Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.816
Реакции
19.309
молчал,обдумывал,покурил,зашол говорит как я мог забыть за этот
Объясняй ему, что бывает. Но нужно всё вспоминать напрягать мозг и не врать, даже если очень неприятно.
Так работает психотерапия. Осознание той дичи, которой он исполнял +понимание из-за чего это происходило
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Объясняй ему, что бывает. Но нужно всё вспоминать напрягать мозг и не врать, даже если очень неприятно.
Так работает психотерапия. Осознание той дичи, которой он исполнял +понимание из-за чего это происходило
Спасибо за такие ценные советы!
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Спасибо за такие ценные советы!
Я сама вижу что до совести его нереально трудно долезть,как только я не пытаюсь туда достучаться,а оно его не отпускает и крепко держит,и сама незнаю пропустит его мозг к разуму или так и останется.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.816
Реакции
19.309
Я сама вижу что до совести его нереально трудно долезть,как только я не пытаюсь туда достучаться,а оно его не отпускает и крепко держит,и сама незнаю пропустит его мозг к разуму или так и останется.
Такие вещи можно у него в теме писать, пусть читает и охреневает до чего довёл близких
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Я в шоке с этих психических процессов,насколько крепко мозг его держит и какже нереально тяжело это прорвать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.816
Реакции
19.309
Ты чего не чувствуешь разницу что можно писать, а что нет?
Вот, если у тебя есть вопросы касаемо его обличения или недопонимаешь чего то, то пиши здесь. Что бы он не видел твоих слабых сторон, а то быстренько ухватиться и начнёт манипулировать. А нам это не надо.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Ты чего не чувствуешь разницу что можно писать, а что нет?
Вот, если у тебя есть вопросы касаемо его обличения или недопонимаешь чего то, то пиши здесь. Что бы он не видел твоих слабых сторон, а то быстренько ухватиться и начнёт манипулировать. А нам это не надо.
Да тут продумываешь каждый шаг.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Ты чего не чувствуешь разницу что можно писать, а что нет?
Вот, если у тебя есть вопросы касаемо его обличения или недопонимаешь чего то, то пиши здесь. Что бы он не видел твоих слабых сторон, а то быстренько ухватиться и начнёт манипулировать. А нам это не надо.
Он всё равно прочитает. Мы когда лечились, общение было полностью прозрачным. Если у родственника крышу рвало, то КФ просто говорили "видишь, до чего ты жену довел, сволочь". И нормально было, все работало.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Доброй ночи!Больной ведёт себя обычно,спокойно,сдержано.К вечеру болит голова у висков.Выполнять задания не ленится,но с трудом получается,уже быстрее пишет.С трудом вспоминает прошлое,недавно совсем ничего не помнил.Сегодня настояла чтобы вспомнил,с сильным трудом,но получилось кое-что вспомнить.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017