Лечим мужа наркомана.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
@anka313 с правилами ознакомьтесь пожалуйста!
@лена гараж @Сэр , есть возможность скрыть пока её опросник? Сначало муж должен заполнить, потом она.
У нас такого нет, заполняют когда хотят
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.655
Реакции
2.407
У нас такого нет, заполняют когда хотят
Конечно, многие не могут сразу разобраться, думают, консультируются, а с форума не уходят. Решение о лечении принимается не моментально.
Убедить себя и наркомана на форуме сложнее, чем в РЦ. И помощь КФ тут незаменима. Редко кто сразу после регистрации на форуме начинают работать по программе. Читают темы, задают вопросы, принимают решение.
 

anka313

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
48
Реакции
49
С какой периодичностью он сейчас употребляет? Неделю держится и на один день уходит? Не боитесь отпускать его на работу?
В марте употребил и вот на прошлой неделе. Может и было ещё, но я не в курсе. Держаться может долго. На работу отпускать боюсь. Когда задерживается боюсь. Боюсь всего. Вплоть до паники
 

anka313

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
48
Реакции
49
В марте употребил и вот на прошлой неделе. Может и было ещё, но я не в курсе. Держаться может долго. На работу отпускать боюсь. Когда задерживается боюсь. Боюсь всего. Вплоть до паники
Но стараюсь не показывать особо
 

anka313

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
48
Реакции
49
Причина, по которой подавляющая масса людей начинают употреблять - желание понравиться (также в самоучителе прочитаете почему). Ваш муж не исключение, хотел понравиться бывшей жене. Они сейчас поддерживают связь? Откуда вы знаете что она больше не употребляет?
Связь поддерживают. Я не знаю употребляет она или нет, знаю только с его слов что у неё нет такого что она без наркотиков не может. Она может год не употреблять, а потом в клубе разок взять.
 

anka313

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
48
Реакции
49

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.682
Реакции
32.159
Связь поддерживают. Я не знаю употребляет она или нет, знаю только с его слов что у неё нет такого что она без наркотиков не может. Она может год не употреблять, а потом в клубе разок взять.
Это он тебе сказал? Или ты откуда это знаешь?
 

anka313

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
48
Реакции
49
Второй жене сказали что она соза? И ей было легче уйти от любимого человека, чем помочь ему?
Без понятия, что ей сказали. Она сама психолог. Связь не поддерживают. Они не смогли завести ребенка в браке. Возможно, это тоже дало влияние. Он сразу из ребы вышел, когда узнал, что она к нему не вернётся.
 

anka313

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
48
Реакции
49
Наркоманам веры нет. Обеляет её наверное, или с ней же и употребляет. Удобно же ему.
По его словам употребляет только с ребятами с работы. А как на самом деле не знаю...
У нее семья, дочку родила, может, и вправду завязала
 

anka313

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
48
Реакции
49
Напомнила о форуме. Сказал не сегодня .
Мы съехали на квартиру на неделю. Так как в доме теплый пол будут делать. Он там с матерью, освобождает от мебели.
Сказал, как приедет к нам все сделаем вместе
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.682
Реакции
32.159
Напомнила о форуме. Сказал не сегодня .
Мы съехали на квартиру на неделю. Так как в доме теплый пол будут делать. Он там с матерью, освобождает от мебели.
Сказал, как приедет к нам все сделаем вместе
Ну давай поторопитесь. Ты должна всегда на шаг впереди его быть. Поэтому быстрей читай, чтоб многое понять.
 

anka313

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
48
Реакции
49
Как сказал что позже заполним вместе, опять на вернулись слезы на глаза, в животе закрутило, начинает трясти. Я не верю.... зарегистрироваться то он зарегистрируется. Напишет. Почитает. А вот что на три месяца изоляции пойдет - не верю. И не знаю что он там дома будет неделю делать. Сорвётся или нет. Ладно.... буду читать самоучитель
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.655
Реакции
2.407
Но стараюсь не показывать особо
У тебя есть родители, поддержать тебя кто то сможет? Похоже у него кроме тебя никого нет. Только "дружки" по работе, употребляющие и несемейные, или там жены- терпилы.
 

anka313

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
48
Реакции
49
У тебя есть родители, поддержать тебя кто то сможет? Похоже у него кроме тебя никого нет. Только "дружки" по работе, употребляющие и несемейные, или там жены- терпилы.
У одного на работе (который очень часто подбивал) больные отношения с такой же зависимой. Его садят в тюрьму на год. Второй торчит иногда. Жена забеременела, выгоняет, пытается бороться. Лучший друг - просто алкоголик. Но он не заставляет пить вместе. Пытается поддерживать.

У меня родители есть. Но им под 70. Здоровья нет. Я не могу их так беспокоить
 

anka313

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
48
Реакции
49
Похоже у него кроме тебя никого нет. Только "дружки" по работе,
С чего это можно понять?
Мне кажется, наоборот. Много людей вокруг. Он более общительный чем я. Со многими поддерживает дружеский тон
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.682
Реакции
32.159
Как сказал что позже заполним вместе, опять на вернулись слезы на глаза, в животе закрутило, начинает трясти. Я не верю.... зарегистрироваться то он зарегистрируется. Напишет. Почитает. А вот что на три месяца изоляции пойдет - не верю. И не знаю что он там дома будет неделю делать. Сорвётся или нет. Ладно.... буду читать самоучитель
Вот чтоб знать что делать , нужно всё прочитать. Там подробно написано как заставить наркомана лечиться. Он то себя больным не считает. Так просто временами употребляет и всё. Не видит он болезни, и не своей головой думает, а наркоманской.