Лала - Опросник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Они какие-то лояльные все, я вообще не пойму в чем дело и как так вышло.
Я о том, что они тоже в шоке от происходящего с их детьми . Думаю, стотне только у жен трэшь , но и у мамок
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.941
Реакции
17.594
Всем доброй ночи!
Пойду сказку себе включу и на бочок)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Нееее) такое я точно никогда не забуду - я щас писала у меня рвотные позывы активировались от воспоминаний))))))
Тогда не знаю. Мне его в нос всегда капали и я чхал , без остановки . Так пробивался нос.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
А у кавказцев это распространённая проблема?
Я не могу ответить за весь Кавказ )
Ну в моей жизни, впервые с наркоманией столкнулась я,когда сама начала употреблять..а так до этого , видела в фильмах ..но на своем пути не встречала нариков
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Тогда не знаю. Мне его в нос всегда капали и я чхал , без остановки . Так пробивался нос.
Кстати про нос, вчера короче сажала острый перец и Семечки из перца достала и чёт забылась - почесал нос и рот потрогала - это что-то с чем то, я думала я ожог получу - острющий ппц
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.941
Реакции
17.594
Я о том, что они тоже в шоке от происходящего с их детьми . Думаю, стотне только у жен трэшь , но и у мамок
Ну не скажи, мамкин отпрыск денег взял и ушёл, че там он где неясно, исполняет где-то на стороне. А тут, детей кормить не чем, жить не на что. Я одна в большом городе с детьми, Миша в истериках всё крушил, долбил, у нас почти все двери в съёмной квартире были сломаны, знаешь как страшно было, я один раз собралась уходить, он забрал у меня младшего, не пускал. Я звонила папе, он сказал: «это ваша семья, разбирайтесь сами». А вот что муж торч сказать не могла, потому что у самой рыльце в пуху было.

Я ещё тогда сказала ему, что пойду к участковому и скажу, что у него в шкафу конопля растёт, он отдал сына, я уезжала, но все равно возвращалась, куда я одна с мелкими… а потом он меня ударил по голове, это и было последней каплей.

Я же всё это изнутри видела, родители как правило не испытывают таких последствий.

У меня на чаше весов было любой ценой принудить его лечиться или оставить все как есть и страдать дальше от его выходок, даже при разводе
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
А у меня завтра выходной :Connie-JC_window:
Повезло )а мне в 6 утра просыпаться
У нас сегодня ,дома на родине читают типа молитву (не знаю как объяснить) все родные у нас собрались ..вот с ними разговаривала на видео звонок) только иду спать.Спокойной ночи
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Повезло )а мне в 6 утра просыпаться
У нас сегодня ,дома на родине читают типа молитву (не знаю как объяснить) все родные у нас собрались ..вот с ними разговаривала на видео звонок) только иду спать.Спокойной ночи
Да блин, ну ладно, спокойной ночи))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ну не скажи, мамкин отпрыск денег взял и ушёл, че там он где неясно, исполняет где-то на стороне. А тут, детей кормить не чем, жить не на что. Я одна в большом городе с детьми, Миша в истериках всё крушил, долбил, у нас почти все двери в съёмной квартире были сломаны, знаешь как страшно было, я один раз собралась уходить, он забрал у меня младшего, не пускал. Я звонила папе, он сказал: «это ваша семья, разбирайтесь сами». А вот что муж торч сказать не могла, потому что у самой рыльце в пуху было.

Я ещё тогда сказала ему, что пойду к участковому и скажу, что у него в шкафу конопля растёт, он отдал сына, я уезжала, но все равно возвращалась, куда я одна с мелкими… а потом он меня ударил по голове, это и было последней каплей.

Я же всё это изнутри видела, родители как правило не испытывают таких последствий.

У меня на чаше весов было любой ценой принудить его лечиться или оставить все как есть и страдать дальше от его выходок, даже при разводе
Я тоже думаю, что в основном дети не показывают всю Дурь свою родителям. Ну огрызнуться пару раз. А как в наших случаях, был полный звиздец. Мы друг на друге отрывались как могли - оры, оскорбления, слава богу до драк не доходило. Но не стеснялись в выражениях, обвинения, скандалы.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Ну не скажи, мамкин отпрыск денег взял и ушёл, че там он где неясно, исполняет где-то на стороне. А тут, детей кормить не чем, жить не на что. Я одна в большом городе с детьми, Миша в истериках всё крушил, долбил, у нас почти все двери в съёмной квартире были сломаны, знаешь как страшно было, я один раз собралась уходить, он забрал у меня младшего, не пускал. Я звонила папе, он сказал: «это ваша семья, разбирайтесь сами». А вот что муж торч сказать не могла, потому что у самой рыльце в пуху было.

Я ещё тогда сказала ему, что пойду к участковому и скажу, что у него в шкафу конопля растёт, он отдал сына, я уезжала, но все равно возвращалась, куда я одна с мелкими… а потом он меня ударил по голове, это и было последней каплей.

Я же всё это изнутри видела, родители как правило не испытывают таких последствий.

У меня на чаше весов было любой ценой принудить его лечиться или оставить все как есть и страдать дальше от его выходок, даже при разводе

Я тоже думаю, что в основном дети не показывают всю Дурь свою родителям. Ну огрызнуться пару раз. А как в наших случаях, был полный звиздец. Мы друг на друге отрывались как могли - оры, оскорбления, слава богу до драк не доходило. Но не стеснялись в выражениях, обвинения, скандалы.
Вы это Пересвет расскажите
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
А по факту наркомания никому хорошего ничего не приносит . Думаю нет смысла выяснять кому хуже и тяжелее, страдают все.
Согласна, бляш. Выспалась называется. С 6 утра кабачок мне руки грызёт и нос, я не могуууу:dash1::crazy::Biggrin: