Лала - Опросник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Н

у конечно были, я хотела не пить до этого, прям цель ставила, но сразу срывалась на первой тусовке, не знала про триггеры и рефлекс
По ходу спутала .мне кто то ,после лечения писал ..не помню ) один два бокала вина иногда это типа не алкоголизм и чел писал ,что так же может себе позволить..
Почему то ,думала это ты ) и у тебя все ок с этим
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.941
Реакции
17.594
Да бывают, перечитай статью Волка об этом. Тем у кого проблемы с алко были точно нельзя. Для кого клуб/алко/нарко - это триггер
У меня короче знаете что бывает, я иногда думаю, а если я например выпью и повеселюсь? Ну алкашка все равно же раскрепощает, в клуб там сходить, подрыгаться. А потом начинаю анализировать, тип как я ваще раньше могла пить в выходной например? Просто пивас под фильм? В чем прикол дома пить? А потом такая ну тип - рефлекс, зависимость, все дела. Вот щас выпью, а потом захочется опять пиво вечером попить и так пошло поехало и опять бесконтрольные пьянки и не дай бог под этим делом наркота. Мне Ванька говорит на такое - тип, наши друзья не бывшие нарки - пусть пьют. Мы не пьём)) ну просто рассуждаем так иногда)
Ну вот я думаю, у меня остались ещё какие то недочёты получается с алкашкой или такие мысли у всех бывают пакостные?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Да у него был роении медикаментозный, капли капал постоянно. Ярик попросил тест макнуть туда, ну я макнула, а он меф показал)
Но мефа там точно не могло быть, просто такая химреакция видимо.

Ну вот он сказал, чтобы коланхоэ капали. Я купила на авито, мы сделали капли и Миша их капал)

Но от медикаментозного ринита это не помогало, конечно, он задыхался и дышать не мог. А я не давала капли обычные. Повезло, что жена Тони тоже от него лечилась и дала схему; как с помощью гормональных капель вылечить зависимость от ксилометазолина. Вот и насморк ещё тут вылечил)
Да, так и было)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.941
Реакции
17.594
По ходу спутала .мне кто то ,после лечения писал ..не помню ) один два бокала вина иногда это типа не алкоголизм и чел писал ,что так же может себе позволить..
Почему то ,думала это ты ) и у тебя все ок с этим
Не помню, может и писала, но я не пью сейчас, может и выпила бы, но просто не знаю такого повода и причины выпить, не хочу, я уже так привыкла мне норм и весело без алкоголя

А если у тебя не было проблем с алкоголем, то может и можно пол бокала/бокал, но блин зачем))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.941
Реакции
17.594
Каланхое в нос капают, а у Мишани был гайморит ...
Да не гайморит, привычка к сосудосуживающим была. Без них дышать не мог, это распространённая проблема( он лет 10 капли эти капал
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Каланхое в нос капают, а у Мишани был гайморит ...
Аа, а я делала при гнойной ангине, ну мама делала, спирт с каланхоэ смешивают, ватку на карандаш, все это макают в этот раствор и засовывать максимально глубоко в горло и как бы весь гной надо собрать этой ваткой. Я в 9 классе так делала последний раз, у меня за ночь температура с 39 до 36 упала. А мы просто с папкой в мск должны были ехать и нет бы билет сдать, мои родители лёгких путей не искали - вручили это чудо средство и сказали - за 3 дня не вылечишься- поедешь больной, как хочешь))) такие дела, мы выживали как могли)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.941
Реакции
17.594
Короче, наркотики бросила, алкоголь бросила, курить бросила и кто-то даже от ринита вылечились)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Да блин, родичи так не страдают, как жены(
Вот наверное поэтому и не такие радикальные в большинстве своём
Не забывай о матерях молодых и их детей наркоманах
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.941
Реакции
17.594
Аа, а я делала при гнойной ангине, ну мама делала, спирт с каланхоэ смешивают, ватку на карандаш, все это макают в этот раствор и засовывать максимально глубоко в горло и как бы весь гной надо собрать этой ваткой. Я в 9 классе так делала последний раз, у меня за ночь температура с 39 до 36 упала. А мы просто с папкой в мск должны были ехать и нет бы билет сдать, мои родители лёгких путей не искали - вручили это чудо средство и сказали - за 3 дня не вылечишься- поедешь больной, как хочешь))) такие дела, мы выживали как могли)
Жесть)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.941
Реакции
17.594

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Аа, а я делала при гнойной ангине, ну мама делала, спирт с каланхоэ смешивают, ватку на карандаш, все это макают в этот раствор и засовывать максимально глубоко в горло и как бы весь гной надо собрать этой ваткой. Я в 9 классе так делала последний раз, у меня за ночь температура с 39 до 36 упала. А мы просто с папкой в мск должны были ехать и нет бы билет сдать, мои родители лёгких путей не искали - вручили это чудо средство и сказали - за 3 дня не вылечишься- поедешь больной, как хочешь))) такие дела, мы выживали как могли)
Ты с леголью возможно путаешь. Каланхое непрерывное чихание вызывает )
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.941
Реакции
17.594
Не забывай о матерях молодых и их детей наркоманах
Ну нет на самом деле много тех, кто борется. Но нужно вот прям очень радикально. Либо пиз.дец всему, либо делаешь так, как я скажу.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Да блин, родичи так не страдают, как жены(
Вот наверное поэтому и не такие радикальные в большинстве своём
Конечно не было такого ..ну часто сейчас думаю об этом ..про своего сына ..так как мужа или парня нарика не хочу в своей жизни иметь ,и если вдруг такое случится ,даже не знаю как бы я действовала ..

Ну вот ,что я точно знаю ,как поступлю ,если мой сын окажется в этой ловушке(не дай Бог) ,сделаю все возможное и не возможное ,что его спасти !
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.941
Реакции
17.594
Конечно не было такого ..ну часто сейчас думаю об этом ..про своего сына ..так как мужа или парня нарика не хочу в своей жизни иметь ,и если вдруг такое случится ,даже не знаю как бы я действовала ..

Ну вот ,что я точно знаю ,как поступлю ,если мой сын окажется в этой ловушке(не дай Бог) ,сделаю все возможное и не возможное ,что его спасти !
А у кавказцев это распространённая проблема?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ты с леголью возможно путаешь. Каланхое непрерывное чихание вызывает )
Нееее) такое я точно никогда не забуду - я щас писала у меня рвотные позывы активировались от воспоминаний))))))