Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Доброй ночи!После 21.00Вообще перестаёт что-то соображать и сильно болит голова.В висках начало стучать.Час мы с ним проговорили этот,может я здесь неправа,но я спросила первый раз про тягу,тоесть предупредила,чтобы если почувствует,то чтобы обэтом говорил.Он сказал что нету,раньше эйфорию вспоминал когда ему что-то напоминало обэтом,аж мозг дрожал от воспоминаний,а сейчас этого не помнит,тоесть не помнит саму эйфорию.Засыпает сразу 22.00.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
висках начало стучать.
Ничего с ним не случиться, от чтения и изложений никто не умирал. Так манипулирует тобой, а ты ведешься.
Слишком тихо он сидит. Весь осознанный, правильный.
Не верю.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Ничего с ним не случиться, от чтения и изложений никто не умирал. Так манипулирует тобой, а ты ведешься.
Слишком тихо он сидит. Весь осознанный, правильный.
Не верю.
Подписуюсь под каждым словом,что-то здесь нетак.Я только у вас хотела спросить за такие случаи как у меня,были такие больные тихие?И что это значит может притворяться?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Подписуюсь под каждым словом,что-то здесь нетак.Я только у вас хотела спросить за такие случаи как у меня,были такие больные тихие?И что это значит может притворяться?
Может то,что бросил уже так давненько,следила каждый день,небыло употребления.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
Подписуюсь под каждым словом,что-то здесь нетак.Я только у вас хотела спросить за такие случаи как у меня,были такие больные тихие?И что это значит может притворяться?
Ага, были кадры тихушники и были, которые занимались соглашательство, результат сама наверное догадываешься? (
Ему тест на знание статей, после их прочтения считаю нужным сделать обязательно(хотя это по желанию) .
Если с деньгами печаль(1000р) я оплачу. Проверим, как он их усвоил.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
Ты вообще знаешь, что такое антирефлекс?
А Сеня знает?
Смотрю и про учёт забыли(
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Ага, были кадры тихушники и были, которые занимались соглашательство, результат сама наверное догадываешься? (
Ему тест на знание статей, после их прочтения считаю нужным сделать обязательно(хотя это по желанию) .
Если с деньгами печаль(1000р) я оплачу. Проверим, как он их усвоил.
Тестами да я интересовалась уже,спасибо конечно большое,но деньги будут,через две недели смогу оплотить и второй месяц и сразу тесты.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Ты вообще знаешь, что такое антирефлекс?
А Сеня знает?
Смотрю и про учёт забыли(
По поводу антирефлексов,тоже это понимаю,но тут вот дело в чем,их я накладывала до изоляции получается,иначе сюда онбы не пришол,и теперь я понимаю почему надо лечение сразу и не затягивать,но ксожалению пока сайт нашла и потом пока дошло что без вас никак я потеряла время,и получается вот что,либо за это время с Нового года по изоляцию укрепилась у него анозогнозия,либо искренне понял и хочет вылечится раз выполняет все условия,но Мозг не обманешь,нужно раздвинуть психозащиты и долезть до мозга и наложить на его антирефлекс,только теперь вот как?По поводу учёта мы не забыли.да надо ехать на город становиться.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
@Мася за курицу сорян. Хочу торча реакцию взглянуть?
Напишешь, как реагирует.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
Я не вижу твоей работы с больным. 80% зависит от тебя. Статьи ты с ним не разбираешь. Он основную мысль из статей игнорит. По урокам вообще не вижу разбора. Ты взялась лечить, лечи.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Я не вижу твоей работы с больным. 80% зависит от тебя. Статьи ты с ним не разбираешь. Он основную мысль из статей игнорит. По урокам вообще не вижу разбора. Ты взялась лечить, лечи.
Я стараюсь все успеть и с ним и поработать.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Я стараюсь все успеть и с ним и поработать.
Статьи неразберала с ним да,думала сам статьи,а я по рассказам помогу,неуспеаваю.Хорошо я и статьи буду,я на все готова.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
Зачем ты на него орешь? Он что так тупить перестанет?
И что за соревнования устроила?
Быстрее, быстрее.
Ты лучше спроси что он понял, пусть объяснит, вопросы ему по задавай. Должен быть диалог, где тебе будет видно его деструктив и вообще реакцию.
А ты на него блажишь, А он гриву опустил и обтикает.
Доверительный должен быть диалог.
Он должен открыться и там, где он начинает хихикать или бахвалиться нарко жизнью там и надо его осаживать.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Зачем ты на него орешь? Он что так тупить перестанет?
И что за соревнования устроила?
Быстрее, быстрее.
Ты лучше спроси что он понял, пусть объяснит, вопросы ему по задавай. Должен быть диалог, где тебе будет видно его деструктив и вообще реакцию.
А ты на него блажишь, А он гриву опустил и обтикает.
Доверительный должен быть диалог.
Он должен открыться и там, где он начинает хихикать или бахвалиться нарко жизнью там и надо его осаживать.
Хорошо,просто он не успевает вот и подганяла,хорошо я поняла.