Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Индюк тоже думал
Знанием из статей ему объясняй.
Мозг сильнее разума. И если рефлекс не заглушен и с мышлением беда он сорвётся и не поймёт, как это произошло
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
То есть он себе не доверяет, но при этом уверен, что употреблять не будет.
Ты что не видешь абсурдность ситуации?
Нет,он будет уверен в том что больше небудет и незахочет,а мозг с этим не согласен и выдаст тягу.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Знанием из статей ему объясняй.
Мозг сильнее разума. И если рефлекс не заглушен и с мышлением беда он сорвётся и не поймёт, как это произошло
Это он пока в изоляции без триггеров. А так с незатухшим рефлексом память мышечная врубиться импульсы пойдут цепям и ппц
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
будет уверен в том что больше небудет и незахочет
Это очень опрометчиво так считать. Излишняя самоуверенность и переоценка сил играет злую шутку.
Это когда он первый раз попробовал, а потом переоценил себя и решил, что остановиться в любой момент.
Так ху.ли не остановился?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Это очень опрометчиво так считать. Излишняя самоуверенность и переоценка сил играет злую шутку.
Это когда он первый раз попробовал, а потом переоценил себя и решил, что остановиться в любой момент.
Так ху.ли не остановился?
Он незнал даже что ему тыкают порошок и ладно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Нет,он будет уверен в том что больше небудет и незахочет,а мозг с этим не согласен и выдаст тягу.
И ещё возможно, что он едет на силе воли, а это всё порожняк. На силе воле не уедешь. +сказалось, что он сразу попал на изоляцию и он находиться в информационном вакууме, без тригеров и связи с барыгами.
Если у него наркотское мышление, то пусть он даже несколько лет не торчит, но он всё равно будет нарком. Так как мышление и поведение останеться прежним. А мозг помнит, как выходить из трудных ситуации.
Поэтому и нужно менять мышление и наращивать новые нейронные связи+править мораль, понимать где хорошо, А где плохо. Понимаешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Зайди в тему год борьбы. Почитай, что в конце Виктория пишет.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Сей
Сейчас прочту,это врем я объясняла ему как он юлит,я ему про ссаный тапок,он недослушав морду отворачивается и я начала говорю видишь где у тебя психозащиты срабатывают,то что тебе не нравится,ты сразу юлищь и отворачиваешся,тебе неприятно,ты должен это отслеживать,вобщем объясняла доходчиво и сказала ещё раз сьюлишь я ударю тапком,кинешься,позвоню в скорую,вобщем объясняла что отсидеть я не получится я не дам тебе здохнуть всеравно я достану твой мозг.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
И ещё возможно, что он едет на силе воли, а это всё порожняк. На силе воле не уедешь. +сказалось, что он сразу попал на изоляцию и он находиться в информационном вакууме, без тригеров и связи с барыгами.
Если у него наркотское мышление, то пусть он даже несколько лет не торчит, но он всё равно будет нарком. Так как мышление и поведение останеться прежним. А мозг помнит, как выходить из трудных ситуации.
Поэтому и нужно менять мышление и наращивать новые нейронные связи+править мораль, понимать где хорошо, А где плохо. Понимаешь?
Да понимаю,только что тоже ему говорила это,что здесь нету тригеров дома,а на работу потом как?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
я ударю тапком,кинешься,позвоню в скорую,вобщем объясняла что отсидеть я не получится я не дам тебе здохнуть всеравно я достану твой мозг.
Обещаешь выполняй. Иди читай Что я тебе сказал, там как раз о том что ты пишешь