусорную еду, не пить алкоголь и т.п.

И всегда думайте прежде чем что-то выпить или ввести в себя, всё это проходит через фазы детоксикации, за которые ответственна ПЕЧЕНЬ, которая и так увеличена и перегружена, и мы будем ещё добивать её.

То что реально поможет сейчас - это прокапать Глутатион 600мг. Всё. Купите ли вы его в Казахстане, не знаю. Препарат дорогой, но и без него не помрёт.
На крайний случай, всегда можно на дом вызвать медсестру прокапать. Но повторюсь - не вижу необходимости по списку назначенных препаратов. Врач не мог не назначить, если пришел пациент и поставлен диагноз. Угрозы жизни нет.

Если уж и идти к врачу, только к зубному. Человек такая скотина, что в 20 лет легко способен на регенерацию, не мешайте главное. Надпочечники восстанавливайте (сон, ашваганда и В5 - пантотеновая кислота). И за этим не нужно из дому выходить.

Но подозреваю, что блажь всё это. И ей нужно чтобы все теперь вокруг неё крутились, и видели глубоко больную девочку.....а она хитрая, прошареная!!!
Спасибо за дельный совет.
Мы уже все купили. Сейчас обратно не сдадим ничего.
Если уходит сейчас на самоизоляцию, то, надо будет прекратить капельницы. Возможно ли после трёх месяцев прокапаться и если даже вчера мы ходили на капельницу?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Подняли разговор насчёт форума, ее мать сказала, что у неё матери нет, и что она сирота. Сидим мы тут с ней пишем и читаем, вот и сидите, с ее слов.
Форум ей деньги не принесёт, а ей надо себя кормить, а вчера она загиналась и ей было плохо.
Это все.
 

Auntie

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
93
Спасибо за дельный совет.
Мы уже все купили. Сейчас обратно не сдадим ничего.
Если уходит сейчас на самоизоляцию, то, надо будет прекратить капельницы. Возможно ли после трёх месяцев прокапаться и если даже вчера мы ходили на капельницу?
Пусть лучше мама прокапается, ей полезней будет. Да через 3 месяца Лере это все не нужно будет, и сейчас тоже....Ассель, это препараты хорошие, но действия от них сразу не заметите. Я не говорю, что их не будет, на уровне клетки возможно улучшится немного метаболизм, но по факту не заметите и на самочувствии не отразится. Все подобные препараты можно принимать и перорально. Но не вижу в этом необходимости. Она достаточно хорошо пишет, сложностей с речью у неё нет, всё складно повествует. Ноотропы, поверьте, пока не надо. Не нужно искусственно разгонять мозги, нужно создать условия для восстановления и всё. Витаминки пусть попьёт. Может Флуимуцин (АЦЦ, N-ацетилцистеин) для улучшения детоксикации 2 недели попить, вместо внутривенного глутатиона.

Чем больше она ищет поводов для выходов, тем хуже для неё. Мозг её ищет лазейки, она не может это контролировать. И по сути лечение даже ещё не началось у вас. У неё нет спокойствия и понимания неизбежности лечения. Мама не слышит вас
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
13.ПОЧЕМУ ИМЕННО 3 МЕСЯЦА ? ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ ДЛЯ ОСОБЕННЫХ
Всем без исключения,нужно отсиживаться именно 3 месяца. Ибо я обычный гомо сапиенс,у меня две руки,две ноги,два глаза и т.д. Почему именно 3 месяца изоляции? потому что за это время угаснет условный рефлекс. Наш организм штука совершенная и мигом запоминает,то что доставило ему радостные ощущения,выброс гормонов и при любом удобном случае,малейшей апатии,хандре подсовывают нам вариант,чтобы поднять настр. Употребление наркотиков мигом ломает наш организм. Природой заложено то,что это яд. И опьянение вызванное употреблением,это реакция организма на ЯД! в организме происходит диссонанс,мозг считает,что это хорошо,а организм нет. Но все устроено так,что организму положено подстраиваться под мозг.На самом деле не такая уж и проблема,отсидеть 3 месяца дома,это ничто по сравнению с теми годами,которые были потрачены на употребление и с тем,что можно еще утратить. Когда я сломала ногу,я не выходила из дома 5 мес,была в гипсе,и еще около полугода не могла ходить,только с костылями,и ничего не умерла. Чтобы вылечиться нужно погасить рефлекс,а для этого отсутствие анозогнозии,нужно наладить гормональный обмен. Гормоны бушуют и появляются дурацкие мысли. Истощенный наркотиком организм не выносит перенапряжения. Усиливается невроз. Нужно время около 2х месяцев В ПОКОЕ. В доме очень напряженная обстановка,сейчас я очень злюсь,потому что мама часто отвлекает меня в момент писания. Алкоголикам нужен такой же срок,наркомания и алкоголизм практически идентичны.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Пусть лучше мама прокапается, ей полезней будет. Да через 3 месяца Лере это все не нужно будет, и сейчас тоже....Ассель, это препараты хорошие, но действия от них сразу не заметите. Я не говорю, что их не будет, на уровне клетки возможно улучшится немного метаболизм, но по факту не заметите и на самочувствии не отразится. Все подобные препараты можно принимать и перорально. Но не вижу в этом необходимости. Она достаточно хорошо пишет, сложностей с речью у неё нет, всё складно повествует. Ноотропы, поверьте, пока не надо. Не нужно искусственно разгонять мозги, нужно создать условия для восстановления и всё. Витаминки пусть попьёт. Может Флуимуцин (АЦЦ, N-ацетилцистеин) для улучшения детоксикации 2 недели попить, вместо внутривенного глутатиона.

Чем больше она ищет поводов для выходов, тем хуже для неё. Мозг её ищет лазейки, она не может это контролировать. И по сути лечение даже ещё не началось у вас. У неё нет спокойствия и понимания неизбежности лечения. Мама не слышит вас
Я читала у Ильяны что они закрывали глаза сыну, когда возили на исправительные работы. Я могу также поступить, либо домой вызывать врача. Изоляция невозможно у неё дома, нету полного покоя, постоянно мать дергает.
 

Auntie

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
93
Я читала у Ильяны что они закрывали глаза сыну, когда возили на исправительные работы. Я могу также поступить, либо домой вызывать врача. Изоляция невозможно у неё дома, нету полного покоя, постоянно мать дергает.
ещё раз говорю...если и нужен врач, то в случае ОСТРОЙ зубной боли. Капать в вену нет необходимости.