Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Обследуется, как выздоровет
Привет!Ему кофе можно пить?Я ему недаю его.Но незнаю,раньше до отсидки и при употреблении он его литрами пил крепкое плюс энергетики литр за 5-10минут я была в шоке.Может это для него нить о воспоминании энергии,или просто хочет кофе,как понять?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.599
Реакции
19.128
Привет!Ему кофе можно пить?Я ему недаю его.Но незнаю,раньше до отсидки и при употреблении он его литрами пил крепкое плюс энергетики литр за 5-10минут я была в шоке.Может это для него нить о воспоминании энергии,или просто хочет кофе,как понять?
Да пусть пьёт. Но не литрами же.
Как по мне чаек лучше. С кофе кишки болят. Ну это у меня.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.599
Реакции
19.128
Привет!Ему кофе можно пить?Я ему недаю его.Но незнаю,раньше до отсидки и при употреблении он его литрами пил крепкое плюс энергетики литр за 5-10минут я была в шоке.Может это для него нить о воспоминании энергии,или просто хочет кофе,как понять?
Кофе триггер? Если он отбитый на столько, то да.
Это же кофе просто. Напиток из семян кофейного дерева))
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Ок,спасибо.Былобы кофе ещё нормальное,а то так.
Да ну его нахер с его маской,хочет чтобы лечение спокойненько проходило.Чтобы не присекать нелезть думает добром.Меня уже трясёт от него.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Да ну его нахер с его маской,хочет чтобы лечение спокойненько проходило.Чтобы не присекать нелезть думает добром.Меня уже трясёт от него.
Извините за мат,остыла немного,ему эмоции свои я не показываю только холод в таких моментах.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.599
Реакции
19.128
Ты не грубил
Дальше ковыряй!!!
Сейчас на своей же лжи подорвется где нибудь или накалится)))
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Добррй ночи!Состояние описываю так,вчера был без настроения,больше раздражительным,апатичным.Сегодня,пободрее,есть желание заниматься,беседы сам сомной никакие неподнимает о прошлом,спрашивает что непонятно только по урокам.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Плохо. Видимо не доверяет, а нам уже нужны более дружеские отношения
Ой сама это вижу и понимаю,время летит,уже мясяц почти прошол,честно,думала легче будет,так хочется чтоб дошло до него и больше в этот ад не возвращаться,здоровье себе подкасила,больше уже несмогу лечить потом.Понимаю что от меня только все почти зависит,ну посмотрим как у меня получится.Вам спасибо что не отвернулись и терпите нас.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ой сама это вижу и понимаю,время летит,уже мясяц почти прошол,честно,думала легче будет,так хочется чтоб дошло до него и больше в этот ад не возвращаться,здоровье себе подкасила,больше уже несмогу лечить потом.Понимаю что от меня только все почти зависит,ну посмотрим как у меня получится.Вам спасибо что не отвернулись и терпите нас.
Мася, а вы откуда с Украины? Спокойно в ваших краях?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.599
Реакции
19.128
только все почти зависит,ну посмотрим как у меня получится.
Вот-вот. От тебя.
Всмысле посмотрим, как всё получится?
Да, да. Нет, нет. Типа так что-ли?
Так себе подход. (((
Если что хоть схоронишь бедолагу?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Вот-вот. От тебя.
Всмысле посмотрим, как всё получится?
Да, да. Нет, нет. Типа так что-ли?
Так себе подход. (((
Если что хоть схоронишь бедолагу?
Привет мы здесь.Дали свет ненадолго,и опять нас отключат.Закидали ракетами потрощили все что можно,ударили по електростанции с соседним городом,нет ни света,ни воды,ни тепла,ни связи.Вот как при таких условиях ещё и наркомана лечить незнаю мы в ужасе,сейчас нужно хоть поесть сварить.Мы всеравно будем продолжать лечение изоляцию пусть камни с неба,больным он и дому невыйдет.Вы наша надежда,без вас мы никуда.Тут незнаешь проснёшься следующим утром или нет,ещё и нара нада лечить.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Привет мы здесь.Дали свет ненадолго,и опять нас отключат.Закидали ракетами потрощили все что можно,ударили по електростанции с соседним городом,нет ни света,ни воды,ни тепла,ни связи.Вот как при таких условиях ещё и наркомана лечить незнаю мы в ужасе,сейчас нужно хоть поесть сварить.Мы всеравно будем продолжать лечение изоляцию пусть камни с неба,больным он и дому невыйдет.Вы наша надежда,без вас мы никуда.Тут незнаешь проснёшься следующим утром или нет,ещё и нара нада лечить.
Мася, здравствуйте! переживаем за вас, так и предположили, хоть бы это всё по скорее утихомирилось(
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Мася, а вы откуда с Украины? Спокойно в ваших краях?
Да с, Украины.Было спокойно.Вчера с утра пипец.Вот как ещё его лечить в таких условиях разбомбили электростанцию сидим без света,дали вот свет на час.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Мася, здравствуйте! переживаем за вас, так и предположили, хоть бы это всё по скорее утихомирилось(
Ой ужас мы так переживали что вы подумаете что мы трутни и забили а лечение,вобщем побежала поесть приготовлю.Сеня дома играют с малым в шахматы второй день.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ой ужас мы так переживали что вы подумаете что мы трутни и забили а лечение,вобщем побежала поесть приготовлю.Сеня дома играют с малым в шахматы второй день.
как он сам?
нет, что вы, новости смотрели с моим лечащим врачом, ужас, что творится, сердце кровью обливается, не представляю, как вам там, да и вообще гражданам
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Вот-вот. От тебя.
Всмысле посмотрим, как всё получится?
Да, да. Нет, нет. Типа так что-ли?
Так себе подход. (((
Если что хоть схоронишь бедолагу?
Только вылечить,иначе никак.