Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
А я думаю какого черта он на Новый год после признания вовсем,залился пивом и как скот уснул за столом,хотя мы и непразднывали,недо веселья уже было.Хотя так не делал раньше.
Это они тягу свою заливают так получается.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Это вообще страшно,курительные эти смеси ещё придумали и рекламируют,типа запахи какие-то.Везде наркота,очень страшно.
Ребёнок на улицу уже начал выходить,есть крутые и есть лохи как они сейчас считают.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Ребёнок на улицу уже начал выходить,есть крутые и есть лохи как они сейчас считают.
вот было бы не плохо стать крутым другом для своего ребёнка. а не просто папой или мамой. тогда ему, ребёнку, было бы куда проще объяснить, что употребление этой всей гадости, это совсем ни круто.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
да. после изоляции. пить не рекомендуется. если я не ошибаюсь хотябы 6 месяцев. это минимум. а лучше вообще ни пить.
Если человек до этого был алкоголиком, то нельзя вообще.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
А я думаю какого черта он на Новый год после признания вовсем,залился пивом и как скот уснул за столом,хотя мы и непразднывали,недо веселья уже было.Хотя так не делал раньше.
Скорее всего пивом залился поверх наркоты) чтобы вы думали, типа напился, многие так делают. И признаются в основном под наркотиками
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
вот было бы не плохо стать крутым другом для своего ребёнка. а не просто папой или мамой. тогда ему, ребёнку, было бы куда проще объяснить, что употребление этой всей гадости, это совсем ни круто.
Готовимся к разговору,но как хочу начать боюсь что-то ляпнуть нето.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Скорее всего пивом залился поверх наркоты) чтобы вы думали, типа напился, многие так делают. И признаются в основном под наркотиками
Когда были в супермаркете,я наверно не забуду,настолько измучен,апатичен,ему настолько было все неинтересно,грустно,хмуро,ходит с той тележкой как мученик какой-то,я в шоке была.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
вот было бы не плохо стать крутым другом для своего ребёнка. а не просто папой или мамой. тогда ему, ребёнку, было бы куда проще объяснить, что употребление этой всей гадости, это совсем ни круто.
Другом ребёнку родитель быть не должен) просто нужно быть таким родителем, который заслуживает у ребёнка авторитет. А вот как ты этого будешь добиваться - и есть сложная родительская задача) начни с себя, как говорится
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Когда были в супермаркете,я наверно не забуду,настолько измучен,апатичен,ему настолько было все неинтересно,грустно,хмуро,ходит с той тележкой как мученик какой-то,я в шоке была.
Ну понятно, а что хорошего в такой жизни
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Готовимся к разговору,но как хочу начать боюсь что-то ляпнуть нето.
слова не подкреплёные действиям не так уж и много значат. наглядный пример это уже 50% успеха. а когда наглядно для ребёнка родители сами так живут то они и объяснить могут соотведственно)))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Другом ребёнку родитель быть не должен)
я имею в веду, что отношения должи быть такими, что ребёнак не должен стесняться или боятся делится своими секретами. а это и есть дружеские отношения))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Мася, а где твой муж? хотел глянуть его историю. и не могу понять кого и где искать
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
вот было бы не плохо стать крутым другом для своего ребёнка. а не просто папой или мамой. тогда ему, ребёнку, было бы куда проще объяснить, что употребление этой всей гадости, это совсем ни круто.
С какой стороны подходить это конечно задача неиз лёгких.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
слова не подкреплёные действиям не так уж и много значат. наглядный пример это уже 50% успеха. а когда наглядно для ребёнка родители сами так живут то они и объяснить могут соотведственно)))
Ну да,если сам при ребенке закуришь,попробуй объясни потом что это вредно.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Ну да,если сам при ребенке закуришь,попробуй объясни потом что это вредно.
это будет уже сложнее, как минимум. даже если делать упор на то, что это болезнь.... у ребёнка наверно сложется впечатление, что папе или маме значит нравится болеть этой болезнью или ни какая это не болезнь вовсе. значит мама с папой мне врут, а там где лож значит нет доверия, а без доверия какие могут быть отношения.....
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Другом ребёнку родитель быть не должен) просто нужно быть таким родителем, который заслуживает у ребёнка авторитет. А вот как ты этого будешь добиваться - и есть сложная родительская задача) начни с себя, как говорится
Да правда,под каждым словом подписываюсь!!!!!