Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Охренела что-ли? Заднюю поздно давать. Делай красиво. Мы поможеи
Охренела что-ли? Заднюю поздно давать. Делай красиво. Мы поможеи
Нет пойду до конца,его стоит вылечить,я это чувствую,только нужно расколоть его мозг.Вот сидит грузится после вашего сообщения.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Алло. Ты чего то перепутала?
Одной статьёй в день наркомания не лечиться.
Обрати внимание его высер в виде одной статьи прямой показатель, твоей не способности напречь его.
Ты что как то зависишь от него, а кисель?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Алло. Ты чего то перепутала?
Одной статьёй в день наркомания не лечиться.
Обрати внимание его высер в виде одной статьи прямой показатель, твоей не способности напречь его.
Ты что как то зависишь от него, а кисель?
Доброе утро!Как можно от него зависеть,он больной.Сегодня 7статей сделает,но выже и говорите чтобы неторопила его,а разжовывала.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Доброе утро!Как можно от него зависеть,он больной.Сегодня 7статей сделает,но выже и говорите чтобы неторопила его,а разжовывала.
Он когда писал была норма,печатает долго.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Он когда писал была норма,печатает долго.
Да и вобще все долго делает постоянно подгоняю его.Теперь будет быстрее.Я вот единственное немогу каждую статью ему разжевать,мне два часа для работы нужно и час сбегать отнести заказ,а так я свободна и возле него.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Доброе утро!Как можно от него зависеть,он больной.Сегодня 7статей сделает,но выже и говорите чтобы неторопила его,а разжовывала.
Времени за день вагон, чтобы семь статей разжевать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Да и вобще все долго делает постоянно подгоняю его.Теперь будет быстрее.Я вот единственное немогу каждую статью ему разжевать,мне два часа для работы нужно и час сбегать отнести заказ,а так я свободна и возле него.
У тебя 16 часов в его рабочем дне.
3 часа у тебя на работу уходит. Остальные работай с ним. Никто не говорил, что будет легко.
Так, что давай прекращай тошнить!
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
У тебя 16 часов в его рабочем дне.
3 часа у тебя на работу уходит. Остальные работай с ним. Никто не говорил, что будет легко.
Так, что давай прекращай тошнить!
Хорошо.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Алло. Ты чего то перепутала?
Одной статьёй в день наркомания не лечиться.
Обрати внимание его высер в виде одной статьи прямой показатель, твоей не способности напречь его.
Ты что как то зависишь от него, а кисель?
Он взялся манипулировать что мол тупой,вот теперь это видно и нужен кнут.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Любить его пока ещё обсалютно незачто.
Это просто что-то нереальное,что не напомню сразу срабатывают психозащиты,сразу зглаживает воспоминания,боится ссыкло признать страшное и все,у меня уже нервы не выдерживают,говорю прячься дальше,еслиж нераскольшися политишь нах... отсюда больным.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Это просто что-то нереальное,что не напомню сразу срабатывают психозащиты,сразу зглаживает воспоминания,боится ссыкло признать страшное и все,у меня уже нервы не выдерживают,говорю прячься дальше,еслиж нераскольшися политишь нах... отсюда больным.
Единственный маленький просвет замечаю что искренне задумывается и вспоминает это когда я без настроения,он тоже впадает в это состояние и начинает что-то гонять,жалеть,говорить о прошлом.А так нет,как и неболел.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Единственный маленький просвет замечаю что искренне задумывается и вспоминает это когда я без настроения,он тоже впадает в это состояние и начинает что-то гонять,жалеть,говорить о прошлом.А так нет,как и неболел.
Результаты теста куда сбросить?